Медкомиссия №1 на Бутырской

Отзывы о центре Медкомиссия №1 на Бутырской (34)

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Отличный персонал. В помещении чисто, очередей нет.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Просто ужас !!! Записалась через приложение , приехала Говорят записывайтесь , у нас очередь Людей отправляют на завтрашний день , в три часа дня !! Просто проставляют людей Буду обходить стороной Наглые на администрации ,….кошмар

Спасибо 🙏

Отлично👍

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Хорошо

Все нравится

Быстро,удобно,качественно

Большой спектр услуг

Клиника большая, в ней много врачей, хорошее оборудование, представлен большой спектр услуг, можно сдать анализы. Записывалась я к профильному специалисту, прием начался вовремя. Требуемые меры соблюдаются, маски на входе выдают вместе с бахилами, температуру измеряют всем. Дистанция при ожидании тоже предусмотрена. Разные способы оплаты есть, это удобно. Персонал вежливый, так что клинике твердая пятерка. Она удобно расположена, от метро можно пешком дойти. Думаю, я могла бы еще раз обратиться сюда.

Доволен качеством

Пришел в клинику за определенной услугой, сотрудники, с которыми общался, были доброжелательные и приятные. Так что я доволен и качеством, и ценой, все отлично. Клиника удобно расположена, персонал вежливый, очередей не было, масочный режим соблюдался. Поставлю клинике 4, потому что всегда есть к чему стремиться. Если возникнет необходимость, обращусь сюда еще раз.

Все было замечательно

Когда я пришла, клиника была уже открыта, на 5 минут раньше, чем по графику. Делала тест на коронавирус, который нужен было срочно. Это единственная клиника, где меня приняли. Сделали тест быстро, на электронную почту прислали результаты на следующий день. Все отлично, вопросов никаких. В клинике очень мило, чисто, мне и еще двум пациентам предложили сесть на расстоянии, через кресло. Обслуживание прекрасное, сотрудники вежливые. Доктор в лаборатории, где брались анализы, пришла вовремя. Я очень довольна, что все сделала и успела к нужному сроку.

Доброжелательная обстановка

Думал, что все будет оперативнее. Я приехал чуть раньше и правильно сделал, потому что доктора долго принимают. Мне нужны были справки от нескольких специалистов. Думал, что быстро успею пройти двух врачей, но на это потребовалось часа два с половиной. В целом обстановка доброжелательная, все хорошо, персонал вежливый. Оплатить прием можно разными способами. С соблюдением масочного режима полный порядок. Клинику бы оценил на четыре с плюсом, при необходимости обращусь повторно. Может, в следующий раз получится побыстрее.

Отзыв

Все отлично

Положительные впечатления

У меня остались положительные впечатления, потому что клиника близко к дому, документы оформили оперативно, сотрудники и лаборанты вежливые. Материал для теста взяли без какого-либо дискомфорта. Меры по защите от коронавируса принимаются, клиника следит за соблюдением дистанции, масочного и перчаточного режимов. Во всех помещениях есть антисептик, персонал тоже использует средства индивидуальной защиты. Меня спросили как удобно будет получить результат, и его прислали уже на следующее утро на почту. Все очень быстро и аккуратно, стоимость для такого сервиса более чем адекватная. Впечатления от клиники отличные, я рекомендовала ее своим знакомым на тот случай, когда нужно быстро пройти обследование или в короткие сроки сдать анализ.

Оперативно

В этой клинике я проходила освидетельствование, так как необходимо было предоставить справку для работы с гостайной. Прием вел невролог, мужчина, он подтвердил, что я здорова и соответствую. Врач достаточно вежливый, корректный, меня все устроило. О клинике у меня также только положительные впечатления, администраторы хорошие, все оперативно сделали и в очереди я также не ожидала. Клиника чистая и удобная, все хорошо!

Все очень оперативно

Врачи внимательные, всё сделали быстро и качественно, поэтому впечатления о клинике хорошие! Мне особо понравилось, что людей было мало, то есть пришла четко по времени, мне сказали в какие кабинеты нужно обратиться, даже показали, где эти кабинеты находятся и я спокойно прошла всех нужных специалистов. Мне нужна была справка для предоставления на работу и я получила ее в день обращения. Повезло, что было мало народу и удалось так быстро все пройти, но я думаю, в клинике в целом так организовано, что каждый приходит строго по времени и поэтому все проходит оперативно. Мне все понравилось, поэтому вполне могу поставить 5 баллов!

Все понравилось

На приеме был не я, но могу сказать, что все очень понравилось. Клиника достойная, врачи отзывчивые. Нам нужно было сдать анализы, потом пройти консультацию доктора по результатам. Впечатления остались положительные, все быстро и даже недорого. Возможно, будем посещать эту клинику в дальнейшем.

Кидают на деньги.

Проходил медкомиссию на замену прав.Мало того что нет прайса,все цены не озвучиваются,называется сразу мтоимость.Самая фишка в том что тебе предлагают фотографии за 200 рублей,типа на права.Я,дурак ,могласился.тетка сфотала меня,я еще пошутил, давайте чв маскн,все равно карантин,она говориь,в ГИБДД не поймут.Ладно,прлшел всех врачей,она достает,внимание,4 фотографии,отрезант одну и клеит на...историю болезни чтоли,три отдает мне.Я иду в МФЦ,через 2 дома и там ухнаю что они делают фото на права бесплатно.Не поленился,вернулся к этим ,говорю,что за хрень? И тут тетка мне заявляет что им нужна фотография на тх вот эту вот историю болезни чтоли.То есть им нужна фотография за которую платиьь должен я.Обманывают внаглую,воачей на местах нет,оне обедать изволят. [фрагмент отзыва удален модератором]

Быстро и удобно

Для работы в школе, также как и для ряда некоторых других организаций, требуется пройти медицинское освидетельствование у психиатра или психотерапевта и получить соответствующую справку. Далеко не во всех клиниках можно её получить. И я стала искать через интернет, где оказывают такую услугу. Ориентируясь также на местоположение клиники, я выбрала медицинский центр Медкомиссия №1. Что мне понравилось? Расположен он удобно, можно найти довольно быстро. Соотношение цены и качества хорошее. Приняли вовремя, большого количества народа не было. Удобно было, что пришла, посетила врача и получила справку в тот же день. Врач был доброжелателен, хорошо и понятно всё объяснял. Со мной он просто побеседовал и провёл ЭЭГ. В медицинском центре достаточном много места, всё защищено, персонал работает в масках. Клинику оценю на отлично.

Замечаний нет

В медицинском центре Медкомиссия №1 муж делал флюорографию. Приём начался вовремя, и замечаний никаких по обслуживанию нет. Думаю, что для похождения каких-то диагностических процедур или получения справок вполне можно пользоваться услугами данной клиники. Рекомендуем.

Все отлично в этой клинике

Сразу хочется сказать о нескольких плюсах в клинике. Во первых, в ней мало народа, по крайней мере, так было при моем посещении. Во-вторых, клиника чистая, ну а в-третьих, цены адекватные. Абсолютно точно порекомендовала бы ее своим знакомым и близким. В общем, все у них отлично, а качеством услуг я осталась довольна!

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Максимальная оценка

В клинике чисто, порядок идеальный, соответствует нормам, впечатления о посещении самые лучшие. Очереди не было вообще, обслужили быстро и, в общем-то говоря, все замечательно. Я получил справку по результатам медкомиссии вовремя, без каких-либо задержек, в день обращения. Врачи понравились, поставил бы клинике и персоналу максимальную оценку!

Хороший уровень

Могу отметить, что в данной клинике организация прохождения медкомиссий на хорошем уровне. Администраторы вежливые, в клинике чистота, порядок, так что во время ожидания было достаточно комфортно там находиться. Врачи принимали быстро, справку по результатам водительской медкомиссии я получил на следующий день. Ставлю клинике 4 по субъективным ощущениям, чего-то все-таки не хватает ей для отличной оценки, не дотягивает.

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Всем доволен, спасибо

Быстро, грамотно, чётко.

Ни ответа, ни привета

30 апреля 2020 года семьей сдали анализы на коронавирус. Результат при заключении договора обещали через 4 дня. Сегодня 8 мая, т.е. прошло 8 дней. Результата нет, добиться вразумительного понимания когда будет результат анализ у операторов не получилось. Ответ один - "результат должен быть через 4 дня", на вопрос о том, что прошло 8 дней, ответа получить не удалось.

Обслуживание на уровне

Я выбирала ближайшую к месту проживания организацию, поэтому остановилась на этом центре. Медкомиссию проходил мой сын, а я просто ждала его в холле. На вид в клинике всё достаточно приемлемо, я бы сказала, на уровне. Народу мало, то есть всё проходит достаточно быстро, сотрудники вежливые. Никаких претензий нет, нам всё понравилось. После посещения мы уже успели порекомендовать этот медицинский центр знакомым, которым тоже требовалось получить справку.

Твёрдая четвёрка

На тот момент, когда я посещал медицинский центр Медкомиссия №1, не все клиники уже работали и было ограничено перемещение, поэтому я просто выбрал ближайшую клинику. Несмотря на то, что я подошёл на полчаса раньше записи, меня сразу приняли, без всякой задержки. В остальном тоже всё устроило, нормальный приём и обслуживание. Я думаю, 4 можно поставить смело. Пожалуй, есть и лучше клиники, во всяком случае, по обстановке если сравнивать.