MedСемья в Орехово, многопрофильная клиника и стоматология

9 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике МедСемья в Орехово (10)

Подозрение на заказной

Специалист хороший, она все внятно объяснила, провела осмотр, задала вопросы, ответила на мои. По итогу доктор выписала рекомендации, лечение. Врача я выбирала рядом с домом. Планирую у нее дальше наблюдаться, лечиться.

адовый адок, по-другому не скажешь об этой клинике. 2 раза у них была, 2 раза отвратительно развели на ненужные анализы, выдуманные болезни, запугивание - основная фишка данной клиники Орехово. 1 раз пошла к терапевту, сразу сделали годовое обслуживание (типа дешевле выходит), пришла с частым повышением температуры до 37, назначали кучу анализов на 25000р, потом еще хотели, чтобы я у них проходила лечение (капельницы), в итоге в другой клиники выявили, что это аллергическая реакция была всего лишь. 2 раз это уже просто ни в какие границы, сильно во время овуляции заболел живот, записалась через полчаса (хотелось быстрее, мало ли киста и в мед семья была запись к врачу Милько) рассказала ей свою проблему и то что у меня с подросткового периода гормональные сбои, все время сидела на гормонах, год как не пью их, в итоге при осмотре, она "обнаружила" эрозию, которая кровоточит и кандиломы, естественно я сразу перепугалась, врач мой испуг подпитывала, я ей задавала вопросы, но у нее в голове уже был выстроен изначально план провести меня по воронке продаж по ходу, она брала листочки с анализами, ничего не объясняя, я пыталась узнать, что теперь, пришла с одним, мне тут сразу же нашли другое и давай обследовать. Было сказано - что эрозия - это возможно рак, нужно узнать, сдать цитологию, кандиломы - это впч, и все это связано может быть. До меня только потом дошло, что надо было попросить сфотографировать влагалище, но в момент страха, ты уже теряешься и он овладевает тобой, ощущение все равно присутствовало, что что-то не так... Очередные анализы на 8 тысяч, впч + цитология + фемофлор (инфекции), естественно я решила обследоваться у других врачей. Сходила сначала бесплатно в поликлинику, там не обнаружили всего заявленного из клиники мед семья, сдали те же анализы, что в мед семье, только бесплатно уже, на след день удалось записаться к врачу в будь здоров, которая меня обследовала раньше, она тоже не нашла ни эрозий ни кандилом, также сделали узи, которое показало, что у меня была овуляция, жидкость - сукровица из-за этого, и вообще все хорошо. Далее я жду анализы, все равно переживаю, анализы изначально не хотели отправлять на почту, хотели чтобы я пришла лично к врачу, но я попросила отправить на почту, отправили не все, остальные пришлось отбивать, в итоге прислали. Как Вы понимаете в анализах все идеально. Я читала отзывы, есть люди, которые не понимают, что дофига лишних анализов - не есть заинтересованность врача в вашем здоровье, у нее просто план, "посчитала нужным" - это отмазка. Есть ипохондрики, которые это хавают и они только и рады, чтобы их обследовали, но это уже болезнь и совсем другая история, но очень печально, что в нашей стране есть такие недобросовестные клиники, которые путем нагнетания страха и реально выдумывания диагнозов - получают зарплату. Мерзко, бесчеловечно. Я подумаю, может обращусь в министерство здравоохранение, роспотребнадзор, просто настроение у меня такое. Тjже захотела, как та врач

В целом, все отлично! В клинике сдавала ПЦР-тест на коронавирус. Внутри чисто, сервис доступный, очередей не было, оформили своевременно. Прием прошел довольно быстро. Результат получила вовремя.

Семьей сдавали здесь ПЦР-тесты на коронавирус для выезда за границу, остались очень довольны хорошим уровнем обслуживания и очень бюджетными ценами по сравнению с другими клиниками. Если понадобится еще делать ПЦР-тесты - только туда будем обращаться. Еще был приятный момент: мы пришли в клинику в 17 часов и курьер, который отвозит анализы в лабораторию в 17 часов, подождал пока у нас возьмут мазки, чтобы отвезти в этот день. Результат пришел на почту уже на следующий день. А в бумажном варианте с переводом на английский я забрал потом сам.

Услуга: Справка в бассейн для ребенка

В колл центре сообщили неполную информацию о том, какие именно анализы нужно привезти.

Услуга: Флюорография

Ужас, мрак и тьма. Записала мужа на флюорографию , он приехал, а ему на ,,чистом русском,, говорят , сори вы не записаны, похлопали глазами, моя твоя не понимать и всё, муж уехал. Бред, да и уены как то разняться, что на сайте, что на яву.

Благодарим за отзыв!

Мы проверили информацию и выяснили, что на нашем сайте цены на услугу является актуальными: 1000 р. за 1 проекцию и 1200 р. за 2 проекции. Возможно, клиника со своей стороны также прокомментирует ситуацию.

Кучяренко просто супер!

Услуга: Флюорография

Приехала в клинику и оказалось, что флюорографию сделать в этот день нельзя! А как меня записали, остаётся загадкой!

Услуга: Флюорография

Быстрое обслуживание, вежливый администратор, все понравилось

Услуга: Флюорография

Супер, все, что надо, сделал

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу