Отзывы о международном центре охраны зрения на Пречистенке
(10)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx87
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Отличный офтальмохирург, Надежда Николаевна, доктор от Бога. Провела лазерную коррекцию зрения , с особой точность, зрение отличное.
Благодарна этому доктору, что избавила от ненавистных очков!!!
Наблюдаюсь у нее уже много лет, профессионал своего дела, всегда подберет правильное лечение глаз.
Если есть проблемы, только к этому доктору обращаюсь со всей своей семьей. Улыбчивая, превосходная и неравнодушная.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день,
Очень приятно знать, что лазерная коррекция зрения оправдала Ваши ожидания и помогла избавиться от очков. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Надежде Николаевне. Для каждого врача лучшая награда — видеть счастливых пациентов и результаты своей работы спустя годы.
Спасибо за Ваше доверие, которое Вы оказываете нам на протяжении многих лет, а также за то, что доверяете здоровье глаз своих близких. Мы искренне рады, что профессионализм, внимательное отношение и забота Надежды Николаевны помогают Вам сохранять хорошее зрение и уверенность в качестве лечения.
С уважением, Международный центр охраны зрения
Очень приятно знать, что лазерная коррекция зрения оправдала Ваши ожидания и помогла избавиться от очков. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Надежде Николаевне. Для каждого врача лучшая награда — видеть счастливых пациентов и результаты своей работы спустя годы.
Спасибо за Ваше доверие, которое Вы оказываете нам на протяжении многих лет, а также за то, что доверяете здоровье глаз своих близких. Мы искренне рады, что профессионализм, внимательное отношение и забота Надежды Николаевны помогают Вам сохранять хорошее зрение и уверенность в качестве лечения.
С уважением, Международный центр охраны зрения

Пользователь НаПоправку
Большое спасибо Дмитрию Фёдоровичу. За операцию на глаз. Очень внимательный, отзывчатый, интеллентный. Подробно объяснил как и что делать до операции и после. Сама операция прошла быстро и без боли. Врач от Бога. Доброго Вам здравия и благополучия Дмитрий Федорович.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Приходила к доктору по рекомендации проконсультироваться по поводу лазерной коррекции зрения. Доктор провел первичный осмотр, рассказал о возможностях и рисках, подробно описал дальнейшие шаги и порекомендовал клинику и специалистов -хирургов, а также предложил обращаться по любым вопросам. Дмитрий Фёдорович даже не взял платы за консультацию. Рекомендую на 100%, сейчас редко можно встретить такой профессионализм, любовь к пациентам и бескорыстное стремление помочь в одном человеке. Дмитрий Федорович - Доктор с большой буквы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач.золотые руки.У меня был сложный случай ,но Дмитрий Федорович все сделал.Я вижу!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

spa....@....ru
1 отзыв
Я искренно благодарна Дмитрию Фёдоровичу Покровскому за прекрасно проведённые операции по удалению катаракты с заменой хрусталиков на обоих глазах в один день. Операции прошли быстро и безболезненно,впоследствии никаких неприятных ощущений не было. На следующий день забыла,что были операции, а окружающий мир стал ярче и краше. Дмитрий Фёдорович к пациентам внимательный и доброжелателбный.Хирург с золотыми руками. Желаю доктору и его команде здоровья и счастья. Спасова . 30.04.2024.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sve....@....net
1 отзыв
Хочу поблагодарить Покровского Дмитрия Федоровича, высоко профессионального офтальмолога и его великолепную команду
за то, что дали мне возможность опять ярко и четко увидеть окружающий мир! Две недели назад мне удалили катаракту на обоих глазах быстро и безболезнено, все четко объяснив , ответив на все мои вопросы. Буду рекомендоватть доктора Покровского родным и близким.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
В июне 2023 года Дмитрий Фёдорович делал мне операцию по замене хрусталика, лечили катаракту. Профессионал, все сделал отлично, после операции интересовался состоянием и зрением. Спасибо большое, очень помог
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Прекрасный и грамотный врач и хирург. Не навязывает своего мнения а предлагает разные варианты. выбор за тобой. заботливый не навязчивый. Прекрасно лично мне провёл операцию. Буду рекомендовать своим родным и близким и знакомым.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

val....@....ru
1 отзыв
Все понимают, если проблема со здоровьем, надо найти своего грамотного доктора. Посоветуйтесь с Покровским Д.Ф. Вам обязательно помогут. Желаю здоровья !!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Спасибо
Я искренне благодарна доктору Покровскому Дмитрию Фёдоровичу за проведённую операцию по замене хрусталика глаза. Я также признательна доктору за чуткое , внимательное и тёплое отношение. Сердечное Вам спасибо, Дмитрий Фёдорович! Нина Яковлевна Хорина.
Отзыв оставлен через сайт/приложение


