Астери-Мед, сеть медицинских центров

Отзывы о медицинском центре Астери-Мед (53)

4.2

progress: 69.81132075471697%
progress: 7.547169811320755%
progress: 20.754716981132077%

Возникла необходимость пройти аудиометрию. В интернете нашел клинику Астери-Мед, которая единственная в моем районе проводит такое исследование. Оказанной услугой доволен. Понравилось вежливое обращение врачей. Результаты получил сразу же, стоимость услуги нормальная, клинику было приятно посетить, там очень чисто и уютно.

Записалась на УЗИ в клинику Астери-Мед, так как она находится в удобном для меня месте. Оказанную услугу оцениваю на отлично. Во время обследования у доктора Вихровой Александры Сергеевны я чувствовала себя комфортно. Прием прошел оперативно, результаты получила моментально. Я осталась довольна результатом, цена соответствует качеству.

Услуга: Справка для бассейна

Культурно и быстро.

Хорошее вежливое быстрое обслуживание

Услуга: Анализ на ХГЧ

психиатр
психотерапевт

Приём вела женщина-невролог. Очень внимательная, доброжелательная, спокойная. На тот момент получили все необходимые назначения и рекомендации. Сейчас выполняем. Повторный приём через месяц. Буду обращаться к этому врачу.

Услуга: Прием терапевта

семейный врач

Она мне очень помогла и я благодарна ей и добрая👍😌

Услуга: Прием гинеколога

Очень хорошие врачи.

гинеколог-эндокринолог

Пошла к врачу Мгдесян Кнарик Карленовна по рекомендации, почитала отзывы, была уверена, что всё пройдёт отлично. Началось с того, что приём должен был начаться в 14:30, а зашла в кабинет только в 15:00, задержку в 30 минут мне никто не прокомментировал и не извинился. Записывалась на полную, расширенную кольпоскопию, а сделали обычную, причём заплатила именно за расширенную! Очень недовольна таким отношением, впечатление испорчено, врач не соответствует отзывам и рекомендациям. Нет желания обращаться повторно.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Как всегда четко, конкретно, внимательно! Наблюдаюсь у врача давно и очень успешно! Спасибо огромное!

Услуга: Кольпоскопия

гинеколог-эндокринолог
Не советую этого гинеколога другим!

Я записалась по отзывам людей к гинекологу Мгдасян К.К на расширенная кольпоскопия но она мне сделала обычную,.Записалась 14.30 а принимала 15.30.Не советую этого гинеколога другим!

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Астери-Мед

Замечательная Клиника, с высококвалифицированными врачами

ЛОР-хирург

Асадчий Олег Константинович

Отвратительно

Ждала больше часа пока возьмут анализ крови. Медсестра Услипат. Хамит. На вопросы не отвечае. По 2м кабинетам рассадила капельницы. [фрагмент отзыва удален модератором сайта] одним словом.

сто лайков за Хизроеву!

Санте - Хизроева Ольга Аликовна

педиатр

Хизроева Ольга Аликовна!! В Санте!

Санте - Хизроева Ольга Аликовна

педиатр

Хизроева Ольга Аликовна!! В Санте!

Лучший врач

Я хочу поблагодарить Кнарик Карленовну за то, что она когда - то решила стать акушером - гинекологом. Я ходила к 3 врачам, никто из них не смог дать мне адекватный и профессиональный ответ на мою проблему. Походы к врачам продолжались несколько лет. К счастью, мне посоветовали обратиться к Кнарик Карленовне. Доктор уделил мне столько времени, сколько было нужно, очень профессионально были объяснены причины возникновения моей болезни. После чего было назначено лечение. Кроме того, она мне посоветовала пройти обследования, о которых мне никто из предыдущих докторов не говорил. Выяснилось, что надо лечить не только гинекологические проблемы... Я очень благодарна ей за чуткое отношение и за профессиональную помощь. Лечение продолжается, но уже сейчас чувствую положительную динамику. Спасибо, Кнарик Карленовна!

ЛОР-хирург

я Асадчиму доверяю на 100 процентов он смотрит все оборудованием оснавательно а не фонариком 3 минуты

обращаться не рекомендую

Я пришла к Погорельской с сильным воспалительным процессом в надежде, что мне помогут. Однако я ошиблась. Врач не разобралась в том, что происходит, да и не хотела.. После первого осмотра низ живота был весь в синяках от ее рук. Столкнувшись с проблемами Погорельская решила очень просто: ищите, что вам поможет и выписала ряд возможных, но взаимоисключающих препаратов, не дав никаких комментариев. После дала понять, что ходить к ней незачем и отпустила. К счастью, чуть позже я попала к настоящему врачу, которая сразу поставила правильный диагноз, оценив серьезность ситуации и назначила лечение, которое требует времени и последовательности. Если есть проблемы, то к Погорельской обращаться не рекомендую, если всё хорошо, то можно и к ней. Но я к такому «доктору» не хотела бы еще раз попасть.

венеролог
дерматовенеролог
Танзиля Ахмадзияевна

Ооочень грамотный специалист

Услуга: Капельницы

Обратилась в клинику т.к. нужно было ставить капельцы, порадовала приемлемая цена и готовность работать в новогодние праздничные дни, очень благодарна медсестре Алёне - доброжелательная, внимательная, очень приятная в общении, работу делала отлично, по несколько раз заглядывала и проверяла всё ли хорошо когда я лежала под капельницей, я продолжаю своё лечение, всем рекомендую

мануальный терапевт
Благодарность доктору

От мамы ему огромное спасибо. Вчера она сломала руку. Он ей очень помог. Она сказала, что он врач от бога. Очень внимательный, замечательный человек и профессионал. Всем советует записаться к нему на прием.

Цена не соответствует заявленной.

06 ноября хотел записаться на прививку Инфанрикс Гекса по цене указанной на сайте 2500 руб. На самом деле цена 5000 руб. т.ч. обман на лицо.

Услуга: Прививка от кори

Всё понравилось.

Делал прививку от кори. Спасибо за срочность и быстрый приём.Всё понравилось.