Многопрофильный медицинский центр имени Святослава Федорова
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о медицинском центре им. Святослава Федорова (14)

Оценки клиники

Хамское отношение к пациенту
Не рекомендую данную клинику.
Сделала лазерную коррекцию зрения. Оперировал Шелудченко Вячеслав Михайлович.
Предварительно осматривает терапевт за 1000 руб. Осмотром это назвать сложно. Вам просто измерят давление.
Перед операцией сказала доктору, что у меня болит голова и чувствую давление на глаза. Поинтересовалась можно ли мне в таком состоянии делать операцию, может стоить перенести на другой день.
Он сказал прилечь под аппарат, сейчас посмотрит. Но он сразу приступил к операции. Повышал на меня голос, кричал, чтобы не моргала. В конце операции произнес фразу: «Теперь понятно почему голова болела!».
Когда я встала, спрашиваю его: «Почему же у меня голова болит?».
На что доктор стал в повышенном тоне говорить: «Я – оперирующий врач! Все вопросы к другому доктору. Выйдите из кабинета. Мой рабочий день закончился».
Так врачи не общаются с пациентами даже в государственных больницах.
Если Вы не хотите получить неуважительное отношение доктора за Ваши же деньги, то советую выбрать другую клинику.
Шелудченко Вячеслав Михайлович
Шелудченко Вячеслав Михайлович
Здравствуйте! Обращаю ваше внимание, что жалоб на зрение нет и хороший результат операции достигнут. Проведение эксимерлазерной коррекции зрения, как и любой другой операции под местной анестезией, требует сосредоточенности хирурга и соблюдения пациентом правил поведения в операционной и на операционном столе (соблюдение спокойствия и тишины, четкое выполнение распоряжений хирурга и операционной бригады).Если самочувствие пациента плохое, лучше отказаться от операции заранее или перенести ее на другой день. Осмотр терапевта в день операции обязателен для выявления противопоказаний (признаков ОРЗ, ОРВИ, обострения хронических заболеваний и т.д.)

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Геворкян Марианна Арамовна
Отличный доктор!

делает операции на глазах офтальмолог-хирург
высококвалифицированный доктор!!!
Доктор Миронов высококвалифицированный доктор!!! От Бога

1 год назад
делает операции на глазах офтальмолог-хирург лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Смело рекомендую
Удивительно, что об этом Человеке, так мало отзывов на просторе интернета. Были у нее с ребенком на приеме не один раз и каждый раз понимаю, что это профессионал в своём деле и более того, нисколько не подвергшийся профессиональной деформации личности. Всегда с улыбкой, объясняет все четко и доступно, не ленится объяснять дополнительно и более того даже по телефону вежлива, внимательна и терпелива. Это так важно, когда выбираешь врача, которому собираешься доверить глазки своего ребенка. И это действительно детский врач. Очень легко располагает к себе ребенка именно своей искренностью и естественностью, дети очень чувствительны к таким вещам. Смело рекомендую, доверяю и верю, что с таким врачём мы грамотно и максимально безболезненно решим нашу проблему с глазками.

Марианна Арамовна
Это человек старой закалки,очень грамотный в своей профессии.Она помогла родить очень многим,в том числе и мне.Она чувствует человека на расстоянии.Гормоны,ЭКО-это все замечательно. Но у неё можно обойтись и без Эко.Пробуйте.У меня получилось,))

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог
Отличный доктор
Делала в центре Фракционное лазерное омоложение кожи лица, включая зону вокруг глаз, на аппарате Qray-FRX . Всё прошло отлично, начиная с момента консультации, общения с косметологом Элаевой Заретой ! Доктор была предельно тактична, доброжелательна, с чуткостью и вниманием отнеслась к моим пожеланиям. Очень важен изначальный контакт - "врач-пациент". Это - как настроиться на нужную волну(процедуру). И тогда непременно всё будет хорошо. Сама процедура прошла успешно. По ощущениям - всё терпимо. А результат - несомненно радует. Всё красиво, эстетично, ожидания оправданы, а это так много! Кто хочет, но ещё не решился, - советую. Всё будет хорошо! Зарета- прекрасный косметолог, а ещё очень общительная и приятная собеседница. Спасибо Вам огромное и Вашим волшебным ручкам!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог делает операции на глазах офтальмолог-хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
НЕ СОВЕТУЮ! Агафонов Николай Николаевич
Опыт работы до должности и.о. Главврача всего 5 лет! ? ... А сегодня лично встретился с Агафоновым Н. Н. в клинике. В коридор вышел неопрятного вида человек, небритый, в приспущенных до бедер молодежного вида джинсах с пузырями и видавшем виде свитере. Он небрежно и снисходительно бросил мне "а че за вопрос", не поздоровавшись и не представившись. И в присутствии охранника и трех секретарей на ресепшн стал разговаривать со мной. Явно врачебной тайны для него и персонала клиники не существует. Далее на вопросы о количестве проведенных клиникой операций по коррекции зрения и проценте успешных и неудачных операций он воспроизвел многозначительно "Коммерческая тайна!". Далее мои впечатлении и комментарии о качестве приема врача, уровне консультации и гигиены его явно не интересовали. Он лишь отмахнулся от меня как от мухи, перебив меня и не попрощавшись ушел.
НЕ СОВЕТУЮ! Агафонов Николай Николаевич

Потерянное время и деньги
К Геворкян попала по рекомендации своего гинеколога и в результате неудачной беременности, долго не могла забеременеть, а после беременность прервалась. Первое, что поразило - это назначенные гормональные препараты без анализа на гормоны. Далее, когда я пришла после курса гормонов, мне тут же поставили диагноз - эндометриоз и порекомендовали сделать у нее же лапароскопию за 65 т.р. И это без какой либо диагностики, анализов и обследований. Про обследование супруга даже и речи не было. Аргумент был один - тебе уже 30 и ты два года забеременеть не можешь, у тебя точно эндометриоз. Я взрослый и здравомыслящий человек, понимаю, что такой диагноз ставить по таким "симтомам" нельзя. В общем, потерянное время и деньги. После ее так называемого диагноза, я туда больше не возвращалась. Попала к нормальному врачу и через два месяца забеременела без всяких лапороскопий!
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Не подскажите где она сейчас принимает?
Марианна здравствуйте. .это я гуля..я вас не могу найти. .89778085674 звоните если возможно. Спасибо

Ужасно
Обращалась в сентябре 2015г. к Геворкян Марианне Арамовне в медицинский центр им. Федорова на Цветном бульваре с анализами мужа (спермограммой и анализом крови), не получалось год забеременеть, в спермограмме заключение тератозооспермия (почти 100% неподвижность и видоизмененность сперматозоидов). Андролог, уролог мужа выписал курс лекарств для улучшения результатов и сказал, что с такой спермограммой забеременеть очень маленькая вероятность и у ребенка могут быть физические отклонения или рак. Геворкян говорила, что сперма абсолютно фертильна и причина заключается во мне, якобы мой организм не готов к беременности и на каждом приёме не осматривая предлагала только лапароскопию. Мои анализы мазка и крови хорошие, я согласилась на лапароскопию, в заключении указали несуществующее бесплодие 1-ой степени, потому что им так нужно написать, как она сказала, при том что у меня после лапароскопии все Ок. Цена лапароскопии 60 тыс. руб., делала в сентябре 2015г. Спустя 8 мес. беременность не наступает, спермограмма мужа без изменений, уролог запретил пока незащищенные ПА, т.к. сперма плохого качества + обнаружили варикоцеле. Геворкян особо не вникая в суть проблемы говорит, что ваш выход/решение проблемы – это только лапароскопия, когда в моем случае в этой операции не было необходимости. Прием на Цветном бульваре длится не больше 5 мин. за 3500 руб. при этом даже не осматривая на кресле, пока сама не попросишь. Советую всем обращаться не только к ней, прежде чем решаться на такую дорогостоящую операцию и убедиться нужно это делать или нет. Потому что это развод на деньги!

Всё отлично
Огромное спасибо врачу Миронову Андрею Викторовичу за профессиональное.чуткое отношение к пациентам.Благодаря Вам, у моей мамы остаётся шанс быть зрячей.Хотя некоторые врачи,из Питера, не брались за операцию.С благодарностью из Чудова

Всё отлично
По врачам хожу очень давно, ни один "доктор" не мог мне помочь, пока мне не порекомендовали данную клинику. Клиника на слуху, и не посещала ее думав, что цены будут заоблачными, но как оказалось для центра города цены как в области) После первого посещения доктора-гениколога Калининой В.Н., мое лечение наконец сдвинулось с мертвой точки! Я благодарна этой клинике и моему любимому доктору за внимательное отношение и за отличное лечение!

Всё отлично
Попала в этот центр случайно, купив купон на биглионе и не на секунду не пожалела о своем выборе. Отзывчивый персонал, все чисто и уютно, как и должно быть в таком месте. Чувствуешь себя ни как в больнице, а как дома. Мне сделали операцию по коррекции зрения, чудесный доктор Миронов А. В. вернул мне практически 100% видимость. Теперь мне не нужно носить очки, за это ему огромное спасибо. Это врач от бога, побольше бы таких специалистов в наших лечебных заведениях! и не смотря на то, что по купону была приличная скидка отношение врачей и прочего персонала никак не отразилось, хотя зачастую по купону получаешь некачественные услуги. Теперь к офтальмологу мне не нужно, но я продолжаю наблюдаться в центре у других специалистов. Недавно была на приеме у гинеколога Семеновой, тоже осталась довольна) Всем рекомендую, не пожалеете! Да и цены не кусаются, хоть и центр. Прием в первый раз стоит полторы тысячи, последующие по 1000 рублей, я считаю это не деньги за свое здоровье!!!

Всё отлично
Работой вашей клиники в целом я доволен. Мне очень понравился ваш дружный и ответственный коллектив. Спасибо вам за ваше внимание и терпение. Благодарю кардиолога Анну Сергеевну! Я стал меньше принимать лекарств, мой сердечный ритм налажен.

Всё отлично
Спасибо врачам офтальмологам центра, а особенно Миронову Андрею Викторовичу за восстановленное зрение.
Медицинский центр им. Святослава Федорова : рейтинг 3.4/5 на основе 14 отзывов