Иванова Алевтина Олеговна, детский офтальмолог

г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Метрогородок

+7 (499) 167-79-95показать

Иванова Алевтина Олеговна, адрес работы: г Москва, ул Лосиноостровская, д 45

Иванова Алевтина Олеговна: детский офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 12 лет, кандидат мед. наук.

Иванова Алевтина Олеговна проводит следующие операции: хирургическое лечение врожденной и приобретенной катаракты с установкой интраокулярной линзы, хирургическая коррекция косоглазия, хирургическое лечение глаукомы, хирургическое лечение близорукости (проведение склероукрепляющих операций), катетеризация ретробульбарного пространства с проведением курса нейротрофической терапии при дистрофических изменениях сетчатки, патологии зрительного нерва, амблиопии (синдром «ленивого глаза»).

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, диплом с отличием (2008)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Иванова Алевтина Олеговна (2)

Грамотный врач, лечимся у Алевтины Олеговны почти 3 года, объясняет всё доступно, ребенок хорошо контактирует с врачом несмотря на возраст (3,9 г.). Приятный человек, чуткий специалист. Рекомендую от всей души, вселяет уверенность и надежду на благоприятный исход лечения.

Отделение детской офтальмологии Клинической больницы Управления делами Президента Российской Федерации

Благодарим за теплые слова в адрес врача-офтальмолога, к.м.н. Васильевой Алевтины Олеговны.

Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением,
ФГБУ «Клиническая больница

Смело рекомендую

Удивительно, что об этом Человеке, так мало отзывов на просторе интернета. Были у нее с ребенком на приеме не один раз и каждый раз понимаю, что это профессионал в своём деле и более того, нисколько не подвергшийся профессиональной деформации личности. Всегда с улыбкой, объясняет все четко и доступно, не ленится объяснять дополнительно и более того даже по телефону вежлива, внимательна и терпелива. Это так важно, когда выбираешь врача, которому собираешься доверить глазки своего ребенка. И это действительно детский врач. Очень легко располагает к себе ребенка именно своей искренностью и естественностью, дети очень чувствительны к таким вещам. Смело рекомендую, доверяю и верю, что с таким врачём мы грамотно и максимально безболезненно решим нашу проблему с глазками.