Буланова Анастасия Олеговна, офтальмолог

Буланова Анастасия Олеговна

• Вторая категория

Чудо Доктор на Школьной 49

г Москва, ул Школьная, д 49

Римская (Площадь Ильича) (400 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Буланова Анастасия Олеговна, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 49

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

2 500 ₽ 2 400 ₽

Скидка НаПоправку
-4 %

Опытный офтальмолог, осуществляющий прием взрослых и детей с различными патологиями глаза и глазодвигательного аппарата в условиях амбулатории. В частности, специалист занимается выявлением и лечением травм глаза и орбиты, болезней сетчатки, дефектов зрения, нарушений рефракции. Буланова Анастасия Олеговна владеет основными современными методами офтальмологической диагностики (тонометрия, авторефрактомерия, офтальмоскопия, УЗИ глазного яблока и прочее). Сфера практической деятельности доктора:

• хирургическое лечение доброкачественных образований глаза и придаточного аппарата,

• хирургическое лечение глаукомы,

• аппаратная коррекция и лечение зрения (Визотроник),

• блефаропластика и пр.

Также производим прием пациентов с заболеваниями зрительной системы, требующими консервативного лечения. Владеет навыками выполнения парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций, удаления инородных тел конъюнктивы и роговицы, зондирования и промывания слезных каналов и прочих офтальмологических манипуляций.

Выезжает на дом.

Алтайский государственный медицинский университет (2003)

• 2021: Медэксперт 24 в Люберцах, врач

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 30.11.2022

Отзывы о враче Буланова Анастасия Олеговна (32)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Я пришла к доктору Булановой А.О. на диагностику заболевания. Доктор же больше была нацелена на предоставление мне другой услуги, на продаже очков. Как оказалось позже, я в них особенно и не нуждалась. Но видимо данная услуга была выгоднее доктору.

Услуга: ОКТ сетчатки глаза

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Прекрасный специалист , очень внимательна и доброжелательна , рекомендую .

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Все прошло хорошо, надеюсь, наш конъюнктивит, который с другим врачом мы лечили 2 месяца, пройдёт наконец

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Пришла к Анастасии Олеговне за диагностикой зрения и рецептами на очки и контактные линзы. Качественно провела диагностику, подтвердила синдром сухого глаза дав рекомендации по лечению и выписала рецепты на очки и контакты линзы, проверив даже радиус кривизны, что никогда не делали другие офтальмологи. Очень благодарна за внимательное отношение.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Помогла. В моей профессии важно видеть четко и с хорошем фокусам. Спасибо.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Супер врач и специалист. Все вежливо и профессионально.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Компетентный, грамотный специалист! Приятная в общении. Всё объяснили, рассказали. Проговорили лечение. Врач выписала, корректирующие очки и линзы! Рекомендую!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач очень внимательный и отзывчивый, общения с клиентами очень уважительно

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Хороший врач, проконсультировала по моей проблеме, назначила лечение… Будем надеятся, что все поможет..

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Доброжелательный, располагающий врач, проверила зрение, проконсультировала по поводу ночных линз, куплю очки, а потом и линзы)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Была на приеме по проверке зрения и глазного дна. Врача выбирали по отзывам. Я очень довольна выбором . Очень внимательный врач, ответила на все мои вопросы, дала обстоятельные рекомендации на понятном для меня языке. Я пройду назначенное лечение и при следующем приезде в Москву обязательно обращусь к Булановой Анастасии Олеговне

Хороший врач.

О докторе Булановой Анастасии Олеговне я узнала в интернете. Прием понравился. Доктор вежливая, очень приятная, грамотная. Большая умница, только положительные эмоции у меня вызывает. И подробно проконсультировала, и направила к нужному специалисту, сделала все, что было в ее силах. При необходимости обращусь еще раз. Планирую направить к Анастасии Олеговне своих знакомых, чтобы они тоже получили качественную консультацию. Также хочу отметить, что администраторы Евромедклиник встретили меня хорошо, были внимательны ко мне. В очереди не ждала, направили к доктору сразу же, проводив до кабинета. Сервис ненавязчивый и приятный. Внутри самого центра очень уютно и комфортно. Стоимость приема вполне соответствует качеству.

Услуга: Удаление инородного тела

Спасибо)))

Большое спасибо ,Анастасия Олеговна ,я была недавно у Вас на приеме с птозом правого века,Вы сделали мне противоспалительный укол и через недели случилось чудо .мой глаз открылся.Я почто год ходила с прикрытым глазом.ни один врач не смог мне помочь.Спасибо большое,успехов Вам ,с уважением к Вам .Ваш пацеэнт Бисенова Тамара

Записалась на прием к офтальмологу Булановой А.О. Хороший доктор, провела осмотр в меру своих возможностей и оснащенности аппаратурой. Так как заболевание серьезное, с нашей проблемой мы отправились в другую клинику, где представлено современное оборудование и узконаправленные специалисты. В самом центре мне не понравилось, что цена через приложение одна, а на месте другая. И большая очередь в кассу. После разбирательств, оформили прием по изначальной цене.

Обращалась с ребёнком по поводу конъюнктивита. Доктор осмотрела ребёнка и начала проверять остроту зрения, эта процедура не была оговорена и с нашей стороны, не было жалоб на зрение. Врач не предупредил, что эта услуга оплачивается отдельно, узнала только в регистратуре. Неприятно удивлена, дело не в деньгах, а в отношении.

Все хорошо, я доволен. Врача оценил бы на пятерку, она молодец, заслуживает медаль.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Она опытная и знает свою работу! Советую!

Получила ответы на вопросы

На прием к Анастасии Олеговне записывалась с сыном. Мне все понравилось, нет нареканий ни к доктору, ни к клинике. Анастасия Олеговна провела ребенку профилактический осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы. Врача я выбирала по рейтингу, а клинику - по местоположению. Оцениваю профессионализм доктора и работу персонала на отлично.

Буланова Анастасия Олеговна, на мой взгляд, является очень хорошим специалистом. Офтальмолог принимала меня дважды, в ходе посещений доктор провела осмотр и сделала операцию, все прошло успешно. И врачу, и медицинскому центру ставлю пятерки!

Окулист

Спасибо большое все прошло превосходно прекрасный специалист 🤝

Врач отличный, замечаний нет

Записалась на прием к Булановой Анастасии, была у нее впервые. Очень довольна проведенной консультацией, кроме того была выполнена инъекция, все прошло безболезненно и комфортно. Врач грамотный, нареканий к работе нет

Доктор профессионал

Прием у Анастасии Олеговны прошел отлично, доктор профессионал. Вообще никаких нареканий по самому приему, по постановке диагноза и по назначенному лечению, мне все очень понравилось, доктор выше всяких похвал! Анастасии Олеговне я бы поставила высший балл однозначно, потому что она очень внимательная и компетентная. Она прописала мне физиолечение и вот тут возникла небольшая загвоздка в плане того, что в кабинете физиотерапии вообще нет профессионалов. Первый день была медсестра или доктор, который все умеет делать, потом же, я не знаю, вплоть до уборщика - какой-то парень в непонятных тапочках на босу ногу, который не знал, как включить аппарат. На третий день также была какая-то непонятная девушка, уж не знаю откуда она приехала, но видно было, что приезжая, так вот она меня спрашивала, какие параметры надо выставлять, как надо ставить аппарат и на сколько! А это все, извините, платно! Это вообще все было удивительно. За мои же деньги меня просто повергли в недоумение и я не стала делать эти процедуры только из-за этого. Мне прописали курс из десяти процедур, а я прошла лишь пять, и то один день пропустила, так как это был выходной день и я снова боялась, что будет непрофессионал какой-нибудь, боялась, что мне просто напросто могут навредить, а это было уже совсем не в моих интересах, так как уже шел процесс излечения. Это единственный минус в этой клинике. Физиокабинету могу поставить лишь самый плохой балл - единицу. Если бы не вот эти отрицательные эмоции, которые я испытала при его посещении, я была бы очень довольна этой клиникой.

Буланова Анастасия Олеговна

Очень внимательный и грамотный специалист.Таких сейчас мало.Диагноз и лечение проведено правильно.Большое спасибо.Сомневающимся в выборе доктора просто рекомендую.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень профессиональный доктор. Отличные результаты лечения!

УЗИ глаза
Биомикроскопия
Подбор контактных линз
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Бесконтактная тонометрия
Периметрия
Тонометрия по Маклакову
Визотроник
Экзофтальмометрия

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат