Буланова Анастасия Олеговна

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

1 850 ₽ 1 573 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Буланова Анастасия Олеговна: офтальмолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Опытный офтальмолог, осуществляющий прием взрослых и детей с различными патологиями глаза и глазодвигательного аппарата в условиях амбулатории. В частности, специалист занимается выявлением и лечением травм глаза и орбиты, болезней сетчатки, дефектов зрения, нарушений рефракции. Буланова Анастасия Олеговна владеет основными современными методами офтальмологической диагностики (тонометрия, авторефрактомерия, офтальмоскопия, УЗИ глазного яблока и прочее). Сфера практической деятельности доктора:

• хирургическое лечение доброкачественных образований глаза и придаточного аппарата,

• хирургическое лечение глаукомы,

• аппаратная коррекция и лечение зрения (Визотроник),

• блефаропластика и пр.

Анастасия Олеговна также производим прием пациентов с заболеваниями зрительной системы, требующими консервативного лечения. Владеет навыками выполнения парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций, удаления инородных тел конъюнктивы и роговицы, зондирования и промывания слезных каналов и прочих офтальмологических манипуляций.

Выезжает на дом.

Алтайский государственный медицинский университет (2006)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Буланова Анастасия Олеговна (4)

Врач отличный, замечаний нет

Записалась на прием к Булановой Анастасии, была у нее впервые. Очень довольна проведенной консультацией, кроме того была выполнена инъекция, все прошло безболезненно и комфортно. Врач грамотный, нареканий к работе нет

Доктор профессионал

Прием у Анастасии Олеговны прошел отлично, доктор профессионал. Вообще никаких нареканий по самому приему, по постановке диагноза и по назначенному лечению, мне все очень понравилось, доктор выше всяких похвал! Анастасии Олеговне я бы поставила высший балл однозначно, потому что она очень внимательная и компетентная. Она прописала мне физиолечение и вот тут возникла небольшая загвоздка в плане того, что в кабинете физиотерапии вообще нет профессионалов. Первый день была медсестра или доктор, который все умеет делать, потом же, я не знаю, вплоть до уборщика - какой-то парень в непонятных тапочках на босу ногу, который не знал, как включить аппарат. На третий день также была какая-то непонятная девушка, уж не знаю откуда она приехала, но видно было, что приезжая, так вот она меня спрашивала, какие параметры надо выставлять, как надо ставить аппарат и на сколько! А это все, извините, платно! Это вообще все было удивительно. За мои же деньги меня просто повергли в недоумение и я не стала делать эти процедуры только из-за этого. Мне прописали курс из десяти процедур, а я прошла лишь пять, и то один день пропустила, так как это был выходной день и я снова боялась, что будет непрофессионал какой-нибудь, боялась, что мне просто напросто могут навредить, а это было уже совсем не в моих интересах, так как уже шел процесс излечения. Это единственный минус в этой клинике. Физиокабинету могу поставить лишь самый плохой балл - единицу. Если бы не вот эти отрицательные эмоции, которые я испытала при его посещении, я была бы очень довольна этой клиникой.

Буланова Анастасия Олеговна

Очень внимательный и грамотный специалист.Таких сейчас мало.Диагноз и лечение проведено правильно.Большое спасибо.Сомневающимся в выборе доктора просто рекомендую.

Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень профессиональный доктор. Отличные результаты лечения!

Тонометрия
Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Скиаскопия глаза
Тонометрия по Маклакову
Прием офтальмолога (окулиста)
Удаление инородного тела из глаза
Удаление халязиона
Визотроник