Буланова Анастасия Олеговна

Буланова Анастасия Олеговна, адрес работы: г Москва, б-р Сиреневый, д 32А

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием офтальмолога

1 950 ₽ 1 658 ₽

Прием офтальмолога с проверкой зрения

2 100 ₽ 1 785 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Буланова Анастасия Олеговна: офтальмолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Опытный офтальмолог, осуществляющий прием взрослых и детей с различными патологиями глаза и глазодвигательного аппарата в условиях амбулатории. В частности, специалист занимается выявлением и лечением травм глаза и орбиты, болезней сетчатки, дефектов зрения, нарушений рефракции. Буланова Анастасия Олеговна владеет основными современными методами офтальмологической диагностики (тонометрия, авторефрактомерия, офтальмоскопия, УЗИ глазного яблока и прочее). Сфера практической деятельности доктора:

• хирургическое лечение доброкачественных образований глаза и придаточного аппарата,

• хирургическое лечение глаукомы,

• аппаратная коррекция и лечение зрения (Визотроник),

• блефаропластика и пр.

Анастасия Олеговна также производим прием пациентов с заболеваниями зрительной системы, требующими консервативного лечения. Владеет навыками выполнения парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций, удаления инородных тел конъюнктивы и роговицы, зондирования и промывания слезных каналов и прочих офтальмологических манипуляций.

Выезжает на дом.

Алтайский государственный медицинский университет (2006)

ТОП-10 офтальмологов города

Отзывы о враче Буланова Анастасия Олеговна (15)

О докторе Булановой Анастасии Олеговне я узнала в интернете. Прием понравился. Доктор вежливая, очень приятная, грамотная. Большая умница, только положительные эмоции у меня вызывает. И подробно проконсультировала, и направила к нужному специалисту, сделала все, что было в ее силах. При необходимости обращусь еще раз. Планирую направить к Анастасии Олеговне своих знакомых, чтобы они тоже получили качественную консультацию. Также хочу отметить, что администраторы Евромедклиник встретили меня хорошо, были внимательны ко мне. В очереди не ждала, направили к доктору сразу же, проводив до кабинета. Сервис ненавязчивый и приятный. Внутри самого центра очень уютно и комфортно. Стоимость приема вполне соответствует качеству.

Услуга: Удаление инородного тела

Спасибо)))

Большое спасибо ,Анастасия Олеговна ,я была недавно у Вас на приеме с птозом правого века,Вы сделали мне противоспалительный укол и через недели случилось чудо .мой глаз открылся.Я почто год ходила с прикрытым глазом.ни один врач не смог мне помочь.Спасибо большое,успехов Вам ,с уважением к Вам .Ваш пацеэнт Бисенова Тамара

Записалась на прием к офтальмологу Булановой А.О. Хороший доктор, провела осмотр в меру своих возможностей и оснащенности аппаратурой. Так как заболевание серьезное, с нашей проблемой мы отправились в другую клинику, где представлено современное оборудование и узконаправленные специалисты. В самом центре мне не понравилось, что цена через приложение одна, а на месте другая. И большая очередь в кассу. После разбирательств, оформили прием по изначальной цене.

Обращалась с ребёнком по поводу конъюнктивита. Доктор осмотрела ребёнка и начала проверять остроту зрения, эта процедура не была оговорена и с нашей стороны, не было жалоб на зрение. Врач не предупредил, что эта услуга оплачивается отдельно, узнала только в регистратуре. Неприятно удивлена, дело не в деньгах, а в отношении.

Все хорошо, я доволен. Врача оценил бы на пятерку, она молодец, заслуживает медаль.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Она опытная и знает свою работу! Советую!

Получила ответы на вопросы

На прием к Анастасии Олеговне записывалась с сыном. Мне все понравилось, нет нареканий ни к доктору, ни к клинике. Анастасия Олеговна провела ребенку профилактический осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы. Врача я выбирала по рейтингу, а клинику - по местоположению. Оцениваю профессионализм доктора и работу персонала на отлично.

Буланова Анастасия Олеговна, на мой взгляд, является очень хорошим специалистом. Офтальмолог принимала меня дважды, в ходе посещений доктор провела осмотр и сделала операцию, все прошло успешно. И врачу, и медицинскому центру ставлю пятерки!

Окулист

Спасибо большое все прошло превосходно прекрасный специалист 🤝

Врач отличный, замечаний нет

Записалась на прием к Булановой Анастасии, была у нее впервые. Очень довольна проведенной консультацией, кроме того была выполнена инъекция, все прошло безболезненно и комфортно. Врач грамотный, нареканий к работе нет

Доктор профессионал

Прием у Анастасии Олеговны прошел отлично, доктор профессионал. Вообще никаких нареканий по самому приему, по постановке диагноза и по назначенному лечению, мне все очень понравилось, доктор выше всяких похвал! Анастасии Олеговне я бы поставила высший балл однозначно, потому что она очень внимательная и компетентная. Она прописала мне физиолечение и вот тут возникла небольшая загвоздка в плане того, что в кабинете физиотерапии вообще нет профессионалов. Первый день была медсестра или доктор, который все умеет делать, потом же, я не знаю, вплоть до уборщика - какой-то парень в непонятных тапочках на босу ногу, который не знал, как включить аппарат. На третий день также была какая-то непонятная девушка, уж не знаю откуда она приехала, но видно было, что приезжая, так вот она меня спрашивала, какие параметры надо выставлять, как надо ставить аппарат и на сколько! А это все, извините, платно! Это вообще все было удивительно. За мои же деньги меня просто повергли в недоумение и я не стала делать эти процедуры только из-за этого. Мне прописали курс из десяти процедур, а я прошла лишь пять, и то один день пропустила, так как это был выходной день и я снова боялась, что будет непрофессионал какой-нибудь, боялась, что мне просто напросто могут навредить, а это было уже совсем не в моих интересах, так как уже шел процесс излечения. Это единственный минус в этой клинике. Физиокабинету могу поставить лишь самый плохой балл - единицу. Если бы не вот эти отрицательные эмоции, которые я испытала при его посещении, я была бы очень довольна этой клиникой.

Буланова Анастасия Олеговна

Очень внимательный и грамотный специалист.Таких сейчас мало.Диагноз и лечение проведено правильно.Большое спасибо.Сомневающимся в выборе доктора просто рекомендую.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень профессиональный доктор. Отличные результаты лечения!

Офтальмоскопия
Рефрактометрия