Отзывы о клинике Евромедклиник на Сиреневом (219)

204 отзыва 15 оценок

progress: 9.1324200913242%
progress: 3.1963470319634704%

офтальмолог

Большое спасибо ,Анастасия Олеговна ,я была недавно у Вас на приеме с птозом правого века,Вы сделали мне противоспалительный укол и через недели случилось чудо .мой глаз открылся.Я почто год ходила с прикрытым глазом.ни один врач не смог мне помочь.Спасибо большое,успехов Вам ,с уважением к Вам .Ваш пацеэнт Бисенова Тамара

21 день назад

косметолог
дерматовенеролог
трихолог
венеролог

Посещала аллерголога. Врач очень понравился. Приветливая, спокойная, внимательная. Выслушала, дала грамотные рекомендации. Лечение помогло.

офтальмолог

Записалась на прием к офтальмологу Булановой А.О. Хороший доктор, провела осмотр в меру своих возможностей и оснащенности аппаратурой. Так как заболевание серьезное, с нашей проблемой мы отправились в другую клинику, где представлено современное оборудование и узконаправленные специалисты. В самом центре мне не понравилось, что цена через приложение одна, а на месте другая. И большая очередь в кассу. После разбирательств, оформили прием по изначальной цене.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием пульмонолога

пульмонолог

Воронова Наталья Анатолевна очен винимателная проверила послушала назначила лечение болшое спасибо.еше раз пойду к ней проверит сердца

офтальмолог

Все хорошо, я доволен. Врача оценил бы на пятерку, она молодец, заслуживает медаль.

репродуктолог

Приём прошёл хорошо. Получила необходимые рекомендации, врач подробно ответила на все вопросы. Буду обращаться ещё при необходимости.

маммолог-онколог

Вызывала врача на дом для супруга. Нужно было сделать УЗИ почек и брюшной полости. Приехал вовремя, провёл обследование, дал заключение и рекомендации. Отмечу, что УЗИ на дому и в клинике - это совершенно разные вещи. На большом экране, конечно, видно лучше. С заключением доктора согласна.

Ольга Михайловна отличный врач. Обращались к ней по поводу УЗИ сердца. Вопросов с доктору нет, очень внимательна, доброжелательна, дала полное описание обследования. Получили грамотные рекомендации. Оценка 5. Есть некоторые вопросы к клинике, на ресепшене были недопонимания, не совсем чётко организована работа. Оценка клинике 4.

офтальмолог

Обращалась с ребёнком по поводу конъюнктивита. Доктор осмотрела ребёнка и начала проверять остроту зрения, эта процедура не была оговорена и с нашей стороны, не было жалоб на зрение. Врач не предупредил, что эта услуга оплачивается отдельно, узнала только в регистратуре. Неприятно удивлена, дело не в деньгах, а в отношении.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Она опытная и знает свою работу! Советую!

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Врачи профессионалы, принимают быстро и качественно

Услуга: УЗИ малого таза

Врач хороший

Услуга: Прием кардиолога

Услуга: Консультации врачей

пульмонолог

Мне понравился прием и прекрасное отношение врача. Нет никаких замечаний или предложений по улучшению работы Натальи Анатольевны, всё и так отлично! Времени на консультацию было выделено достаточно, проблему, с которой я обратился, удалось решить. Спасибо большое! К клинике также нет нареканий. Работа администраторов, порядок, чистота - все замечательно.

Приём понравился, доктор Мамедова Роксана Зиатдиновна хороший специалист. Провела обследование, назначила лечение, с которым я полностью согласна. Хотела бы отметить слишком высокие цены в этой клинике, этот момент немного портит впечатление.

инфекционист

Была на приёме у Павла Владимировича, отрицательных эмоций нет. Получила всё, что было нужно. Врач внимательный, вежливый, пунктуальный, грамотный специалист. Все назначения и результаты обследований разъяснил, времени уделил столько, сколько было нужно.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

В центр Евромедклиник я записывался к неврологу, принимал меня Шнигирист Александр Ильич. Александр Ильич смог мне помочь, он собрал полный анамнез и посоветовал лечение. Рекомендации доктора оказались полезными, поэтому меня все устроило. Консультация была проведена на основе анализов, которые я принес с собой. Лечение мне помогло, поэтому оцениваю компетентность врача на 5. Клиника мне понравилась, бывает, что даже в платных медицинских учреждениях бывают замечания, но в этой все нормально.

Проходила у Натальи Александровны УЗИ щитовидной железы. Мне врач очень понравилась, все сделала грамотно и профессионально. Кроме того, общаться с доктором было приятно и информативно, она мне все объяснила, отчего и почему, рассказала о причинах проблемы и дала правильный совет. Внимательный и отзывчивый доктор, спасибо ей.

иммунолог

В целом приёмом мы остались полностью удовлетворены. Когда были проездом в Москве, решили зайти к аллергологу-иммунологу для консультации. Записались к тому врачу, к какому вышло, попали на прием только один раз. Доктор внимательно нас выслушала, дала направление на анализы, которые мы в этот же день прошли и сразу получили результаты. Консультацией я остался доволен. Врач рассказала много чего интересного, привела примеры похожих случаев из своей практики, дала подробные рекомендации. Так что смело могу сказать, что доктор хорошая, компетентная. Мне она понравилась.

хирург-проктолог
онколог
проктолог-онколог
проктолог
флеболог-хирург
флеболог

Приводила к Андрею Владимировичу на консультацию своего семилетнего сына и осталась довольна тем, как он нас принял и какие дал рекомендации. Чувствуется, что доктор хороший, настоящий профессионал, кроме того, он хорошо умеет ладить с детьми и вызывает у них доверие. Врач абсолютно адекватный, добрый и отзывчивый. Сказал, какие нам необходимо сдать анализы и к какому специалисту дальше с результатами пойти. Кстати, педиатр, которую нам порекомендовал Андрей Владимирович, оказалась очень хорошей, мы рады, что попали к ней.

иммунолог

Мне и семилетнему сыну педиатр очень понравилась! Она доброжелательная, быстро нашла подход к ребенку, замечательно с ним общалась. Татьяна Анатольевна изучила результаты анализов, которые мы принесли, потом внимательно осмотрела ребенка, расспросила обо всех симптомах, собрала полный анамнез и прописала лекарства, которые хорошо помогли. Ее посоветовал другой врач как хорошего специалиста, и мы в этом убедились. Могу всем порекомендовать Татьяну Анатольевну и с удовольствием поставлю доктору максимальную оценку.

Услуга: Прием инфекциониста

Услуга: Прием пульмонолога