Отзывы о клинике Евромедклиник на Сиреневом (106)

Хорошая клиника

Все понравилось, качественно, уважительное отношение от врачей. Буду ходить ещё.

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень хорошо, замечательно. Хочу всем сказать, лучше к такому врачу пойти, чем в поликлинику. Бог благословил меня пойти именно к Людмиле Юрьевной. Внимательная, спокойная, расскажет всё подробно. Молодец.

СМАД / Суточное мониторирование АД

Врач профессиональный, обследование выполнено в срок и в полном объёме

репродуктолог
рекомендую.

Очень рекомендую. Она до сих пор является самом лучшем врачом в Москве

вертебролог
артролог
Обращался с травмой колена

Осенью у меня произошла травма колена, было подозрение на бурсит и др., местная поликлиника, за кот. Я прикреплён, ничего не сделала, даже никаких обследований, было решено записаться к данному врачу на прием, им было назначено УЗИ, рентген, после консультация, в ходе которой врач сказал какое требуется лечение, после назначенного лечения, мне стало лучше, считаю, что врач подтвердил свою квалификацию, за что огромное спасибо.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
пародонтолог
Делал пломбы, а также поставили коронки

Впервые был у этого доктора, поставила она мне циркониевые коронки, под ключ за все взяла 58500 руб., качество коронок высокое, делала еще 2 пломбы, вот с ними пока что не понятно, есть нарекания. В целом доктор внимательная, спрашивает перед процедурой о самочувствии, есть ли аллергия на препараты.

венеролог
дерматовенеролог
миколог
врач-косметолог
косметолог

Прием дерматолога-онколога

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Очень хороший внимательный и грамотный доктор

венеролог
дерматовенеролог
миколог
врач-косметолог
косметолог

Удаление родинки / невуса

Замечательно

Мне доктор понравилась. Все внимательно посмотрела. Очень хорошо и быстро убрала большую родинку. Шрама не осталось. Да, конечно говорит, очень быстро,но это особенность речи, на врачебные данные не влияет. Очень благодарна за отличную работу

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

Профессионал

Все по делу, молодец

Прием ЛОРа

Врач хороший, внимательно осмотрел, дал чёткие рекомендации. Какие-либо дополнительные услуги не навязывал.

эндокринолог
диетолог
Ужасный врач!!!

Часто обращались в клинику на Сереневом бульваре. Были у дерматолога, офтальмолога, но когда попали к эндокринологу Оганесян Сирарпи Левоновна, были просто в шоке!!! Мало того, что отвратительное отношение к пациентам, так ещё и обманывает, при чем без какой либо опаски. Муж был у неё, сдал анализ на щитовидку, по анализа все хорошо, так она потрогав щитовидку, сказала, что она увеличина и нужно сдать анализы на 9500 тыс. Мы после неё поехали в другую клинику к другому врачу и на удивление, у моего мужа все замечательно с щитовидкой!!!! После такого врача в эту клинику не ногой. Не кому не советую к ней попасть!!!

Армяни в России 😊

3Д УЗИ

Ужасная клиника

Записалась на 3 Д УЗИ по беременности в клинику,приехав в клинику выяснилось,что за 3500(столько стоит эта услуга) я получу несколько фото без разъяснений,а если нужны какие то комментарии от врача заплатите ещё 1000,было не приятно,так как пришлось потратить время на дорогу,причем в кол центре об этом ни чего не упоминают.Вообщем от данной клиники очень не приятноё впечатление,крайне не советую!!!Иногда читаешь отрицательные отзывы ,а хочется сказать что таких не мало на просторах интернета!и думаешь, наверняка с тобой этого не произойдёт,а нет, все именно так как пишут от кол центра,который в принципе видимо не особо владеет информацией,потому что при мне звонили видимо врачу и уточняли что входит в исследование, до человека сидящего за форточкой в каморке охранника,это же отдельный персонаж по другому не назвать!Хамское и надменное отношение к посетителям!причём и об этом писали посетители ты должен сам догадаться,что тебе надо где-то найти бахилы и этот персонаж тебе померит температуру,если ты просунешь руку в форточку,если этому персонажу тяжело рот открыть и сказать, что нужно сделать напишите памятку!!!ужасная клиника😱,и хамское отношение не советую!!!

4Д УЗИ

Узи 4 д плода

Записывалась на 4 д узи плода. Мною предварительно был осуществлён телефонный звонок администраторам данного медицинского учреждения, где мне девушка в ходе телефонной беседы пояснила, что в стоимость 4д узи входит не просто фото и видео-запись малыша на флеш-накопитель, но и все ультразвуковое исследование ребенка, как при обычном 2 д узи! Услышав данную информацию, приняла решение ехать именно сюда. По приезду, на минуточку, 2,5 часа добиралась из другого конца города, при оформлении администраторами договора оказания платных услуг у, мне сообщили, что все оплачивается отдельно, цена автоматически возрастет с 3200 до 4700 рублей, хотя, изначально, обговаривалось иное, иначе я явно не поехала туда. Затем я проследовала в кабинет к узисту, где мы начали проведение данной процедуры. В итоге, мой малыш так и не показал личико, хотя более 1 часа 20 минут, с определенным интервалом, но тут явно ничего не сделаешь, и от узиста ничего более не последовало. Процедура оказалась провалена, по факту ничего сделано не было, никакой протокол узи составлен не был! Самое главное, по приходу домой посмотрела флешку, а на ней только 3 фотографии ценой 3200🤦🏻‍♀️ Нет обещанного видел, не предложено обычное узи вместо неудавшейся процедуры, заявленные условия оказались ложными. Не рекомендую! За эти деньги я могла сократить время и качество получения данной услуги! Никому не рекомендую обращаться в Евромедклиник 24 за получением данной услуги!!!!

УЗИ почек

Была на УЗИ

Врач УЗИ очень понравилась, никаких вопросов не осталось. Но вот 2 нюанса не понравились. Я на одно УЗИ записывалась через сайт и у меня была скидка, на второе по телефону, т. к мне объяснили, что нельзя дважды воспользоваться скидкой, ну ладно, в итоге в клинике я заплатила по полной стоимости, мне на кассе сказали никакой скидки не указано, как так? И второе это касса, народу немного, передо мной была 1 женщина, и 1 человек в кассе, кассы закрыты дверью, я мин 20 ждала своей очереди.

К сожалению, скидка на "УЗИ почек" действительно не предоставляется. В настоящий момент сведения о стоимости услуги обновлены. Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой на нашем сайте.

Поскольку Ваша оценка снижена не по вине клиники, а из-за неактуальной информации нашего сайта, то мы повысили оценку до 4. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru

Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!

УЗИ почек

Понравилось

Очень внимательная, сделали УЗИ, все пояснили, дала рекомендации. Спасибо

Прием хирурга

Бородин Василий Валентинович

Получил всю необходимую помощь.

Вежливо и профессионально

В клинику обратилась с сильной травмой колена. Врач молодец, правда, никаких претензий к нему нет. Осмотр он провел аккуратно, успокоил, ничего лишнего не выписал, не заставил какие-то ненужные обследования делать. Единственное, что назначил, это УЗИ. Всё очень вежливо и профессионально. То, что мне было рекомендовано, помогло. При необходимости с подобными вопросами обратилась бы именно к этому доктору. По клинике тоже замечаний нет.

вертебролог
артролог
Не помог

Честно говоря, консультация не оправдала моих ожиданий. Не услышала для себя ничего нового. Мне вообще показались довольно поверхностными советы и рекомендации, которые дал врач. Сложилось впечатление, что он не был заинтересован в решении моей проблемы. В итоге можно сказать, что по факту я не получила никакой помощи, так как проблема не решена. Поэтому доктор мне не понравился, его формальный и поверхностный подход абсолютно лишил желания к нему обращаться еще или кому-либо его рекомендовать. А вот к самой клинике претензий никаких нет, все понравилось, обслуживание было на высшем уровне, администратор очень вежливый и обходительный.

грамотный и вежливый специалист

Первый раз был в этой клинике и у врача. Врач мне более чем понравился, сработал на 100 баллов, никаких вопросов не осталось. Очень грамотный и вежливый специалист, могу рекомендовать его.

Прием хирурга

Приём у доктора

Отличный доктор. Максимально компетентен в своей сфере. Смог решить мою проблему. Благодарю за помощь.

офтальмолог
Врач отличный, замечаний нет

Записалась на прием к Булановой Анастасии, была у нее впервые. Очень довольна проведенной консультацией, кроме того была выполнена инъекция, все прошло безболезненно и комфортно. Врач грамотный, нареканий к работе нет

Все устроило

Записывалась на узи в эту клинику, врач была Евтушенко Ольга, искала наиболее удобную по времени и расположению клиники запись. Впервые оказалась в клинике, в целом все устроило, диагностика прошла как и положено, врач все сделал оперативно и профессионально, никаких вопросов касательно работы доктора не возникло..

рентгенолог
Врач понравился

В клинику Евромед обратилась впервые, местоположение лично для меня приемлемое, по стоимости услуг комментировать сложно, я лично не сравнивала с другими. Что касается врача, то он все выполнил оперативно и вместе с этим дал очень дельные рекомендации, я осталась довольна приемом и если можно было бы поставить больше 5 баллов, поставила бы больше.

Абсолютно все понравилось

В Евромедклиник на Сиреневом я проходил суточное мониторирование артериального давления у двух врачей: у Вороновой Натальи Анатольевны и у Егиазарян Аревик Саркисовны. Об этих двух специалистах у меня только положительные отзывы, все прошло очень хорошо, нет никаких замечаний, абсолютно все понравилось. И Наталья Анатольевна, и Аревик Саркисовна заслуживают отличной оценки.

Решили проблему

Хороший доктор, я бы сказала - именно такой, каким и должен быть доктор. Говорит по делу, ничего лишнего. Вежливая и приятная. Решила проблему. Я довольна!

флеболог-хирург
Настоящий профессионал

Врач Леонович ортопед, а у меня проблемы с сухожилиями выявили на МРТ и артрит, он именно это не лечит. Но доктор не отказал в приеме, сделал что мог, дал рекомендации. Было ощущение, что врач очень уставший. Он назначил лекарство, которое противопоказано при бронхиальной астме, не учел данный момент, хотя я говорила об этом диагнозе. Врач долго беседовал со мной, осмотрел. Он очень хороший специалист, понял проблему, направил на анализы и обследования и назначил лечение. Я начала пить один из препаратов, появились проблемы с дыханием. Мне потом объяснили, что у лекарств от подобных заболеваний основные противопоказания это астма и гипертония. Нужно просто снизить стандартную дозу, чтобы их принимать. Я так и сделала, препарат помог, снял боли. Схему лечения терапевт, у которого потом консультировалась, тоже оценила высоко, похвалила врача, который делал назначения. И благодаря доктору Леоновичу мы в итоге докопались до сути проблемы. Диагноз оказался именно таким, как он предположил. Как медик он молодец, оказал помощь, не выгнал пациента, прием провел качественно. Конечно, я поставила бы ему 5 за профессионализм. Он отправил меня в институт ревматологии, где занимаются именно подобными болезнями. Там действительно помогли, назначили лечение, и рука уже не болит.

педиатр
неонатолог
аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Прекрасный специалист

Всё время ходили в другую клинику, но нужно было сделать диаскинтест, который там не делают, поэтому я стала вспоминать, что лет 5 назад уже обращалась в Евромедклиник. Решила снова записать ребенка сюда. Врач мне очень понравилась, считаю, что она прекрасный специалист и очень хороший профессионал. На приеме она нас подробно обо всем расспросила, все послушала и посмотрела. Она смогла найти подход к ребенку, разговаривала с ним, все объясняла. Ребенок был ей очень доволен. После приема написала понятные рекомендации. Потом мы записались к ней еще один раз, когда немного приболели. Я обратилась снова к ней, потому что она очень хороший доктор, даже лучше, чем врачи в клинике, в которую мы обычно ходили.

Плохо

Прием терапевта начался не вовремя, спустя примерно час. В клинике тоже было не очень комфортно находиться, потому что много народа, узко в коридорах, все толпятся. Когда пришла в клинику, меня предупредили, что прием задержат, но это было поздно, я уже никуда не могла уйти и стала ждать. За задержку извинились, но администраторы так ничего за время ожидания и не предложили, просто сидела и ждала пока меня примут.

Прием терапевта

хирург-проктолог
проктолог-онколог
флеболог-хирург
Очень внимателен к пациенту

К Андрею Владимировичу записывалась на лазерное удаление вросшего ногтя. Доктор очень внимательно отнесся к моей проблеме, охотно отвечал на все вопросы, которые у меня возникали, ничего лишнего не прописывал и очень четко все сделал. Во время проведения операции врач все время спрашивал, насколько хорошо подействовала анестезия, интересовался, не чувствую ли боль, я отвечала что и как, и кажется, мне еще чуть-чуть доставили обезболивающего. Все подробности не вспомню, уже прошло больше месяца, но отношение к пациенту было очень внимательное! После операции приходила каждые две недели на перевязки и также сама дома делала их. Мне нужно еще раз или два прийти к Андрею Владимировичу на прием, это просто потому что такой сезон и рана заживает медленнее, нужно убедиться, что все окончательно нормально и я могу снимать повязку. Думаю, что уже даже одного приема будет достаточно. При необходимости да, могла бы рекомендовать этого доктора своим друзьям и знакомым. В клинике все просто замечательно и при наличии каких-то проблем смело можно обращаться, ничего плохого точно не могу сказать!