Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Евромедклиник на Сиреневом
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 182-88-4... показать

Отзывы о клинике Евромедклиник на Сиреневом (76)

Оценки клиники

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Приём у доктора
Отличный доктор. Максимально компетентен в своей сфере. Смог решить мою проблему. Благодарю за помощь.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Мне понравилось посещение этого доктора
Рекомендую

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Услуга: Вестибулометрия
Все было четко,проверил ОТ и ДО

1 месяц назад
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Внимательный доктор
Внимательный доктор , умеющий доступно объяснить простыми словами проблему с которой я обратилась .

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Спасибо огромное врачу Шнигеристу Александру Ильичу!
Профессионал своего дела!
3 года ходили к неврологам с головными болями, врачи в поликлинике не могли поставить диагноз! ( не буду расписывать подробности)😣 Но этот врач с первого раза поставил диагноз. Назначил ряд анализов и лечение- И есть результат!!!!! Ребёнок 14 лет уже не говорит и не просыпается и не засыпает с головной болью! Спасибо большое, что есть такие профессионалы, особенно Александру Ильичу !!!!

Воронова Наталья Анатольевна

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отлично!
Была у Баходира Минавваровича на двух приёмах, проходила гистеросальпингографию. Хороший врач, грамотный, замечательно провёл обследование. Мне всё понравилось.

Услуга: Снятие швов
Очень довольны

Со слов пациента по телефону
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Доктор профессионал
Прием у Анастасии Олеговны прошел отлично, доктор профессионал. Вообще никаких нареканий по самому приему, по постановке диагноза и по назначенному лечению, мне все очень понравилось, доктор выше всяких похвал! Анастасии Олеговне я бы поставила высший балл однозначно, потому что она очень внимательная и компетентная. Она прописала мне физиолечение и вот тут возникла небольшая загвоздка в плане того, что в кабинете физиотерапии вообще нет профессионалов. Первый день была медсестра или доктор, который все умеет делать, потом же, я не знаю, вплоть до уборщика - какой-то парень в непонятных тапочках на босу ногу, который не знал, как включить аппарат. На третий день также была какая-то непонятная девушка, уж не знаю откуда она приехала, но видно было, что приезжая, так вот она меня спрашивала, какие параметры надо выставлять, как надо ставить аппарат и на сколько! А это все, извините, платно! Это вообще все было удивительно. За мои же деньги меня просто повергли в недоумение и я не стала делать эти процедуры только из-за этого. Мне прописали курс из десяти процедур, а я прошла лишь пять, и то один день пропустила, так как это был выходной день и я снова боялась, что будет непрофессионал какой-нибудь, боялась, что мне просто напросто могут навредить, а это было уже совсем не в моих интересах, так как уже шел процесс излечения. Это единственный минус в этой клинике. Физиокабинету могу поставить лишь самый плохой балл - единицу. Если бы не вот эти отрицательные эмоции, которые я испытала при его посещении, я была бы очень довольна этой клиникой.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Назначил эффективное лечение
В Евромедклиник я записывалась к одному лору, а в итоге попала к другому, Откурову Залкарбеку Женишбековичу, но осталась очень довольна. Мне доктор очень понравился. Изначально записывалась на процедуру кукушка, но врач меня проконсультировал и объяснил, что в моём случае эта процедура не требуется, она просто будет лишней, и прописал лечение сроком на 5 дней, чтобы снять отёк. Назначение его оказалось очень эффективным, и действительно, как и сказал Залкарбек Женишбекович, мне помогло. Готова оценить его на 5. При необходимости буду обращаться снова к нему и, конечно, рекомендую его как отличного лор-врача. Какие-то определённые качества доктора мне сложно выделить, скажу так - мне понравилось, что всё было строго и по существу. Приём прошёл вовремя, к обслуживанию в клинике замечаний тоже нет. Не понравился только приём андролога в этой клинике, к которому мы с мужем обращались ранее. В целом оценила бы клинику, наверное, на 4 с минусом. Дело в том, что мне есть с чем сравнивать, я была в другой клинике, про которую могу сказать, что вот там всё здорово, а в Евромедклиник я была только два раза и такого, пожалуй, про неё сказать не могу.

Консультация
Замечательный врач. Профессиональный и отзывчивый. Очень помогла.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Все прошло хорошо, мы остались довольны врачом. Она смотрела меня сначала на одном аппарате, потом на другом, чтобы получилось определить пол. Врач сделала все, чтобы мы были удовлетворены. Доктора специально не выбирали, но впечатления от общения положительные.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Очень здорово!
Впечатления очень хорошие! Все прошло здорово, вежливый персонал, процедуру провели быстро! Мне понравилось, что буквально минут за 5-10 был сделан рентген грудной клетки и распечатан результат. Никакой очереди, я записался на определенное время и сразу зашел в кабинет. Также могу сказать, что снимки были хорошего качества, лечащего врача они устроили, замечаний не возникло. Ставлю Татьяне Федоровне максимальную оценку за прием.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Все отлично!
Евромедклиник посетила впервые. Мне нужно было пройти ЭЭГ, а в этой клинике оказалось удобнее всего. Прием прошел нормально, специалист на исследовании ничего не обнаружила, поэтому без вопросов. Сотрудники клиники отправили результаты на почту. Для меня такой способ очень удобен, там было подробное описание и расшифровка. Я бы сказала, что все отлично!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит пиявками гирудотерапевт
Взрослый, Детский
Больше не приду в эту ужасную клинику
У меня остались только ужасные впечатления после посещения клиники! Во-первых, прием задержали на 20 минут. Представьте, приходится с маленьким ребенком сидеть по 20-30 минут и ждать. Ну что это такое? Я плачу деньги и хочу попасть к врачу в то время, на которое была записана. Еще там просто неадекватные администраторы, которые сидят без масок и без перчаток, непонятно, больные они или нет. От клиентов требуют полного соблюдения санитарных норм, а себе позволяют пренебрегать ими по непонятной причине. В-третьих, странная пропускная система. Я считаю, что эта клиника неадекватная и вообще не должна работать. Больше туда, конечно, не пойду, ведь первое впечатление было испорчено. Уверена, что администратор это лицо клиники. Если с самого начала не произвели положительного впечатления, то все остальные эмоции уже будут отрицательными. У меня вообще нет никакого желания к ним обращаться, хотя клиника находится рядом с домом.

Со слов пациента по телефону
Врач мне очень понравилась, она добрая, вежливая. Я немного попала не по ее профилю, хотела уточнить, не аллергия ли у меня. Оказалось, что нет, нужно обратиться к ЛОРу. Врач провела осмотр, померила давление, все делала внимательно. Заболевания в своей области она исключила. Доктор выписала лекарство для горла, которое немного помогло, симптомы уменьшились. Если бы врач принимала бесплатно, обращалась бы только к ней.

Стандартная процедура
Процедура прошла стандартно, никакого дискомфорта. Результат выдали сразу, доктор его не комментировала, ведь за консультацию нужно было доплачивать отдельно. Я отдала заключение своему лечащему врачу, ничего нового исследование не выявило. В клинике место проведения ЭКГ странное, показалось, что меня отвели в палату для стационарного приема и там на кровати делали процедуру, то есть нет отдельного кабинета кардиолога. Персонал вежливый, очереди не было, все вовремя, замечаний не возникло.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Была на узи молочных желёз, врач очень подробно всё объяснила!! Было очень комфортно

Услуга: Рентген легких / грудной клетки
Все отлично. Спасибо

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Очень хороший специалист
Я записывалась к Яковлевой по рекомендации и осталась очень довольна. Она хороший специалист, прекрасно встречает пациента, внимательная на приёме, чуткая, ну просто профессионал своего дела, можно сказать. Я была у неё 5 раз и ещё продолжаю лечение. Как доктор она меня в полной мере устраивает, всё замечательно, выхожу от неё на позитиве. Врач очень нравится!

Со слов пациента по телефону
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт артролог
Отношение как в бесплатной клинике и развод на деньги
У меня плохой отзыв о докторе, надеюсь, это кого-то сможет уберечь от неблагоприятного опыта. Может быть, врач она и неплохой, знающий, но мне не понравились другие нюансы. Во-первых, доктор убежала, не дождавшись заключения. Бронислава Борисовна отправила нас на процедуры, развела как чёрт-те кого, но не посчитала нужным дождаться, когда нам сделают рентген, и пообщаться по результатам. Я понимаю, что прием у нее закончился и она очень торопилась, но в тот день мы оставили там немалые деньги, от Евромедклиник такого не ожидала. Только более 10 000 руб. заплатили за рентген, а была еще консультация за 2 с лишним тысячи, на которой доктор сидела вся как на иголках. Но ведь мы пришли по записи, не наша вина, что на исследование была очередь, что ж тут поделать! Такое отношение мне, конечно, очень не понравилось! В коридоре впопыхах врач нам невнятно сказала про заключение: “Вот это так, а это так” - и убежала. Честно говоря, просто ужасно! Во-вторых, это развод на деньги! Нам была назначена куча лекарств и анализов на 30 с лишним тысяч! Даже я, не имея медицинского образования, была удивлена, что уж говорить о специалистах другой клиники, куда мы потом обратились, да они просто хихикали над этими назначениями! Может быть, какие-то из них и были нужными, но зачем было идти таким путем и сдавать анализы пенсионеру на хламидии, к примеру, на урологию и прочее, чушь какая-то! Мы пришли с ревматоидными проблемами, а тут такое! Мне объяснили потом, что может быть цепь, но все-таки можно было обойтись меньшей суммой. Ну ладно, рентген в 10 проекциях, ради Бога, но врач привязывалась к таким вещам, которые, казалось бы, к делу не относятся. Например, увидела у мамы на пальце ноги мозоль, которая у нее 25 лет и никак не беспокоит. Явно чувствовалось, что доктор хотела раскрутить нас на более крупную сумму, но мы уже дали понять, что пришли к ней совсем с другой проблемой и УЗИ мозоли еще за 5 000 руб. делать не намерены. Я больше к этому врачу не пойду, двойку ей! Собираясь на прием, была уверена, что человек в таком возрасте не будет разводить пенсионерку, старую бабулю… Должна также добавить, что мы все-таки решили потом мамину проблему абсолютно бесплатно!

Остался очень доволен
Что-то конкретное, наверное, ни в клинике, ни в докторе не отмечу, но в целом врачом Бородиным я остался очень доволен. В клинике, как и везде, нормально, что-то определенное тоже не выделю. Меня кое-что беспокоило, поэтому я записался туда, где был свободный специалист, таким образом и попал впервые к Бородину В.В. Был на приёме у доктора неоднократно, так как проходил назначенный им курс лечения. Теперь у меня всё хорошо, я пошел на поправку и доволен. Когда будут спрашивать, Бородина Василия Валентиновича обязательно порекомендую.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Взрослый, Детский
Мне нужно было получить заключение перед походом к другому врачу. Доктор отличный, подробно расспросил меня о жалобах, провел обследование, измерил давление. Он назначил анализы для уточнения диагноза. Я планирую их сдать и записаться на повторный прием. Могу рекомендовать этого доктора. Мне также понравилась стоимость приема.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прием прошел отлично
К доктору нет никаких претензий. Прием прошел отлично, вопросов у меня не осталось, а проблема решена. В целом я мог бы рекомендовать врача тем, кому это необходимо. Сам, конечно, надеюсь, что снова не потребуется обращаться к доктору. Но если будет нужно, то пойду снова к нему.

Очень быстрый результат!
Мы дважды обращались к Саидмагомедовой Марьям Ахмедовне, и дважды она ставила нам точный диагноз. Я рада, что мы нашли такого врача, очень хороший специалист, довольны её работой. Лечение она назначила очень эффективное, вообще супер. 10 лет мы здесь живём, и такого врача, как Марьям Ахмедовна, я не встречала, сейчас всем друзьям её рекомендую. В первый раз попала к ней с мужем, когда у него была сильная пневмония. Мы живём в Подольске, и в первую очередь, конечно, искали специалиста у нас в городе, обошли врачей пять, наверное, но они нам помочь не смогли. Тогда я в интернете стала искать доктора уже в Москве и нашла Марьям Ахмедовну. С первого дня лечения мужу стало лучше, она помогла остановить кашель и быстро справиться с основной проблемой. Мы были под впечатлением от этого быстрого результата, я такого раньше не видела. Муж столько дней мучился, сдавал кучу анализов, ходил к врачам, которые назначали лечение, но результатов не было. А она выписала ингаляцию и такие препараты, что кашель сразу прошёл. Мы пришли к ней уже со всеми результатами анализов, которые успели сделать до этого, их было много, ничего дополнительного назначать не пришлось. Марьям Ахмедовна внимательно выслушала нас, изучила все данные и назначила лечение, подробно рассказав обо всём. Сейчас моего мужа вообще ничего не беспокоит. Потом второй раз к ней же обращались, но уже как гастроэнтерологу, с болями в животе, и она тоже нам помогла, вылечила. Мне понравилось, что результат был очень быстрый, практически моментальный. Мы так благодарны доктору! Ставлю её максимальный балл. Двое друзей по моей рекомендации уже посетили её, и они тоже довольны врачом и лечением.

Дает комментарии во время УЗИ
Впервые доктора я посетила пару лет назад. А в общем была у нее несколько раз, и мое мнение о враче только хорошее. Она внимательная, доброжелательная, поэтому сейчас я к ней вернулась. В отличие от многих других врачей, она дает комментарии по ходу исследования. Рекомендации у доктора также хорошие, говорит, к кому стоит обратиться и что делать нужно. Мне нравится, что, когда от нее выходишь, на руках есть полная информация и ты знаешь, что делать.

Качественно и быстро
Врач очень добрая и лояльная, прием прошёл в комфортной обстановке. Терпеливо отвечала на кучу моих банальных вопросов, что говорит о профессионала лишь лучшее.

Абсолютно все понравилось
Впечатления о Брониславе Борисовне хорошие. Она полностью уделила мне свое время на приеме, ни на что не отвлекалась, внимательно выслушала. Назначенное ею лечение меня устроило. Сомнений не возникло, потому что я сама врач и, в общем-то, уже представляю, как надо лечиться. У меня нет никаких замечаний к работе врача, все нормально, абсолютно все понравилось!

Прекрасный врач
Все, что могу сказать об Акакии Ревазовиче - это то, что он прекрасный врач и очень помог мне. Все, за чем я к нему приходила, я получила.
Евромедклиник на Сиреневом : рейтинг 4.5/5 на основе 74 отзывов