Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Евромедклиник на Сиреневом
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 182-88-4... показать

Отзывы о клинике Евромедклиник на Сиреневом (59)

Оценки клиники

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Была на узи молочных желёз, врач очень подробно всё объяснила!! Было очень комфортно

Услуга: Рентген легких / грудной клетки
Все отлично. Спасибо

Со слов пациента по телефону
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Очень хороший специалист
Я записывалась к Яковлевой по рекомендации и осталась очень довольна. Она хороший специалист, прекрасно встречает пациента, внимательная на приёме, чуткая, ну просто профессионал своего дела, можно сказать. Я была у неё 5 раз и ещё продолжаю лечение. Как доктор она меня в полной мере устраивает, всё замечательно, выхожу от неё на позитиве. Врач очень нравится!

Со слов пациента по телефону
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт артролог
Отношение как в бесплатной клинике и развод на деньги
У меня плохой отзыв о докторе, надеюсь, это кого-то сможет уберечь от неблагоприятного опыта. Может быть, врач она и неплохой, знающий, но мне не понравились другие нюансы. Во-первых, доктор убежала, не дождавшись заключения. Бронислава Борисовна отправила нас на процедуры, развела как чёрт-те кого, но не посчитала нужным дождаться, когда нам сделают рентген, и пообщаться по результатам. Я понимаю, что прием у нее закончился и она очень торопилась, но в тот день мы оставили там немалые деньги, от Евромедклиник такого не ожидала. Только более 10 000 руб. заплатили за рентген, а была еще консультация за 2 с лишним тысячи, на которой доктор сидела вся как на иголках. Но ведь мы пришли по записи, не наша вина, что на исследование была очередь, что ж тут поделать! Такое отношение мне, конечно, очень не понравилось! В коридоре впопыхах врач нам невнятно сказала про заключение: “Вот это так, а это так” - и убежала. Честно говоря, просто ужасно! Во-вторых, это развод на деньги! Нам была назначена куча лекарств и анализов на 30 с лишним тысяч! Даже я, не имея медицинского образования, была удивлена, что уж говорить о специалистах другой клиники, куда мы потом обратились, да они просто хихикали над этими назначениями! Может быть, какие-то из них и были нужными, но зачем было идти таким путем и сдавать анализы пенсионеру на хламидии, к примеру, на урологию и прочее, чушь какая-то! Мы пришли с ревматоидными проблемами, а тут такое! Мне объяснили потом, что может быть цепь, но все-таки можно было обойтись меньшей суммой. Ну ладно, рентген в 10 проекциях, ради Бога, но врач привязывалась к таким вещам, которые, казалось бы, к делу не относятся. Например, увидела у мамы на пальце ноги мозоль, которая у нее 25 лет и никак не беспокоит. Явно чувствовалось, что доктор хотела раскрутить нас на более крупную сумму, но мы уже дали понять, что пришли к ней совсем с другой проблемой и УЗИ мозоли еще за 5 000 руб. делать не намерены. Я больше к этому врачу не пойду, двойку ей! Собираясь на прием, была уверена, что человек в таком возрасте не будет разводить пенсионерку, старую бабулю… Должна также добавить, что мы все-таки решили потом мамину проблему абсолютно бесплатно!

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Очень быстрый результат!
Мы дважды обращались к Саидмагомедовой Марьям Ахмедовне, и дважды она ставила нам точный диагноз. Я рада, что мы нашли такого врача, очень хороший специалист, довольны её работой. Лечение она назначила очень эффективное, вообще супер. 10 лет мы здесь живём, и такого врача, как Марьям Ахмедовна, я не встречала, сейчас всем друзьям её рекомендую. В первый раз попала к ней с мужем, когда у него была сильная пневмония. Мы живём в Подольске, и в первую очередь, конечно, искали специалиста у нас в городе, обошли врачей пять, наверное, но они нам помочь не смогли. Тогда я в интернете стала искать доктора уже в Москве и нашла Марьям Ахмедовну. С первого дня лечения мужу стало лучше, она помогла остановить кашель и быстро справиться с основной проблемой. Мы были под впечатлением от этого быстрого результата, я такого раньше не видела. Муж столько дней мучился, сдавал кучу анализов, ходил к врачам, которые назначали лечение, но результатов не было. А она выписала ингаляцию и такие препараты, что кашель сразу прошёл. Мы пришли к ней уже со всеми результатами анализов, которые успели сделать до этого, их было много, ничего дополнительного назначать не пришлось. Марьям Ахмедовна внимательно выслушала нас, изучила все данные и назначила лечение, подробно рассказав обо всём. Сейчас моего мужа вообще ничего не беспокоит. Потом второй раз к ней же обращались, но уже как гастроэнтерологу, с болями в животе, и она тоже нам помогла, вылечила. Мне понравилось, что результат был очень быстрый, практически моментальный. Мы так благодарны доктору! Ставлю её максимальный балл. Двое друзей по моей рекомендации уже посетили её, и они тоже довольны врачом и лечением.

Дает комментарии во время УЗИ
Впервые доктора я посетила пару лет назад. А в общем была у нее несколько раз, и мое мнение о враче только хорошее. Она внимательная, доброжелательная, поэтому сейчас я к ней вернулась. В отличие от многих других врачей, она дает комментарии по ходу исследования. Рекомендации у доктора также хорошие, говорит, к кому стоит обратиться и что делать нужно. Мне нравится, что, когда от нее выходишь, на руках есть полная информация и ты знаешь, что делать.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прием прошел отлично
К доктору нет никаких претензий. Прием прошел отлично, вопросов у меня не осталось, а проблема решена. В целом я мог бы рекомендовать врача тем, кому это необходимо. Сам, конечно, надеюсь, что снова не потребуется обращаться к доктору. Но если будет нужно, то пойду снова к нему.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Остался очень доволен
Что-то конкретное, наверное, ни в клинике, ни в докторе не отмечу, но в целом врачом Бородиным я остался очень доволен. В клинике, как и везде, нормально, что-то определенное тоже не выделю. Меня кое-что беспокоило, поэтому я записался туда, где был свободный специалист, таким образом и попал впервые к Бородину В.В. Был на приёме у доктора неоднократно, так как проходил назначенный им курс лечения. Теперь у меня всё хорошо, я пошел на поправку и доволен. Когда будут спрашивать, Бородина Василия Валентиновича обязательно порекомендую.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог
Взрослый, Детский
Мне нужно было получить заключение перед походом к другому врачу. Доктор отличный, подробно расспросил меня о жалобах, провел обследование, измерил давление. Он назначил анализы для уточнения диагноза. Я планирую их сдать и записаться на повторный прием. Могу рекомендовать этого доктора. Мне также понравилась стоимость приема.

Качественно и быстро
Врач очень добрая и лояльная, прием прошёл в комфортной обстановке. Терпеливо отвечала на кучу моих банальных вопросов, что говорит о профессионала лишь лучшее.

Абсолютно все понравилось
Впечатления о Брониславе Борисовне хорошие. Она полностью уделила мне свое время на приеме, ни на что не отвлекалась, внимательно выслушала. Назначенное ею лечение меня устроило. Сомнений не возникло, потому что я сама врач и, в общем-то, уже представляю, как надо лечиться. У меня нет никаких замечаний к работе врача, все нормально, абсолютно все понравилось!

Прекрасный врач
Все, что могу сказать об Акакии Ревазовиче - это то, что он прекрасный врач и очень помог мне. Все, за чем я к нему приходила, я получила.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Внимательная и доброжелательная
Внимательная и доброжелательная, спасибо Татьяне Анатольевне за приём!

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит кожные болезни дерматолог лечит аллергические болезни аллерголог оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Отличный доктор!
Савченкова Виктория Александровна отличный доктор, очень нам помогла. Я записывала ребенка, ему 12 лет. Врач увидела, в чём проблема и направила нас к нужному специалисту. До этого нас гоняли туда-сюда по разным врачам, поэтому я искала доктора широкого профиля, который смог бы определить истинную причину болезни. Выбрала я Савченкову, так как она и есть многопрофильный специалист. Виктория Александровна очень приятная, она провела осмотр, поговорила с ребенком и со мной, объяснила всё и посоветовала. Еще дала направления, сказала, что можно сдать у них в клинике. Все основные анализы у меня были на руках, так как мы недавно были выписаны из больницы, только некоторые потребовалось освежить, например, кровь. Очень хорошо, что Савченкова является многопрофильным врачом, к ней можно прийти, посоветоваться. По крайней мере, она уже видела нас и знакома с нашими проблемами. В Евромедклиник мы были впервые, но теперь будем обращаться, потому что мы рядышком живем. Встретили нас очень хорошо, сразу же приняли, никто никуда не бегал, очереди не было, нам заполнили документы и проводили к врачу. Всё быстро и аккуратно. По результатам анализов Виктория Александровна смогла увидеть и точно определить истинную причину недомогания и направить нас к нужному специалисту. В итоге мы пошли по месту жительства к врачу и на данный момент уже вылечились.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни десен пародонтолог
Я довольна
Все супер, буду еще обращаться к этому доктору! Я приходила подклеить ретейнеры, к ней обратилась первый раз. Минут 20 заняла процедура, по всем параметрам я довольна.

Со слов пациента по телефону
лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог хирург-травматолог
Взрослый, Детский
Первый прием длился минут десять, врач спросил о жалобах, посмотрел снимок, подтвердил имеющийся диагноз и назначил лечение. Он сказал, что дальше будем ориентироваться по ситуации: если боль не уйдет, подберем другое лечение. Врач назначил процедуру ударноволновую, она помогла, состояние стало гораздо лучше. Такой боли, как раньше, сейчас нет.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Все объяснили и рассказали
Евромедклиник находится рядом с моим домом, поэтому и решил пройти ЭКГ именно у них. Качеством сервиса остался доволен, у меня ни к чему нет претензий. Администраторы попросили прийти немного пораньше, чтобы оформить медкарту и подписать документы. Оформили быстро и потом сразу же пошел на прием. После обследования мне рассказали о результатах, все объяснили и еще рекомендовали сделать УЗИ сердца. Но пока что мне это не очень нужно, поэтому и не стал делать. А так все хорошо, специалист была вежливой, на все 10 баллов.

Потратила время впустую
Очень долго ждала начала приема, была очередь. Нужно было сделать только ЭКГ, но меня заставили обойти всех специалистов, а также взяли анализы. Зачем это было нужно, так и не поняла. Администратор сказала: «Так надо». Всех остальных пациентов также отправляли по всем кабинетам. Когда я легла на обследование, у них машина не включалась, попросили подождать. Я лежала минут пять в холодном кабинете, ждала. Мне не выдали полноценную расшифровку ЭКГ, а дали какую-то маленькую бумажку. Врач-кардиолог тоже не понравился, было ощущение, что он вообще не разбирается в профессии. Он все время сидел в телефоне. У меня муж врач, он посмотрел листок с результатом обследования и понял, что ЭКГ даже не до конца сняли. В общем, обман какой-то, я очень разочаровалась. Просидела там целый день, вышла оттуда в расстроенных чувствах. С администраторами ничего не стала выяснять, у меня уже не было никакого настроения. В эту клинику больше не вернусь, я сделала потом ЭКГ в другой клинике, все хорошо оказалось. Из положительных моментов могу сказать, что персонал клиники весь такой обходительный, доброжелательный. Особенно мне понравилась ЛОР. Она внимательно меня осмотрела, дала рекомендации, была вежлива. Но до сих пор не понимаю, зачем нужно было проходить всех врачей и сдавать кровь на анализ, когда я пришла конкретно на обследование сердца. Очень много времени потратила на это.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед лечит болезни десен пародонтолог
Хороший специалист и внимательный врач
Опытный, профессиональный ортопед-терапевт. Комплекс услуг по лечению и протезированию. Высшая оценка. Рекомендую

Услуга: Рентген костей таза ребенку
Сделали быстро, на цифровом рентген, медсестра помогала держать ребёнка

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург
Отличный врач!
Замечательный, внимательный, профессионал,располагающий к себе врач! Врач- высшей категории!

лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Услуга: Прием онколога

Услуга: Денситометрия костей
Добрый день!По телефону назвали одну сумму ,заплатила на 200 рублей дороже ,если бы их у меня не было ?за анкету ,оказывается, доктор должен Был задавать дополнительные вопросы ,Если бы я во время диагностики чихнула ,за будьте здоровы ещё 200 рублей ?Не советую

Услуга: КТГ при беременности
Делали процедуру новым необробованным аппаратом. Врачу пришлось звонить в техподдержку, из за чего время процедуры увеличилось. А беременной на последнем месяце сложно долго лежать на спине- тяжело дышать, тем более в маске. Рекомендации клинике - пробовать оборудование перед приемом клиентов.

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)
Ужасно все, начиная от платной маски 80р. Записывалась по телефону к неврологу, а записали к терапевту, естественно когда приехала невролога небыло, справка нужна была по гостайне. В инете написано 1500, по факту 1500 и еще врач терапевт 1850. Короче 3350 обошлось. У терапевта просидела в очеред минут 30, зачем записали по времени. Ужасный центр, больше не обращусь туда

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Буланова Анастасия Олеговна
Очень внимательный и грамотный специалист.Таких сейчас мало.Диагноз и лечение проведено правильно.Большое спасибо.Сомневающимся в выборе доктора просто рекомендую.

Евромедклиник на Сиреневом : рейтинг 4.5/5 на основе 57 отзывов