Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 182-88-4... показать

Отзывы о клинике Евромедклиник на Сиреневом (35)

Оценки клиники

Услуга: Денситометрия костей
Добрый день!По телефону назвали одну сумму ,заплатила на 200 рублей дороже ,если бы их у меня не было ?за анкету ,оказывается, доктор должен Был задавать дополнительные вопросы ,Если бы я во время диагностики чихнула ,за будьте здоровы ещё 200 рублей ?Не советую

Услуга: КТГ при беременности
Делали процедуру новым необробованным аппаратом. Врачу пришлось звонить в техподдержку, из за чего время процедуры увеличилось. А беременной на последнем месяце сложно долго лежать на спине- тяжело дышать, тем более в маске. Рекомендации клинике - пробовать оборудование перед приемом клиентов.

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)
Ужасно все, начиная от платной маски 80р. Записывалась по телефону к неврологу, а записали к терапевту, естественно когда приехала невролога небыло, справка нужна была по гостайне. В инете написано 1500, по факту 1500 и еще врач терапевт 1850. Короче 3350 обошлось. У терапевта просидела в очеред минут 30, зачем записали по времени. Ужасный центр, больше не обращусь туда

1 месяц назад
лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Буланова Анастасия Олеговна
Очень внимательный и грамотный специалист.Таких сейчас мало.Диагноз и лечение проведено правильно.Большое спасибо.Сомневающимся в выборе доктора просто рекомендую.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Спасибо Алексею Николаевичу
Замечательный доктор, внимательный, настоящий профессионал и очень позитивный человек. Внимательно осмотрел, все доступно объяснил.

Услуга: Пневмококковая прививка Пневмо 23
При записи сказали, что в наличии есть необходимая вакцина пневмо 23. Приехали в клинику на приём к врачу, оказалось, что этой вакцины нет.
Администрация
Администрация
Администратор
Евромедклиник на Сиреневом
Здравствуйте. Представьтесь пожалуйста или напишите номер истории болезни, что бы мы могли провести внутреннее расследование. С Уважением.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Взрослый, Детский
Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)
Очень профессиональный доктор. Отличные результаты лечения!

Услуга: Удаление фурункула
Замечятельные врачи советую всем эту клиннику.Мы не первый раз уже обращяемся.

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог артролог лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Маркус Б.Б.
Была на приеме у Брониславы Борисовны 13 мая. Очень приятный, внимательный и отзывчивый человек, профессионал с большой буквы. Никаких лишних назначений до получения результатов анализов, чем грешат в городской поликлинике. Внимательно выслушала жалобы, внимательно осмотрела, по спорным вопросам посоветовалась с другим специалистом. В целом большое человеческое спасибо.

Нормально
В принципе, всё устроило, за исключением того, что когда после анализа, я сдавала там посев, производили расчёт, оказалось, что они отдельно считают забор и сам анализ, отчего общая стоимость увеличилась. Об этом я узнала на кассе, по факту, заранее меня об этом не проинформировали. В клинике была только один раз и не уверена, что обращусь ещё, я живу в области и мне не очень удобно добираться туда, просто на тот момент искала место, где срочно где можно было сдать анализ, день в день, таким образом выбрала Евромедклиник. В плане обстановки, чистоты, всё было нормально. Задержек в приёме не было.

Со слов пациента по телефону
проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит гнойные раны, сильные гнойно-воспалительные процессы хирургически гнойный хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Врач помог советом
Записывала ребенка к этому врачу, прием начался вовремя. У ребенка скопился гной и я хотела проконсультироваться с доктором, что нам делать. Врач нас осмотрел и сказал, что потребуется хирургическое вмешательство, посоветовал ехать в другое место, где нам уже проведут мини-операцию. В общем, врач помог нам рекомендациями, но конкретно в нашей ситуации он не смог провести полноценное лечение, так как это не совсем его профиль.

Со слов пациента по телефону
Операцию провели отлично, но есть претензии к клинике
В клинику записывалась на удаление фурункула и в этом плане у меня нет вопросов. Хирург замечательный, операция прошла успешно. Все сделал качественно! Мне назначили медикаментозное лечение и рассказали чем будет нужно обрабатывать место удаления. К доктору и к персоналу у меня нет претензий. У меня есть претензия к девушке на ресепшн и к их колл-центру. Во-первых, когда общалась с их колл-центром, мне никто не сказал, что помимо самой операции нужно будет еще кучу всего оплатить. Не знаю, почему об этом не говорят сразу. Возможно они таким способом клиентов заманивают. Просто изначально я записывалась в клинику на удаление фурункула за 900 рублей, а по факту в клинике я заплатила 3900 примерно. Так делать совсем неправильно, ведь человек рассчитывает на ту сумму, на которую он бы записан. А тут после операции тебе говорят, что нужно еще оплатить обезболивающие, за прием отдельно заплатить и за операцию. В моем понимании операции сразу в себя включает как минимум обезболивающие. Если бы я сразу знала все это, то я бы тогда лучше в другую клинику пошла. Да хоть в ту, которая рядом с домом находится. Во-вторых проблема в том, что девушка с ресепшн не смогла правильно списать мою фамилию с паспорта. Из-за того, что она допустила ошибку, мне теперь нужно ехать в клинику и все исправлять. Но проблема в том, что я даже не могу им позвонить и попросить, чтобы они распечатали и я приехала забрала все. Потому что у них есть только общий колл-центр, в котором говорят, что в следующий прием вам все исправят. А следующий прием будет только через 10 дней и мне очень интересно как они будут все это исправлять. Я, конечно, сама виновата, что невнимательно прочитала договор. Но я действительно не думала, что будет такая проблема и сложность списать готовые данные.

Большое спасибо руководству
Врач, у которого я наблюдаюсь, назначил пройти денситометрию костей. Недолго думая, я записалась в Евромедклиник на Сиреневом бульваре. В этой клинике ко мне было любезное, добросовестное отношение. Мне также хотелось бы сказать отдельное спасибо руководству! Результатом исследования осталась, несомненно, довольна. Просто в моем возрасте предполагают какую-то начальную стадию остеопороза. А здесь результаты показали 2.5. Врач сказал, что ничего страшного в этом нет. Я рада, что в моем возрасте ничего не прогрессирует. Но к своему врачу, который меня направил на процедуру, еще не успела сходить. Это связанно с тем, что сейчас везде такая ситуация происходит, поэтому мы срочно уехали из Москвы.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врачом довольна
В Евромедклиник езжу из Щелково, мне в принципе удобно. Первоначально были проблемы с поиском входа в здание, никто мне не мог объяснить, где он находится. Клиника внутри, между домов, оказалась. Я была два раза у гинеколога там, все понравилось. Врач очень хорошая, мы с ней поговорили, посмотрели результаты моих УЗИ, там были улучшения. Если придется еще раз идти, то только к ней. В клинике посетителей много сидело в коридоре, похоже было немного на нашу социалистическую поликлинику. Наверное, нужно как-то время распределять так, чтобы людям не пришлось толпиться. В остальном все отлично, претензий нет. Мне особо много не надо, главное, чтоб чисто было и врач хороший.

Со слов пациента по телефону
Врачи хорошие, в клинике мало места
Я не записывался на определенное время, а пришел тогда, когда было удобно. Я проходил нескольких врачей, чтобы получить справку на оружие. Все было хорошо со всеми специалистами, замечаний к ним нет. Территориально здание располагается удобно, иначе бы я туда не поехал. В самой клинике могло бы быть и лучше, тесновато у них в помещении. Это единственный минус. На ресепшне девушки приветливые, все объясняют, уровень цен нормальный. Еще раз обращусь, если цена также будет устраивать.

Средний уровень
В Евромедклиник на Сиреневом я проходил денситометрию костей.Я бы сказал, клиника среднего уровня, скажем так, звезды на три с половиной. Сами понимаете, такое здание. В клинике тесновато, маленькие коридорчики, места, где сидеть, мало. Какая-то вешалка, сам должен вешать на нее одежду, непонятная система! Администраторы, конечно, встретили вежливо. За деньги все работают вежливо, к этому вопросов нет. Очереди тоже не было, приняли быстро. По окончании процедуры мне дали подробную распечатку, где была указана вся нужная информация. Каких-либо комментариев по поводу результатов мне не давали, но там система такая, как я понял: они снимают показания и компьютер печатает заключение. Там особые разъяснения и не требуются, все подробно написано на русском языке, можно и самому разобраться, какой уровень кальция и есть ли возможность перелома.Могу поставить клинике 4, минусую один балл за неудобную обстановку!

Со слов пациента по телефону
ничего не сказали о результатах
Если бы не моя инициатива, то мне ничего бы не сказали о результатах. Этот момент не особо понравился. Начнем с того, что у них в клинике я проходил флюорографию. Мне кажется, что доктор могла сказать хотя бы пару слов о результатах исследования. Но после того как мне сделали снимок, она попросила подождать, а потом вышла и сказала пойти с ней. Мы с ней дошли до ресепшн, она отдала результат на руки и ушла, ничего не сказав. Тогда я спросил на ресепшн что у меня по результатам все хорошо или плохо. Девушка прочитала и сказала, что у меня нет никаких проблем. А потом я сам прочитал, что там все отрицательно и никаких патологий не обнаружено. Ресепшн мне объяснила, что если бы было отклонение от нормы, то врач не просто молча бы все отдала, а выдала бы направления по результатам обследования. Все равно факт, что если бы я не спросил, то мне никто ничего бы не объяснил. Ну а так, что рассказать. Клиника как клиника, приличная вроде бы. Я в основном хожу в бесплатные и не заметил, чтобы они чем-то отличались. Здания похожие, оборудование тоже как в бесплатных поликлиниках. Отличаются только контингентом и вроде бы все.

Замечаний нет
Записывал супругу на флюорографию. С врачом я особо не общался, но очень порадовала скорость приема в самой клинике и результат обследования. За 5 минут, никто не облажался, все было супер! Территориально удобно располагается здание, да и внутри все комфортно, уровень цен адекватный. При необходимости еще раз обратимся.

Быстрый результат
Встретили хорошо, довольно быстро прошло бумажное оформление. Не ждали у кабинета, фактически сразу нас вызвали, результат выдали на руки, всё объяснили. Клинику советую.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Получил хорошую консультацию
Ходил в Евромедклиник на Сиреневом, т.к. мне требовалось удаление серных пробок. Могу сказать, что мне попался очень хороший врач! Я пришел на процедуру, а вдобавок получил хорошую консультацию по поводу носа. У меня сильное искривление и он все объяснил, подсказал по этому вопросу. Хочу и дальше у него наблюдаться.В клинике мне тоже понравилось, все хорошо, тихо, чисто. Я много не ходил по клинике, сразу записался и пошел к врачу без очереди, особых впечатлений не осталось. Но могу сказать, что все подсказали, записали быстро, направили к нужному кабинету, тоже можно поставить пятерку, как и врачу.

спасибо
Большое спасибо за проведенные услуги и адекватные цены

Удовлетворительно
Делала флюорографию легких, все было достаточно быстро, еще и скидку дали)

Посещение Евромедклиник в Измайлово
Быстро, оперативно, качественно

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)
Всё очень быстро, без нервов. Персонал отзывчивый. Спасибо.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Консультации врачей