Отзывы о клинике Евромедклиник на Сиреневом (151)

progress: 2.013422818791946%

Неплохое впечатление

К Александру Ильичу в Евромедклиник на Сиреневом бульваре обращалась моя дочь. Лечение еще не закончено, она продолжает посещать врача, уже на третий прием собирается. Доктор оказал ей помощь, эффект есть. Не все идеально, но в целом неплохое впечатление осталось.

Все устроило

Евтушенко Ольга Михайловна делала мне УЗИ тазобедренного сустава. Могу сказать, что Ольга Михайловна - хороший врач, меня абсолютно все устроило, поэтому оцениваю приема на самый высокий балл. Претензий и замечаний, естественно, нет.

Прием прошел на среднем уровне

К Хашимову Азиму Нарзуллоевичу в Евромедклиник я записывалась на осмотр и консультацию. Азим Нарзуллоевич проверил мне горло, особо он ничего не сказал, прием прошел на среднем уровне. Половину врач даже не посмотрел, не знаю, как и оценить профессионализм, скорее - три с плюсом или четыре с минусом.

офтальмолог

Буланова Анастасия Олеговна, на мой взгляд, является очень хорошим специалистом. Офтальмолог принимала меня дважды, в ходе посещений доктор провела осмотр и сделала операцию, все прошло успешно. И врачу, и медицинскому центру ставлю пятерки!

Лазерное удаление вросшего ногтя

Услуга: Лазерное удаление вросшего ногтя

Ноготь оказался не вросший, но проблемный. Доктор удалил ноготь. Все хорошо. Боли не чувствовала. Анестезия хорошая. Спасибо

Прием хирурга

Консультация

Врач вежливый, прием прошел вовремя, хотя когда я приехала, сказали, что нужно подождать врача с вызовов. Осмотрев руку, врач сказал, что у меня паранихий в стадии заживления, нужно поделать ванночки, и все пройдет. На следующий день я проснулась от жуткой боли , т к палец стал нарывать . Я обратилась к местную больницу, где врач провел мне вскрытие гнойного паранихия. Палец уже загнивал. Вывод такой, что врач Ахмедов Т З недостаточно компетентен в постановке диагноза.

Экспресс-тест на коронавирус

Быстрое обслуживание

Все быстро

Прием аллерголога

Чудесный доктор

С доктором нас свела судьба случайно. Мы готовились к операции по удалению аденоидов и так как дочь аллергик-решили проконсультироваться и заодно понять как улучшить качество жизни ребёнка !Доктор добрая, отзывчивая, разрешает «шалить» в кабинете. С первых минут видно заинтересованность врача. Тщательно изучила нашу историю болезни, что надо уточнила, назначила анализы (ничего лишнего). Сейчас мы сдали анализы и придём за назначением лечения в ближайшее время. Огромная благодарность врачу!!!

Очень плохо

19 июня в 13.30 поставили Холтер, 20 июня в 13.30 сняли Холтер и сказали результат придет на почту в течение 3-4 часов. Расшифровка нужна была срочно. Сегодня 21 июня добиваюсь получить расшифровку.

артролог
вертебролог
физиотерапевт
Доктор профессиональный

Доктор очень профессиональный, действительно на пятерку, остались очень довольны. Могу рекомендовать Маркус Брониславу Борисовну! На приеме всё очень быстро, профессионально объяснила, рассказала, можно сказать, диагноз поставила и направила к другим специалистам. Считаю, что она, несомненно, грамотный и квалифицированный врач.

Опытный врач

Этого врача мне посоветовала сестра, и еще отзывы почитал в интернете, отзывы очень хорошие. И действительно, врач мне очень понравился своей интеллигентностью, уравновешенностью и спокойствием. Сразу чувствуется, что опытный доктор и хороший профессионал. Владимир Владимирович единственный врач за последнее время, который тщательно осмотрел меня, прощупал суставы, прослушал, а то в поликлинике даже давление не померили. Лечение еще не началось, пока прохожу дополнительное обследование по его рекомендации и опять запишусь на прием.

Деликатный

Внимательный и очень деликатный доктор-проктолог Дмитрий Викторович, именно деликатность хочется отметить, так как профиль такой особенный. Решил проблему моего сына, хорошо объяснил как и чем лечиться и уже есть результат - сын полностью поправился. Спасибо доктору!

Все прошло хорошо

На приеме у Юматова Андрея Владимировича была моя мама, ей нужно было получить направление на операцию. Мама сказала, что все прошло хорошо, доктор уважительный, корректный и внимательный, он подробно ее проконсультировал по дальнейшим действиям и выдал направление. Специалиста мы выбирали через приложение НаПоправку, у Андрея Владимировича был там, если не ошибаюсь, самый высокий рейтинг. Считаю, что врача можно рекомендовать другим пациентам, у нас к нему нет никаких замечаний, и хочется также отметить, что он уделяет на приеме достаточно времени, вникает в проблему, никуда не торопится. Евромедклиника на Сиреневом маме понравилась, хорошее медицинское учреждение, мама немного опаздывала, как только она приехала, ее без проблем приняли.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
пародонтолог
Получила подробную консультацию

У меня были проблемы с коронкой, я чувствовала неудобства, поэтому и записалась к Гучаевой Лиане Владимировне на консультацию. Лиана Владимировна - очень внимательный и уважительный специалист, я к ней обратилась вовсе не случайно, к ней ходил мой муж, остался доволен, поэтому и я ее выбрала. Во время приема стоматолог меня выслушала и проконсультировала, подробно рассказала, что необходимо сделать для улучшения состояния. Доктор уделила мне достаточно времени, ответила на все вопросы, сделала рентген, показала все наглядно.

пульмонолог
Помогла

Обращался к Вороновой Наталье Анатольевне один раз как к врачу-аллергологу. В принципе, мне все понравилось, общее впечатление о приеме и о клинике осталось весьма хорошее. Не могу сказать, чем именно мне понравилась врач, наверное, просто тем, что решила мою проблему, ведь в конечном счете это и есть самое главное, что она смогла поставить диагноз, установить причину аллергии, а все остальное, какой она человек, как говорит, как ведет прием, мне кажется, совершенно неважно. Думаю, ее можно рекомендовать при необходимости.

пульмонолог
Хороший, внимательный врач

Прием прошел хорошо. Андрей Анатольевич - хороший, внимательный врач, всё подробно объяснил, рассказал, на все мои вопросы ответил, даже удивил своим ответом, общался со мной вежливо и корректно. Было назначено лечение, через месяц еще приду повторно. У этого врача была первый раз и записалась к нему, потому что у него стаж большой и хорошие отзывы.

рефлексотерапевт

Александр Ильич интересовал меня как невропатолог. Поскольку меня абсолютно все на приеме устроило, оцениваю его на отлично. Однозначно врача можно рекомендовать и другим пациентам.

Рекомендую

Очень грамотный специалист Андрей Владимирович, знающий свое дело, молодец. Входит в положение, хорошо объясняет суть проблемы и пути ее решения. Обнадеживает и позитивно настраивает. Если, не дай Бог, что то еще случится - обязательно обращусь именно к нему. Могу порекомендовать этого доктора другим пациентам.

Советую

Могу посоветовать этого дерматолога, так как мне она очень понравилась. Хорошо посмотрела, поставила правильный диагноз, ответила на все волнующие вопросы и подробно рассказала чем и как лечиться. Придраться не к чему.

педиатр

У Татьяны Анатольевны была уже второй раз с ребенком и она нам назначила лечение, пока лечимся, о результатах пока ничего не могу сказать. А так врач хорошая, мне нравится!

Понравился врач

Очень понравился врач, хорошо провел консультацию, ответил на все вопросы. Ставлю доктору максимальную оценку.

врач-косметолог
косметолог
Сильные специалисты

Посетила в клинике двух специалистов: дерматолога и гинеколога. Хорошая клиника, вежливые и сильные специалисты. Долго ждать не пришлось, все быстро сделали. Только не понравились девушки в регистратуре - неприветливые.

гинеколог-эндокринолог
Я осталась довольна

На УЗИ с целью определения пола ребенка я записывалась к Торопцовой Людмиле Юрьевне. Она очень внимательный и вежливый специалист. Во время исследования мне было комфортно. Доктор подробно комментировала, что видит на экране, все показывала. Специально я врача не выбирала, записалась к тому, кого нашла первого, и в итоге осталась довольна.

Толковый доктор

Толковый, хороший доктор. Сделала УЗИ сердца быстро, не задерживала нас и рассказала все и только по делу. Знающий свое дело врач.

Понравился прием

Мне полностью понравился прием и рекомендации врача, все понятно рассказал, внимательно осмотрел и назначил дополнительные обследования. Замечаний и нареканий к работе врача нет.

Прием детского аллерголога

Прием ЛОРа

Прием невролога (невропатолога)

Шнигирист Александр Ильич

Очень хороший врач!

СМАД / Суточное мониторирование АД

Услуга: СМАД / Суточное мониторирование АД

Отвратительно!!! Я до сих пор на прием не попала! Была записана 1 июня на 12.30. 1 июня в 8.30 утра мне позвонили, уточнили приду ли я на прием. Я сказала, что приду. А часа через два мне перезвонили и сообщили, что прием переносят на 2 июня на 12.30, так как надо принять какого-то вчерашнего пациента. Почему они не знали в 8.30 об этом пациенте, непонятно. Сегодня, 2 июня еду в такси на прием в 11.30. Вдруг звонок и мне сообщают, что прием переносится на 14.30. Пришлось возвращаться. Сейчас 13.24 и я только что добралась домой. Не советую никому иметь дело с таким врачом!!!

Прием детского дерматолога

Услуга: Прием детского дерматолога

Прекрасный специалист,очень доброжелательна и внимательна к пациенту,всё доступно объяснила,дала рекомендации по лечению.ребёнок ушёл от доктора в прекрасном настроении.