Лямукова Наталья Александровна

Первомайская (900 м)

+7 (495) 182-88-41показать

Лямукова Наталья Александровна, адрес работы: г Москва, б-р Сиреневый, д 32А

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Лямукова Наталья Александровна: врач УЗД. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Внимательный специалист, занимающийся проведением ультразвуковой диагностики (УЗИ) у взрослых пациентов. Обладает большим клиническим опытом - более 20 лет в профессии. Лямукова Наталья Александровна принимает пациентов гинекологического, урологического, маммологического и прочих профилей. В частности, проводит ТАУЗИ органов малого таза, УЗИ при беременности, УЗИ матки и придатков, УЗИ предстательной железы, УЗИ почек, надпочечников и мочевого пузыря, УЗИ молочных желез.
Наталья Александровна обладает обширным опытом проведения УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, суставов, лимфатической системы. Доктор занимается проведением УЗИ сосудов конечностей, мошонки, магистральных артерий головы, маточного и плацентарного кровотока, сосудов печени.

Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (1999)

Отзывы о враче Лямукова Наталья Александровна (12)

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Очень довольны работой врача Лямуковой Натальи Александровны, которая 27.10.2021 г. выполнила дуплексное сканирование вен нижних конечностей моему мужу Болдову В. С. Внимательный, доброжелательный, грамотный специалист. Рекомендуем пройти это обследование у нее.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Услуга: УЗИ малого таза

Проходила у Натальи Александровны УЗИ щитовидной железы. Мне врач очень понравилась, все сделала грамотно и профессионально. Кроме того, общаться с доктором было приятно и информативно, она мне все объяснила, отчего и почему, рассказала о причинах проблемы и дала правильный совет. Внимательный и отзывчивый доктор, спасибо ей.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Хороший специалист

У этого врача делал ЭЭГ. Лямукова Наталья Александровна - хороший специалист, большое ей спасибо! Она сделала всё то, что мне надо было и даже больше. Мне всё понравилось!

Толковый доктор

Толковый, хороший доктор. Сделала УЗИ сердца быстро, не задерживала нас и рассказала все и только по делу. Знающий свое дело врач.

Услуга: УЗИ почек

Понравилось

Очень внимательная, сделали УЗИ, все пояснили, дала рекомендации. Спасибо

Врач понравилась

У Натальи Александровны была на УЗИ почек. Прием прошел хорошо, мне врач понравилась. Она все рассказала, объяснила, была внимательной. Оборудование в клинике современное, как я считаю. Этого врача всем могу порекомендовать, и если понадобится, еще к ней запишусь. Но в самой клинике мне скидку так и не сделали. И очень долгая касса: там было два человека, а я ждала 20 минут.

Дает комментарии во время УЗИ

Впервые доктора я посетила пару лет назад. А в общем была у нее несколько раз, и мое мнение о враче только хорошее. Она внимательная, доброжелательная, поэтому сейчас я к ней вернулась. В отличие от многих других врачей, она дает комментарии по ходу исследования. Рекомендации у доктора также хорошие, говорит, к кому стоит обратиться и что делать нужно. Мне нравится, что, когда от нее выходишь, на руках есть полная информация и ты знаешь, что делать.

Врачом довольна

В Евромедклиник езжу из Щелково, мне в принципе удобно. Первоначально были проблемы с поиском входа в здание, никто мне не мог объяснить, где он находится. Клиника внутри, между домов, оказалась. Я была два раза у гинеколога там, все понравилось. Врач очень хорошая, мы с ней поговорили, посмотрели результаты моих УЗИ, там были улучшения. Если придется еще раз идти, то только к ней. В клинике посетителей много сидело в коридоре, похоже было немного на нашу социалистическую поликлинику. Наверное, нужно как-то время распределять так, чтобы людям не пришлось толпиться. В остальном все отлично, претензий нет. Мне особо много не надо, главное, чтоб чисто было и врач хороший.

Знающий и внимательный врач

УЗИ надпочечников
УЗИ брюшной полости ребенку
УЗИ желчного пузыря
УЗИ печени
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ плевральной полости
УЗИ мочевого пузыря ребенку
УЗИ мочеточников
УЗИ мошонки
УЗИ мошонки ребенку
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов почек
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ селезенки
УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ функции желчного пузыря
УЗИ шейного отдела позвоночника
Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей