Евромедклиник на Сиреневом

Приём аллерголога-иммунолога

2 100 ₽ 1 785 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Фоменко Татьяна Анатольевна: педиатр, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Детский врач, занимающийся вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний инфекционного, аллергического, воспалительного, системного характера. Производит прием детей всех возрастов, в том числе первого года жизни, амбулаторно и на дому. В качестве аллерголога принимает также взрослых. Консультирует по вопросам грудного вскармливания. Фоменко Татьяна Анатольевна специализируется на лечении таких заболеваний, как:

• атопический дерматит;

• гастроинтестинальная форма пищевой аллергии;

• синехии;

• ОРВИ;

• срыгивания;

• колики;

• нарушение стула;

• дефицит массы тела;

• гипотрофия;

• рахит.

Татьяна Анатольевна занимается иммунопрофилактикой, разрабатывает индивидуальные календари прививок. Доктор оказывает медицинскую помощь в неотложных состояниях. Оформляет необходимую медицинскую документацию: санаторно-курортные карты, справки для детского сада, школы и других учреждений.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1989)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Фоменко Татьяна Анатольевна (3)

Отличный прием

Прием прошел на отлично, врач нам очень понравилась, дочка вообще в восторге. Доктор по результатам анализов сделала выводы и все объяснила. А мы посетили несколько клиник, и раньше нам не говорили такого. Врач разобралась в ситуации, я всем ее рекомендую.

Прекрасный специалист

Всё время ходили в другую клинику, но нужно было сделать диаскинтест, который там не делают, поэтому я стала вспоминать, что лет 5 назад уже обращалась в Евромедклиник. Решила снова записать ребенка сюда. Врач мне очень понравилась, считаю, что она прекрасный специалист и очень хороший профессионал. На приеме она нас подробно обо всем расспросила, все послушала и посмотрела. Она смогла найти подход к ребенку, разговаривала с ним, все объясняла. Ребенок был ей очень доволен. После приема написала понятные рекомендации. Потом мы записались к ней еще один раз, когда немного приболели. Я обратилась снова к ней, потому что она очень хороший доктор, даже лучше, чем врачи в клинике, в которую мы обычно ходили.

Прививка БЦЖ (от туберкулеза)

Внимательная и доброжелательная

Внимательная и доброжелательная, спасибо Татьяне Анатольевне за приём!

Прием педиатра
Скарификационный тест