Фоменко Татьяна Анатольевна

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

2 100 ₽ 1 785 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Фоменко Татьяна Анатольевна: педиатр, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Детский врач, занимающийся вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний инфекционного, аллергического, воспалительного, системного характера. Производит прием детей всех возрастов, в том числе первого года жизни, амбулаторно и на дому. В качестве аллерголога принимает также взрослых. Консультирует по вопросам грудного вскармливания. Фоменко Татьяна Анатольевна специализируется на лечении таких заболеваний, как:

• атопический дерматит;

• гастроинтестинальная форма пищевой аллергии;

• синехии;

• ОРВИ;

• срыгивания;

• колики;

• нарушение стула;

• дефицит массы тела;

• гипотрофия;

• рахит.

Татьяна Анатольевна занимается иммунопрофилактикой, разрабатывает индивидуальные календари прививок. Доктор оказывает медицинскую помощь в неотложных состояниях. Оформляет необходимую медицинскую документацию: санаторно-курортные карты, справки для детского сада, школы и других учреждений.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1989)

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Фоменко Татьяна Анатольевна (17)

Услуга: Прием детского аллерголога

Была на приёме с сыном (3 года) у Татьяны Анатольевны. Выбор сделала по отзывам и пока все соответствует) У нас проблема с отеком носа, аллергическая реакция на что-то, нужно найти причину. Врач все выслушала внимательно, задала уточняющие вопросы, сделала предварительное предположение из-за чего, направила на анализы, сдали в этот же день тут же всё что нужно, на данный момент ждём результаты, чтобы назначили лечение. Пока принимаем препараты для уменьшение отечности. Надеюсь, что найдём в скором времени причину и вылечимся) Впечатление от приёма остались хорошие, ничего лишнего на мой взгляд не назначили, все по делу. Придём снова😊

Услуга: Прием педиатра

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Супер врач !!!

Услуга: Прием педиатра

В целом приёмом мы остались полностью удовлетворены. Когда были проездом в Москве, решили зайти к аллергологу-иммунологу для консультации. Записались к тому врачу, к какому вышло, попали на прием только один раз. Доктор внимательно нас выслушала, дала направление на анализы, которые мы в этот же день прошли и сразу получили результаты. Консультацией я остался доволен. Врач рассказала много чего интересного, привела примеры похожих случаев из своей практики, дала подробные рекомендации. Так что смело могу сказать, что доктор хорошая, компетентная. Мне она понравилась.

Мне и семилетнему сыну педиатр очень понравилась! Она доброжелательная, быстро нашла подход к ребенку, замечательно с ним общалась. Татьяна Анатольевна изучила результаты анализов, которые мы принесли, потом внимательно осмотрела ребенка, расспросила обо всех симптомах, собрала полный анамнез и прописала лекарства, которые хорошо помогли. Ее посоветовал другой врач как хорошего специалиста, и мы в этом убедились. Могу всем порекомендовать Татьяну Анатольевну и с удовольствием поставлю доктору максимальную оценку.

Прохожу назначенное лечение

Фоменко Татьяна Анатольевна интересовала меня как аллерголог-иммунолог. Татьяна Анатольевна - очень внимательный и уважительный доктор, мне понравилось, как она провела прием. Врач провела подробную консультацию, ответила на все вопросы, назначила лечение. О положительной динамике говорить еще рано, так как курс лечения еще не завершен.

Все хорошо

С приемом всё хорошо, врач, надеюсь, выявила нашу проблему в правильном направлении, назначила лечение. О Татьяне Анатольевне у меня только положительные отзывы. Рекомендовать ее всем буду. К этому врачу мы с ребенком обратились повторно, так как она нам очень понравилась. Врача оцениваю на 5 баллов, а саму клинику на 4, не буду придираться.

Спирометрия / Спирография

Лицензия или сертификат