Евромедклиник на Сиреневом

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

2 100 ₽ 1 785 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Фоменко Татьяна Анатольевна: педиатр, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Детский врач, занимающийся вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний инфекционного, аллергического, воспалительного, системного характера. Производит прием детей всех возрастов, в том числе первого года жизни, амбулаторно и на дому. В качестве аллерголога принимает также взрослых. Консультирует по вопросам грудного вскармливания. Фоменко Татьяна Анатольевна специализируется на лечении таких заболеваний, как:

• атопический дерматит;

• гастроинтестинальная форма пищевой аллергии;

• синехии;

• ОРВИ;

• срыгивания;

• колики;

• нарушение стула;

• дефицит массы тела;

• гипотрофия;

• рахит.

Татьяна Анатольевна занимается иммунопрофилактикой, разрабатывает индивидуальные календари прививок. Доктор оказывает медицинскую помощь в неотложных состояниях. Оформляет необходимую медицинскую документацию: санаторно-курортные карты, справки для детского сада, школы и других учреждений.

Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького (1989)

ТОП-10 аллергологов города

ТОП-10 аллергологов-иммунологов города

Отзывы о враче Фоменко Татьяна Анатольевна (12)

Услуга: Консультации врачей

В целом приёмом мы остались полностью удовлетворены. Когда были проездом в Москве, решили зайти к аллергологу-иммунологу для консультации. Записались к тому врачу, к какому вышло, попали на прием только один раз. Доктор внимательно нас выслушала, дала направление на анализы, которые мы в этот же день прошли и сразу получили результаты. Консультацией я остался доволен. Врач рассказала много чего интересного, привела примеры похожих случаев из своей практики, дала подробные рекомендации. Так что смело могу сказать, что доктор хорошая, компетентная. Мне она понравилась.

Мне и семилетнему сыну педиатр очень понравилась! Она доброжелательная, быстро нашла подход к ребенку, замечательно с ним общалась. Татьяна Анатольевна изучила результаты анализов, которые мы принесли, потом внимательно осмотрела ребенка, расспросила обо всех симптомах, собрала полный анамнез и прописала лекарства, которые хорошо помогли. Ее посоветовал другой врач как хорошего специалиста, и мы в этом убедились. Могу всем порекомендовать Татьяну Анатольевну и с удовольствием поставлю доктору максимальную оценку.

Прохожу назначенное лечение

Фоменко Татьяна Анатольевна интересовала меня как аллерголог-иммунолог. Татьяна Анатольевна - очень внимательный и уважительный доктор, мне понравилось, как она провела прием. Врач провела подробную консультацию, ответила на все вопросы, назначила лечение. О положительной динамике говорить еще рано, так как курс лечения еще не завершен.

Все хорошо

С приемом всё хорошо, врач, надеюсь, выявила нашу проблему в правильном направлении, назначила лечение. О Татьяне Анатольевне у меня только положительные отзывы. Рекомендовать ее всем буду. К этому врачу мы с ребенком обратились повторно, так как она нам очень понравилась. Врача оцениваю на 5 баллов, а саму клинику на 4, не буду придираться.

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Фоменко Татьяна Анатольевна

Врач тактичный, внимательный, компетентный.

Услуга: Прием аллерголога

Чудесный доктор

С доктором нас свела судьба случайно. Мы готовились к операции по удалению аденоидов и так как дочь аллергик-решили проконсультироваться и заодно понять как улучшить качество жизни ребёнка !Доктор добрая, отзывчивая, разрешает «шалить» в кабинете. С первых минут видно заинтересованность врача. Тщательно изучила нашу историю болезни, что надо уточнила, назначила анализы (ничего лишнего). Сейчас мы сдали анализы и придём за назначением лечения в ближайшее время. Огромная благодарность врачу!!!

У Татьяны Анатольевны была уже второй раз с ребенком и она нам назначила лечение, пока лечимся, о результатах пока ничего не могу сказать. А так врач хорошая, мне нравится!

Услуга: Прием детского аллерголога

Отличный прием

Прием прошел на отлично, врач нам очень понравилась, дочка вообще в восторге. Доктор по результатам анализов сделала выводы и все объяснила. А мы посетили несколько клиник, и раньше нам не говорили такого. Врач разобралась в ситуации, я всем ее рекомендую.

Прекрасный специалист

Всё время ходили в другую клинику, но нужно было сделать диаскинтест, который там не делают, поэтому я стала вспоминать, что лет 5 назад уже обращалась в Евромедклиник. Решила снова записать ребенка сюда. Врач мне очень понравилась, считаю, что она прекрасный специалист и очень хороший профессионал. На приеме она нас подробно обо всем расспросила, все послушала и посмотрела. Она смогла найти подход к ребенку, разговаривала с ним, все объясняла. Ребенок был ей очень доволен. После приема написала понятные рекомендации. Потом мы записались к ней еще один раз, когда немного приболели. Я обратилась снова к ней, потому что она очень хороший доктор, даже лучше, чем врачи в клинике, в которую мы обычно ходили.

Услуга: Прививка БЦЖ (от туберкулеза)

Внимательная и доброжелательная

Внимательная и доброжелательная, спасибо Татьяне Анатольевне за приём!

Спирометрия / Спирография