Головкина Ирина Николаевна, педиатр

Головкина Ирина Николаевна

ОН КЛИНИК Бейби на Таганке

г Москва, ул Воронцовская, д 13/14 стр 9

Таганская (Марксистская) (700 м)

+7 (495) 256-34-23показать

Головкина Ирина Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Воронцовская, д 13/14 стр 9

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Прием педиатра

2 000 ₽ 1 500 ₽

Прием детского пульмонолога

2 200 ₽ 1 650 ₽

Скидка НаПоправку
-25 %

Головкина Ирина Николаевна: педиатр, детский пульмонолог. Стаж работы – 37 лет.

Врач специализируется на диагностике и лечении острых и хронических бронхолегочных заболеваний. В их числе: внебольничная пневмония затяжного, осложненного либо среднетяжелого течения, атопическая и неатопическая бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, интерстициальные заболевания легких (включая саркоидоз), наследственно-детерминированные заболевания с поражением бронхолегочной системы (в том числе муковисцидоз), бронхолегочные заболевания на фоне врожденных иммунодефицитных состояний.

Головкина Ирина Николаевна – врач-педиатр, ведет прием детей в возрасте до 16 лет с заболеваниями дыхательной, мочеполовой, пищеварительной, нервной системы.

Ярославский государственный медицинский университет (1985)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Головкина Ирина Николаевна (8)

Нам все понравилось, доктор смог определить, что с ребенком, и после сдачи анализов подтвердился диагноз, который и предполагал врач. К Ирине Николаевне мы обратились впервые, очень опытная, профессиональная, даже без анализов все поняла правильно.

Были записаны на приём к детскому пульмонологу. Всё понравилось, нас тщательно осмотрели, выслушали внимательно. Дали рекомендации.

В Москве м.Таганская-ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14: Она нам помогла, у нас тогда 2 месяца кашель не проходил

Услуга: Прием детского пульмонолога

прием прошел хорошо

Прием прошел хорошо, понравилось, что доктор внимательно посмотрела все, порекомендовала какие анализы нужно сдать. И анализы она порекомендовала сдать у них в клинике в этот же день, но у нас тогда не было возможности этого сделать в тот же день. К тому же мы были вечером на приеме, а многие анализы нужно сдавать с утра и натощак. Она сказала, что как мы все сдадим, потом ей позвонить и она сообщит что дальше делать. Но мы решили сдать анализы в другой клинике, потому что там удобнее было и по времени нам подходило. В общем, когда мы сдали все анализы, я позвонила доктору и она сказала, что раз мы сдали анализы в другой клинике, то нужно прийти и записаться на платный прием, так она не будет консультировать. Но поскольку нам все равно было неудобно туда ехать, то мы и не пошли на повторный прием к ней, а пошли к другому специалисту. Возможно, это не от нее зависит, а просто такие правила в клинике, но я была готова к этому. Вот такой отзыв получился, не знаю положительный или отрицательный.

Услуга: Прием детского пульмонолога

остались довольны

Головкина Ирина Николаевна оставила только положительные впечатления. С ребенком она быстро установила контакт и прием прошел в теплой, дружественной обстановке. По большей части нас интересовал результат анализов, которые она назначила. Когда мы их сдали, все оказалось в порядке, следовательно, проблема у ребенка была решена. Мы остались довольны доктором, если вдруг будут какие-то проблемы, то будем обращаться именно к ней.

Услуга: Прививка от гриппа

Отзыв о враче Головкина И.Н.

Нам очень понравилось на приёме этого доктора. Внимательная к ребёнку, аккуратная, доброжелательная. Обращались в клинику для вакцинации от гриппа. С ней мой ребёнок расслабился, заинтересовался процедурой сам и в итоге спокойно перенёс прививку. А на следующий день нам перезвонили и спросили, как сын себя чувствует. Такое внимание и забота! Мы очень довольны, будем и впредь обращаться к этому доктору в эту же клинику. Спасибо большое!

Услуга: Прием педиатра