Тоненков Алексей Михайлович, ортопед

Прием детского травматолога

2 200 ₽ 1 870 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Доктор ведёт приём взрослых и детей, занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:

• остеоартроз;

• плоскостопие;

• плечелопаточный периартроз;

• пяточная шпора;

• косолапость;

• кривошея;

• сколиоз.

Тоненков Алексей Михайлович оказывает неотложную помощь при травмах.

Тверской государственный медицинский университет (2007)

• 2021: Чудо доктор на Школьной 49, врач

ТОП-10 вертебрологов города

Записался 41 человек

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 07.11.2022

Отзывы о враче Тоненков Алексей Михайлович (11)

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Услуга: Прием ортопеда

Выражаю огромною благодарность и уважение Алексею Михайловичу за внимательность к пациентам и грамонтный подход к лечению. Редко встретишь таких докторов.

Услуга: Прием травматолога

Внимательный доктор, отличный специалист своего дела. Золотые руки.

Болит плечо. Искала доктора, который смог бы мне помочь. Об Алексее Михайловиче нашла в интернете много хороших отзывов, но после приема о нем сложилось двоякое впечатление. С одной стороны доктор понравился - в общении приятный, достаточно вежливый. Но поставил суставной укол, не спросив о хронических заболеваниях. Уже дома я ознакомилась с инструкцией препарата, в которой указаны болезни, при которых прием лекарства нежелателен. Некоторые из них у меня, к сожалению, есть. В итоге, рука продолжает болеть, поднялся уровень сахара в крови. В общем, изменений никаких, хотя доктор говорил, что лекарство улучшит мое состояние. Не готова рекомендовать Алексея Михайловича и обращаться к нему повторно. Его лечение мне не помогло.

Замечательный врач,обращалась с воспалением сустава в пальце руки,сделали УЗИ, укол,назначили препараты,врач дал рекомендации.Все оперативно, спасибо за помощь,рекомендую врача,внимательный!

Услуга: Прием детского травматолога

Услуга: Прием ортопеда

Человеческий подход

В целом, мне очень понравился доктор. У меня была экстренная ситуация: схватила резкая боль и нужно было куда-то срочно обратиться. Я зашел через приложение Тинькофф и начал искать врача, увидел у Тоненкова хорошие отзывы, рейтинг и записался. Мне понравились качества доктора, как он вел прием. Действительно, очень хороший специалист. Алексей Михайлович довольно толково объяснил, как поступить в моей ситуации. Доктор Тоненков направил меня на рентген, после дал консультацию и выписал необходимые лекарства и уколы. Он сказал, куда двигаться дальше, но из-за пандемии я не довёл лечение до конца. Мне нужно ещё несколько посещений врача сделать после курса уколов. Пока получился вынужденный перерыв. Я – астматик и мне опасно выходить из дома. В будущем планирую обязательно продолжить лечение. Я много ходил к врачам по поводу астмы. А вот Тоненков меня поразил не только профессионализмом, но и подходом. Бывает, врач скажет что-нибудь медицинскими терминами, а ты сидишь перед ним и не понимаешь, что он имел в виду. Алексей Михайлович постарался по-человечески и доступно объяснить мое заболевание, а потом уже перевел в официальную речь. Это очень важно для пациента, на мой взгляд.

Вправление вывиха