Тоненков Алексей Михайлович

Чудо Доктор на Школьной 49

г Москва, ул Школьная, д 49

Римская (Площадь Ильича) (300 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Тоненков Алексей Михайлович, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 49

Тоненков Алексей Михайлович: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 12 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор ведёт приём взрослых и детей, занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:

• остеоартроз;

• плоскостопие;

• плечелопаточный периартроз;

• пяточная шпора;

• косолапость;

• кривошея;

• сколиоз.

Тоненков Алексей Михайлович оказывает неотложную помощь при травмах.

Тверской государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Тоненков Алексей Михайлович (2)

1 отзыв 1 оценка

Услуга: Прием детского травматолога

Услуга: Прием ортопеда

Человеческий подход

В целом, мне очень понравился доктор. У меня была экстренная ситуация: схватила резкая боль и нужно было куда-то срочно обратиться. Я зашел через приложение Тинькофф и начал искать врача, увидел у Тоненкова хорошие отзывы, рейтинг и записался. Мне понравились качества доктора, как он вел прием. Действительно, очень хороший специалист. Алексей Михайлович довольно толково объяснил, как поступить в моей ситуации. Доктор Тоненков направил меня на рентген, после дал консультацию и выписал необходимые лекарства и уколы. Он сказал, куда двигаться дальше, но из-за пандемии я не довёл лечение до конца. Мне нужно ещё несколько посещений врача сделать после курса уколов. Пока получился вынужденный перерыв. Я – астматик и мне опасно выходить из дома. В будущем планирую обязательно продолжить лечение. Я много ходил к врачам по поводу астмы. А вот Тоненков меня поразил не только профессионализмом, но и подходом. Бывает, врач скажет что-нибудь медицинскими терминами, а ты сидишь перед ним и не понимаешь, что он имел в виду. Алексей Михайлович постарался по-человечески и доступно объяснить мое заболевание, а потом уже перевел в официальную речь. Это очень важно для пациента, на мой взгляд.

Вправление вывиха
Прием детского ортопеда