Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
2019
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 032-42-6... показать

Отзывы о Московской клинике на Полковой (51)

Оценки клиники

Заключение Мрт
Полное четкое заключение мрт.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Оксана, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв,нам очень важно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны приемом.Берегите себя.

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Задели роговицу глаза. После приема врача и закапывания каких то капель и мази, в этот же день все прошло.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв,нам очень важно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны приемом.Берегите себя.

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог
Прием
Добрый день, я нахожусь уже на лечении у врача. Она просила про мои изменения, сделала осмотр насколько лучше стало, и что еще осталось. Выписала рекомендации. Я довольна врачом, отличный проффесионал, и человек.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Добрый день! Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв и за рекомендацию, нам очень важно мнение пациентов. Очень рады, что Вы остались довольны приёмом специалиста нашей клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Лучший врач
Отличный врач! Не хожу по врачам, нет доверия((( Но на старости лет повезло!!!! Молодой, знающий, в курсе современной медицины, душевный. И что важно, не бросает на пути к выздоровлению, можно написать в любое время, проконсультироваться! После визита к врачу оживаю)))Очень важно, что тебя выслушают и вылечат!!!! Рекомендую!

Воронина Ольга
Московская клиника, многопрофильная клиника
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Рады, что Вы остались довольны визитом к специалисту нашей клиники. Обязательно передадим всё Алексею Владимировичу, ему будет приятно.
Желаем Вам крепкого здоровья.

Замечательная клиника
Исследование помогло в постановке диагноза, врач сразу выдал результат и прокомментировал его. Клиника хорошая, знакома с ней давно, обращаюсь не первый раз, потому что часто бывают скидки. Я и тест здесь сдавала, и УЗИ делала. Персонал замечательный, все как один. Очередей почти не бывает, в последний раз ждали люди, но это было 5-7 человек, которые делали тесты по направлению от работодателя. В основном процесс организован так, чтобы пациенты не толпились. Очень любезные и приятные врачи и администраторы, клиника замечательная, мне нравится. Масочный режим соблюдается сотрудниками, за пациентами тоже следят. Оценила бы клинику на 5, она очень неплохая.

Хорошая клиника
Процедура прошла хорошо, вполне комфортно. Результат выдали сразу, доктор прокомментировал его, ответил на вопросы. Лечащий врач меня направил на эту процедуру, но в той клинике было дорого, а здесь я сделала УЗИ со скидкой. Результат был полезен, помог в постановке диагноза. Клиника хорошая, все быстро, без очередей. Сотрудники вежливые, замечаний нет, сервис идеальный. Персонал в масках и перчатках, посетителей дополнительно предупреждали при входе о необходимости пользоваться средствами индивидуальной защиты. Могла бы еще раз воспользоваться услугами клиники, особенно если будет скидка.

Со слов пациента по телефону
лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Врач толковый
К врачу пошел, чтобы она мне выписала процедуры. Прошел полный комплекс, а дальше посмотрю что и как. Про результаты сказать пока ничего не могу, понимаю, что выздоровление - это длительный процесс. Смотрю, наблюдаю, но пока явных ухудшений нет. Врач толковый, с хорошим отношением к пациенту, компетентная. Если возникнет еще проблема, думаю сходить к другому врачу, и не потому, что этот врач плохой, но я придерживаюсь такой точки зрения, что лучше сходить к разным специалистам, узнать их взгляд на проблему, ведь кто-то из врачей слишком перестраховывается, кто-то не совсем. Потом, узнав 2-3 мнения, стараюсь выбрать самое оптимальное и так и действовать.

Сделали все, что требовалось
К Евгении Юрьевне записывался на МРТ коленного сустава, прием и специалист оставили о себе хорошее впечатление, все, что требовалось сделать, сделали. Врач был вежлив, в этом плане все нормально, никто не нагрубил. Заключение пришлось ждать минут 30-40. Это, вроде как, в пределах нормы, меня предупредили об этом заранее и обозначили, что столько времени потребуется на его подготовку. Вместе с заключением я получил комментарий обратиться к травматологу, можно было и к специалисту этой же клиники, но я уже был записан к своему лечащему врачу. Моего врача качество снимков устроило и он на их основании объяснил как дальше действовать. Могу поставить Евгении Юрьевне за процедуру высшую оценку. В клинике тоже все хорошо, не буду много расписывать, чтобы люди не подумали, что я бот какой-нибудь или специально :) Кому нужно, тот и так обратится и получит консультацию на высшем уровне!

Внимательный врач
Была на МРТ диагностике у Соловьевой, все прошло замечательно, сам мед центр и персонал мне тоже понравились. Врач очень внимательный, все прошло комфортно и без задержек. Консультация не потребовалась, потому что я наблюдаюсь у своего травматолога в другом месте, но этому врачу высший балл за проведенную работу.

Всё было идеально!
Приём прошёл хорошо, проблему решаем, с диагнозом согласен. Доктор всё разъяснил понятно, человеческим языком, дал направление на обследование. Врача особо не выбирал, просто он первый оказался из свободных специалистов. Рекомендую. Клиника отличная, я не первый раз уже туда обращаюсь. Всё было идеально!
Московская клиника, многопрофильная клиника
Константин Андреевич, благодарим вас за оставленный отзыв,нам очень важно и ценно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны и специалист нашей клиники смог оправдать Ваши ожидания. Здоровья вам и Вашим родным

делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог
Я довольна врачом
Добрый вечер, я была на приеме у врача, делала нейромиографию, врач очень хорошая, внимательная и добрая, выслушала мои жалобы, проконсультировать с неврологом, и рассказала что нужно сделать еще, какие процедуры. Я довольна врачом
Московская клиника, многопрофильная клиника
Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв,нам очень важно и ценно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны и специалист нашей клиники смог оправдать Ваши ожидания. Здоровья вам и Вашим родным

Супер!
Вообще все прекрасно: и доктор, и клиника, все супер! Алексей Владимирович подробно расспросил меня о симптомах, внимательно выслушал. Он смог поставить верный диагноз и назначил мне эффективное лечение. В плане общения также все отлично, он все сам объясняет, незнакомых слов не использует, все очень доступно.Уже обращалась к нему повторно и буду обращаться и в дальнейшем при необходимости. Ставлю самую высшую оценку.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Эльмира, благодарим Вас за такой подробный, теплый отзыв. Обязательно все передадим Алексею Владимировичу, ему будет приятно. Рады,что специалист нашей клиники смог помочь и оправдать Ваши ожидания. Берегите себя.

Остался всем доволен
Меня все устроило и я остался всем доволен, так что клинике могу поставить 5. Администраторы работают замечательно, также и их работу могу оценить на пятерку. Приема я ожидал минут 10, это было неудивительно, так как в зале была полная посадка, было довольно много людей. Но девушки работали достаточно быстро, к ним у меня вопросов не возникло. В плане обстановки, чистоты в клинике - также могу оценить на отлично. И процедура (ЭНМГ нижних конечностей) меня вполне устроила, я получил даже больше информации, чем рассчитывал.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Роман, Московская клиника благодарит Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение пациентов. Рады,что смогли оправдать Ваши ожидания. Желаем Вам крепкого здоровья!

Опытный и грамотный врач
Прием прекрасный, я сделала все, что мне назначили, и очень довольна. Еще раз планирую посетить врача, она рекомендовала после курса лечения показаться. Безусловно, хороший доктор, у нее огромный стаж работы, очень опытный и грамотный специалист. Она же ставила мне диагноз, провела исследование на аппарате и назначила лечение, результатом которого я довольна. Нашла этого врача на сайте, прочитала оставленные отзывы. Доктор уважительно и технично работает, подходит индивидуально к каждому пациенту. Могу ее рекомендовать, почему бы нет.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Рихан, большое спасибо,что нашли время для отзыва. Мы очень рады,что вы остались довольны приемом специалиста нашей клиники,для нас это действительно важно. Здоровья вам и Вашим родным.

МРТ
Была в этой клинике на МРТ . Записана к этому врачу , делал МРТ другой врач , мужчина , кто именно по фио не могу назвать . Врач молоопытный ,смотрю в книгу , вижу фигу . Диагноз написал не правильно.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Замечательные клиника и врач
Я собиралась ехать в санаторий для лечения позвоночника и суставов, и туда надо было ехать непосредственно с какими-то заключениями на руках. Чтобы сделать УЗИ колена, выбрала практически первую попавшуюся клинику. Мне очень понравился визит и клиника, все очень вежливы, обстановка и атмосфера замечательные! И, на мой взгляд, очень грамотный врач, всё объяснила, рассказала, успокоила, потому что до неё не пойми что наговорили про моё колено и напугали меня. После всех обследований я поехала в санаторий, пролечила немножечко, прошла все процедуры, которые доктор посоветовала, и всё прошло. Был, правда, один нюанс - в заключении доктор написала диагноз "артроз", и все спрашивали меня, какой стадии или какой степени, этого доктор не указала, а так всё было понятно, всем врачам понравилось. Советовать Фирсову буду, врач она замечательный.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Елена Александровна, добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв, отличную оценку работы доктора и рекомендацию! Мы рады, что Вы остались довольны приемом! Будьте здоровы!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Только положительные впечатления
К Татьяне Михайловне мы записывались на УЗИ тазобедренного сустава. Все нормально прошло, нас все устроило. Никаких замечаний не осталось, только положительные впечатления о враче и клинике!
Московская клиника, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв,нам очень важно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны и специалист нашей клиники смог оправдать ваши ожидания. Здоровья вам и Вашим родным

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Качественно, но дорого
Была у Кафиятуллина Дамира Халитовича в клинике Московская на удалении родинки. Выбирала клинику по местоположению. В принципе, всё хорошо прошло. Дорого, конечно, но сделали всё качественно. Доктор был внимателен, всё подробно объяснял. Была два раза, второй на перевязке, а больше мне не требуется, да и в эту клинику не планирую больше обращаться, потому что для меня слишком дорого. На втором приёме непонятно за что с меня взяли 3000 рублей, по сути просто посмотрели место удаления и присыпали порошком специальным, который я принесла с собой же, и за это я заплатила 3000 рублей. Конечно, я об этом сожалею, можно было не ходить. В остальном всё было в порядке. В клинике чисто, есть антисептики, отношение персонала устроило.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Ирина Викторовна, добрый день! Спасибо за обратную связь. У нас периодически проходят различные акции и ряд услуг возможно сделать по приятным ценам. Актуальную информацию о действующих акциях Вы всегда можете посмотреть на данном портале и на нашем официальном сайте. С уважением, Администрация Московской клиники

Со слов пациента по телефону
лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты сурдолог
Взрослый, Детский
Не совсем то, что хотела
Ходила к Анне Алибеговне не как к ЛОРу, а как к фониатру. Данный специалист должен уметь определять тембр голоса, с этой целью я приходила - нужна была справка для поступления в музыкальное учреждение. В этой клинике такой услуги не оказывают. Все, что я узнала на этом приеме - у меня хронический тонзиллит. Справку о допуске до занятий вокалом выдали.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Быстро и безболезненно!
Гастроскопию желудка доктор провел отлично! Перед началом процедуры он мне дал несколько советов, объяснил как нужно правильно дышать, чтобы сгладить дискомфорт. Я прислушалась, и процедура прошла безболезненно и быстро. После мы с ним немного пообщались, я задала доктору парочку вопросов и он на все вполне достойно ответил.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Джулия,добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв,нам очень важно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны и специалист нашей клиники смог оправдать ваши ожидания. Здоровья вам и Вашим родным.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Бесполезно сделанная процедура
Не могу сказать ничего плохого о докторе Кафиятуллине, но и ничего хорошего тоже. Я заплатила деньги, но в итоге это оказалось бесполезно. Процедура, которую сделал доктор, вообще не помогла. Я была на удалении то ли бородавки, то ли мозоли, доктор и сам не понял, что это было. Он трогал, смотрел, но не смог определить. В конечном итоге и я не поняла, что это за образование. В заключении было написано, что у меня какой-то нарост. В общем-то, я недовольна. Да, встретил меня доктор хорошо, провёл процедуру, удалил часть образования лазером. Сначала, надо сказать, Дамир Халитович хотел назначить операцию на другой день, но я уже не могла ходить, настолько больно было, поэтому настояла, чтобы удалили сразу. В итоге промучилась неделю или две, пока это всё заживало, а в конечном счёте всё осталось, как было. Пошла я наобум, не выбирая врача, потому что очень сильно болело. Записалась к первому попавшемуся доктору, у кого было свободное время. Я о Московской клинике даже не знала до этого, потому что совсем в другом районе проживаю. Доктор, в общем-то, внимательно отнёсся и медсестра тоже, обслуживание хорошее, клиника чистая. В этом плане всё в порядке было.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Ирина Васильевна, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Дамир Халитович не работает больше в нашей клинике. Нам важно помочь пациентам, поэтому предложить для Вас повторную консультацию у другого специалиста для получения второго мнения по вашей проблеме, чтобы решить Ваш вопрос. Пожалуйста, свяжитесь с нашей клиникой для записи. Спасибо.

Со слов пациента по телефону
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Все сделали быстро
Московская клиника находится рядом с моим домом, в основном, поэтому я туда и обратился. Нужно было сделать МРТ коленного сустава, эту услугу я достаточно быстро получил. Доктор сразу выдал мне расшифровку МРТ. Потом я пошел к ревматологу. Единственное, не устроила цена приема, а в остальном в этой клинике все отлично.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Артем,добрый день. Спасибо большое за обратную связь. Мы рады,что вы остались довольны.Хотим отметить, что у нас периодически проходят различные акции и ряд услуг возможно сделать по приятным ценам. Актуальную информацию о действующих акциях Вы всегда можете посмотреть на данном портале и на нашем официальном сайте

Информативное обследование
В апреле 2020 года я проходила ЭНМГ лицевого нерва у доктора Чумаковой Александры Александровны. Обследование прошло хорошо. На мой взгляд, ЭНМГ лицевого нерва - это очень информативный диагностический метод. Можно сказать, цель достигнута: ответы на вопросы я получила. Врач понравился. Это был мой первый опыт такого рода диагностики. Если будет необходимо, то в будущем обращусь к данному доктору, так как впечатление осталось очень хорошее. Мои ожидания от приема полностью оправдались.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Оксана Николаевна, благодарим вас за такую подробную обратную связь, нам очень важно мнение пациентов. Рады, что специалист нашей клиники смог помочь вам. Обязательно все передадим Александре Александровне,ей будет приятно. Берегите себя.

Золотой врач Федотова О.Н
День добрый! Сходила к Ольге Николаевне Федотовой на прием и не пожалела! Почему сразу не пошла к ней-теперь такой вопрос себе задаю постоянно.Консультация прошла на одном дыхании, самое главное все понятно и без стеснения. Доктор ответила на все,все вопросы, сориентировала по дальнейшим шагам,все достаточно детально и понятно.У меня остались только положительные эмоции.Теперь только к ней!
Московская клиника, многопрофильная клиника
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Обязательно передадим все слова Ольге Николаевне, для каждого доктора важна обратная связь от пациентов, а когда такие тёплые слова-вдвойне приятно.

Специалист, знающий свое дело
У Александра Владимировича делала гастроскопию желудка. Я была в очень плохом состоянии, но прием прошел хорошо. Он внимательный специалист, знающий свое дело, мне все очень понравилось!Процедуру делали под местной анестезией, он подробно рассказал о технике дыхания, как и что делать, чтобы уменьшить дискомфорт и я, честно сказать, первый раз в жизни сделала гастроскопию так легко и просто. Конечно, все равно было неприятно, но намного легче, чем до этого, когда я сталкивалась с подобными процедурами, это был кошмар какой-то.Также он подробно рассказал о результатах исследования и выдал заключение, к которому у моего лечащего врача вопросов не возникло.А после процедуры, видя, в каком я состоянии, он проводил меня до ресепшен, то есть очень внимательно отнесся как к пациенту, я очень довольна!Без сомнений поставила бы ему пятерку.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Наталья, добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Обязательно передадим все слова Александру Владимировичу, для каждого доктора важна обратная связь от пациентов, а когда такие тёплые слова-вдвойне приятно.

Взрослый, Детский
Услуга: Прием ЛОРа
Врач замечательный. Привозила старую бабушку. Всё рассказала, всё объяснила. Всё так внимательно. Будем у неё лечиться.

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей
Отличный сервис и грамотные специалисты!!!
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы рады,что Вы остались довольны!Здоровья Вам и Вашим родным.

Общая оценка
Записались на прием быстро, но стоянку для автомобиля пришлось искать на соседней улице.Прием прошёл быстро, исследование и описание сделали качественно. Неприятно удивило маленькое пространство холла перед регистратурой, где ждут все посетители своего приёма -больные и здоровые- особенно те кто сдает анализы на ковид, среди них могут быть и зараженные короновирусом.Удивительно, но не все сотрудники используют медицинские маски, как это было предписано делать в мае.Целесообразность обращения в клинику нужно рассматривать серьёзно из-за их небрежно отношения к клиентам.
Я пришел в клинику Московская к врачу за помощью. Чтобы не заморачиваться со стоянкой приехал на метро. Отсутствие стоянки ни в коем случае не отражается на компетенции моего врача. "Маленький холл" в частной на минуточку клинике, тоже не остановит меня если я хочу попасть к определенному специалисту. И строить выводы о недолжном отношении медперсонала к пациентам на основании того, что первые не надевают маски ... Личное средство защиты между прочим, говорит о том, что персонал уверен, что риск заражения их самих минимальный. Поскольку везде, я заметил, работают дезары. Аппараты которые почти до 100% обеззараживают воздух в помещении. Что тоже является средством защиты. Так , что надевть маски или нет личное дело каждого, при чем в майском предписании было рекомендовано, а не приказано. Если для Вас все перечисленные вами претензии очень важны, значит у Вас нет проблем со здоровьем и посещение данного медучреждения скорее всего является любопытством. От себя добавлю, что лично я хожу за врачом работающим в данной клинике на сегодняшний день уже много лет. И в этой клинике нашел для себя ещё несколько грамтных специалистов чему определенно рад. Советовать всем приходить именно сюда не имею права. Поскольку каждый выбирает для себя сам. А в общем от клиники впечатление хорошее. И цены адекватные. Часто тоже не мало важно... И специалисты подобраны достойные.
Тот, кто посещает эту поликлинику может заметить, что стоянка для автомобилей есть, но она маленькая. Комментарии про отсутствие стоянки и маленький холл без понимания контекста причин, по которым на это было обращено внимание - бессмысленные. Не понятно зачем были упомянуты аппараты, обеззараживающие воздух на 100% тк общеизвестно, что людям часто противопоказано находятся в помещениях, когда там работают такие аппараты, конечно, нужно понимание, что за аппараты применяются. Упоминание про ношение маски, что это некая претензия, только вызывает улыбку. Это, к сожалению, был неприятный сюрприз в этой клинике в условиях борьбы в РФ с эпидемией, включая и соблюдение определенных мер безопасности в мед.учреждениях.
Лучше бы прокомментировали «азбучную истину» в медицине, что во время действующей эпидемии потоки посетителей клиники, пришедших сдавать анализы, связанные с вирусной инфекцией и тех, кто пришел на прием к врачам целесообразно разделять. Про "рекомендации" Минздрава по этому вопросу даже не упоминанию.
Цель комментариев-это не критика, а пожелание по улучшению качества работы мед.клиники.
В целом медицинское исследование, за которым обращались, сделали неплохо.
Июнь 2020 г.

Без замечаний
Врач приняла меня вовремя, ЭКГ провела деликатно, дискомфорта у меня не возникло. Все прошло довольно быстро, мы особо не общались. Врач приятная, вежливая, замечаний у меня к ней нет. Результаты исследования были выданы на руки, как я и просила. В общем, услуга выполнена, благодаря ЭКГ мне смогли потом уже диагноз верный поставить.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь,благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны врачом и клиникой в целом! Здоровья Вам и Вашим родным!

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемая Ирина! Мы сожалеем, что прием у доктора оставил у Вас негативные впечатления. Мы пытались с Вами связаться по телефону, чтобы выяснить подробности по Вашему приему и пригласить Вас на консультацию к другому специалисту для получения второго мнения. К сожалению, не дозвонились до Вас. Если будет возможность свяжитесь, пожалуйста, с нами. Спасибо!
Московская клиника : рейтинг 4.3/5 на основе 45 отзывов