Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
2019
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 032-42-6... показать

Отзывы о Московской клинике на Полковой (36)

Оценки клиники

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Только положительные впечатления
К Татьяне Михайловне мы записывались на УЗИ тазобедренного сустава. Все нормально прошло, нас все устроило. Никаких замечаний не осталось, только положительные впечатления о враче и клинике!
Московская клиника, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв,нам очень важно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны и специалист нашей клиники смог оправдать ваши ожидания. Здоровья вам и Вашим родным

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Замечательные клиника и врач
Я собиралась ехать в санаторий для лечения позвоночника и суставов, и туда надо было ехать непосредственно с какими-то заключениями на руках. Чтобы сделать УЗИ колена, выбрала практически первую попавшуюся клинику. Мне очень понравился визит и клиника, все очень вежливы, обстановка и атмосфера замечательные! И, на мой взгляд, очень грамотный врач, всё объяснила, рассказала, успокоила, потому что до неё не пойми что наговорили про моё колено и напугали меня. После всех обследований я поехала в санаторий, пролечила немножечко, прошла все процедуры, которые доктор посоветовала, и всё прошло. Был, правда, один нюанс - в заключении доктор написала диагноз "артроз", и все спрашивали меня, какой стадии или какой степени, этого доктор не указала, а так всё было понятно, всем врачам понравилось. Советовать Фирсову буду, врач она замечательный.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Елена Александровна, добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв, отличную оценку работы доктора и рекомендацию! Мы рады, что Вы остались довольны приемом! Будьте здоровы!

Со слов пациента по телефону
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики изучает психоневрологические расстройства посредством методов, направленных на регистрацию функциональной активности нервной ткани, что позволяет определять заболевания головного мозга на ранних этапах нейрофизиолог
Информативное обследование
В апреле 2020 года я проходила ЭНМГ лицевого нерва у доктора Чумаковой Александры Александровны. Обследование прошло хорошо. На мой взгляд, ЭНМГ лицевого нерва - это очень информативный диагностический метод. Можно сказать, цель достигнута: ответы на вопросы я получила. Врач понравился. Это был мой первый опыт такого рода диагностики. Если будет необходимо, то в будущем обращусь к данному доктору, так как впечатление осталось очень хорошее. Мои ожидания от приема полностью оправдались.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Оксана Николаевна, благодарим вас за такую подробную обратную связь, нам очень важно мнение пациентов. Рады, что специалист нашей клиники смог помочь вам. Обязательно все передадим Александре Александровне,ей будет приятно. Берегите себя.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты сурдолог лечит патологии голосового аппарата, приводящие к нарушению голоса фониатр
Не совсем то, что хотела
Ходила к Анне Алибеговне не как к ЛОРу, а как к фониатру. Данный специалист должен уметь определять тембр голоса, с этой целью я приходила - нужна была справка для поступления в музыкальное учреждение. В этой клинике такой услуги не оказывают. Все, что я узнала на этом приеме - у меня хронический тонзиллит. Справку о допуске до занятий вокалом выдали.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Бесполезно сделанная процедура
Не могу сказать ничего плохого о докторе Кафиятуллине, но и ничего хорошего тоже. Я заплатила деньги, но в итоге это оказалось бесполезно. Процедура, которую сделал доктор, вообще не помогла. Я была на удалении то ли бородавки, то ли мозоли, доктор и сам не понял, что это было. Он трогал, смотрел, но не смог определить. В конечном итоге и я не поняла, что это за образование. В заключении было написано, что у меня какой-то нарост. В общем-то, я недовольна. Да, встретил меня доктор хорошо, провёл процедуру, удалил часть образования лазером. Сначала, надо сказать, Дамир Халитович хотел назначить операцию на другой день, но я уже не могла ходить, настолько больно было, поэтому настояла, чтобы удалили сразу. В итоге промучилась неделю или две, пока это всё заживало, а в конечном счёте всё осталось, как было. Пошла я наобум, не выбирая врача, потому что очень сильно болело. Записалась к первому попавшемуся доктору, у кого было свободное время. Я о Московской клинике даже не знала до этого, потому что совсем в другом районе проживаю. Доктор, в общем-то, внимательно отнёсся и медсестра тоже, обслуживание хорошее, клиника чистая. В этом плане всё в порядке было.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Ирина Васильевна, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Дамир Халитович не работает больше в нашей клинике. Нам важно помочь пациентам, поэтому предложить для Вас повторную консультацию у другого специалиста для получения второго мнения по вашей проблеме, чтобы решить Ваш вопрос. Пожалуйста, свяжитесь с нашей клиникой для записи. Спасибо.

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Качественно, но дорого
Была у Кафиятуллина Дамира Халитовича в клинике Московская на удалении родинки. Выбирала клинику по местоположению. В принципе, всё хорошо прошло. Дорого, конечно, но сделали всё качественно. Доктор был внимателен, всё подробно объяснял. Была два раза, второй на перевязке, а больше мне не требуется, да и в эту клинику не планирую больше обращаться, потому что для меня слишком дорого. На втором приёме непонятно за что с меня взяли 3000 рублей, по сути просто посмотрели место удаления и присыпали порошком специальным, который я принесла с собой же, и за это я заплатила 3000 рублей. Конечно, я об этом сожалею, можно было не ходить. В остальном всё было в порядке. В клинике чисто, есть антисептики, отношение персонала устроило.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Ирина Викторовна, добрый день! Спасибо за обратную связь. У нас периодически проходят различные акции и ряд услуг возможно сделать по приятным ценам. Актуальную информацию о действующих акциях Вы всегда можете посмотреть на данном портале и на нашем официальном сайте. С уважением, Администрация Московской клиники

Со слов пациента по телефону
проводит рентгеновское исследование рентгенолог Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Все сделали быстро
Московская клиника находится рядом с моим домом, в основном, поэтому я туда и обратился. Нужно было сделать МРТ коленного сустава, эту услугу я достаточно быстро получил. Доктор сразу выдал мне расшифровку МРТ. Потом я пошел к ревматологу. Единственное, не устроила цена приема, а в остальном в этой клинике все отлично.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Артем,добрый день. Спасибо большое за обратную связь. Мы рады,что вы остались довольны.Хотим отметить, что у нас периодически проходят различные акции и ряд услуг возможно сделать по приятным ценам. Актуальную информацию о действующих акциях Вы всегда можете посмотреть на данном портале и на нашем официальном сайте

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Быстро и безболезненно!
Гастроскопию желудка доктор провел отлично! Перед началом процедуры он мне дал несколько советов, объяснил как нужно правильно дышать, чтобы сгладить дискомфорт. Я прислушалась, и процедура прошла безболезненно и быстро. После мы с ним немного пообщались, я задала доктору парочку вопросов и он на все вполне достойно ответил.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Джулия,добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв,нам очень важно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны и специалист нашей клиники смог оправдать ваши ожидания. Здоровья вам и Вашим родным.

Золотой врач Федотова О.Н
День добрый! Сходила к Ольге Николаевне Федотовой на прием и не пожалела! Почему сразу не пошла к ней-теперь такой вопрос себе задаю постоянно.Консультация прошла на одном дыхании, самое главное все понятно и без стеснения. Доктор ответила на все,все вопросы, сориентировала по дальнейшим шагам,все достаточно детально и понятно.У меня остались только положительные эмоции.Теперь только к ней!
Московская клиника, многопрофильная клиника
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Обязательно передадим все слова Ольге Николаевне, для каждого доктора важна обратная связь от пациентов, а когда такие тёплые слова-вдвойне приятно.

Специалист, знающий свое дело
У Александра Владимировича делала гастроскопию желудка. Я была в очень плохом состоянии, но прием прошел хорошо. Он внимательный специалист, знающий свое дело, мне все очень понравилось!Процедуру делали под местной анестезией, он подробно рассказал о технике дыхания, как и что делать, чтобы уменьшить дискомфорт и я, честно сказать, первый раз в жизни сделала гастроскопию так легко и просто. Конечно, все равно было неприятно, но намного легче, чем до этого, когда я сталкивалась с подобными процедурами, это был кошмар какой-то.Также он подробно рассказал о результатах исследования и выдал заключение, к которому у моего лечащего врача вопросов не возникло.А после процедуры, видя, в каком я состоянии, он проводил меня до ресепшен, то есть очень внимательно отнесся как к пациенту, я очень довольна!Без сомнений поставила бы ему пятерку.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Наталья, добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Обязательно передадим все слова Александру Владимировичу, для каждого доктора важна обратная связь от пациентов, а когда такие тёплые слова-вдвойне приятно.

Услуга: Прием ЛОРа
Врач замечательный. Привозила старую бабушку. Всё рассказала, всё объяснила. Всё так внимательно. Будем у неё лечиться.

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей
Отличный сервис и грамотные специалисты!!!
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв.Мы рады,что Вы остались довольны!Здоровья Вам и Вашим родным.

Общая оценка
Записались на прием быстро, но стоянку для автомобиля пришлось искать на соседней улице.Прием прошёл быстро, исследование и описание сделали качественно. Неприятно удивило маленькое пространство холла перед регистратурой, где ждут все посетители своего приёма -больные и здоровые- особенно те кто сдает анализы на ковид, среди них могут быть и зараженные короновирусом.Удивительно, но не все сотрудники используют медицинские маски, как это было предписано делать в мае.Целесообразность обращения в клинику нужно рассматривать серьёзно из-за их небрежно отношения к клиентам.
Я пришел в клинику Московская к врачу за помощью. Чтобы не заморачиваться со стоянкой приехал на метро. Отсутствие стоянки ни в коем случае не отражается на компетенции моего врача. "Маленький холл" в частной на минуточку клинике, тоже не остановит меня если я хочу попасть к определенному специалисту. И строить выводы о недолжном отношении медперсонала к пациентам на основании того, что первые не надевают маски ... Личное средство защиты между прочим, говорит о том, что персонал уверен, что риск заражения их самих минимальный. Поскольку везде, я заметил, работают дезары. Аппараты которые почти до 100% обеззараживают воздух в помещении. Что тоже является средством защиты. Так , что надевть маски или нет личное дело каждого, при чем в майском предписании было рекомендовано, а не приказано. Если для Вас все перечисленные вами претензии очень важны, значит у Вас нет проблем со здоровьем и посещение данного медучреждения скорее всего является любопытством. От себя добавлю, что лично я хожу за врачом работающим в данной клинике на сегодняшний день уже много лет. И в этой клинике нашел для себя ещё несколько грамтных специалистов чему определенно рад. Советовать всем приходить именно сюда не имею права. Поскольку каждый выбирает для себя сам. А в общем от клиники впечатление хорошее. И цены адекватные. Часто тоже не мало важно... И специалисты подобраны достойные.
Тот, кто посещает эту поликлинику может заметить, что стоянка для автомобилей есть, но она маленькая. Комментарии про отсутствие стоянки и маленький холл без понимания контекста причин, по которым на это было обращено внимание - бессмысленные. Не понятно зачем были упомянуты аппараты, обеззараживающие воздух на 100% тк общеизвестно, что людям часто противопоказано находятся в помещениях, когда там работают такие аппараты, конечно, нужно понимание, что за аппараты применяются. Упоминание про ношение маски, что это некая претензия, только вызывает улыбку. Это, к сожалению, был неприятный сюрприз в этой клинике в условиях борьбы в РФ с эпидемией, включая и соблюдение определенных мер безопасности в мед.учреждениях.
Лучше бы прокомментировали «азбучную истину» в медицине, что во время действующей эпидемии потоки посетителей клиники, пришедших сдавать анализы, связанные с вирусной инфекцией и тех, кто пришел на прием к врачам целесообразно разделять. Про "рекомендации" Минздрава по этому вопросу даже не упоминанию.
Цель комментариев-это не критика, а пожелание по улучшению качества работы мед.клиники.
В целом медицинское исследование, за которым обращались, сделали неплохо.
Июнь 2020 г.

Без замечаний
Врач приняла меня вовремя, ЭКГ провела деликатно, дискомфорта у меня не возникло. Все прошло довольно быстро, мы особо не общались. Врач приятная, вежливая, замечаний у меня к ней нет. Результаты исследования были выданы на руки, как я и просила. В общем, услуга выполнена, благодаря ЭКГ мне смогли потом уже диагноз верный поставить.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь,благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны врачом и клиникой в целом! Здоровья Вам и Вашим родным!

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемая Ирина! Мы сожалеем, что прием у доктора оставил у Вас негативные впечатления. Мы пытались с Вами связаться по телефону, чтобы выяснить подробности по Вашему приему и пригласить Вас на консультацию к другому специалисту для получения второго мнения. К сожалению, не дозвонились до Вас. Если будет возможность свяжитесь, пожалуйста, с нами. Спасибо!

Прекрасный врач
Врач прекрасный, очень понравился, обслуживание хорошее. Диагноз мне уже поставили давно, исследование нужно было для операции. Нейрохирург пока не может меня принять, обращусь на прием позже. Жаль, что в клинике нет скидки для пенсионеров.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемая Лариса Васильевна,благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны врачом и клиникой в целом! Здоровья Вам и Вашим родным!

Со слов пациента по телефону
Проводит МРТ врач МРТ-диагностики проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Результат не прокомментировали
На процедуру я записывалась не по направлению. С врачом толком не общалась, мне провели процедуру, подождала в коридоре, потом получила результат. Доктор его не прокомментировала, может, потому что мы были на приеме поздно. Результат был потом полезен при постановке диагноза.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что оказались полезны при постановке диагноза. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей
Большое спасибо, очень хороший и опытный врач и вообще прекрасный персонал и опытный персонал.

Рекомендую врача
Опоздал на приём, а меня всё равно приняли быстро, не заставили долго ждать. Меня беспокоили боли и я для подстраховки решил провериться. По ОМС предложили только стандартную ЭКГ, мне хотелось сделать более расширенную процедуру с нагрузкой. Александра Александровна всё объяснила, после проведения процедуры дала результат на руки. Исследование помогло исключить тот диагноз, которого опасался. Порекомендовал бы врача.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Михаил, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация московская клиника.

все понравилось
Мне и ребенку понравилась Анна Алибеговна. Прием прошел очень комфортно, без напряжения и к ребенку у нее было просто прекрасное отношение. Мы пришли к ней после болезни - было нужно, чтобы ребенка посмотрел фониатр для того, чтобы выписали справку для училища о том, что мы выздоровели. Доктор как положено провела осмотр и выписала нужную справку. Еще понравилась цена, которая у них была за прием, потому что найти фониатра по не очень высокой цене сложно.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Дарина, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Непременно передадим Вашу благодарность специалисту Анне Алибеговне. С уважением, администрация Московской клиники.

Не рекомендую врача
Из положительного могу отметить только хорошее оборудование. Заключение мне не разъяснили, консультации никакой я не получила, врач не ответила на мои вопросы. Дала листок и отправила без объяснений, для получения дальнейшего назначения, записываться на приём к специалисту. Не рекомендую врача и сама в следующий раз обращусь в другую клинику.

Спасибо!)
Хорошая клиника, вежливый приём, все хорошо сделали, спасибо! В частности врачу, проводившему ЭЭГ
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, большое спасибо, что нашли время на обратную связь. Нам важно знать мнение наших пациентов о работе врачей и клиники. Здоровья Вам и Вашим родным!

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей
Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим за оставленный отзыв!

Зря потраченное время. Просто УЖАС
КРАЙНЕ НЕПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
В приеме было отказано в связи с опозданием, которое произошло по вине оператора Оли, которая не смогла объяснить, как добраться до клиники от метро. Её ответ был : "Откройте навигатор и смотрите".
На следующий день была запись в другую клинику со снимаками МРТ. Этот факт никого в данной "клинике" не интересовал.
КРАЙНЕ НЕУДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. От метро пешком минут 40 (если, конечно, не заблудитесь в многочисленных проездах Марьиной Рощи).
Услугами данного учрежнения пользоваться не собираюсь и никому не советую.
Положительные отзывы пишут сами врачи и администраторы.
Часто проводят акции, т.к., видимо, клиентов особо нет и многие уже столкнулись с хамским и безразличным отношением. Да и уровень врачей, судя по отзывам, ниже 3...
В Москве можно за такие деньги найти отличное обслуживание и уважительное отношение к клиентам.
Мое впечатление- отношение к пациентам, как к скотам, из которых нужно выкачать как можно больше денег.
При мне мужчина расторгал договор на мед.обслуживание из-за низкого качества услуг.
Персонал, видимо, - случайно набранные люди.

Рада что МРТ не состоялось в данной клинике (судя по предыдущим отзывам про рентген колена....).

Также не менее интересный факт - рентгеновское облучение на 1-ом этаже жилого дома...

ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь портала Напоправку, мы удивлены такой обратной связи. Приведенные Вами факты не соответствуют действительности и компрометируют репутацию клиники.
Правила Московской клиники таковы, в случае, если пациент критично опаздывает на прием, а далее в записи уже стоят другие пациенты, мы вынуждены отказать в приеме.
С уважением, администрация Московской клиники.

всем довольна
Я обращалась в Московскую клинику и пока там была, я заметила только одни плюсы, минусов вообще не было. Это одна из немногих клиник, в которой я нашла только плюсы. Я была всем довольна, начиная с того врача, который проводил мне ЭНМГ, до парковки, так как она у них удобная. И, конечно, от самой клиники у меня остались хорошие впечатления. Как только закончили исследование, специалист ответил на вопросы, которые у меня возникли, и дал дальнейшие назначения.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Алла, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны обращением в клинику и работой специалиста. Спасибо за сделанный Вами выбор и оказанное доверие к Московской клинике!

Услуга: Флюорография
Все отлично, очень приятный прием, профессиональная консультация.
Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за отзыв!

Гайморит перед Новым годом
Расскажу, как врач меня спас от сильной боли. Третий раз за месяц заболела и сразу же сильная заложенность. Ходила в клинику по прописки , прописали аквамарис и обезбол... неделя и я не могу без обезболивающего больше 4 часов. Пришла по рекомендации на приём к Хугаевой А.А., она сразу отправила на снимок и что я услышала : фронтит... и бегом на антибиотики внутривенно !!!! Это как бы гайморит в запущено форме! Я в шоке, врачи в бесплатных клиниках вообще не смотрят и жалеют назначит какой то жалкий ренген (((. Так и помереть можно....
В течении недели, я ходила на капельницы, врач всегда заходила ко мне и спрашивала о моем состоянии. На 5 день прошла головная боль, ещё через неделю сделали снимок и ура!!!! Она вылечила меня без проколов, как пугали меня все знакомые. Теперь я никогда не пойду в свою поликлинику. Ребята если проблемы с носом и горлом, иди к ней! Обещаю не пожалеете !!! Я счастлива, что я еду в отпуск)

Гинекология на высшем классе!
Были серьезные проблемы «по-женски», долго не могла найти толкового врача, пока не попала к Салугиной. Отличный специалист, назначала анализы - не все подряд (как это обычно бывает в коммерческих целях), а только нужные! Быстро выявила проблему и назначила нужное лечение. Наблюдалась у нее в течении нескольких месяцев, результат лечения у нее не заставил долго ждать! От души благодарна этому врачу и всем советую обращаться именно к ней!

гланды
хотел удалить гланды, каждую осень болят.Доктор предложил сделать промывание недельным курсом, сразу сняло. сказали что если два раза в год профилактикой делать-все будет ок.

Московская клиника : рейтинг 4.2/5 на основе 20 отзывов