Московская клиника, многопрофильная клиника

Отзывы о Московской клинике на Полковой (91)

progress: 2.197802197802198%

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Московская клиника, многопрофильная клиника
Никита, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов.

Услуга: Прием гинеколога

Все понравилось, вежливый персонал, компетентные врачи.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что посещение клинки оставило приятные впечатления и Вы высоко оценили работу нашего персонала!

Отличный прием

Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Мастер своего дела!

Услуга: УЗИ коленного сустава

Отличный врач. Вежливо выслушивает беспокойства, без спешки, выполняет всё точно. Приятная женщина

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно мнение пациентов. Рады,что Вам все понравилось и мы смогли оправдать ожидания. Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Михайловне, ей будет приятно.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Приятная женщина, профессионал своего дела.

Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

компетентный врач.

Очень компетентный врач. Рассказала все о моих проблемах с глазами. Скоро снова пойду на прием

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что посещение клинки оставило приятные впечатления и Вы высоко оценили работу специалиста нашей клиники,обязательно все передадим.

венеролог
дерматовенеролог
От Галины Вязниковцевой

Спасибо, хороший врач, аккуратное и добросовестное обслуживание. Дала ценные рекомендации, надеюсь, буду пользоваться услугами и далее

Московская клиника, многопрофильная клиника
Галина, благодарим Вас за отзыв! Рады, что посещение клинки оставило приятные впечатления и Вы высоко оценили работу нашего персонала!

Услуга: УЗИ

Хорошая клиника.

Вполне приятные впечатления.

Услуга: Рентген коленного сустава

рентгенолог

Хорошая врач отношения классная рекомендую всем

Замечательный врач

У Эльдерханова Ильмана Хамзатовича делали УЗДГ вен нижних конечностей. Он очень хорошо нас принял, доброжелательно, в целом остались довольны его приемом. Очень оперативно всё сделали и результат уже получили. Спасибо вам большое! Нам всё очень понравилось!

Ожидания оправданы сполна

Впечатления от приема у Ларисы Сергеевны остались очень хорошие. Особенно понравилось то, что доктор подробно рассказывала о каждой процедуре и обо всем, что она делала, все объясняла, она довольно компетентный специалист. То есть, в плане общения и в плане профессионализма доктор меня вполне устроила. Я записывалась к ней на обследование, хотела проверить зрение, глазное дно и все остальные моменты и, в принципе, осталась довольна, потому что все, что меня интересовало, доктор выполнила. Помимо обследования, Лариса Сергеевна прописала мне лечение и также подробно объяснила все назначения: как капать капли, рассказала о диагнозе и о том, какие проблемы у меня с глазами. Мне было все понятно, никаких вопросов не осталось. Я получила именно то, за чем обращалась, ожидания оправданы сполна. При необходимости, конечно, я могу порекомендовать Ларису Сергеевну своим друзьям и знакомым и в качестве оценки ставлю ей 5 баллов.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Ларисе Сергеевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, Администрация Московской клиники.

Услуга: Кольпоскопия

Зоткина Татьяна Борисовна

Компетентный врач,знающий свою работу и деятельность.Простым языком объяснила возникшую причину,взяла анализы и назначила дальнейшее лечение.

Услуга: УЗИ

лучшее УЗИ в моей жизни! ❤️

замечательный врач: результаты все объяснила, УЗИ прошло быстро (обе процедуры заняли около 15 минут), при этом всё тщательно осмотрели. рекомендую и благодарю

очень доступно все объясняет

Терапевт, которая меня ведет, рекомендовала посетить невролога, я записался к Григоренко В. Г. В этот раз к Виктории Геннадьевне я приходил уже на повторный прием. Врач поставила диагноз и все доступно растолковала. Мне все понравилось, специалист внимательная, никуда не спешит. Доктор прописала мне лечение, рассказала, как принимать препараты. На сегодняшний день можно говорить о положительной динамике, чувствую себя гораздо лучше.

Специалист

Татьяну Борисовну я нашла по отличной рекомендации знакомых. Очень приятный человек и шикарный специалист! Поэтому могу поставить только 5+ доктору. Она достаточно внимательная, подскажет что-то на будущее и растолкует подробно все, в том числе анализы. Анализы понять самой мне вообще никак, сплошные медицинские термины, так врач объясняет все человеческим доступным языком. Всем теперь знакомым женщинам советую этого доктора.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Большое спасибо Вам за высокую оценку. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация Московской клиники!

Самый чуткий доктор

Большое спасибо хочется сказать Виктории Геннадьевне от себя лично и от лица своей дочери.Чуткий,внимательный ,знающий доктор.Человек в прямом смысле на своем месте. Виктория Геннадьевна буквально подняла мою дочь с постели.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Виктории Геннадьевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, Администрация Московской клиники.

Хорошее качество МРТ

Была в клинике впервые. Нужно было срочно пройти МРТ коленного сустава и принести результаты завтра своему доктору на приём. Но в какую бы клинику я ни звонила, на этот день не было записи: либо только на неделю вперёд, либо результаты можно было получить только на следующий день. А мне нужно было в тот же день пройти и получить результаты, чтобы на следующий день принести их врачу. В клинике Московская оказалось свободное окошко и я записалась туда, так как и результаты там можно было получить сразу. О докторе ничего не могу сказать или как-то оценить его, поскольку я его не слышала и не видела и вообще с ним не пересекалась, он просто сделал мне описание МРТ. Но могу сказать, что сама клиника понравилась, исследование оказалось очень хорошего качества, на снимках всё было чётко, заключение составлено грамотно. И мой лечащий врач, которому принесла результаты, сказал, что всё хорошо видно и выводы сделаны подробные. А провели мне исследование и выдали заключение действительно очень быстро, я буквально 10-15 минут подождала в коридоре, и мне уже принесли результаты. Пожалуй, могу отметить только один минус. Когда дают заполнять анкету на наличие каких-либо металлических предметов в организме, которые запрещают делать МРТ, там есть графа “Хотите ли вы получить снимок на руки”, но нигде не указывается, что за это берётся дополнительная плата в размере 500 руб. или что-то около того. То есть люди, например, рассчитывают на одну сумму, а получается чуть выше. Когда при расчёте я об этом узнала, мне не стали навязывать снимок, но и отказываться уже не стала. Стандартно там выдаются снимки только на диске и бумажное заключение. Цены в клинике, как и везде, может быть, даже чуть ниже. В целом оцениваю её на 4,5 балла, но больше склоняюсь к 5-ке, потому всё-таки услуга мне была оказана качественно и быстро.

Ангелина, добрый день!

Очень плохо организована работа в зоне рецепшен

20.07.2021 пришла по записи сдать анализ на антитела. 20 минут стояла в переполненной зоне рецепшен, потому что 3 администратора не могли справиться с количеством клиентов. Девушки были вежливые, но все равно приемная была переполнена.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Ужасно!!!

Сдавала 28.06. срочный тест ПЦР на covid-19. Должен был быть готов за 12 часов. В итоге, уже 30.06. 12 часов дня, а анализ до сих пор не готов. Платила за срочность,а по факту потеряла деньги, время и не смогла вовремя заехать в санаторий. Очень ужасно!

ЭНМГ верхних конечностей

Процедура не очень приятная, но всё терпимо. Врач Чумакова А.А. очень внимательная. Всё объяснила. Меня всё устроило. Ещё и скидка хорошая. Рекомендую.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Добрый день! Московская клиника благодарит Вас за оставленный отзыв и за доверие, которое Вы оказали,выбрав нас. Нам очень важно мнение пациентов. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным!

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим за обратную связь и оказанное доверие. Берегите себя.

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Замечательный доктор

Спасибо А.А. Чумаковой за профессионализм, определила нейропатию нижних конечностей. Все очень быстро, достаточно правильно и логично. Клиника очень понравилась, 5 баллов

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Александре Александровне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, Администрация Московской клиники.

Квалифицированный специалист

У этого врача делала УЗИ слюнных желез. Татьяна Михайловна - очень приятная женщина, всё объяснила, подсказала, успокоила, очень она мне понравилась! В целом осталась довольна ее приемом, также считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Роза, благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали, посетив нашу клинику. Мы рады, что Вы остались довольны визитом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным

Компетентный доктор

УЗДГ вен верхних конечностей мне делал Волошкин Алексей Николаевич. Могу отметить, что Алексей Николаевич - очень внимательный и уважительный, приятный в общении человек и, на мой взгляд, очень компетентный доктор, знающий свое дело. Прием прошел замечательно. Флеболог оценил проходимость сосуда и состояние кровотока, то есть он не просто выдал заключение, но и дал необходимые рекомендации, подробно меня проконсультировал. Конечно, я ставлю врачу самую высокую оценку.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Людмила Ивановна, благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Алексею Николаевичу, ему будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, Администрация Московской клиники.

Обычный врач

У этого врача делал ЭНМГ нижних конечностей. Александра Александровна ничем особо не запомнилась, так средне, по процедуре ничего конкретного не рассказала, по отношению хорошей была. У этого врача был первый раз и записался к ней, потому что у нее было удобное время. В самой клинике в плане чистоты, обстановки всё нормально, ничего такого экстремального не было. Врачу поставил бы троечку натянутую, а клинике четверку обычную.

нейрофизиолог

Действительно профи!!! Чётко, быстро, по делу. Никакой воды!!!

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали, посетив нашу клинику. Мы рады, что Вы остались довольны визитом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным

Очень хороший специалист

Муратова Лариса Сергеевна на приеме была внимательна, никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. При проверке зрения был обеспечен тщательный подход: исследование провели и на аппаратах, и по таблице. Я записывалась с целью подбора очков, в итоге услугу оказали. Офтальмолога выбирала по удобному времени приема, а клинику - по близости к дому. Меня все устроило.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Ольга Вячеславовна, благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали, посетив нашу клинику. Мы рады, что Вы остались довольны визитом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным

Всем доволен

Сделал у врача обследование ЭНМГ одной ноги. Все хорошо прошло, она достаточно подробно мне все рассказала, грамотно написала заключение. Никаких замечаний к врачу нет, все устроило, всем доволен.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Андрей Георгиевич, добрый день!Московская клиника благодарит Вас за такой подробный отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны визитом и исследованиями. Желаем вам крепкого здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.

Понравилась

Приемом очень довольна, мне понравилось как врач сделала ЭНМГ верхних конечностей. Ответила на все вопросы, которые я ей задавала, была со мной вежливой.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Фарида, благодарим вас за оставленное впечатление о визите в Московскую клинику. Всегда рады будем Вам. Желаем крепкого здоровья!