286 отзывов и 105 оценок

Отзывы о Московской клинике на Полковой (391)

progress: 2.949061662198391%

Я сама медработник, но у меня началась паника в выходной, я волновалась и задыхалась. Стала выбирать врача, чтобы сделать УЗИ сердца, но читать в этом состоянии не могла, поэтому выбрала врача по фото и как-то сразу поняла, что врач хороший. Екатерина Валерьевна меня успокоила, сказала, что ничего страшного с сердцем нет и порекомендовала обратиться еще к терапевту и невропатологу. Она внимательно посмотрела на сердце по УЗИ, параллельно задавая вопросы о том, что меня беспокоит. Мне доктор очень понравилась, с ней было приятно общаться, она располагает к себе.

Московская клиника, медицинский центр

Добрый день, спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Надеемся, что специалист, к которому направил наш доктор, обязательно поможет!

В клинике был впервые. Внутри вполне комфортная обстановка, приём провели вовремя, отношение персонала также устроило. Никаких отрицательных впечатлений нет. Соотношение цена/качество понравилось. А так, непосредственно о докторе что-то конкретное отметить сложно. В принципе, как она провела приём, мне понравилось.

Московская клиника, медицинский центр

Валерий, благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Всегда рады новым пациентам!

Меня смутило то, что специалист не дала полного ответа на вопрос, который я задала, все остальное прошло хорошо. Результаты ЭКГ выдали в этот же день и сказали, что у меня один из показателей слишком высокий. Для меня это было открытием, потому что ранее меня ничего не беспокоило, ни на что не жаловалась. В медицине я не разбираюсь, поэтому спросила, что это значит, но в ответ услышала те же самые слова: показатель слишком высок. То есть врач мне ничего не объяснила, не выдала совершенно никакой информации. Я надеялась, что меня перенаправят к конкретному специалисту, но этого тоже не случилось. Качество услуги оцениваю на троечку.

врач функциональной диагностики

Рентген легких мне делали в Московской клинике, все было нормально. Меня все устроило. Результаты исследования нужны были для операции.

Московская клиника, медицинский центр

Илона, спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Обращайтесь, обязательно вам поможем.

Прием прошел хорошо. Само обследование провели по инструкции, сутки провел в домашних условиях с аппаратом. На сколько был хороший и исправный мониторинг, не могу сказать, но мне показалось, что показал необъективные данные. Такого давления у меня никогда не было, которое показал аппарат. Было неудобство и в самой манжете, очень сильно давило, также возникла проблема в первый час после установки, когда я ехал домой, соединительная трубочка сама по себе открепилась, так как не было хорошего крепления у нее. Скорее всего придется пройти новое обследование, но уже в стационаре.

врач функциональной диагностики

Я приходил в клинику сделать рентген грудной клетки. Все прошло быстро, удобно и никаких замечаний у меня нет. Врач меня проконсультировала по снимку, все объяснила, была доброжелательной, написала развернутое заключение, которое устроило моего лечащего врача. Я доволен тем, как все прошло.

Московская клиника, медицинский центр

Добрый день, спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Отличного вам здоровья!

Услуга: МРТ плечевого сустава

Все отлично

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Все отлично . Клиника очень понравилась .

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Отличный врач, пока делала УЗИ разъясняла все

репродуктолог

Московская клиника, медицинский центр

Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Желаем крепкого здоровья!

Услуга: УЗИ коленного сустава

Татьяна Михайловна хороший, грамотный специалист, внимательно провела УЗИ и подробно ответила на вопросы которые меня интересовали. Рекомендую данного врача!

Московская клиника, медицинский центр

Добрый день, спасибо за внимание к нашей клинике. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Приходите к нам снова.

Услуга: Прием терапевта

Очень приятная терапевтка!

Московская клиника, медицинский центр

Павел, благодарим за положительный отзыв и оценку. Желаем крепкого здоровья!

Услуга: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Спасибо. Всё прошло отлично. Расшифровка пришла быстро. Выполнена качественно.

врач МРТ-диагностики

Московская клиника, медицинский центр

Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Берегите себя и будьте здоровы!

На эзофагогастродуоденоскопию меня направил терапевт. Ранее я уже проходила ЭГДС, есть с чем сравнить, могу сказать, что в этот раз услуга была оказана качественно. Во время процедуры я чувствовала себя комфортно, врач сделал все так, как нужно. После обследования специалист объяснил мне результаты. Заключение помогло поставить диагноз, поэтому я осталась всем довольна.

Московская клиника, медицинский центр

Римма, спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Всегда к вашим услугам!

Доктора я выбрал по отзывам, а клинику - по территориальному принципу. Невролог провела прием отлично, я обращался к ней по поводу межпозвоночной грыжи. Доктор провела осмотр и направила меня к нейрохирургу. Конечно, и рекомендации они тоже мне дала, я им следовал. В итоге мой вопрос был решен, эти два специалиста мне помогли.

Московская клиника, медицинский центр

Ренат, спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Вы всегда можете на нас рассчитывать.

Всё хорошо!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Проходила ФГДС у врача гастроэнтеролога Болотаевой, очень приятная, квалифицированная врач, все объяснила по моему диагнозу.

Услуга: Промывание миндалин на аппарате Тонзиллор

Добра и внимательна, за это спасибо большое! Лечит всё!

фониатр

У Ларисы Станиславовны я проходила электроэнцефалограмму (ЭЭГ). Могу сказать, что врач знает свою работу. Вежливо общается, доступно рассказывает о том, что показывает обследование. Хорошее впечатление произвела на меня как специалист.

Московская клиника, медицинский центр

Елена, спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Всегда к вашим услугам!

Гастроскопию желудка мне делали впервые, поэтому не с чем сравнить то, как прошла процедура. Могу сказать, что все понравилось, обследование было проведено прекрасно, гладко. Доктор подсказала, как нужно правильно дышать, чтобы уменьшить дискомфорт. Заключение по гастроскопии мне выслали на электронную почту через пару дней, с ними были и результаты биопсии. Моего лечащего врача устроили эти материалы, по ним он смог поставить диагноз. Хочу отметить, что клиника меня тоже устроила, там все на высшем уровне.

Московская клиника, медицинский центр

Арина, спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всегда к вашим услугам!

Услуга: Прием ЛОРа

Хожу к докторке, как к психотерапевтке❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹

фониатр

Все хорошо, спасибо доктору. Лариса Станиславовна сходу обнаружила болезнь, успокоила меня - очень контактный врач. Все объяснила и разжевала подробно. За два дня я вылечилась от ветряной оспы, я не ожидала, что заболею ей повторно и очень сильно удивилась. Все выписанное врачом помогло, врач очень хороший.

врач функциональной диагностики

Делала ЭЭГ у Ларисы Станиславовны. Процедура прошла хорошо, врач мне понравилась, все грамотно оформила в заключении и устно объяснила результаты обследования, общалась вежливо и доброжелательно. Хороший доктор, можно поставить максимальную оценку.

Рекомендую Диану Руслановну!)

эндоскопист

Делал в клинике суточное мониторирование АД, все прошло хорошо, обследование понравилось. Елизавета Сергеевна хороший специалист, все объяснила, дала заключение.

Ранее я проходил лечение от угревой сыпи, мне были назначены ретиноиды, они убрали высыпания. Тогда я наблюдался у другого дерматолога в этой же клинике, но, поскольку, она уволилась, решил записаться к другому специалисту, выбрал Нурият Магомедшариповну и не разочаровался. Прием прошел в дружелюбной обстановке, мы прекрасно поговорили. Мой вопрос касался того, что делать после лечения. Врач мне все объяснила, в целом консультацией я остался доволен. Рекомендации еще не выполнил. Мне были назначены процедуры (шлифовки, лазеры), на которые я пока не готов пойти, это связано с личными моментами. Дело в том, что эти действия повлияют на мой внешний вид, а я не могу сейчас этого себе позволить.

дерматовенеролог
трихолог
врач-косметолог
косметолог

Хороший доктор. Лариса Станиславовна сделала мне ЭНМГ нижних конечностей, процедура прошла штатно, все нормально. Для понимания темы все мне рассказала, дала комментарии по результатам проведенного обследования. Написала подробное заключение, я показал лечащему врачу и оно его удовлетворило.

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Лучший врач !!!

рентгенолог

Три дня болел живот, искала ближайшее время записи на узи, выхожу из метро, вывеска Московской клиники, захожу, даже не надеялась, что примут без записи, доктор Гаджиева сделала узи малого таза, провела осмотр, успокоила, объяснила, что болит и почему, сделала назначения. У меня никогда не было своего гинеколога, такого врача выбрать сложно, но доктор настолько располагает к себе, вообще никакого дискомфорта, теперь у меня есть свой врач. Альмину Гусеновну смело рекомендую, особенно трусихам )))

Услуга: ЭГДС

Отличный специалист! Подробно рассказал об обследовании и полученных результатах. Рекомендую!

Услуга: Рентген грудного отдела позвоночника

Приятный сотрудники, чисто)