143 отзыва и 19 оценок

Отзывы о Московской клинике на Полковой (162)

143 отзыва 19 оценок

progress: 2.484472049689441%

венеролог
дерматовенеролог

Спасибо, хороший врач, аккуратное и добросовестное обслуживание.Дала ценные рекомендации, надеюсь, буду пользоваться услугами и далее

Московская клиника, многопрофильная клиника
Галина, благодарим Вас за отзыв! Рады, что посещение клинки оставило приятные впечатления и Вы высоко оценили работу нашего персонала!
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!

вертебролог
мануальный терапевт

Доктора Бабий Александра Сергеевича нашел в интернете. Назначенное лечение было достаточно эффективным, моя проблема решена. Также я остался доволен работой администраторов Московской клиники. Все на высшем уровне. Внутри аккуратно, чисто, красиво. Рекомендую данную клинику. Вместе с тем, по моему мнению, стоимость услуг в данной клинике несколько завышена.

рентгенолог

Возникла срочная необходимость сделать рентген коленного сустава. В интернете сын нашел клинику на Полковой улице, куда я обратилась. О центре у меня сложилось очень хорошее впечатление. Администраторы обслужили быстро, в кабинет к рентгенологу Алине Олеговне прошла без очереди. Результат выдали на руки сразу же. Обслуживаться очень понравилось. Рекомендую клинику тем, кто ценит качество услуг и свое личное время.

Услуга: УЗДГ сосудов мошонки

пульмонолог

Суван-Олл Марина Анатольевна. Принимает в Московская Клиника

Источник: Facebook

эндоскопист

Обследование прошла вовремя, врач доброжелательный, внимательный. Получила подробное заключение.

офтальмолог

Обращалась к Лилие Геннадьевне с синдромом сухого глаза. Очень понравилось отношение, внимание доктора. Провела качественное обследование. Я получила исчерпывающую информацию по моему вопросу. Очень благодарна врачу!

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Обязательно передадим Ваши слова Лилии Геннадьевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники

врач МРТ-диагностики
рентгенолог

Проходил МРТ коленного сустава. Приём прошёл быстро, вовремя. Получил подробное заключение, надеюсь, поможет устранить мою проблему.

Услуга: УЗИ коленного сустава

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв отзыв, нам очень важна обратная связь от пациентов. С пожеланиями всего наилучшего администрация Московской клиники.

Услуга: МРТ коленного сустава

врач МРТ-диагностики

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Отличный врач, очень понравился. Определённо рекомендую!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Всё хорошо, спасибо большое всё чётко объясняла.

Услуга: МРТ головного мозга

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Безумно приятная, добрая и внимательная! Очень рекомендую!

Услуга: Прием дерматолога

венеролог
дерматовенеролог

Прекрасный врач! Очень приятная и добрая девушка, настолько душевная и открытая была на приеме, я осталась очень довольна, очень ее рекомендую!

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники!

Услуга: Прием ЛОРа

В этой клинике я была сразу у нескольких врачей. Прием у этого врача, если его можно таковым назвать, мне абсолютно не понравился. Я не советую его от слова совсем! После осмотра ушей, начался разговор и в этот момент началось самое интересное. По совету врача мне нужно было сделать мазки на грибок, причём цитирую «надо сделать обязательно сегодня и мазки должен брать именно врач, а не какая-то там медсестра, которая просто проведёт палочкой, надо там специально» уже эта фраза повергла меня в шок, цена мазков 2000₽ за одно ухо, как он сказал, но по акции будет 3100₽ за два, какая акция? Неизвестно. После моей фразы, что у меня сегодня не хватит денег оплатить сегодня данную процедуру (так как я оплачивала приём 4-ых врачей + приём эндокринолога с узи = 6.000₽), после чего последовала фраза «Можно что-то придумать с оплатой, мы же частная клиника, поэтому можно в долг например, вы можете оплатить врачей позже, а именно сегодня мазки», у меня шок я молчу, далее врач просто не спрашивая меня звонит на ресепшн и говорит «у девушки не хватает денег оплатить приёмы, что можно сделать? Можно в долг?» я в тот момент начала говорить, что у меня хватает денег оплатить все процедуры, которые я прошла! Но на мазки денег нет! Врач давил тем, что у меня мало времени, что если не сделать именно сегодня, то потом уши могут распухнуть, «это конечно ваш выбор, вам решать, но могут быть плохие последствия» хотя я со своей проблемой ходила недели 3, у меня это хроническое! Я вышла от врача в полнейшем шоке!! На ресепшене я спросила прайс на услуги, так вот без всякий скидок цена 1050₽ за одно ухо!! Скидка и правда есть (-10% если делаешь в день приёма), те 3100 - ещё 10%. Я пожалела, что не включила диктофон. По словам юриста такое давление и навязывание процедуры незаконно и ведёт за собой последствия, это статья. Я не хочу оставлять это дело просто так и чтобы этот «врач» делал такие же действия по отношению к другим. Я буду писать жалобу в администрацию, а также хочу запросить дипломы об обучении данного врача. P.S По поводу ушей, я прокапала капли, выписанные другим врачом, все благополучно прошло. К этому врачу ни ногой!

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за обратную связь. Разумеется доктор должен назначить необходимое обследование, согласно стандартам медицинской помощи. Подобное давление на пациента, которое Вы отписываете, недопустимо, решение о том, где проходить обследование всегда остаётся за пациентом. Обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, желаем Вам крепкого здоровья.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Мария Александровна хороший врач. Вежливая, выслушала мои жалобы, проверила анализы. Никакого лишнего лечения. Советую 😊

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень хороший врач, была у неё на приеме 2 раза. Понятно все объясняла, выписала лечение, проверила анализы, ответила на все вопросы и даже больше. Оставила только самые положительные впечатления!)

Московская клиника, многопрофильная клиника

Услуга: Удаление инородного тела из глаза

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗИ почек

Все отлично!!!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень приятная клиника, вежливый персонал, компетентные врачи. Была у невролога и офтальмолога, оба врача произвели качественный осмотр

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отличный врач, всё спрашивала. Очень довольна приёмом, спасибо.

офтальмолог

Отличный врач, очень хорошо и безболезненно удалила мне халязион на веке, несколько раз замораживала. Так как после удаления я одним глазом почти не видела, Фатима Мухтаровна, держа меня за руку, помогла спуститься со второго этажа на первый - такое вот внимание к пациенту, спасибо ей. Она мне подробно объяснила чем и как обрабатывать веко дома, написала целый список. Зажило все хорошо, без каких-либо осложнений. Сразу видно, что врач профессионал своего дела. Рекомендую.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Арианна, Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Обязательно передадим все Фатиме Мухтаровне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники

Врач мне очень понравился, хорошо посмотрел, понятно с деталями все рассказал, с ним приятно общаться, он внимательный и вежливый. От общения с врачом осталось хорошее впечатление и я еще снова обращалась в эту клинику. Могу всем посоветовать этого доктора.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Мария, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники!

офтальмолог

Приём прошёл на высшем уровне! Врач замечательный, чуткий, внимательный, компетентный. Провела осмотр на прекрасном оборудовании. Лариса Сергеевна подробно рассказала о лечении, все рекомендации выполняю. Чувствую себя хорошо.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Маргарита, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Обязательно передадим все Ларисе Сергеевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники

Услуга: ЭГДС

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей