Московская клиника, многопрофильная клиника

Отзывы о Московской клинике на Полковой (73)

progress: 4.477611940298507%

Квалифицированный специалист

У этого врача делала УЗИ слюнных желез. Татьяна Михайловна - очень приятная женщина, всё объяснила, подсказала, успокоила, очень она мне понравилась! В целом осталась довольна ее приемом, также считаю, что она грамотный и квалифицированный специалист.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Роза, благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали, посетив нашу клинику. Мы рады, что Вы остались довольны визитом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным

флеболог
Компетентный доктор

УЗДГ вен верхних конечностей мне делал Волошкин Алексей Николаевич. Могу отметить, что Алексей Николаевич - очень внимательный и уважительный, приятный в общении человек и, на мой взгляд, очень компетентный доктор, знающий свое дело. Прием прошел замечательно. Флеболог оценил проходимость сосуда и состояние кровотока, то есть он не просто выдал заключение, но и дал необходимые рекомендации, подробно меня проконсультировал. Конечно, я ставлю врачу самую высокую оценку.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Людмила Ивановна, благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Алексею Николаевичу, ему будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, Администрация Московской клиники.

Обычный врач

У этого врача делал ЭНМГ нижних конечностей. Александра Александровна ничем особо не запомнилась, так средне, по процедуре ничего конкретного не рассказала, по отношению хорошей была. У этого врача был первый раз и записался к ней, потому что у нее было удобное время. В самой клинике в плане чистоты, обстановки всё нормально, ничего такого экстремального не было. Врачу поставил бы троечку натянутую, а клинике четверку обычную.

Очень хороший специалист

Муратова Лариса Сергеевна на приеме была внимательна, никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. При проверке зрения был обеспечен тщательный подход: исследование провели и на аппаратах, и по таблице. Я записывалась с целью подбора очков, в итоге услугу оказали. Офтальмолога выбирала по удобному времени приема, а клинику - по близости к дому. Меня все устроило.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Ольга Вячеславовна, благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали, посетив нашу клинику. Мы рады, что Вы остались довольны визитом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным

Понравилась

Приемом очень довольна, мне понравилось как врач сделала ЭНМГ верхних конечностей. Ответила на все вопросы, которые я ей задавала, была со мной вежливой.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Фарида, благодарим вас за оставленное впечатление о визите в Московскую клинику. Всегда рады будем Вам. Желаем крепкого здоровья!

Всем доволен

Сделал у врача обследование ЭНМГ одной ноги. Все хорошо прошло, она достаточно подробно мне все рассказала, грамотно написала заключение. Никаких замечаний к врачу нет, все устроило, всем доволен.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Андрей Георгиевич, добрый день!Московская клиника благодарит Вас за такой подробный отзыв!
Мы рады, что вы остались довольны визитом и исследованиями. Желаем вам крепкого здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.

МРТ малого таза

Сурина Евгения Юрьевна

Доброжелательный, вежливый доктор!

Московская клиника, многопрофильная клиника
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Берегите себя.

ЭНМГ / Электронейромиография

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Компетентный специалист ,рекомендую.Процедура прошла безболезненно и быстро ,спасибо)

Московская клиника, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за оставленное впечатление о визите в Московскую клинику. Всегда рады будем Вам. Желаем крепкого здоровья

Замечательный доктор.

Говорю сто раз спасибо доктору. Много лет мучалась болями в спине, ноге и немели руки. Виктория Геннадьевна решила мою проблему очень быстро. Мне были назначены несколько исследований. Диагноз был поставлен правильно. Доктор, могу сказать от Бога. Спасибо вам большое. Желаю Вам здоровья, удачи и огромного успеха в Вашей деятельности - лечения людей, делать их счастливыми. С уважением Киселева Любовь Анатольевна.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Любовь Анатольевна, благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Виктории Геннадьевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, Администрация Московской клиники.

Нормальный доктор

Обратилась к доктору с болью в спине. Этого врача, как обычно это делаю, выбрала через приложение. Им удобно пользоваться, при выборе я ориентируюсь на время приёма и местоположение клиники. В принципе, доктор ничего нового мне не сказала, только то, что я сама знала, точнее, предполагала, а врач просто это подтвердила и предложила следующую схему. Лечение как таковое мне назначено не было, были даны только советы и перечень рекомендуемых к прохождению обследований, а делать их или нет оставалось на моё усмотрение. Более менее доктор всё разъяснила. Я склоняюсь к тому, чтобы пройти необходимые обследования, а потом, возможно, приду на повторный приём к Виктории Геннадьевне за расшифровкой и дальнейшими назначениям.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за такую подробную обратную связь. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно все передадим Виктории Геннадьевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Спасибо за высокий профессионализм, мастерство, компетентность, доброжелательное и внимательное отношение!

Все понравилось

Лариса Сергеевна проводила мне исследование слёзопродукции по назначению врача. Результаты теста (проба Ширмера) я получила сразу на руки, они помогли для дальнейшей диагностики и назначения необходимого лечения. Исследование проводилось примерно 15 минут, врач была внимательна и уважительна ко мне. Клиника также понравилась, было приятно в ней находиться, ждать приёма не пришлось.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв и такие теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники

Великолепно

Чумакова Александра Александровна проводила мне ЭНМГ нижних конечностей. Перед этим мне дали направление пройти диагностику на Бауманской, я туда еле-еле дозвонился, но там сказали, что аппарат не работает, причем уже 2 недели, и это в центре Москвы. Администратор еще добавила, что он у них старенький, с Советского Союза. Так я решил записаться на платный прием. Хочу отметить, что Александра Александровна - профессионал своего дела. Прием прошел великолепно, таких капитальных врачей функциональной диагностики мало сейчас найдешь, отношение к пациентам у нее человеческое. В наше время есть доктора, которые даже в вену не могут попасть, знаний не хватает, а вот Чумакова А.А. молодец, врач с большими перспективами. Результаты диагностики мне помогли, получил их на руки, там подробное описание, графики, доктор написала заключение. На словах специалист сказала, что ухудшений нет, сравнила результаты с предыдущим обследованием, которое было сделано ранее. И это самое главное: успех в лечении зависит от правильной диагностики, процентов на 95. Диагностика - это самое первоначальное звено. У меня было две цели, для достижения которых проходил эту процедуру. Первая - это оформление инвалидности, для этого требовалось как раз свежее исследование. Невролог из поликлиники посмотрела заключение и сказала, что оно очень хорошее и четкое, приложила его к пакету документов, которые я собираю для комиссии. Вторая цель - показать результаты специалистам неврологического отделения на Волоколамском шоссе, к которым я уже записался на июнь. В Московской клинике качественное обслуживание, кроме хороших слов ничего не могу сказать: и дозвониться легко (за пять секунд), и принимают вовремя, перезванивают перед приемом, рассказывают, как добраться. Вот это я понимаю: люди работают, все на высшем уровне, обстановка в клинике такая, что глаз радуется, во всем видна хозяйская рука, сразу понятно, что это медицинское учреждение. А вот в отделение бюджетное на Волоколамском шоссе даже дозвониться нельзя, на сайте пишут о себе как "прекрасные маркизы", а на деле - совсем другое. А в Первой градской на Ленинском проспекте тараканы бегают, ремонта нет, вот так все познается в сравнении. Кстати, Московскую клинику я уже и знакомым посоветовал. Несмотря на пятибалльную систему, я ставлю 100, это объективно, очень хороший врач, к ней однозначно буду еще обращаться.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники

Положительный впечатления

Впечатления положительные, процедура (электронейромиография) прошла нормально, врач все сделала аккуратно и деликатно. После также не было никаких побочных эффектов. Александра Александровна подробно рассказала мне о результатах исследования и ответила на мои вопросы. Специалист устроил меня и в плане общения, и в плане профессионализма. По пятибалльной шкале оцениваю прием на пятерку.

Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий

Фирсова Татьяна Михайловна

Замечательный врач!

Прием акушера-гинеколога

Чудесный доктор!

Внимательный, отзывчивый доктор. Лишнего советовать не будет. Я очень довольна.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Татьяне Борисовне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.

ЭНМГ нижних конечностей

Меня все устроило, пришел по времени и сразу отправили к нужному кабинету. Обследование прошло быстрее, чем я ожидал. К врачу претензий нет, все хорошо сделала и объяснила. Небольшой минус, не знаю к кому он относится больше, к сайту или к больнице, в которой я проходил обследование, но дело в том, что на данном сайте стоимость по скидке была 2800, перед посещением связался с больницей для подтверждения записи и сумма была оговорена 2800. Уже при посещении оплатил 3150 и сказали скидка от 4500. Придераться не стал, оплатил, т к все устроило и не жалко было отдать. Но все же для тех, кто только собирается пойти и возьмёт только определенную сумму, может не хватить средств, будьте внимательны. Ещё раз повторю, не знаю чья это оплошность, стоящая мне копеечку, сайта "на поправку", платной поликлиники или моя.

Спасибо большое за Вашу обратную связь. Мы обязательно проверим данную информацию.

Всегда будем рады видеть Вас на нашем портале!

Быстро комфортно

Посоветуют и приятно обслужат

Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, большое спасибо за то, что нашли время для отзывы. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Нам очень важна любая обратная связь от каждого нашего пациента. Вы помогаете нам становиться лучше. Берегите себя!

эндокринолог

Прием терапевта

Прекрасно

Замечательный доктор. Грамотный, внимательный. Получила кучу полезных советов и рекомендации. Очень приятное впечатление.

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Всё идеально. Очень хороший специалист и приятный человек.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Мурад, благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас очень важно любое мнение пациентов. Мы обязательно все передадим Виктории Геннадьевне, ей будет приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным.

Прием офтальмолога (окулиста)

Отличный и внимательный врач

Попав к Ларисе Сергеевне на прием со своей проблемой , я была осмотрена и мне был поставлен диагноз. Через некоторое время мне были выданы документы с рекомендациями. Все быстро и четко . Ларисой Сергеевной было предложено показаться ещё раз, но после двух дней лечения в этом не было уже необходимости - мои проблемы практически ушли. Я осталась очень довольна от посещения этого доктора. Спасибо большое , Лариса Сергеевна!

Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Ларисе Сергеевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.

МРТ локтевого сустава

Заключение Мрт

Полное четкое заключение мрт.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Оксана, добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв,нам очень важно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны приемом.Берегите себя.

офтальмолог

Удаление инородного тела из глаза

Задели роговицу глаза. После приема врача и закапывания каких то капель и мази, в этот же день все прошло.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв,нам очень важно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны приемом.Берегите себя.

Прием

Добрый день, я нахожусь уже на лечении у врача. Она просила про мои изменения, сделала осмотр насколько лучше стало, и что еще осталось. Выписала рекомендации. Я довольна врачом, отличный проффесионал, и человек.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Добрый день! Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв и за рекомендацию, нам очень важно мнение пациентов. Очень рады, что Вы остались довольны приёмом специалиста нашей клиники. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным.

фониатр
Всё было в порядке

Записывалась к этому специалисту как на прием ЛОРа. Одним словом могу сказать - всё было в порядке. На прием пришла, всё оплатила, и меня всё устроило. Прием прошел нормально.

эндокринолог
Лучший врач

Отличный врач! Не хожу по врачам, нет доверия((( Но на старости лет повезло!!!! Молодой, знающий, в курсе современной медицины, душевный. И что важно, не бросает на пути к выздоровлению, можно написать в любое время, проконсультироваться! После визита к врачу оживаю)))Очень важно, что тебя выслушают и вылечат!!!! Рекомендую! Воронина Ольга

Московская клиника, многопрофильная клиника
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Рады, что Вы остались довольны визитом к специалисту нашей клиники. Обязательно передадим всё Алексею Владимировичу, ему будет приятно.
Желаем Вам крепкого здоровья.

Внимательный врач

Была на МРТ диагностике у Соловьевой, все прошло замечательно, сам мед центр и персонал мне тоже понравились. Врач очень внимательный, все прошло комфортно и без задержек. Консультация не потребовалась, потому что я наблюдаюсь у своего травматолога в другом месте, но этому врачу высший балл за проведенную работу.

физиотерапевт
Врач толковый

К врачу пошел, чтобы она мне выписала процедуры. Прошел полный комплекс, а дальше посмотрю что и как. Про результаты сказать пока ничего не могу, понимаю, что выздоровление - это длительный процесс. Смотрю, наблюдаю, но пока явных ухудшений нет. Врач толковый, с хорошим отношением к пациенту, компетентная. Если возникнет еще проблема, думаю сходить к другому врачу, и не потому, что этот врач плохой, но я придерживаюсь такой точки зрения, что лучше сходить к разным специалистам, узнать их взгляд на проблему, ведь кто-то из врачей слишком перестраховывается, кто-то не совсем. Потом, узнав 2-3 мнения, стараюсь выбрать самое оптимальное и так и действовать.

Хорошая клиника

Процедура прошла хорошо, вполне комфортно. Результат выдали сразу, доктор прокомментировал его, ответил на вопросы. Лечащий врач меня направил на эту процедуру, но в той клинике было дорого, а здесь я сделала УЗИ со скидкой. Результат был полезен, помог в постановке диагноза. Клиника хорошая, все быстро, без очередей. Сотрудники вежливые, замечаний нет, сервис идеальный. Персонал в масках и перчатках, посетителей дополнительно предупреждали при входе о необходимости пользоваться средствами индивидуальной защиты. Могла бы еще раз воспользоваться услугами клиники, особенно если будет скидка.

Замечательная клиника

Исследование помогло в постановке диагноза, врач сразу выдал результат и прокомментировал его. Клиника хорошая, знакома с ней давно, обращаюсь не первый раз, потому что часто бывают скидки. Я и тест здесь сдавала, и УЗИ делала. Персонал замечательный, все как один. Очередей почти не бывает, в последний раз ждали люди, но это было 5-7 человек, которые делали тесты по направлению от работодателя. В основном процесс организован так, чтобы пациенты не толпились. Очень любезные и приятные врачи и администраторы, клиника замечательная, мне нравится. Масочный режим соблюдается сотрудниками, за пациентами тоже следят. Оценила бы клинику на 5, она очень неплохая.