Московский центр МРТ на Нижегородской

Отзывы о Московском центре МРТ на Нижегородской (5)

4.3

Центр оставил о себе положительные впечатления, цена соответствует качеству. Врачи квалифицированные, снимки четкие. Сама процедура дискомфорта не вызвала, я сначала волновалась и немного боялась томографа, но лаборантка, проводившая процедуру очень эмпатичная, помогла настроиться, разрядила обстановку приятной беседой. Результатом осталась довольна.

Сюда удобно добираться. Внутри все чисто, комфортно. Даже аквариум имеется. На входе можно взять маску, бахилы. Приняли без задержек. Перед исследованием пояснили что нужно делать. Результат на диск записали. В целом, посещением осталась довольна

Услуга: МРТ плечевого сустава

Приятный персонал, уютно, есть чай и аппарат с кофе и горячим шоколадом) ещё есть классный аквариум с рыбками) диск отдали сразу, расшифровку прислали на почту, при желании можно подождать и выдадут распечатку

Делала тут МРТ головы (придаточных пазух носа), беспокоили головные боли, головокружения, хотела проверить пазухи (переносила гайморт неоднократно). Нашли кисту, теперь хоть ясно что и почему. Очень знающие и порядочные доктора - сделали все качественно и быстро. Невролог похвалила качество снимков.

Ольга

Менеджер по работе с клиентами

Московские центры МРТ, сеть клиник
Алена, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны нашим медицинским центром.

рентгенолог

Несомненно, лучший специалист в своец области, с кем довелось встречатся

Подозрение на заказной

Оказание услуг меня устроило, все прошло хорошо. Администратор встретила меня приветливо, вежливо, общалась со мной по-доброму. Очередей не было от слова совсем, прием начали вовремя, задержек никаких. Я не помню сколько точно длилась процедура, а потом прием, но этого было вполне достаточно, чтобы все обсудить. Я довольна, как все прошло: мне сделали МРТ, а по итогам обследования сразу же проконсультировал невролог. Непосредственно перед самой процедурой мне рассказали о технике безопасности, рассказали как работает аппарат, как правильно себя вести и на всякий случай выдали грушу. Обстановка и интерьер в центре комфортные. Чисто и красиво. С поиском у меня проблем не было, месторасположение вполне удобное. Остановка общественного транспорта находится рядом, парковочные места для автомобилей рядом с "Азбукой вкуса", но от нее надо минуты 4 пройти пешком. В целом, я довольна, нареканий у меня нет никаких.