МультиМед в Митино, медицинский центр и стоматология

Отзывы о медицинском центре МультиМед в Митино (14)

4.4

Нормальная клиника

В центр МультиМед мы записывались к хирургу, которым остались довольны и остались довольны еще врачом, который по артритам. Также остались "довольны" самой клиникой, особенно ценами - они такие большие, обдирают, как липку. Если вдруг что-то еще понадобится, то у нас две дороги: либо на кладбище, либо обращаться в эту клинику.

флеболог
Компетентный врач

Врач мне запомнилась своей компетентностью, доброжелательностью, желанием помочь клиенту. На приеме всё объяснила, рассказала, ответила на все вопросы, была очень вежливая и добрая.

Хороший специалист

Из центра МультиМед мы вызывали кардиолога на дом. Врач достаточно грамотный, хороший специалист, всё полностью мне объяснила и рассказала, очень много уделила внимания, достаточно профессиональная. Имя врача, к сожалению, не помню, была женщина и ей я очень довольна осталась, так как она вполне квалифицированный специалист. В дальнейшем еще буду обращаться.

Комфортная клиника

Я приходила на капельницы в эту клинику, все сделали хорошо. В кабинете обеспечена стерильность. Персонал вежливый и приветливый работает. В клинике чисто и комфортно, в ней было приятно находиться.

флеболог
Врач профессионал

Прием прошел хорошо. Врач приятная, профессионал, мне все очень понравилось. На консультации она ответила на все интересующие вопросы. Я всем могу ее порекомендовать, хоть и сама была первый раз у нее. В самой клинике работает приветливый персонал, чистенько, уютно. Все хорошо.

Профессионал

Врач приехал вовремя, снимал нам швы, поэтому общение было недолгим. Считаю, что он профессионал, спасибо доктору большое. Нареканий нет, дискомфорта не было во время процедуры, все в порядке. Мы врача советуем. Хотели его второй раз вызвать, но доктор был на выходном в этот день. Обратимся еще раз при необходимости.

Врач экономила на словах

Абсолютно обычные впечатления о клинике. Не сказать, что это прямо элитный уровень, стандартная нормальная платная клиника. Все чисто, хорошо, замечаний нет. Администраторы достаточно вежливые, оформили быстро, но перед приемом пришлось подождать врача. Мы были по записи, но сидели, наверное, минут 5. Также хотелось бы, чтобы врач УЗД более подробно рассказывала о результатах исследования, а то, я бы сказала даже, она экономила на словах. Ставлю за данный визит 4 только по этой причине.

косметолог
трихолог

Удаление родинки / невуса

Удаление родинки

Доктор очень внимательный, все объяснил перед процедурой и после, как ухаживать за ранкой. Было не страшно:)

имплантолог
пародонтолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
стоматолог-эндодонт

Чистка зубов

Ужасная клиника

Посещение клиники МультиМед Митино оставило крайне негативное впечатление и отколотый зуб! 10.09.2020г. некачественно проведённая услуга по чистке зубов привела к серьезному повреждению зуба, а именно переднего зуба нижнего ряда- образовался скол. Процедуру проводила врач по Ахметова Юлия Эмильевна. Безответственное отношение сотрудников клиники к произошедшей ситуации просто поразила. Первой их реакцией было: « так было ещё до начала процедуры», « так зуб и выглядел, когда вы пришли». Затем, сотрудники пытались убедить, что никакого скола не видят, ссылаясь на то, что не являются врачами. Крайне странно такое слышать в стенах клиники, медицинский центр и стоматология , как они себя позиционируют. Наглое, высокомерное и непрофессиональное отношение налицо, полное отсутствие желания и знаний решить возникшую по их вине проблему! Несмотря на явную ошибку стоматолога, сразу вернуть деньги отказывались, потому что руководителя не было не месте. И только после составленного в письменном виде заявления на возврат денежных средств за некачественную процедуру, потраченная сумма мне была возвращена. В итоге, видимо, все же заметив образовавшийся после чистки скол, стали предлагать безвозмездно все устранить весьма сомнительными и неэстетичными способами. Так, врач была намерена «отшлифовать» поврежденный зуб под уровень скола. Тот факт, что при этом зуб явно будет меньшего размера по сравнению с другими, и это, мягко говоря, некрасиво, «специалиста» совершенно не беспокоил. Я отказалась. После чего, прозвучало: « ну ладно, тогда давайте залью». После такого непрофессионального, безответственного и наглого отношения доверия и уверенности в компетентности сотрудников клиники уже нет. Намерена обжаловать их действия. Результатом некачественно проведенной процедуры чистки зубов явилось существенное повреждение зуба (весьма заметный скол), нетипичной силы болезненные ощущения ( чистку зубов проходила уже несколько раз в другой клинике, есть с чем сравнить), бессонные ночи из-за произошедшего. Также мне предстоит восстановить поврежденный зуб и понести в связи с этим затраты. Обращение в организацию МультиМед Митино не рекомендую. Искренне удивляет такой высокий рейтинг клиники. Полагаю, что большая часть положительных отзывов куплена.

Снятие швов

Услуга: Снятие швов

Прекрасное обслуживание, начиная с регистратуры! Очень быстро,внимательно. Кравцова Марина Николаевна чуткий, заботливый доктор, благодарим за Ваш профессионализм!

косметолог
трихолог

Прием дерматолога

без недочетов

Прием прошел просто отлично! Работа доктора, на мой взгляд, была без недочетов. Она мне так понравилась, что я бы еще раз пришла к ней на прием. Все основные моменты с доктором мы обговорили. Все, что мне хотелось узнать, я узнала.

Прием проктолога

впечатления положительные

На прием к этому специалисту я решила обратиться потому что слышала, что он хороший практик. Можно сказать, по рекомендации обратилась к нему. Я была всего один раз у него на приеме и впечатления самые положительные остались. За этот прием он успел мне очень понравиться. В случае новой необходимости, я бы обратилась только к нему. Другого специалиста бы даже не стала рассматривать.

гепатолог

Прием гастроэнтеролога

нормальный доктор

У меня не так много времени, чтобы писать большой отзыв. Но скажу самое главное и кратко, Юлия Анатольевна нормальный доктор! В плане общения она меня устроила. Я к ней обращался за лечением, и она мне его назначила, сейчас буду стараться его придерживаться, а дальше посмотрим.

Отзыв не засчитан

Клиника отличная

По рассказам друзей клиника очень хорошая

Спасибо за Ваш отзыв!
В соответствии с политикой нашего сайта, оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг медицинских учреждений, могут ставить только пациенты. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.
Надеемся на Ваше понимание.