Отзывы о клинике НАКФФ на Угрешской (19)

2.8

Сборище Жуликов

Обманом навязывают ненужные дорогие консультации и обследования, а после них ставят перед фактом о необходимости оплатить десятки тысяч рублей. Описание КТ из нескольких строк, в др. клинике описание того же КТ на 2-х листах. Администраторы - лукавые менеджеры по продажам. Пока не позвонишь и не напомнишь, результаты анализов не присылают. Огромные очереди из мигрантов.

Накфф нагло зарабатывает на умирающих стариках

Клиника Накфф нагло зарабатывает на умирающих стариках. За несколько дней пребывания тяжело больного пожилого мы отдали 300 000р. За что не понятно? Анализы на руки не дали. Говорили, что все сдедали. Но ничего сделано не было. Обман! Еще не отдавали пожилого человека пока еще не заплатим. Вымогатели и мошенники в клинике Накфф.

Ужасная лаборатория

Ужасная клиника!!! По направлению врача сдали анализы! Персонал хвалился собственной лабораторией и быстрыми результатами! В итоге уже 10 дней не могут отдать анализы!!! Кормят завтраками! Прискорбно что такое отношение за не малые деньги!!!!

НАКФФ, многопрофильная клиника
Здравствуйте! К сожалению, есть группы анализов, которые технически невозможно сделать быстрее. В свою очередь хотим принести Вам извинения за то, что администарторы не уточнили точные сроки готовности анализов, а также за доставленные неудобства. Надеемся, что Вы и дальше останетесь нашим клиентом.

Отзыв о враче Вороновицкий Вадим Давыдович

Более 4 лет очень хотели с женой детей, но забеременеть у нее не получалось. Все обследования и анализы у нас были хорошие и никаких отклонений не было. В женской консультации доктор посоветовала уролога Вороновицкого Вадима Давыдовича, после чего мы к нему обратились. Хочу сказать, что Вадим Давыдович сразу предрасполагает к себе пациента и как минимум внушает доверие. Он грамотно провел обследование, после чего выявили одну из возможных причин, почему у нас не получалось. Причина была «варикоцеле». В мае мне сделали операцию, после чего Вадим Давыдович прописал витамины и нужные препараты. Сказал реабилитационный срок примерно от 4 до 6 месяцев будет и уже в середине октября жена забеременела. Очень хотим поблагодарить нашего доктора и пожелать ему всего наилучшего. В наше время сложно найти врача, с которым можно найти общий язык с первого раза, который хорошо знает свое дело и не будет из вас выкачивать деньги просто так. Отдельно хотел бы поблагодарить врача УЗИ Мартынову Марину Ростиславовну, которая собственно и обнаружила «варикоцеле».Рекомендую докторов! Обследование проходил в клинике «НАКФФ».

НАКФФ, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку нашей клиники. Рады, что Вадим Давыдович смог оказать Вам квалифицированную помощь.

травматолог-ортопед
онколог
Никому не советую обращаться к этому врачу, ее интересуют только ваши деньги

Моя мама попала в НАКФФ с переломом бедренной кости, к врачу-травматологу ЧАЛОВОЙ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ. Попала случайно, нам эту клинику порекомендовали в другой больнице, к себе они не хотели брать маму из-за возраста, боялись летального исхода. А в МК НАКФФ берут всех, сказали нам, и теперь понятно почему, - никакой ответственности за пациентов у них нет, эта клиника заинтересована только в выкачке денег с больных. Цены на лекарства в два раза выше аптечных и стоимость медицинского обслуживания тоже намного больше, чем в других клиниках. Но этого мало! Врач ЧАЛОВА И.М назначила маме немыслимое количество ненужных лекарств и исследований, практически все, что у них имеются в Прейскуранте, да еще повторяла их не по одному разу за все время пребывания мамы в клинике и нарочно тянула время до операции, чтобы побольше вытянуть с нас денег. За пять дней, что мама пролежала в НАКФФ, ей сделали 81 наименование работ из Прейскуранта и заплатили мы за это 180 тыс. руб., но до операции так дело и не дошло, ей было предложено лечение еще на 3 дня. А при переломе бедра операцию положено делать в течении 48 часов, затем начинаются различные проблемы и осложнения. Мы не стали больше ждать и перевели маму в другую больницу, т.к. доверять здоровье и жизнь мамы немыслимо такому врачу, как ЧАЛОВА И.М., об этом я ей написала в сообщении. А затем я получила от ЧАЛОВОЙ И.М. вот такое сообщение: «бабка уехала, а ***** осталось». Она тут же удалила его, т.к. увидела, что отправила не на тот адрес, куда хотела, но я его прочла и запомнила. Вот так за глаза ЧАЛОВА И.М. отзывается о своих пациентах! Младший мед. персонал клиники тоже работает отвратительно. Маме ободрали до крови ногу, когда переносили на каталку, чтобы сделать рентген. Медсестра, наклеивая пластырь, прорезала ножницами маме кожу на спине. Нанятая самой клиникой сиделка не меняла памперсы у мамы, а лежала на соседней кровати. Вот какое лечение мы получили за 180.000 руб. ВЫ ХОТИТЕ ЛЕЧИТЬСЯ В ТАКОЙ КЛИНИКЕ И У ТАКИХ ВРАЧЕЙ? 08.01.2020

Елена, здравствуйте!
Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей Клинике. Для проведения всесторонней проверки будем признательны за уточнение деталей. Сообщите, пожалуйста, дату, время посещения, ФИО врача или номер Вашей медицинской карты на почту clinic@nacpp.ru.
Надеемся на обратную связь!

флеболог
сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
довольна , благодарю.

Оперировал ЛАЗЕРНАЯ КОАГУЛЯЦИЯ НИЖНИХ ВЕН . Рекомендую доктора . профессионал своего дела , современная методика . менее травматичная . встал и пашол по своим делам сразу после операции . ни какого лежания . Сам Петр Михайлович внимательный и порядочный . очень положительное впечатление о нем. повторюсь . рекомендую ...Калуга. Раиса Михайловна.

спортивный врач
врач ЛФК
Спасибо!

Елена Владимировна, Вы настоящий профессионал своего дела и сразу видно работаете с душой. Так быстро и точно сняли мне напряжение бедренных мышц после сложнейшей операции - я просто удивился. Буду следовать вашим советам и рекомендациям и надеюсь скоро восстановлюсь. Еще раз спасибо, Алексей

вертебролог
мануальный терапевт
Всем рекомендую

Трижды обращался к Александре Станиславовне. Все три раза помогла консультацией и делом. Всем рекомендую. С уважением, Иванов Дмитрий Владимирович

Огромное спасибо доктору!

С большим удовольствием прошла 7-дневный курс массажа шейно-воротниковой зоны у Кирилла Владимировича Хренова. Очень хорошо разгрузил плечи, руки и зону около лопаток. После курса было ощущение будто выросли крылья. В прямом смысле! Наконец я снова ощутила легкость, сверху ушла скованность, стало комфортнее в верхней части спины. Огромное вам спасибо, доктор, за ваши золотые руки! Обязательно через время повторю курс.

Лечение дерматита

Мне клиника нравится, больше всего привлекает тот факт, что тут много современного оборудования и грамотное отношение со стороны персонала. Лечила здесь дерматит, и получилось избавится от него без особых трудностей и рецидива, дерматолог относился с уважением и помог подобрать самый оптимальный курс лечение этого недуга, да и по кошельку сильно не ударило.

понравился специалист

Обычно я хожу к гинекологу в другой центр, но на этот раз мой врач был в отпуске, а я хотела пройти осмотр, поэтому стала искать, куда еще можно обратится, чтобы было близко к дому и с недорогими приемами и здешние услуги меня устроили по всем пунктам. В результате мне очень понравился специалист, к которой я попала. Врач компетентный и деликатный! Осмотр прошел хорошо.

обслуживание на высшем уровне

Плюсов у клиники НАКФФ большое множество, не буду расписывать и так думаю всем ясно(врачи, обслуживание на высшем уровне, демократичные цены и прочее), минус только один, и то он мой личный, это расположение, в моем случае далековато добираться, но эта клиника стоит потраченного времени на дорогу. В последний раз лечила здесь зуб, наложили пломбу, уже несколько месяцев прошло, пломба на месте.

Всем довольна

Хожу в эту клинику к гинекологу уже несколько лет, сначала помогла мне решить некоторые проблемы, назначила верное лечение, которое помогло, а теперь просто хожу на консультационные приемы. Всем довольна - и отношением, и стоимостью, и хорошим современным оборудованием, включая удобное гинекологическое кресло. сколько ходила, ни разу не было очередей, что тоже плюс. рекомендую!

отличный подход к пациентам

Эта клиника действительно классная, по тому, что здесь делают анализы довольно быстро. У врачей здесь отличный подход к пациентам, по тому, то предварительный диагноз подкрепляют анализами, а это минимизирует ошибку в диагнозе. Очень хорошо, что здесь стоит новое оборудование, да и вообще врачи здесь хорошие, к пациентам относятся по человечески, мне нравится эта клиника.

Отзыв заблокирован

Отзыв

Обошла со своей проблемой несколько гинекологов и только в этой клинике мне наконец-то помогли. Оказалось, что запустила молочницу, что привело к эрозии шейки. Пропила прописанный препарат после чего сделали прижигание. Около месяца восстановительного периода и я снова чувствую себя здоровой женщиной. Выражаю благодарность за профессионализм и внимание к клиентам. Мои рекомендации.

Рекомендую

Около двух недель назад приходил в данную клинику для прохождения УЗИ, которое нужно было в рамках диагностики. Заранее записался, чтобы не ждать в очереди. Провели очень быстро, как и полагается, в сроки получил все результаты. Наши опасения с врачом были напрасны, слава богу. Данный вид услуг в клинике имеет вполне адекватный ценник, поэтому могу рекомендовать.

буду советовать!

Попала сюда по рекомендации хорошей подруги. Она здесь посещала гинеколога, и очень его рекомендовала. Когда у меня появились проблемы "по-женски", я решила обратиться в эту клинику. Понравился и врач, и прием, и оборудование. В самой клинике везде чистенько и уютненько, приятный персонал. Обязательно буду обращаться сюда еще, да и знакомым буду советовать!

Порекомендую.

Данная клиника очень помогла мне с моими проблемами. Поначалу думал, что лечение затянется на очень долгое время. Но потом меня обрадовали, сказали что здесь есть новейшее оборудование, которое поможет решить проблему в кратчайшие сроки. Уже через месяц после лечения я чувствовал себя отлично. Никогда не забуду того, что вы для меня сделали. Цены у вас отличные. Порекомендую.

Достойный уровень врачей

Во-первых, удобное расположение (живу недалеко), во-вторых, удобное время записи (хоть перед работой, хоть после и никогда нет очередей), третье – это девочки администраторы, хорошо знают услуги клиники, могут сориентировать по ценам. Ну и последние - грамотные врачи, чувствую себя в надежных руках!