Научно-консультативный телемедицинский центр имени А.Н. Бакулева РАМН

Отзывы о Научно-консультативном телемедицинском центре им. Бакулева РАМН на Рублевском (26)

Попали первый раз на консультацию случайно и теперь только к этому доктору. Специалист очень грамотный и милейший души Врач от Бога!!!!

сосудистый хирург

супруги жить оставалось день два,диагнос вроздёжный порок никто рисковать...взялся шамсиев г.а. дай бог ему и всему колективу здоровья 13\06\2021г.проаперировали всё хорошо мы даже отметили свои 52года больщое спасибо за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ЗОЛОТЫЕ РУКИ ПРОФЕСОРА ЧЕРНИКОВ С.П.89060065202

Вредная, ничего толком не объяснила, много гоняет.

кардиохирург

Я узнал о Бакулево не понаслышке. В конце января мне была произведена операция на открытом сердце с заменой аортального и коррекцией митрального клапанов. Хочу отметить филигранную работу таких АСОВ кардиохирургии,как Муратов Ренат Муратович,Амирогов Роман Иванович,медсестра Антонина Валериавовна Перова,трудами которых мне была спасена жизнь. Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ этих простых людей,которые совершают подвиги ежечасно,они просто так живут. Пусть ваши дети и внуки будут здоровы и счастливы, пусть будет мир на вашем небе. Пусть не останется грусти на ваших просветленных лицах и тень сомнения в том, что вы созидаете никогда не покинет вас. Вас.ДОРОГИЕ МОИ. Я НА КОЛЕНЯХ ПРЕД ВАМИ.БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА. БЕЗМЕРНО ПРИЗНАТЕЛЕН ВАМ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ. С глубочайшим уважением. ВИТАЛИЙ БЕГУН.

Очень хороший специалист

Хочу сказать огромное спасибо Песковой Анне Сергеевне. Очень доброжелательная, общительная, компетентная девушка. Проконсультировала , оформила, успокоила, дала рекомендации. Профессионал своего дела.

Шамсиеву Г.А.

Спасибо вам ,за подаренную жизнь!!! За оперативное вмешательство,и колоссальную работу. Вы дарите жизнь людям!!! Дай бог вам и вашим близким здоровья на долгие годы. Всем сотрудникам ППС и Бакулева в целом. Всех благ вам Ермолин Константин Викторович

Спасибо за помощь!

К Медведевой (Ивановой) Ольге Израилевне первый раз мы попали с сыном лет 12 назад. У сына оказались проблемы с сердцем, ходили по поликлиникам в поисках верного диагноза. В результате попали в центр им.Бакулева. Она единственная, кто поставил нам верный диагноз. Ольга Израилевна нас сразу успокоила и поддержала, назначила поддерживающее лечение. Очень внимательный и грамотный врач, всегда вникает в проблемы пациентов. Выражаю искреннюю признательность Ольге Израилевне. Побольше бы нам таких врачей!

6 лет после операции

6 лет назад, в октябре 2014, "случайно" после диспансеризации в школе у дочери "обнаружили врожденный порок сердца ОАП". Гром среди ясного неба! Дочь занималась активно в секции олимпийского резерва легкой атлетикой. Сказать, что я не спала 2,5 месяца до ее успешной операции в Бакулевском центре - не сказать НИЧЕГО! Огромнейшее спасибо Ольге Израйлевне ! Направили на операцию, успешно провели, у дочери теперь "титановый"?"камешек" в груди. Слов благодарности не хватит, чтобы отблагодарить этого врача за оперативность, такт и профессионализм! Именно такие врачи и называются Врачами!

Грамотный и чуткий профессионал

Севиндж Камиловна поставила на ноги нашего пожилого дедушку 79-ти лет после сложнейшей операции (установка 3-х шунтов). Спасибо большое ей как специалисту и профессионалу и как отзывчивому человеку, благодаря которому, наш близкий человек выздоровел!

Благодарность!

Спасибо этому, замечательному человеку и профессионалу своего дела!

Ольга Израилевна Иванова и Соболев Андрей Васильевич

Огромное спасибо моему лечащему кардиологу Ольге Израиловне Ивановой и кардиохирургу Соболеву Андрею Васильевичу. За лечение, за их труд, помощь и внимание!!!!. Низкий Вам поклон, дорогие мои врачи

кардиохирург
Спасибо за нашего Мухьаммада (Магоматика)

Большое спасибо Давиду Олеговичу за всё что он сделал для нашей семьи, благодарим Бога за то что мы попали именно к этому хирургу. Хирург от Бога профессионал своего дела он реально смотрит и переживает за своих пациентов как будто это его родной человек, мы не забудем то что он и его команда сделали для нашей семьи, желаем крепкого здоровья вам и вашей семье.

Джабаева Малика Султановна

Врач от бога,всё самое лучшее в этом человеке!

врач от Бога!!!

Замик Фахрудинович действительно врач от Бога!!! Человек с большой буквы!Мой маме сделал сложнейшую аперацию на сердце.Каждый день находил время прийти проверить наше самочувствие.С Замиком Фатрудиновичем очень приятно беседовать.Компетентный,очень воспитанный,может и пошутить и успокоить.За время нашего общения прониклись к нему ОГРОМНЫМ уважением.Спасибо вам огромное Замик Фахрудинович за то что такие таланты как вы творят чудеса!!!

Золотые руки.!!!!!!

Отлично.Высшая категория.!!!Золотые руки.!!!!!!Я живой,работаю.

Алшибая Михаил Михайлович спасибо вам

20 01 2015 мне сделали операцию после инфаркта удаления тромба вентрикулопластикой по Dor в условиях ИК операцию делал замечательный человек с золотыми руками Алшибая Михаил Михайлович спасибо вам

Мастер Золотые руки

Попал в отделение НХППС,где заведующий отделением Ренат Муратович,11.03.2019 г.сделали операцию -пластику митрального клапана плюс шунтирование.Все было сделано идеально.Спасибо,что предоставили свою библиотеку,где я с супругой прошел курс реабилитации и выписался через месяц 1.04.2019 г.На данный момент чувствую себя хорошо.Огромное Вам Спасибо,что подарили мне новую жизнь.Счастья Вам и благополучия.Долгих лет жизни на радость вашим пациентам.

кардиохирург
Спасибо вам за нашу девочку!

Хирург от Бога! Спасибо вам за нашу девочку! Храни вас Бог

ангиолог

Замечательный врач! Спас жизнь моему мужу, когда от него отказались ведущие кардиологи Ростова-на-Дону. Счастливы, что попали в его руки.

Благодарность коллективу отделения кардиологии ППС

Я Волковская Валентина Бахрамовна68 лет отроду перенесла операцию по замене двух сердечных клапанов и шунтирование главной аорты.Операциия очень сложная. Срочно нужно оперировать! доктор-Золотые руки Шамсиев Гуфрон Абдумавлонович приглсил меня в кабинет и спокойно очень доходчиво объяснил ситуацию.На следующее утро прооперировали.Пока я приходила в себя после реанимации со слов однопалатников не отходил от меня.Когда я открыла глаза передо мной Огромная широкая улыбка и слова"С Днём Рождения!"и "как вы себя чувствуете, что-то беспокоит? Только убедившись в моей адекватности передал лечащему доктору- аспирантуКрапчиной Валентине Александровне и кандидату медицинских наук Пелех Дмитрию Михайловичу.Валентина Александровна нянчилась со мной, как с малым ребёнком.Каждое утро с лучезарной улыбкой нежным проницательным голосочком объясняла как правильно реабилитироваться, на множество разных процедур сама сопровождала меня,учила правильно ходить в карсете,как правильно глотать лекарства,даже о гигиене. Медколлектив замечательный, внимательный и очень профессионально-грамотный.Под руководством такого хирурга,как Шамсиев Гуфрон Абдумавлоновича и не могло быть другово коллектива,,потому,что Он сам ЧЕЛОВЕК с Большой буквы !!!Операция 29.10.2018г. длилась6ч35мин.07.11.2018.уже всё нормальненько.Домой!Я благодарна Господу богу,что дал возможность попасть именно в эту Клинику НИИ им. Бакулева.Кланяюсь Вам в ноги.Благодарности нет предела.С Огромной любовью,ваша пациентка Волковская Валентина Бахрамовна68 лет.Люди не бойтесь операций на сердце в нашем возрасте.Всё зависит от нас самих.Главное выполнять все назначения врачей!!!

Прекрасный врач

Очень внимательная и доброжелательная. Перед операцией поддерживала и успокаивал. Я в восторге!!!!

Очень благодарны

Очень благодарныШамсиеву Гуфрону Абдумавлоновичу за проведенную операцию моему мужу, в 2017 годуПрошел год,муж чувствует себя хорошо. Было произведено АКШ т пластика клапанов.Благодарны всему персоналу ППС 8 этаж.лечащему врачу Огановой С.А.и всем.кто проводил операцию:ХаммудФА Абдуллоев О.К.Хаджиев В.И.Мокринская Л.Ю.Низкий Вам поклон от семьи Рябовых и лично от Рябова Виктора Тимофеевича.

Благодарность.

Лео Антонович, благодарю Вас, за спасение моего внука. 28.04.2018г Вы делали операцию нашему малышу при диагнозе Тетрадо Фалло. Операция !прошла успешно, мальчик чувствует себя хорошо. И это все благодаря Вам. Вы очень талантливы и энергичны. Огромное спасибо Вам! Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни! Благодарна всему медицинскому персоналу, тем людям, которые заботились о моем малыше! У Вас замечательный коллектив! Жигалова Е. Н.

кардиохирург
Отзыв о враче Алшибая М.М.

Моему мужу в 2007 году была сделана сложнейшая операция,после инфаркта аневризма,необходима была операция,которую успешно сделал В Москве лучший в мире хирург Алшимбая М.М. Прекрасный человек с золотыми руками. хирург от бога

Добрый день!!! Здоровья вашему мужу! А вы не подскажите как связаться с этим врачем? Может быть номер?

кардиохирург
Спасибо за отзывчивость и понимание!

Мы из Ташкента. Вы нам очень помогли и поддержали своими советами в трудную минуту. Спасибо всем врачам Центра им. А.Н. Бакулева за спасение и облегчение жизней наших детей и близких.

Отличный кардиохирург

Шамсиев Гуфрон Абдумавлонович отличный кардиохирург. Я у нево аперировался, менял 2 клапана. Хочу сказать замечательный врач. Советую обращатся к нему. Да хранит его аллах, желаю ему здоровья, успехов.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здравствуйте ищу помощи

Я Лазарь Ольга Павловна 11.02.1989 Я с Украины ищу помощи с проблемой с сердцем у меня вражденая парок сердца мне очень плохо с каждым годом ,я незнаю куда ище обратиться так как у нас в Украине мне не кто не решает момочк возможно видят что обычный человек денег нет и все розводят только руками ,я на группе по сердцу . Но очень хочу жыть быть здоровой работать мне уже 31 а я чахну на глазах так как не кому не нужны мои проблемы Я увидела видео ролик про кардиохирурга лео Анатольевича я б очень хотела с ним связаться возможно он мне поможет.кто подскажет как это правильно зделать и как мне с ним связаться ? Мы народ не без вредных людей пожалуйста отпешыте пожалуйста вот мой ватцап и Вайбер на этом номере как сомной связаться +380668886345

Здравствуйте, Ольга. Возможно, Вам удастся связаться с Лео Антоновичем через его место работы - Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева, тел. +7 (495) 414-78-69. Также Вы можете воспользоваться контактными данными, указанными на сайте https://bakulev.ru/.