Медведева (Иванова) Ольга Израйлевна, детский кардиолог

Научно-консультативный телемедицинский центр им. Бакулева РАМН

г Москва, ш Рублёвское, д 135

Крылатское (1.9 км)

+7 (495) 414-75-90показать

Медведева (Иванова) Ольга Израйлевна, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 135

Медведева (Иванова) Ольга Израйлевна: детский кардиолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1990)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Медведева (Иванова) Ольга Израйлевна (9)

Попали первый раз на консультацию случайно и теперь только к этому доктору. Специалист очень грамотный и милейший души Врач от Бога!!!!

детского врача мужчины из Бакулево никогда из Бакулева в Кедр не приезжал . Возможно вы попали к врачу кардиологу , но он не из Бакулева . На приём в Кедр приезжают детские кардиологи - Зимина Нонна Борисовна и Медведева Ольга Израйлевна

Спасибо за помощь!

К Медведевой (Ивановой) Ольге Израилевне первый раз мы попали с сыном лет 12 назад. У сына оказались проблемы с сердцем, ходили по поликлиникам в поисках верного диагноза. В результате попали в центр им.Бакулева. Она единственная, кто поставил нам верный диагноз. Ольга Израилевна нас сразу успокоила и поддержала, назначила поддерживающее лечение. Очень внимательный и грамотный врач, всегда вникает в проблемы пациентов. Выражаю искреннюю признательность Ольге Израилевне. Побольше бы нам таких врачей!

6 лет после операции

6 лет назад, в октябре 2014, "случайно" после диспансеризации в школе у дочери "обнаружили врожденный порок сердца ОАП". Гром среди ясного неба! Дочь занималась активно в секции олимпийского резерва легкой атлетикой. Сказать, что я не спала 2,5 месяца до ее успешной операции в Бакулевском центре - не сказать НИЧЕГО! Огромнейшее спасибо Ольге Израйлевне ! Направили на операцию, успешно провели, у дочери теперь "титановый"?"камешек" в груди. Слов благодарности не хватит, чтобы отблагодарить этого врача за оперативность, такт и профессионализм! Именно такие врачи и называются Врачами!

Ольга Израилевна Иванова и Соболев Андрей Васильевич

Огромное спасибо моему лечащему кардиологу Ольге Израиловне Ивановой и кардиохирургу Соболеву Андрею Васильевичу. За лечение, за их труд, помощь и внимание!!!!. Низкий Вам поклон, дорогие мои врачи

Спасибо огромное Ивановой Ольге Израилиевне

Спасибо огромное кардиохирургу Соболеву Андрей Владимировичу, кардиологу из ВПС Астаханцевой Татьяне Олеговне, кардиологу из поликлиники Ивановой Ольге Израилиевне!!!! Вы настоящие Врачи!!!! Здоровья Вам и вашим близким!!! !

Максимально приветлива

Умница, всегда максимально приветлива и доступна, уже 10 лет с ней идем вместе.

Всегда поможет

Спасибо Ольге Израйлевне Ивановой, никогда не откажет в консультации, и за 3000 км чувствуешь ее неравнодушность. Когда бы не позвонил, всегда поможет, ответит, поддержит!

Наша семья от нее в восторге.