Научно-практический психоневрологический центр имени З.П.Соловьева

Отзывы о Психоневрологическом центре им. Соловьева (13)

Я очень рада, что попала в эту клинику. Наблюдаюсь второй год Очень внимательные врачи и вежливый весь персонал. Очень чисто, нет очередей и раз в год можно пройти дневной стационар. Большое спасибо.

Научно-практический психоневрологический центр имени З.П.Соловьева

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности специалистам. Крепкого Вам здоровья!

Аркуша и. А. Замечательный врач, у которого я лечусь много лет. Чуткий, внимательный, хорошо объясняет, а главное не равнодушна и это видно, не веет холодом Жаль, что приёмов мало Захаров Ксения Валерьяновне тоже Спасибо

Научно-практический психоневрологический центр имени З.П.Соловьева

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности доктору.

Научно-практический психоневрологический центр имени З.П.Соловьева

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

массажист

Замечательный, внимательный!!! Прекрасный Человек и профессиональный массажист. Мне повезло, что я попала к нему. Хожу к нему на массаж в неврологический центр им. Соловьева. Называю Романа Григорьевича волшебником😊

Научно-практический психоневрологический центр имени З.П.Соловьева

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста! Обязательно передадим Ваши слова Роману Григорьевичу!

После перенесенного Ковида обратилась в данное медучреждение для разрешения последствий от этого заболевания. Хочу поблагодарить весь персонал Дневного стационара на Шаболовке.Огромная признательность лечащему врачу Зориной Дарье Евгеньевне за профессионализм и чуткость. Огромная благодарность за профессионализм и человечность: психологу Клочковой Татьяне Владимировне, клиническому психологу Мальцеву Василию Юрьевичу, психотерапевту Тимофееву Сергею Владимировичу. Отдельная благодарность массажисту Назарову Алексею Вячеславовичу и врачу ЛФК Князеву Константину Валерьевичу за профессионализм и желание помочь вернуться к нормальной жизни.Огромная благодарность всем медсестрам, которые проводят назначенные процедуры и техническому персоналу Б который поддерживает чистоту в отделении стационара. Всем низкий поклон. Бичева Е.Л,. 17.08.2021.

Научно-практический психоневрологический центр имени З.П.Соловьева

Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и написали отзыв! Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов! Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Здоровья Вам и всего наилучшего!

Чудесный доктор от Бога!

Семёнова Романа Валерьевича я знаю с 2008 года. Крайне трудно отыскать доктора, который максимально чувствует каждого пациента и находит к нему подход: своевременно корректирует препараты, интересуется жизнью пациента. Доктор Роман Валерьевич невероятно умный, грамотный врач и очень чуткий человек! Каждого отдельного пациента он умеет поддержать нужным ему, именно в данный момент, словом. Я бы даже сказала, что это врач- виртуоз, имеющий редкий дар убеждения! Такому научиться точно нельзя - этот дар именно свыше.... Всегда буду обращаться только к нему, ведь психика и нервы - дело очень тонкое. Спасибо Вам, Роман Валерьевич, за то,что Вы есть! И будьте с нами как можно дольше! Юлия. 20.06.21

Научно-практический психоневрологический центр имени З.П.Соловьева

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за позитивную обратную связь и высокую оценку профессионализма нашего специалиста!

Я Гречина Нина Петровна , лечилась с 20 февраля по 5 марта ,лечил меня

Я Гречина Нина Петровна ,лечилась в клинике в феврале месяце 2021 года , лечил меня Крылов Олег Евгеньевич ,я очень благодарна этому замечательному доктору, очень внимательный,отвечает на все вопросы, очень грамотный молодой человек .Сразу подобрал лечение и на 3 сутки я чувствовала себя вновь рожденой,у меня появились крылья ,я стала летать .Я рекомендую его всем больным , он обизательно поможет .Побольше бы таких замечательных врачей с добрым сердцем .Спасибо большое этому замечательному доктору.

Научно-практический психоневрологический центр имени З.П.Соловьева

Здравствуйте, Нина Петровна! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку работы нашего специалиста и центра! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Надеемся, что достигнутый эффект лечения будет продолжительным и стабильным.

Спасибо!!!

Превосходный доктор и прекрасный прием, давно не видела врача, который действительно вникает в проблемы пациентов! Спасибо!!!

Научно-практический психоневрологический центр имени З.П.Соловьева

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Роману Валерьевичу!
Очень надеюсь,что мой отзыв скоро здесь появится. Обязательно передайте Роману Валерьевичу мои слова! Спасибо.

Не ходите к этому ''врачу''

Это врач патриот, которая заботится о государстве, а не больных. Даже на рекомендации профессора из НИИ БУРДЕНКО не давать дженерики больным эпилепсией, я был обвинён в отсутствии патриотизма, несмотря на то, что честно служил в СА. Стыдно, Флора Киоиловна!

Научно-практический психоневрологический центр имени З.П.Соловьева

Сожалеем, что у Вас сформировалось негативное впечатление о назначенном лечении.

В соответствии с существующим порядком бесплатного получения оригинальных форм противоэпилептических препараторов лечащий врач не имеет права единолично рекомендовать пациенту бесплатное получение оригинального препарата при отсутствии данных о непереносимости дженериков. Порядок оформления документов для получения оригинальных препаратов бесплатно в поликлинике по месту жительства Вам был подробно объяснен. К мнениям профессоров доктора всегда прислушиваются, однако не обязаны с ним соглашаться. В Вашей ситуации, по мнению доктора, дженерики не были бы хуже, чем оригинальный препарат. Доктор объяснил Вам это на приеме.

Прекрасный специалист, знающий!

Я не согласен с девушкой, что она грубая! Она строгая, но НЕ ГРУБАЯ! Более того ... она культурный и интеллигентный человек! Мне она очень помогла!!! И диагноз в точку, и схема лечения - в точку. А я уже, извините, потерял себя совсем на тот момент, "отлетел" в другие миры! Она вернула меня на землю!!! Спасибо, доктор!!!

Ляная Ирина Владимировна

Нахожусь на лечении в дневном стационаре с 1 ноября. Низкий поклон и уважение руководству клиники за грамотную систему лечения и подбор специалистов, вся информация по посещению процедур и специалистов предоставляется вовремя. Никаких очередей, весь персонал высококвалифицирован, вежлив и отзывчив! Мой лечащий врач Ирина Владимировна Ляная приятная во всех отношениях женщина и специалист, назначения, которые я получила дали результат уже через две недели! Сестрички в процедурной- мягкие, золотые руки! САСИБО всем за вашу работу, за уважение и доброту!! Планирую повторить лечение весной!! С уважением Ирина Ракчеева...

вертебролог

В моей жизни произошла очень тяжелая ситуация из-за которой я вошла в затяжную дипрессию. Многие кто это прочитает поймут через какое состояние, через какие муки я прошла. Мой муж нашёл врача Игорь Михайловича через знакомых и записал меня на прием. Да, Игорь Михайлович очень резкий человек, не будет с Вами сюсюкаться, мне и не нужно было это от него, чтобы меня жалели и слушали о моих личных проблемах, в конце концов я пришла не на прием к психологу. Мне нужно было чтобы меня вылечили, что Он и сделал! Благодаря Игорь МИхайловичу я снова живу здоров жизнью, наслаждаюсь свободой духа и силой разума. Спасибо Вам большое что вылечили меня, что теперь я в ясном уме и живу со спокойной душой.

Очень внимательный врач.

Лежала в сентябре 2016 года в клинике неврозов на Шаболовке. Алексей Владимирович Мотов мне очень понравился. Внимательно выслушивает пациентов, строгий. К сожалению я у него не долечилась всего четыре дня, он уволился. Жаль, что не осталось его контактов. Чикова Елена Васильевна. 8-985-982-03-21

Даааа? Я у него тоже лечилась на Рублевке, он мне очень понравился. Планировала лечь к нему на повторное лечение. Очень жаль. Где бы найти его координаты?