Семенов Роман Валерьевич

г Москва, ул Митинская, д 49

Пятницкое шоссе (500 м)

+7 (495) 751-31-10показать

Семенов Роман Валерьевич, адрес работы: г Москва, ул Митинская, д 49

Семенов Роман Валерьевич: невролог, психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1998)

ТОП-10 психотерапевтов города

ТОП-10 психиатров города

Отзывы о враче Семенов Роман Валерьевич (4)

Чудесный доктор от Бога!

Семёнова Романа Валерьевича я знаю с 2008 года. Крайне трудно отыскать доктора, который максимально чувствует каждого пациента и находит к нему подход: своевременно корректирует препараты, интересуется жизнью пациента. Доктор Роман Валерьевич невероятно умный, грамотный врач и очень чуткий человек! Каждого отдельного пациента он умеет поддержать нужным ему, именно в данный момент, словом. Я бы даже сказала, что это врач- виртуоз, имеющий редкий дар убеждения! Такому научиться точно нельзя - этот дар именно свыше.... Всегда буду обращаться только к нему, ведь психика и нервы - дело очень тонкое. Спасибо Вам, Роман Валерьевич, за то,что Вы есть! И будьте с нами как можно дольше! Юлия. 20.06.21

Юлия

Пресс-секретарь

Научно-практический психоневрологический центр имени З.П.Соловьева
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за позитивную обратную связь и высокую оценку профессионализма нашего специалиста!

Спасибо!!!

Превосходный доктор и прекрасный прием, давно не видела врача, который действительно вникает в проблемы пациентов! Спасибо!!!

Юлия

Пресс-секретарь

Научно-практический психоневрологический центр имени З.П.Соловьева
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Роману Валерьевичу!
Очень надеюсь,что мой отзыв скоро здесь появится. Обязательно передайте Роману Валерьевичу мои слова! Спасибо.

Огромное ему спасибо.

Знаю доктора давно. Пришла к нему в2007году. Помог мне справится со своей проблемой. Огромное ему спасибо.

Роман Валерьевич отличный врач

Роман Валерьевич отличный врач. Несмотря на немалое количество пациентов, находит время и силы подходить индивидуально к каждому.

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва