Чацкая Анна Викторовна

г Москва, ш Волоколамское, д 80

Щукинская (1.1 км)

+7 (495) 374-77-76показать

Чацкая Анна Викторовна, адрес работы: г Москва, ш Волоколамское, д 80

Чацкая Анна Викторовна: нейрофизиолог. , кандидат мед. наук.

Кемеровский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Чацкая Анна Викторовна (1)

6 августа 2021 года была на приеме у врача Чадских Анны Викторовны. Очень внимательный врач. Сказала что мне позвонят когда приезжать на госпитализацию, прошло 3 недели, звонка нет. Я бы хотела узнать, когда будет у меня госпитализация?

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Анна Викторовна пока не управляет своим профилем на НаПоправку, поэтому может не увидеть Вашего обращения. Возможно, Вам удастся связаться с врачом через ее место работы - Научный центр неврологии, тел. +7 (495) 374-77-76, +7 (985) 931-60-24 и Поликлиника.ру на Полянке, тел. +7 (495) 152-40-54

Инсульт

Менингит