НоваДент, сеть стоматологий
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 023-10-1... показать

Отзывы о стоматологии НоваДент (22)

Оценки клиники

21 день назад
Всё хорошо
Всё хорошо , приём отличный ,

великолепные специалисты
Прекрасная клиника, великолепные специалисты, помогли мне, оптимальным способом решив проблему!

Вызвало доверие
Осталась полностью довольна лечением среднего кариеса. Врач оказался очень внимательным, аккуратным. Спасибо

врачи грамотные
Пришла с пульпитом! Хорошо что врачи грамотные и все быстро вылечили!

проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Москва
спасибо
Доктор сделал сложную операцию, совершенно безболезненно, быстро все зажило, рука у доктора очень легкая! Врач крайне позитивен, чувствуется уверенность в руках и понимание того, что он делает! В Санкт-Петербурге от меня отказались, а этот доктор поставил импланты. Я очень доволен. спасибо!

Помогли с лечением в ночь
Спасибо персоналу клиники за круглосуточное дежурство! Рад что меня встретили ночью и смогли избавить от боли!

Спасибо.
За профессиональную, квалифицированную, качественную работу, чуткие руки и внимание огромное СПАСИБО, всему коллективу и медперсоналу Клиники НоваДент по адресу: Красногорск, Подмосковный бульвар, дом 5,особенно, Арцруни Игоря Владимировича, Зайцев Александра Николаевича, Казакову Анну Николаевну. Руководителю. В Новаденте замечательные врачи, советую всем. Большое всем СПАСИБО и дай Бог всем здоровья, успехов и удачи!
С уважением и благодарностью

1 год назад
классный врачи в стоматологии новадент
Давно не был на приеме у стоматолога. А смысл ходить, если зубы не болят, думал я. В итоге пришлось несколько раз прийти на прием в новадент. Врач стоматолог обнаружил воспаление нерва, но зуб спасти получилось. Большое спасибо, на имплантацию я не был готов ни морально, ни финансово.

все гуд
Всех приветствую. Хочу выразить благодарность этой клинике за хорошее отношение и качественное лечение. Обратилась с острой болью в зубе. Все вылечили без проблем за один раз. Но сказали прийти еще, убрать кариес на другом зубе. Обязательно пойду к ним же, зубы запускать точно не стоит. Спасибо.

хороший врач
Анастасия мне понравилась, все прошло как нельзя лучше. Недавно сняли брекеты, я в восторге. Процедура прошла безболезненно. Спасибо!

все понравилось
Невероятно рада, что я закончила нести эту ношу; у меня сняли брекеты. Ощущения непередаваемые, я так счастлива. Зубы такие гладкие и ровные, теперь постоянно провожу по ним языком)) Спасибо вам большое за эти ощущения и красивые зубы. Если какой-нибудь зуб заболит, обязательно приду именно к вам. Вам можно доверять, убедилась на собственном опыте.

Бардак и не профессионализм
Новадент в Павшинской Пойме. В клинике творится полный бардак! Поставили временную коронку, изготовленную прямым методом на единственный жевательный зуб под брекеты. Коронка развалилась через 2 часа ухода из клиники, неделю пришлось терпеть боль при приеме пищи, тк врач работает 2 дня в неделю. Для исправления ошибки, мне пришлось еще 2 раза посещать клинику и доплачивать за это. При этом меня обсчитали. Проверив прайс лист, я увидела, что заплатить должна была меньше. Разницу мне выдали наличными. При этом я просила сделать документы для налоговой, соответственно, они были оформлены не верно. Продержав меня 30 минут в выходной день, администратор Наталья не смогла решить этот вопрос и попросила меня прийти еще раз. Но придя на следующий день, выяснилось, что документы СНОВА ОФОРМЛЕНЫ НЕ ВЕРНО! На что меня попросили прийти ЕЩЕ РАЗ. И самое интересное, что придя сегодня в клинику за документами, Наталья выдала мне снова не все документы, не выдала акты и перечень оказанных услуг! При этом вела себя крайне вызывающе, хамила и швырнула степлер на стол. Я оставила заявления в книге жалоб и предложений, прошу рассмотреть его и принять административные меры к сотруднику. А так же, я буду обращаться в Росздравнадзор.

Всё отлично
Решила полечить зубы. Не знала, куда обратиться. Слышала, что во многих клиниках высокие цены, а качество оставляет желать лучшего. По совету друзей и знакомых обратилась в ближайший Новадент. Полечили зубы классно. На моё удивление, цены здесь соответствуют качеству. Новадентов много, а настоящий – один.

Всё отлично
Когда я попала (по чистой случайности) в клинику «НоваДент» я была поражена. Во-первых, в фойе меня встретил приветливый администратор, который проводил меня к стоматологу. Во-вторых, когда мне начали лечить зубы, то я не могла себе представить, что это может быть не только не больно, но и приятно. Этим я благодарна замечательному врачу Каповой Елене Егоровне. Теперь я только здесь буду решать свои проблемы с зубами. Огромное вам спасибо!

Всё отлично
У клиники на Петровско-Разумовской отличное месторасположение. Обратился туда, так как заболел зуб у ребёнка. Много хорошего слышал о клинике. Лечение проходило в игровой форме. Ребёнок ни разу не заплакал. Спасибо, что есть такая клиника, куда можно приходить без страха.

Всё отлично
Я принимаю лекарства с красящим эффектом. Поэтому мои зубы потеряли естественную белизну. В клинике Новадент мне провели чистку и отбеливание зубов, вернули мне естественный цвет. Одновременно я вылечил кариес зубов и провёл профилактику по индивидуальной программе. Спасибо персоналу клиники за квалифицированную заботу о зубах. Благодаря таким врачам зубная боль не страшна.

Всё отлично
Всегда хотел найти стоматолога-профессионала, который мог бы решить все мои зубные проблемы в комплексе. И такого врача я нашёл в Красногорске в клинике Новадент. Это Гаус Анастасия Сергеевна, которая имеет высокий профессионализм в работе, доброжелательное отношение, порядочность. Спасибо ей и всему персоналу клиники.

Всё отлично
У моего ребёнка врожденный неправильный прикус зубов. Посоветовали обратиться в клинику Новадент в Отрадном. Врач Наталич Борис Анатольевич установил брекеты для исправления прикуса. Мы регулярно посещали клинику и контролировали состояние зубов, проводили корректировку. Ушло много времени, но зато результат получился отличный. Очень благодарны за помощь.

Всё отлично
Выражаю благодарность врачу Наталичу Борису Анатольевичу за высокое качество операции по имплантации зубов. Ради этого я приехала в клинику Новадент в Отрадном. Заранее записалась на сайте клиники. Операция была сделана безболезненно, в итоге получилась высокая степень приживаемости имплантов. Здоровья Вам, Борис Анатольевич, и дальнейших успехов.

Всё отлично
Я постоянно лечусь в клинике Новадент в Красногорске у одного и того же врача Арцруни Игоря Владимировича. Это профессионал, врач от Бога, внимательный и доброжелательный человек. Всегда даст умный совет и поможет решить любую проблему с зубами. Большая благодарность и дальнейших успехов в работе!

Хорошо
У моего ребёнка был неправильный прикус от рождения. По совету друзей обратилась в клинику Новадент на Отрадном. Врач Кубасова Наталья Вячеславовна сделала всё возможное, чтобы исправить прикус. Мы регулярно приходили на осмотр, в клинике нас встречали внимательно и доброжелательно. Очень благодарны.

Всё отлично
Цвет моих зубов всегда желал лучшего. Стеснялся широко открывать рот. Наконец решился обратиться в клинику Новадент на Петровско-Разумовской. Это рядом с моей работой. Врач Деревякина Светлана Викторовна сделала гигиеническую чистку рта, а заодно устранила дефекты передних зубов. Мне очень понравилось. Спасибо за Ваши золотые руки.

Ужасно
В сентябре 2014 лечила кариес у 5летней дочки у доктора Каповой Елены Егоровны. Живем рядом, врач вроде бы опытный, доверились, но напрасно.Врач была не слишком терпелива и ласкова с ребенком.Но главное,через 2 недели после лечения получили гнойный свищ. Ребенок намучился, зуб пришлось удалять. К Елене Егоровне никогда больше лечиться не пойдем.

Всё отлично
Я курю едва ли не с первого класса. За длительное время курения у меня образовался налёт из никотина. Друзья уговорили сходить в Новадент. Клиника находится недалеко от моего дома в Химках. Я записался на приём. Врач Лукьяненко Марина Владимировна всё сделала на оценку пять. Буду обращаться только к ней.

Всё отлично
Проблемы с зубами помогла решить врач врач стоматолог-терапевт Букенгольц Анна Александровна в клинике Новадент на Сходненской. Анна Александровна сделала всё отлично. По-другому быть и не могло, учитывая, какой у врачей опыт. Вся атмосфера в клинике нормальная, не напрягающая. И что замечательно, молодые учатся у опытных специалистов. В общем, мечты сбываются. Прям, как у Газпрома.

Всё отлично
Когда у меня разболелись зубы под коронками, обратился в клинику на Речном вокзале. Не могу сказать, что невероятно поражён обслуживанием в этой клинике, но мои ожидания оправданы. Лечился у Булыгина Дмитрия Сергеевича. Принял чётко, сделал анестезию, так что боли не почувствовал. Зубы вылечил. Я ему очень благодарен.

Всё отлично
Лечил зубы в клинике «НоваДент» на Речном вокзале. Когда я зашёл в стоматологию, то меня встретил приветливый администратор. На все мои вопросы она отвечала быстро и профессионально. Лечил зубы мне врач - Булыгин Дмитрий Сергеевич. Все сделано было на высшем уровне и по цене приемлемо. Персонал обходительный. Я остался очень доволен! В следующий раз иду только в эту клинику.

Всё отлично
Очень понравилась клиника НоваДент! Современное оборудование, высокий профессионализм, индивидуальный подход, комфортная обстановка. Обязательно приду еще сюда. И всем советую!
Стоматология НоваДент : рейтинг 3.4/5 на основе 22 отзывов