NovoРождение (Новорождение), центр восстановления организма

Отзывы о центре Новорождение в Самотечном (2)

4.0

остеопат
Андрей Александрович может видеть руками и обладает врачебным чутьем. Он - волшебник с голубыми глазами. Приходите к нему на прием.

Прекрасного всем дня! Меня зовут Елена и я хочу рассказать вам свою горемычную историю с хорошим концом благодаря компетентному лечению доктора Резниченко А.А. Все началось 4 года назад, когда я вынашивала под сердцем ребенка. Все было у меня прекрасно, пока однажды не отнялись ноги. Слава Богу, они ко мне через три дня вернулись. Но чем дальше, тем становилось хуже. Нарастала боль в поясничном и крестцовом отделе. Я не могла долго сидеть, спать на левом боку. После рождения ребенка начались мои скитания по массажистам и врачам. Боль становилась сильней и дошло до того, что я не могла больше одного часа сидеть, а спать вообще не могла. Дикие боли в крестцовом отделе мучали меня. Лечебная физкультура не помогала. Но волею судьбы я попала на прием к Резниченко. Доктор меня осмотрел и сказал, что боль уйдет. Я не верила. А доктор верил за нас обоих и усердно лечил. И действительно, чудо произошло. Сейчас я сижу комфортно полный рабочий день. Сплю без обезболивающих спокойно. Слава, слава медицине!!! Слава добрым докторам!!! Надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезен. Будьте счастливы! И не болейте.

Услуга: Прием гомеопата

гомеопат
диетолог
Все подробно рассказала

Был на приеме у гомеопата Вяткиной Татьяны Николаевны и остался доволен.Она подробно расспросила меня о симптомах, внимательно выслушала, все рассказала, объяснила, записала и в этот же день подобрала лекарство. У меня не осталось никаких вопросов после приема, все было понятно.В данное время принимаю лекарство и могу сказать, что есть улучшения, посмотрим, какой будет финальный результат. После курса лечения договорились, что я покажусь ей еще раз, здесь все стандартно.На данном этапе ставлю оценку 5, т.к. нет никаких негативных моментов.

Услуга: Прием мануального терапевта

По совету подруги обратилась к Максиму Валерьевичу. Проблем много: головные боли, бессонница, легкие боли после спортивных травм, тревожность. Понимала, что нужно обратиться к доктору, но к кому-то идти не хотелось и как нельзя кстати, подруга прошла курс мануальной терапии и очень лестно отзывалась о враче. На первом приеме Максим Валерьевич очень подробно расспросил о всем, что беспокоит, провёл диагностику, выявив все с чем в дальнейшем нужно работать. После первого сеанса стало легче психологически, так как появилось доверие к руками и были сняты несколько зажимов. Теперь буду посещать курс. Спасибо вам большое!

Подозрение на заказной

Спасибо вам большое за ваш компетентный подход!

Хочу поблагодарить Косован Яну Степановну за ее профессионализм , качественную работу, доброту и хорошее отношение к пациентам. Меня очень долго мучали боли внизу живота, пошла в поликлинику , мне сказали что у вас все хорошо, хватит придуриватся, я была в шоке!! Подруга посоветовала данного врача, она меня посмотрела, сделала узи, оказалось что у меня небольшое воспаление и молочница, благо, вовремя обнаружили, пока это не переросло в хроническую форму с более серьезным воспалением. Лечение прошло хорошо, вот теперь и надо понимать разницу к кому идти, я уже сделала для себя вывод. Спасибо вам большое за ваш компетентный подход!

Благодарность врачу

Попала на прием к Максиму Валерьевичу с сильной болью в поясничном отделе спины, мучилась несколько месяцев, пока мне не посоветовали сходить к мануальному терапевту. Прошла подобранный Максимом Валерьевичем курс терапии, удалось избавиться от боли в пояснице и наладить сон, как оказалось также поддающийся нормализации благодаря терапии. Очень понравился внимательный подход врача и конечно же золотые руки. Спасибо Вам большое!

Благодарность врачу

После вторых родов у меня возникли проблемы с лишним весом, килограммы категорически отказывались уходить. Думала, что у меня произошёл гормональный сбой, сдала все анализы, но все в порядке. А вес стоит на месте. Мне посоветовали обратиться к врачу Татьяне Николаевне Вяткиной. Благодаря ей решилась моя проблема. Она не только составила для меня план питания для снижения веса, с учётом моего здоровья и моих индивидуальных особенностей, но и дала рекомендации по стабилизации веса, что очень важно. Я уже скинула 12 кг, но не собираюсь на этом останавливаться. Отражение в зеркале радует. Очень благодарна Татьяне Николаевне, врач от бога!