ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Отзывы о ОН КЛИНИК на Цветном бульваре (35)

4.1

ЛОР-хирург

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

гинеколог-эндокринолог
онкогинеколог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Потрясающая клиника

Обслуживание на высшем уровне. Этаж стоматологии - самый любимый. Врачи лучшие, всегда чисто, понятно все объясняют и не навязывают доп услуги. Клиника не из дешёвых, но цены полностью оправданы профессионализмом и современным оборудованием.

психотерапевт
сексолог
Только негативное впечатление

Напоминает бизнес-тренера. Чтобы почувствовать себя лучше - просто почувствуйте себя лучше. Пишу отзывы на всех сайтах (копипастить не хотелось). Предложила расстаться с девушкой или пепрестать ей помогать. и предложила перестать помогать другим людям да и вообещ всем, поэтмоу начинаю с нее. Эмоции только негативные, даже есть желание разорвать свои отношения с сетью Он Клиник (а я там часто бываю и трачу относительно не мало). Просто поболтал с ней за 6к рублей (в конце сказал что она оч щедрая и общалась со мной на час больше, хотя я щашел на час раньше по их же желанию, и она, скорее всего, прост оне могла уйти домой раньше определенного времени. РАссказал ей то, что уже сто раз рассказывал всем, и свое йдевушке (все что обсуждали все понимают, проблема как обычно для всех в реализации мыслей). В итоге просто посидел, потратил ее время (и свое, мне то зачем тратить 1.5 часа если эффекта 0. я же в плоатную клинику иду потому что у меня время ничего не стоит??). Начинала какую-то странную тема про насильников(это вообще как относится, мол она их изучала чтото там, и потом сама забыла зачем мне это говорит. мб профдеформация я хз). Потом какая-то странная тема началась что она не хочет меня брать на какие-то там свои лечения (я даже не просил, я даже так и не понял о чем она). В общем, устал писать каждый раз отзыв, начну или этот копировать и вставлять или забью просто. Моя оценка эффективности - 0. Сижу пью пиво, думаю опять начать курить. спасибо (как раз для этого бросал за 2 месяца все это, чтобы начать после сеанса)! Читайте отзывы люди (я зачем-то доверился он клиник, думал что у нихз все врачи хорошие. п.с. да и вела она себя грубо.

Менеджер контроля качества

ОН КЛИНИК, сеть клиник
Здравствуйте, Илья! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контак-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Козлов В.А. принимал в Медине, Раменское

Козлов В.А. принимал в Медине, Раменское

эндокринолог

Козлов в Медине нравится, Слепенкова в НМТ на серевке в 2017 году не совсем грамотно вела меня во время первой беременности, может быть спустя 3 года что-то изменилось))

эндокринолог

У слепенковой наблюдалась в 17 году в первую Беременность, как потом оказалось, назначения она давала не совсем корректные.. уже больше полугола наблюдаюсь у Козлова в Медине- 👍🏼 Мне в 15 году удалили щитовидку, за это время у массы врачей побывала, искала «своего», Козлов очень грамотный врач👌🏼 С первого же приёма собирает прям полный анамнез

Козлов Вадим👍👍👍 кожется в медине принимает

Козлов Вадим👍👍👍 кожется в медине принимает

+за Козлова Вадима Александровича👍

эндокринолог

Козлов Вадим Александрович в Медине.

+за Козлова Вадима Александровича👍

эндокринолог

Козлов Вадим Александрович в Медине.

Услуга: Прием терапевта

Нейтральная работа

Обращалась к Василенко Людмиле Михайловне, так как мне перед операцией требовалось пройти несколько обследований и получить заключение терапевта. Не могу сказать, что было что-то негативное, или что-то позитивное, был обычный формальный прием. Людмила Михайловна сделала все быстро, меня все устроило, но это была какая-то нейтральная работа, для пятерки не хватило чуть-чуть доброжелательности и участия.

Услуга: Прием ревматолога

Я всем довольна

Я бы всем поставила пятерки, начиная от раздевалки и заканчивая Людмилой Александровной.Все приветливые, в клинике очень добрая и хорошая обстановка, мне все очень понравилось. Я, можно сказать, даже и не заметила, как сходила, настолько все было быстро и оперативно.Я обратилась к этому специалисту с болью в руках, она очень деликатно провела осмотр и сразу дала направление на рентген. Я спустилась на другой этаж, тут же без очереди его сделала и вернулась к Людмиле Александровне. Она назначила курс лечения, который продлится до конца марта, поэтому судить об эффективности рано, но уже можно сказать, замечаю улучшения, боль стала притупляться. Надеюсь, что я на верном пути и это было действительно правильное назначение.Конечно, я и дальше буду наблюдаться у этого же врача, нет резона его менять.

Узи-МайковАнатолий Николаевич

Уникальнейший врач ! Доктор от Бога! Много лет хожу к нему и рекомендую своим друзьям и знакомым! Все в восторге ! Побольше бы таких врачей как Майков А.Н.

Услуга: Маммография

Персонал вежливый ,нам с мужем понравилась клиника,но не понравилась гардеробщица хамка

психотерапевт
сексолог
Не помогла совершенно. Скорее, наоборот.

Проблему не решила и даже не попыталась. Жена ходила к этому "специалисту" с деликатной проблемой. Нет секса, не хочет она его, но семью разрушать тоже не хочет. Знаете, какой рецепт был у этого горе-психолога - "пусть Ваш муж дрочит!". Не хотите - не надо. Никаких попыток исправить ситуацию. Это издевательство какое-то, но не решение проблемы. Ещё один совет был - пусть изменяет. Я как услышал, долго в себя прийти не мог. По ТВ доктор говорит о вреде измен, а тут - предлагает. Мир перевернулся!

травматолог-ортопед
Дахер Зиад Рашидович травматолог

В районной поликлинике г.Москвы мужу была оказана неквалифицированная помощь после винтового осколочного перелома плечевой кости, что привело в дальнейшем к её смещению. Когда кисть руки раздулась как резиновая перчатка мы обратились в он-клиник на Цветном бульваре и чисто случайно попали на приём к Зиаду Рашидовичу. Внимательное отношение, правильное лечение, комплекс упражнений, разработанный самим доктором, вернули руке подвижность, и главное лечение прошло без хирургического вмешательства. Прошло 2 года. Рука полностью восстановилась. Рекомендуем этого врача знакомым и родным. Все довольны.

Услуга: Прием проктолога

Умница и настоящий мастер своего дела! Как я боялась идти к доктору, это просто словами не описать, а придя к Евгении Александровне я почувствовала такую уверенность и спокойствие, что даже боль пропала. Приехав домой, начала сразу же лечение, прописанное доктором и уже утром следующего дня почувствовала облегчение! Спасибо ей большое!!! Надеюсь до операции не дойдет, а если вдруг понадобится, то только к ней. И всем знакомым буду рекомендовать этого замечательного человечка и ДОКТОРА!

Услуга: Прием кардиолога

доктор мне понравилась

У меня была запись к кардиологу Светлане Витальевне и как доктор она понравилась. В ней я нашла только положительные качества - она была грамотна, внимательна, профессиональна. В общем, прием провела хорошо и как доктор мне понравилась.

онколог
маммолог-онколог
Очень советую

Потрясающий врач. Если хотите настоявшей помощи- идите к Ольге Сергеевне!! Она поможет Вам найти и решить причину проблемы, а не просто как другие врачи пропишет таблетки. Очень советую

чуткость, аккуратность, тактичность, профессионализм.

Чудесный доктор! Я ориентировалась по отзывам и согласна на 100%. Евгения Александровна- это чуткость, аккуратность, тактичность, профессионализм.

Настоятельно рекомендую всем

Пользуюсь услугами Евгении Александровны уже не в первый раз и каждый раз удачно! Настоящий специалист своего дела! Ни капли стеснения и неудобства при общении и осмотре! Если стоит вопрос о походе к специалисту данной категории, то ни минуты не раздумывая, нужно записываться и получить консультацию на высшем уровне! Настоятельно рекомендую всем и каждому в случае непредвиденной ситуации!

Я ожила, я счастлива.

Почти 2 года меня мучил геморрой, не смотря на то,что была начальная стадия. В начале лечилась у разных врачей и никакого результата. И вот нашла очень опытного,грамотного, внимательного врача проктолога Резник Евгению Александровну. Мы вместе боролись сначала свечами,мазями, ни что не брало, мучил больше всего меня зуд и сидеть не могла нормально. Геморрой был в хронической форме. И вот Евгения Александровна предложила мне склерозирование внутренних узлов. Я согласилась. Процедура прошла успешно, все симптомы ушли, я чувствую себя здоровым человеком, благодаря замечательному врачу. Рекомендую смело этого врача Резник Евгению Александровну, таких врачей мало, по крайней мере. мне не попадались. Если ,что то повториться, только к ней. Спасибо большое Резник Евгении Александровне за правильное лечение, за доброту, за внимание!

Отзыв о враче Резник Е.А.

Счастье, что у нас есть такой умный,внимательный,и очень красивый врач Евгения Александровна. С ней не страшны нажитые болячки.Она с ними расправляется легко и безболезненно! Низкий поклон от меня и моей группы поддержки!

гинеколог-эндокринолог
онкогинеколог

У нас было платное,Он Клиник на Цветном Бульваре,врач высшей категории Попова Виктория Леонидовна