Отзывы о ОН КЛИНИК на Цветном бульваре (21)

3.8

психотерапевт
сексолог
Только негативное впечатление

Напоминает бизнес-тренера. Чтобы почувствовать себя лучше - просто почувствуйте себя лучше. Пишу отзывы на всех сайтах (копипастить не хотелось). Предложила расстаться с девушкой или пепрестать ей помогать. и предложила перестать помогать другим людям да и вообещ всем, поэтмоу начинаю с нее. Эмоции только негативные, даже есть желание разорвать свои отношения с сетью Он Клиник (а я там часто бываю и трачу относительно не мало). Просто поболтал с ней за 6к рублей (в конце сказал что она оч щедрая и общалась со мной на час больше, хотя я щашел на час раньше по их же желанию, и она, скорее всего, прост оне могла уйти домой раньше определенного времени. РАссказал ей то, что уже сто раз рассказывал всем, и свое йдевушке (все что обсуждали все понимают, проблема как обычно для всех в реализации мыслей). В итоге просто посидел, потратил ее время (и свое, мне то зачем тратить 1.5 часа если эффекта 0. я же в плоатную клинику иду потому что у меня время ничего не стоит??). Начинала какую-то странную тема про насильников(это вообще как относится, мол она их изучала чтото там, и потом сама забыла зачем мне это говорит. мб профдеформация я хз). Потом какая-то странная тема началась что она не хочет меня брать на какие-то там свои лечения (я даже не просил, я даже так и не понял о чем она). В общем, устал писать каждый раз отзыв, начну или этот копировать и вставлять или забью просто. Моя оценка эффективности - 0. Сижу пью пиво, думаю опять начать курить. спасибо (как раз для этого бросал за 2 месяца все это, чтобы начать после сеанса)! Читайте отзывы люди (я зачем-то доверился он клиник, думал что у нихз все врачи хорошие. п.с. да и вела она себя грубо.

Менеджер контроля качества

ОН КЛИНИК, сеть клиник
Здравствуйте, Илья! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контак-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

Прием терапевта

Нейтральная работа

Обращалась к Василенко Людмиле Михайловне, так как мне перед операцией требовалось пройти несколько обследований и получить заключение терапевта. Не могу сказать, что было что-то негативное, или что-то позитивное, был обычный формальный прием. Людмила Михайловна сделала все быстро, меня все устроило, но это была какая-то нейтральная работа, для пятерки не хватило чуть-чуть доброжелательности и участия.

ревматолог

Прием ревматолога

Я всем довольна

Я бы всем поставила пятерки, начиная от раздевалки и заканчивая Людмилой Александровной.Все приветливые, в клинике очень добрая и хорошая обстановка, мне все очень понравилось. Я, можно сказать, даже и не заметила, как сходила, настолько все было быстро и оперативно.Я обратилась к этому специалисту с болью в руках, она очень деликатно провела осмотр и сразу дала направление на рентген. Я спустилась на другой этаж, тут же без очереди его сделала и вернулась к Людмиле Александровне. Она назначила курс лечения, который продлится до конца марта, поэтому судить об эффективности рано, но уже можно сказать, замечаю улучшения, боль стала притупляться. Надеюсь, что я на верном пути и это было действительно правильное назначение.Конечно, я и дальше буду наблюдаться у этого же врача, нет резона его менять.

Узи-МайковАнатолий Николаевич

Уникальнейший врач ! Доктор от Бога! Много лет хожу к нему и рекомендую своим друзьям и знакомым! Все в восторге ! Побольше бы таких врачей как Майков А.Н.

Маммография

Услуга: Маммография

Персонал вежливый ,нам с мужем понравилась клиника,но не понравилась гардеробщица хамка

психотерапевт
сексолог
Не помогла совершенно. Скорее, наоборот.

Проблему не решила и даже не попыталась. Жена ходила к этому "специалисту" с деликатной проблемой. Нет секса, не хочет она его, но семью разрушать тоже не хочет. Знаете, какой рецепт был у этого горе-психолога - "пусть Ваш муж дрочит!". Не хотите - не надо. Никаких попыток исправить ситуацию. Это издевательство какое-то, но не решение проблемы. Ещё один совет был - пусть изменяет. Я как услышал, долго в себя прийти не мог. По ТВ доктор говорит о вреде измен, а тут - предлагает. Мир перевернулся!

травматолог-ортопед
Дахер Зиад Рашидович травматолог

В районной поликлинике г.Москвы мужу была оказана неквалифицированная помощь после винтового осколочного перелома плечевой кости, что привело в дальнейшем к её смещению. Когда кисть руки раздулась как резиновая перчатка мы обратились в он-клиник на Цветном бульваре и чисто случайно попали на приём к Зиаду Рашидовичу. Внимательное отношение, правильное лечение, комплекс упражнений, разработанный самим доктором, вернули руке подвижность, и главное лечение прошло без хирургического вмешательства. Прошло 2 года. Рука полностью восстановилась. Рекомендуем этого врача знакомым и родным. Все довольны.

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Умница и настоящий мастер своего дела! Как я боялась идти к доктору, это просто словами не описать, а придя к Евгении Александровне я почувствовала такую уверенность и спокойствие, что даже боль пропала. Приехав домой, начала сразу же лечение, прописанное доктором и уже утром следующего дня почувствовала облегчение! Спасибо ей большое!!! Надеюсь до операции не дойдет, а если вдруг понадобится, то только к ней. И всем знакомым буду рекомендовать этого замечательного человечка и ДОКТОРА!

Прием кардиолога

доктор мне понравилась

У меня была запись к кардиологу Светлане Витальевне и как доктор она понравилась. В ней я нашла только положительные качества - она была грамотна, внимательна, профессиональна. В общем, прием провела хорошо и как доктор мне понравилась.

онколог
маммолог-онколог
Очень советую

Потрясающий врач. Если хотите настоявшей помощи- идите к Ольге Сергеевне!! Она поможет Вам найти и решить причину проблемы, а не просто как другие врачи пропишет таблетки. Очень советую

проктолог
чуткость, аккуратность, тактичность, профессионализм.

Чудесный доктор! Я ориентировалась по отзывам и согласна на 100%. Евгения Александровна- это чуткость, аккуратность, тактичность, профессионализм.

Настоятельно рекомендую всем

Пользуюсь услугами Евгении Александровны уже не в первый раз и каждый раз удачно! Настоящий специалист своего дела! Ни капли стеснения и неудобства при общении и осмотре! Если стоит вопрос о походе к специалисту данной категории, то ни минуты не раздумывая, нужно записываться и получить консультацию на высшем уровне! Настоятельно рекомендую всем и каждому в случае непредвиденной ситуации!

Я ожила, я счастлива.

Почти 2 года меня мучил геморрой, не смотря на то,что была начальная стадия. В начале лечилась у разных врачей и никакого результата. И вот нашла очень опытного,грамотного, внимательного врача проктолога Резник Евгению Александровну. Мы вместе боролись сначала свечами,мазями, ни что не брало, мучил больше всего меня зуд и сидеть не могла нормально. Геморрой был в хронической форме. И вот Евгения Александровна предложила мне склерозирование внутренних узлов. Я согласилась. Процедура прошла успешно, все симптомы ушли, я чувствую себя здоровым человеком, благодаря замечательному врачу. Рекомендую смело этого врача Резник Евгению Александровну, таких врачей мало, по крайней мере. мне не попадались. Если ,что то повториться, только к ней. Спасибо большое Резник Евгении Александровне за правильное лечение, за доброту, за внимание!

проктолог
Отзыв о враче Резник Е.А.

Счастье, что у нас есть такой умный,внимательный,и очень красивый врач Евгения Александровна. С ней не страшны нажитые болячки.Она с ними расправляется легко и безболезненно! Низкий поклон от меня и моей группы поддержки!

Врач хороший приятный

Располагающий к себе врач , мне назначена операция . Отзыв дополню после операции

Благодарность Нато Энверовне

Гинеколог Нато Энверовна спасла меня от молочницы, которую я не могла вылечить, она началась от антибиотиков, причем очень сильная, стандартные свечи ее не вылечивали почему-то. Наконец-то я попала в правильные руки. Просто это такое облегчение для меня, я наконец-то чувствую себя нормальной. Безмерно ей благодарна и она теперь мой врач навеки!

травматолог-ортопед
Болело все

Была на приеме у Зияда Рашидовича , мерский человек ! Врач обязан быть от Бога.. в этом же сидит Шайтан. Хам, любит только деньги и трясет их со всех, кто к нему идет на прием. Увы ,русский знает очень слабо.. Со слезами вышла с его кабинета. такого хамского поведения нигде не видела. Ему пора на пенсию !!!

Ужасный врач! Неквалифицированный

Посоветовала лор Мамаеву Сайгибат Нусрутдиновну коллега. Страдаю носом со школы и видела разных врачей, но такого впервые. Мамаева абсолютно безграмотна как врач. Оборудование древнее, подогревала водичку в чайнике, чтобы сделать кукушку))))) позор!!! за то что заглянула в рот, нос, сделала кукушку и попшыкала СНУПом содрала 8700р.

Мамаева С.Н., Отличный, Грамотный,компетентный доктор!!!!!

Не затягивайте с проблемой

Был геморрой сделали операцию ....прошло всего чуть больше двух недель и я уже живу нормальной жизнью, ничего не болит! Врач Резник Евгения Александровна спасибо Вам огромное! Совет: не затягивайте с этой проблемой, и тогда можно обойтись без операции.

Проктолог хороший

У меня после родов осложнение было по проктологии. Во время беременности, геморрой беспокоил, но было терпимо, а после родов анальные трещины появилась. У Евгении Александровны в он-клиник лечилась, очень хорошая врач. После курса лечения( свечи, ванночки, мази) стало намного легче. Еще доктор порекомендовал пить больше жидкости. В общем уже полгода ни о чем не воспоминаю.

пластический хирург
Хороший врач!

Хочу сказать огромное спасибо Ивану Сергеевичу и его ассистенту блестяще проведенную операцию на нос. Теперь у меня отличный и подтянутый нос. Иван Сергеевич вы замечательный хирург! Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за профессионализм! Большое вам спасибо за внимание и заботу после операции. Желаю всем хорошего здоровья и прекрасного настроения!