ОН КЛИНИК на Зубовском бульваре

4.1

Отзывы о ОН КЛИНИК на Зубовском (3)

4.1

врач-косметолог
косметолог
дерматовенеролог
трихолог

Хуже этого врача найти сложно. Даже не посмотрела мой палец. Никаких анализов не взяла. Сказала только: мазать лоцерилом и молиться, чтобы все было хорошо. То, что я палец ударила, ее вообще не волновало...

ОН КЛИНИК, сеть клиник

Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

миколог
косметолог
трихолог
дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог

Ребёнок (2,5г) плакал на приеме,как многие дети плачут,потому что боятся,им больно,неприятно и тд.Мало того,что врач за время всего приема ни разу не повернулась ко мне лицом,а сидела смотрела в монитор(хотя не печатала там ничего и не заполняла карту).Но в какой-то момент она все же повернулась,чтобы сказать моей малышке следующее(далее цитата): «Знаешь,что мне сейчас хочется с тобой сделать? Выставить тебя за дверь! Плачь там и чешись,сколько хочешь,если не хочешь лечиться!» В конце я получила назначения и направления на анализы с фамилией предыдущего пациента,потому что врач писала это все в его карте.Несоблюдение правил врачебной этики по многим пунктам налицо. Ну и время потратили,ожидая,пока она исправит свою ошибку и выдаст верное направление.

ОН КЛИНИК, сеть клиник

Услуга: Прием акушера-гинеколога

репродуктолог
Доктор понравилась

Я посещала Он Клиник на Зубовском бульваре и эта клиника очень понравилась. Была тогда на приеме у гинеколога, и мне сказали, что доктор, вроде бы, заведующая отделения. В общем, она мне очень понравилась. Довольна, что попала именно к ней и, между прочим, уже планирую попасть к ней еще раз. Я до этого была у нее как-то раз, только очень давно и с того раза запомнила её. И сейчас, когда встал вопрос, к какому гинекологу лучше обратиться, я вспомнила про нее, нашла в интернете и записалась к ней. В общении она очень грамотна, если что-то нужно объяснить или рассказать, то она очень доходчиво это делает. Да и сам осмотр доктор проводит деликатно, мне прямо все понравилось. А вот после приема я пошла в их клинике сдавать кровь на анализы и была недовольна. Все было так - когда я подошла, там уже очередь собралась перед кабинетом анализов. А все потому что медсестра или врач, кто там кровь берет, разговаривала то ли с бабушкой, то ли с тетей по телефону, и из-за этого она не могла никого принять. Я постучалась, а она так грубо ответила "я занята". Это было очень неприятно. Я уже не могла так долго ждать и пошла потом в Инвитро сдавать все анализы.