Медицинский центр Медскан на Обручева (Обручевский и Калужский районы)

Отзывы о центре Медскан на Обручева (18)

Делала МРТ, обследование прошло отлично, начали вовремя. Получила подробное описание, врач ответил на все вопросы. Довольна посещением клиники.

Приём прошёл качественно, быстро, вовремя, всё просто отлично! Делала МРТ плечевого сустава, получила всю информацию, вопросов не осталось. Очень хорошее впечатление от организации работы.

рентгенолог

Если заключение в Медскане делает лично Кирилл Петров - то всё супер.

рентгенолог

Когда нужно было МРТ, рекомендовали Медскан и только Кирилла Петрова для описания - как одного из гуру рентгенологии.

Источник: Facebook

Меня посещение клиники устроило, делала там дуктографию. Процедура началась вовремя, диск выдали сразу, расшифровку на следующий день. Все хорошо, патологий не обнаружили, мне отдали заключение, а каких-то дополнительных вопросов не возникло. Это единственная клиника, где действительно не к чему придраться. Если возникнет необходимость сделать исследование, обращусь туда повторно, уровень специалистов достойный.

Услуга: Маммография

Медскан.рф

Замечательно

Кирилл Петров

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Петров Кирилл

У Медскан есть услуга: второе мнение. У меня так тетя с онко возила свои КТ, МРТ для второго мнения. Описывал ей доктор Кирилл Петров

отличные врачи

Олькин Дмитрий Борисович и Борисов (имя сейчас не вспомню), принимают в Медскан.рф, отличные врачи и отличная клиника для терапии! Все лечение проводится по протоколам + при необходимости консультируют более узкие специалисты.

рентгенолог

Мы лечимся в 62й. Периодически КТ делаем в Медскане, там есть высококлассный специалист по расшифровке, Кирилл Петров.

Услуга: Прием онколога

На высшем уровне

Прием прошел отлично, на высшем уровне! Светлана Андреевна компетентный врач, мне все понравилось. Обращалась не по рекомендации, просто изучила информацию в интернете, не отзывы, а именно данные об образовании и научной деятельности. Судя по описанию, у врача огромный опыт, что и сподвигло меня записаться, очень захотелось попасть к ней на прием. После консультации никаких непонятных моментов не осталось, проблему я решила, и сейчас все отлично! Светлана Андреевна ответила исчерпывающе на возникшие у меня вопросы!

Услуга: Обзорная маммография

Качеством услуг я довольна!

В клинику я подошла ко времени, на которое была записана. Администраторы все объяснили и проводили меня. В принципе качеством услуг довольна, все хорошо. Единственное, никто не сказал, что результаты отправят в личный кабинет на сайте клиники. Мне пришлось спустя три дня позвонить, и тогда они объяснили, где посмотреть. На тот момент уже были готовы результаты и разъяснения от доктора. Но, если честно, почтой для меня удобнее. А так все очень здорово, аппаратура хорошая, новая. Персонал вежливый, внимательный и с хорошим отношением!

радиотерапевт
Впечатление осталось хорошее

Я пришла за ответами на вопросы, доктор мне их дал. Рассказал, показал технологию лечения. Консультация, на мой взгляд, прошла отлично. Я узнала все, что меня интересовало. Также узнала о ценах, так как это все-таки платная клиника и цены меня, естественно, не устроили. Как в любой платной клинике все очень дорого, а радиация тем более. Лечить он меня не лечил, а на первичной консультации сказал все, что, видимо, должен был сказать. На тот момент это был первый врач-радиолог, к которому я обратилась, позже были и другие. От консультации до практики лежит огромная дистанция. Поэтому судить о нем как о враче все-таки не берусь. Я сейчас прохожу лечение в государственной клинике. Единственное, для тех, кто собирается посетить доктора, могу сказать, что мне он показался грамотным специалистом в своей области, он создает стойкое впечатление, что отлично знает свое дело. Но это просто впечатления от первой и единственной консультации.

Услуга: Маммография

маммография

Хорошая работа сотрудников центра. Современное оборудование.

Услуга: Прием онколога

радиотерапевт
Лучший врач

Врач приятно удивил. До этого я был у других врачей по тому же вопросу и была немного другая информация озвучена. Доктор оценил мое состояние, сослался на американские протоколы. Сергей Владимирович подтвердил заболевание и стадию диагностировал. После чего просчитал мне схему лечения, все в подробностях рассказал и даже нарисовал. Никто так серьезно раньше меня не консультировал, особенно такую достаточно тяжелую тему. Честно говоря, это был один из самых лучших приемов в моей жизни. Кстати, он мне свою визитку дал с личным телефоном, чего обычно такие врачи не делают. Сергей Владимирович раньше работал в клинике «Медицина», потом оттуда ушел. А я за ним, можно сказать, шел уже осмысленно. Да и вообще, он самый лучший врач в России. Я в Питер ездил специально сравнивать, тоже к крутому врачу высокого уровня. Он, кстати, знает и Усычкина. В общем, сейчас я пока думаю, где мне будет удобней лечиться. В клинике все отлично, даже парковочное место нашлось. Врачу 5 с плюсом!

рентгенолог

Итак, в первую очередь благодарю Кирилла Петрова, огромное Вам спасибо!!! Врач наш настойчиво утверждает, что участок накапливающий КВ это не метостаз, так метостазы в костях по одному не гуляют (уж насколько это верно я не знаю, но, что мне нужно делать сейчас, благодаря опыту и знаниям опять же Кирилла, я понимаю). Добавили Авегру к схеме. Ах да записали на сцинити аж на июнь!!!!! Как тут лечится в нашей стране?) И еще добавили золеракс

химиотерапевт

Олькин Дмитрий Борисович и Борисов (имя сейчас не вспомню), принимают в Медскан.рф, отличны врачи и отличная клиника для терапии!