Отзывы о Онкорадиологических центрах Подмосковья (48)

progress: 4.25531914893617%

Благодарность врачу

Виктор Алексеевич!Спасибо Вам за внимательное и чуткое отношение к нашему папе .После операции в онкоцентре им.Блохина мы совершенно случайно попали к Вам на прием и очень этим довольны. Продолжаем лечение в вашем центре, надеемся на успешное лечение и полное выздоровление.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Спасибо большое за квалифицированный и гпамоьныйподход к больным !

радиолог
К пациентам относится со всей душой

Очень хороший врач, внимательная, отзывчивая. Можно даже по сотовому трлефону получить ответ на интересующий вопрос. К пациентам относится со всей душой. Врач от Бога!

радиолог
удивительно, что такие врачи есть

Этот врач является образцом профессионализма и чуткости к пациентам. Даже удивительно, что такие врачи есть. Делая назначения , она в доступной форме все объяснит и ответит на любой вопрос больного. Никогда не забывает о своих намерениях по тактике лечения больного. Если что- то обещает, то выполнит... Столько пришлось поработать со мной, прежде, чем добились требуемой укладки! Я устала, а она- нет. Много времени проводит на работе, как будто живёт здесь. Обладает редкими качествами для врача- терпимостью, простотой, сочувствием, отзывчивостью... И при этом всегда ощущаешь дистанцию и ее личное пространство ... Успехов , удачи и благополучия ,доктор!

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Мне понравилось.Персонал очень вежливый.

ПЭТ-Технолоджи в Подольске

Быстрое, внимательное обслуживание

Услуга: КТ грудной клетки

Лучшая клиника в которой я был персонал очень вежливый буду советовать своим друзьям

Знает своё дело!

Людмила Ширалиевна! Огромное вам Спасибо!!! Врач с большой буквы!. Внимательна, и чуткая... Знает своё дело!

онколог
Побольше таких специалистов и психологов,как Людмила Шералиевна!!!

Людмила Шералиевна, это врач с большой буквы,знающий свое дело. Поддержала в трудную минуту,разложила по полочкам все как есть,очень быстро назначила нужно,грамотное,квалифицированное лечение,очень благодарна ей за чуткое отношение к женщинам,а сколько она уделяет времени на приеме,доходчиво все разъясняет, ответит на любой вопрос по заболеванию и его лечению.Побольше таких специалистов и психологов,как Людмила Шералиевна!!!

Помогла советом

На приеме все было хорошо, врач нас выслушала и направила мою маму к другому врачу в 83-ю поликлинику делать операцию. Она нам помогла в итоге этим советом. Так что приемом мы довольны, все отлично. В самом центре все чистенько и хорошо, всем порекомендую.

КТ / Компьютерная томография

Отвратительная клиника

Записана была на кт на 8 утра. Чтобы перед работой. Мне сказали подойди к 7.45. Итого время уже 8-40 и пришлось уйти тк так и не вызвали. Зато вызвали вперёд меня бабку по омс, хотя я шла платно. Отвратительное отношение

маммолог-онколог

Мой муж проходил курс хим.терапии у врача Александры Владимировны Белогуровой. Спасибо ей большое и всему медперсоналу. Дай Бог здоровья, терпения в это не лёгкое время!

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Прошел процедуру в точно назначеное время. Все аккуратно. вежливо.всем огромное спасибо.

Услуга: Консультации врачей

Самый добрый,самый отзывчивый,самый человечный врач! Все объяснила,рассказала,успокоила! Объяснила что нужно делать дальше! Для людей с такими заболеваниями как рак это неоценимо! Побольше бы таких врачей как Людмила Шералиевна! Безграничного здоровья вам дорогой ВРАЧ!

спасибо

Я не ожидал от неё что меня будут лечить ведь пошол 2й год как я мучаюсь от болей у меня хордома малого таза 'пинали по больницам как сабаку шалудивую а она приняла быстро и весело теперь жду госпитализации спасибо ей огромное

Надеюсь остались живы, после лечения у неё
Спасибо огромное

Спасибо огромное за внимательно, добро желательно еотношение

Консультации врачей

Очень грамотно подходит к делу

Людмила Шералиевна превосходный доктор, мне она очень понравилась. Соответственно и прием с таким доктором прошел изумительно. Она очень обходительная, внимательная и корректная женщина! Всю информацию буквально досконально рассказывает. Мы же не знаем, когда попадем в беду и что как будет происходить. И в таких моментах она очень грамотно подходит к делу и старается максимально подробно все рассказать. Я сейчас дальше дообследуюсь, схожу к ней повторно на прием, и исходя из этого уже будет назначено лечение. Еще был такой момент, что запись была у меня на одно время, но мне пришлось подождать немножко, ну как немножко, множко! У меня была запись на 11 или 12 часов, а зашла к доктору только в 14 часов. Но я считаю, что ничего страшного, потому что и со мной ведь могла произойти такая ситуация. Пока я ожидала приема, ко мне никто не подошел и не сказал, что врач задерживается. И вот немного мне не понравилось отношение девочек на ресепшн к людям. Я понимаю, что в клинике большой поток, нас много и все мы с проблемами. Но ведь есть такие же люди, как я, которые в шоке, в неизвестности как им дальше быть. И отношение получаешь не то что некорректное, они делали все как должно быть, но их отношение было прохладное! Помимо этого все было изумительно, как я уже и говорила. Мне просто в тот день еще нужно было на работу в ночь, поэтому я переживала. А если бы была выходная, то вообще ничего страшного. Ведь мы все-таки стоим не за билетами в цирк или на танцы, а находимся в очереди на прием к доктору, поэтому я все прекрасно понимаю.

онколог
Понравилось

Были на приёме у Чёрных М. В. Очень внимательная и доброжелательная. В Клинике очень чисто. Понравилось.

В клинике чисто не спорю, очень вежливые охранник и гардеробщица, только они и оставили приятное впечатление. А вот Чёрных М. В. ОСТАВИЛА, отвратительное впечатление, как специалист. В общем, что можно ждать от,, специалиста,, которая на 57 пациентах защитила кмн??? Проще было все узнать о лечении у охранника и гардеробщицы и последствиях лечения, чем у кмн.

онколог
появилась надежда на выздоровление!!!

Была на приеме дважды. Очень внимательный врач. Беседу проводит спокойно,располагая тем самым к себе больного. Сейчас ожидаю третий прием и будет назначено лечение.. Уверена, оно будет эффективным.Главное,когда врач тебя может выслушать и ты видишь в нем надежду. К сожалению, не у всем врачам это дано. В Людмилу Шералиевну я поверила и появилась надежда на выздоровление!!!

Доктор располагает к себе

Валерий Георгиевич очень хорошо отнесся ко мне. Очень внимательный доктор, на приеме было теплое отношение. Полностью меня выслушал, все мои вопросы. Он располагает к себе, ему можно задать вопросы, которые тебя волнуют, он открыт и на все отвечает. Это очень здорово! Доктор мне выдал что было нужно и записал уже на дальнейшее лечение. Сегодня закончила курс лучевой терапии, только пока документы не получила, это уже на следующей неделе. А так проходила нормально. Девочки, которые делали лучевую терапию, тоже все хорошие, внимательные. Приемом доктора я осталась довольна!

Круглосуточный стационар

Я доволен доктором!

Прием начался в назначенное время. Заранее было обговорено какие документы нужно было с собой взять. На первичном приеме был только я, муж пациентки. Ее туда тащить было бесполезно в первый раз. С доктором было принято решение готовиться к лучевой терапии на следующий прием. Но перед этим было необходимо пройти ПЭТ КТ. Мы сделали ПЭТ КТ, в тот же день получили ответ, повезло, и нам сразу выдали на руки заключение, все было оперативно. После ПЭТ КТ Марина Васильевна сказала, что в 2017 кабинете примет сотрудница: "Идите расскажите все ей, она потом мне все расскажет". Марина Васильевна просто срочно уходила по делам. Девушка в кабинете приняла нас благожелательно. И, как оказалось, была необходимость предварительной операции на лучевой терапии. После приема она сказала, что обязательно посмотрит все результаты, которые будут уже в компьютере. На следующий день я с ней связался, она сообщила что обсуждала эту проблему с Мариной Васильевной и они думают, что вначале нужно сделать химиотерапию. Мотивируя это тем, что в кишечнике найдено подозрение на новообразование. Но, чтобы убедиться, что это злокачественная вещь, нужно провести колоноскопию. Нам уже по месту жительства нужно было сделать эту процедуру с биопсией. Если бы я знал, что этот центр существует, то я, может, действительно приехал сразу к ним. Просто до этого я был вынужден обратиться в университетскую клиническую больницу, затем в Балашиху. Дальше в Высоковск, а там не очень высокая компетенция врачей. Вот вышло это в то, что была проведена резекция левой стороны, это если вкратце. А Марина Васильевна нас давно лечила, когда еще в Сечина принимала. Я доволен отношением доктора и нам есть с чем сравнивать. Очень замечательный доктор!