Онкорадиологический центр в Балашихе

Отзывы о Онкорадиологическом центре в Балашихе (2)

К пациентам относится со всей душой

Очень хороший врач, внимательная, отзывчивая. Можно даже по сотовому трлефону получить ответ на интересующий вопрос. К пациентам относится со всей душой. Врач от Бога!

радиолог
удивительно, что такие врачи есть

Этот врач является образцом профессионализма и чуткости к пациентам. Даже удивительно, что такие врачи есть. Делая назначения , она в доступной форме все объяснит и ответит на любой вопрос больного. Никогда не забывает о своих намерениях по тактике лечения больного. Если что- то обещает, то выполнит... Столько пришлось поработать со мной, прежде, чем добились требуемой укладки! Я устала, а она- нет. Много времени проводит на работе, как будто живёт здесь. Обладает редкими качествами для врача- терпимостью, простотой, сочувствием, отзывчивостью... И при этом всегда ощущаешь дистанцию и ее личное пространство ... Успехов , удачи и благополучия ,доктор!