4.2
Первая клиника Люблино (ранее Медсемья в Люблино)
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 135-25-7... показать

Отзывы о Первой клинике Люблино на Краснодарской (6)

Оценки клиники

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
Тщательно провела обследование
Думаю, что я осталась довольна. Ольга Михайловна доброжелательная и очень квалифицированная. Она тщательно провела обследование и выписала необходимый комплекс лечения. Ну в итоге ее курс лечения помог мне справиться с моей проблемой.

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Врач профессионал со стажем
Доктор помог решить мне проблему и я остался доволен. Он дружелюбно отнесся ко мне, никаких проблем на приеме не было. Врач меня полностью проконсультировал. Могу сказать, что врач прямо профессионал со стажем. Этого доктора я посоветовал бы свои знакомым.

Некорректное поведение
Это самый худший Платный прием в моей жизни, который продлился 2 минуты. Осмотр 5 секунд, опрос 5 секунд.
В остальном бестактное общение, абсолютное непонимание зачем вообще я к ней пришла. А мне нужна была справка для гинеколога, который ведет беременность. Врач, видимо, не в курсе, что такое бывает. Зато очень подробно объяснила как
пройти в кассу на оплату. И как завершение и подтверждение в некорректности данного "специалиста" шутка про то, что я ей должна 13 000 рублей за ее прием.

взрослый
Лор ольга Михайловна чудо !
Безмерно благодарен! Очень хороший врач! Ангел с милой улыбкой и красивой фигурой ! Очень понравилась!!

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
удаление пробок
Быстрое и безболезненное удаление ушных пробок, чуткое отношение.

взрослый
По проблемы которые я обратился к доктору внимательно все проводил осмотр слушал спрашивал и хорошенько все объяснил рекомендации дал без не каких-либо требований будем все делать как доктор описал, спасибо доктору рекомендую как знюши свое дело...