Триумф, медицинский центр в Люблино

Отзывы о медицинском центре Триумф в Люблино (5)

Очень хороший стоматолог, сделал очень аккуратно и мне было очень комфортно находится и буду ходить с ним. Рекомендую.

стоматолог-хирург

очень грамотный доктор.

аритмолог
сосудистый хирург
ангиолог

Услуга: Прием дерматолога

Очень компетентный врач

Мшецян Вазген Эмильевич очень компетентный врач, могу оставить о нем только положительный отзыв!Мы сейчас находимся в процессе лечения, думаю он будет длительным и пока нас все устраивает. Врач достаточно подробно все объясняет, более того, вне приема мы поддерживаем с ним связь по телефону и без необходимости к нему не ездим. При возникновении новых вопросов он нас консультирует, мы всегда на связи, он даже может поменять лекарства в процессе, в зависимости от наших комментариев. Этого специалиста нам порекомендовали наши знакомые и я могу сказать, что врач весь в своей работе!Клиника обычная, всегда все своевременно, пришли-записались-пошли на прием. Не прямо что-то из ряда вон выходящее, но и не худший вариант.

венеролог
дерматовенеролог
трихолог
Всем советую

Очень хороший, приятный, а главное умный врач))) Всем советую

венеролог
дерматовенеролог
трихолог

Услуга: Прием кардиолога

Хорошее отношение пропало после отказа от дополнительных услуг.

Была на приёме у кардиолога. Пришлось долго ждать окончания приема другого пациента,но слышала, как врач предлагала ему капельницы и анализы. Такие же капельницы и анализы были предложены по итогу и мне. Хотя у мужчины был диагноз не связан с моим(врач и терапевт и кардиолог).Хорошее отношение пропало после отказа от дополнительных услуг. Когда я отказалась от платных капельниц и анализов, отобрали все бумажки с направлениями. Со слов персонала, принимают только анализы сделанные у них. Цену называли выше чем было оговорено,якобы было выписано особое лечение. В кассе нахамили, когда отказалась платить лишнее. Уговаривали платить наличными(не знаю в чем тут была проблема)

Контакты клиники

г Москва, ул Краснодарская, д 57А

Люблино (300 м)

+7 (499) 430-00-79показать

+7 (495) 212-12-13показать

Сегодня с 09:00 до 21:00
пн-сб с 09:00 до 21:00; вс с 09:00 до 20:00
Триумф, медицинский центр в Люблино, адрес работы: г Москва, ул Краснодарская, д 57А