Отзывы о Первом Московском государственном медицинском университете им. Сеченова (475)

4.0

Врач высокого класса

Прием прошел отлично. Теа Амирановна профессионал высокого класса, однозначно очень хороший человек, а это самое главное. Врачу удалось решить проблему, с которой я обратилась, лечение мы обсудили. У этого доктора была первый раз и выбрала ее, потому что слышала хорошие отзывы. Надеюсь, больше не понадобится обращаться, но я приду, если будет нужно, и всем рекомендую Тею Амировну.

Огромная благодарность врачам

Добрый день! Поступила на обследование к гастроэнтерологу Угрюмовой Лидии Николаевне, и это было моим спасением.Доктор грамотный, внимательный, душевно относящийся к больным. Вовремя была проконсультировала хирургом и направлена на операцию по удалению желчного пузыря.В отделении хирургических методов лечения меня прооперировали. Вот это точно хирург от Бога - Полищук Лилия Олеговна. Сколько сил у этой хрупкой женщины! По возрасту она моя дочь. Я со слезами на глазах и надеждой смотрела на врача. Огромное ей спасибо за чуткость, внимательность, профессионализм. Период восстановления прошел быстро. Благодарю весь медицинский персонал, заведующего отделением Ветшева Федора Петровича. Можно гордиться, что в отделении работают удивительно грамотные, высококлассные профессионалы своего дела. Врачи с большой буквы. Низкий Вам всем поклон. С уважением и искренней благодарностью Журавлёва Наталья Владимировна, март- апрель 2021г.

роддом сеченова

клиника очень старая! ремонта оооочень давно не было..,как будто сто лет как и роддому! рваное ,сырое постельное белье,орущие санитарки,вымогатели детск медсестры! и за такой совок еще и такие деньги! на фото все приукрашено.в палаты никто же не поведет смотреть.кровати старые,ужасные.что говорить,если даже дезара нет! старое какое-то над кроватью висит..,типа кварц..ужас..детей вообще не обследуют.наплевательское отношение. узи не делают детям. анализы берут скрининг каким-то железным старьем! в палаты никто не моет с утра до вечера.ну,в общем старый престарый роддом в глубинке! уж никак не в Москве и уж никак не за такие деньги..все прискорбно..и еще дети отдельно лежат..ужас

Прекрасный доктор

В течении года Дмитрий Сергеевич Петелин буквально вытащил меня из тяжёлого депрессивного состояния. Таких специалистов просто очень мало в Москве. Всегда находился на связи, корректировал терапию, давал рекомендации. Постоянно была обратная связь с врачом, это очень важный момент в лечении пациентов. Чувствуешь себя защищённым, не оставленным один на один со своими проблемами.

онколог
проктолог
хирург-проктолог
Отвратительный приём

Был на приёме у зав отделения колопроктологии Ефетова С.К. врач не компетентен в элементарных вещах. Направляет на дорогостоящее обследование,на вопросы пациента отмалчивается! Не рекомендую.

эндокринолог
педиатр
Лучший врач эндокринолог!

Проехали пол России примерно в 2010 году и только благодаря Волеводз Наталье Никитичне поставили диагноз, а главное начали получать лекарства. Рад, что сейчас могу написать хорошие слова.

Отличный специалист

Грамотный доктор. знает свою работу.Отзывчивый без излишних пафосов и куража....Рекомендую...

Девушка. Врач. Человек.

Девушка очень красивая, стеснительная и приятная улыбка, глаза добрые и глубокие как океан любви, где очень сильно хочется утонуть. Взгляд ловкий и спокойный. Врач которая понимает и знает своё дело. Внушает доверие и умеет разборчиво всё объяснять. Девушка врач и просто человек которую мама полюбила, полюбила как свою родную дочь. Человек с которой мама находила успокоение во время нахождения в больнице после операции. Мама до сих пор скучает по её милой улыбке, скучает по её доброте, скучает о её заботе и просто скучает по родному человеку. Большое спасибо вам Ксения Алексеевна. Счастье. Добра. Любви. ГАМИДОВ З. С.

Большое Спасибо Ирине Владимировне за коллектиа

Большое человеческое Спасибо..Марии Вячеславне за ее внимания професоолизм.Очень хорошая атмосфера .отношения персонала всего отделения к Деткам Вы не обыкновенный Врач Спасибо Вам Огромное за Дочку!!!

Петелин Дмитрий Сергеевич

Хочу написать отзыв об этом враче Петелине Оставил очень не приятное впечатление Лечилась у него не долго Лекарства что он давал мне не подходили Он раздражался и в итоги отказался со мной работать лишком много возни Не советую этого врача При разговоре может бросить трубку Не корректен в отношении с больным

абдоминальный хирург
Прекрасный врач!

Золотые руки хирургии! Спас всю нашу семью! Побольше стране таких прекрасных Врачей

Отзыв о клинике УКБ №1 Первого МГМУ им. Сеченова
УКБ №1 Первого МГМУ им. Сеченова

МРТ головного мозга

МРТ головного мозга

Делала мрт головного мозга, артерий и вен! Это была моя вторая попытка. Первый раз обращалась в склиф. Ничего не получилось! Была на грани потери сознания. В клинике Сеченова всё получилось! Организация процесса на высшем уровне. Персонал очень внимательный и профессиональный. Все их аргументы и поддержка дали свой результат. Спасибо огромное за оказанную услугу. Не только аппаратура, но и человеческий фактор решает многое. Спасибо!

нейрохирург
Отличный врачь

Отличный врачь👍🏻 достал с того света.Благодарна🙏🏻🙏🏻🙏🏻

По рекомендации знакомого обратилась в Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, клинику болезней уха,горла и носа, Отоларингологическое отделение 1 и по счастливой случайности записалась на приём к замечательному хирургу, заведующему операционным блоком УКБ 1 Толданову Алексею Владимировичу! Хочу выразить огромную благодарность за профессиональное проведённое хирургическое лечение исправление носовой перегородки(септопластика), подслизистая вазотомия нижних носовых раковин и коррекция Concha bullosa (буллезная гипертрофия средней носовой раковины с обеих сторон). С момента операции прошло 3 недели. Я дышу!!! Мой нос дышит самостоятельно без сосудосужающих капель, от которых я была зависима на протяжении 20 лет!!!! Огромное спасибо Алексею Владимировичу Толданову!!! Он вернул меня к полноценной жизни!!!! Очень жалею, что не обратилась в клинику намного раньше! Так же выражаю благодарность Людмиле, ассистентке врача, за доброе и отзывчивое отношение! И конечно же огромная благодарность анестезиологу Семёновой Марии Николаевне! За ее профессионализм, доброе и внимательное отношение к людям! Спасибо Вам огромное!!! В целом Лор отделение у меня вызвало одни положительные эмоции. Спасибо всему персоналу!!!! Всем здоровья!!!!!

Спасибо за помощь

Очень грамотный , хороший доктор !был на приёме 2018г сразу госпитализировали , обследовали и выписали с улучшением затем был под наблюдением сейчас собираюсь на консультацию

хирург-онколог
Великолепный, от Бога мастер своего дела

Дмитрий Викторович, не выразить слов благодарности, Вы врач от Бога! Благодарю Вас! Вы спасли мне жизнь!

Настоящий хирург, человек дела, без лишних слов. Я даже опешил, что у нас такие люди ещё есть.

гематолог
Больше таких врачей!!

Очень грамотный и внимательный врач,хорошо знающий как лечить разных больных...

Очень помогла

Замечательный невролог. Очень помогла нам с ребенком.

абдоминальный хирург
хирург-онколог
Фёдор Петрович и его команда провели колоссальную операцию!

Фёдор Петрович и его команда провели колоссальную операцию! Хочу его поблагодарить за такое отношение к пациентам, вежливость и профессионализм! Отдельное спасибо моему лечащему врачу Наталье Васильевне, которая не оставила без внимания ни один мой вопрос и просьбу.

Внимательный и отзывчивый врач

Мне доктора подруга порекомендовала. Врач очень внимательная, отзывчивая, вежливая, быстро разобралась в ситуации, направила куда положено. Хотя я обратилась к ней первый раз, осталась довольна. Думаю, что Елена Витальевна грамотный, компетентный специалист. Планирую еще с ней встретиться.

нарколог
психотерапевт
психиатр
Во всех отношениях хороший специалист

Я осталась довольна приёмом у Сысоевой Вероники Петровны. Она понравилась мне как врач и вызвала доверие, только положительные отзывы о ней. Вероника Петровна выслушала меня, абсолютно точно обозначила проблему, назначила хорошее медикаментозное лечение, чтобы полностью избавиться от болезни. Также буду проходить у доктора курс психотерапии. А попала я к ней по совету одной знакомой, которая ходит на занятия, которые ведет Вероника Петровна. В клинике всё абсолютно устроило, хорошо приняли, вовремя, даже угостили чаем.

Огромное спасибо за дочку.

Выражаю огромную благодарность Ларисе Анатольевне Кизыме за счастье которое спит рядом. Наблюдалась я у Ларисы Анатольевны, которая очень внимательная и самое главное для меня, все спокойно объясняла. Первый раз попала на сохранение на 20-й неделе, но спустя некоторое время меня опять положили на сохранение и больше не отпустили из за показаний. И спасибо им за это, так как на 35 недели из-за кровотечения, я была экстренно прооперирована Ларисой Анатольевной Кизымой и Андрей Владимирович Мурашко, благодаря которым все хорошо с мой драгоценной малышкой и со мной.

Не смотрела даже анализы , чисто разводит на деньги.

Разговаривала по-хамски. Анализы ей дала посмотреть, но она их даже не тронула,взглянула на первую страницу,а остальные даже не изучила. Хотя там было листов 10 минимум. Назначила кучу анализов дополнительно, на которые в итоге я потратила около 10 тысяч вместе с приемом. И по заключение не выдала, также по ним ничего не выписала. Назначила нео-пенотран на 7 дней и на этом все из лечащего. Хотя есть воспаление, которое лечить нужно не один день явно. Растягивает приемы , разводит на деньги, разговаривает надменно. Думала Клиника им.Сечина серьезное место, оказалась шарашкина контора. Считаю ,что за такие деньги долны облизывать с ног до головы. Прием сам длился минут 10 , не больше. Сами понимаете, за это время нормальный уважающий себя специалист не успеет даже осмотреть и назначить грамотное лечение. А они тяп ляп , следующий. Заключение результатов даже не выдали, кошмар.

гематолог
спасибо

С 25 июля 2019 химеотерапия гидреа. Рост тромбоцитов остановился. Продолжать ли принимать гидреа

Спасибо, что делитесь своим опытом на нашем портале! К сожалению, Дарья Александровна пока не управляет своим профилем на нашем сайте и может не увидеть Ваш вопрос. Возможно, Вам удастся связаться с ней через её место работы - Клиника госпитальной терапии имени А.А.Остроумова, тел. +7 (499) 450-88-89.
Отношение к пациентам

Безобразное отделение ковид-19 мою маму переселили из своей палаты т к она осталась там одна сославшись на то что палату надо мыть к неадекватному человеку который находится на кислороде работающим всю ночь над головой мамы. Женщина неадекватна все время кричит ничего не помнит просто выгнала маму маму из палаты на просьбы вернуть ее в свою палату врач ответила ничего потерпите свободных мест нет в итоге моя пожилая Мама осталась в коридоре и только после того как я пригрозила пожаловаться в Минздрав ее вернули в 22 00 обратно в ее палату. Отношение как к скоту

БЛАГОДАРНОСТЬ

я лечусь у доктора Петелина Дмитрия Сергеевича. считаю , что это большая удача, что я к нему попала. очень четкая диагностика, внимание, конкретное воплощение и дальнейший контроль. т.е. меня не бросили долечиваться по месту жительства, как это обычно бывает,а продолжается контроль за мной, корректируется прием лекарств... и я надеюсь выбраться наконец из 18 - ти летнего плена болезни. спасибо доктор, удачи вам и успехов. с уважением, Елена.

спасли жизнь моего отца !

Хочу поблагодарить мед персонал этой больницы 4 отделения! Вы спасли жизнь моего отца ! Огромное вам спасибо!

Отлично!

У доктора Карповой Г. И. наблюдаюсь давно. Уже 30 лет. Проблемы со спиной и сосудами. Прекрасный специалист. Граммотный доктор. Очень внимательная. Выписывает прекрасные препараты, даёт прекрасные рекомендации. Не представляю себя без этого доктора. Здоровья Вам, Галина Ивановна!

Врач и человек от бога!!!

С ребёнком объездили пол Москвы, а в результате прфессионально отнёсся и выполнил своё мастерство, а по другому не скажешь, спас ребёнку жизнь Морозов Дмитрий Анатольевич! Спасибо огромное! Просто нет слов, честно в шоке (в хорошем смысле этого слова). Его профианолизм, мастерство, знание своего дела, это на высшем уровне. Теперь молимся и всегда вспоминаем нашего спасителя МОРОЗОВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА!!! С благодарностью семья Арора.

Прекрасный врач!!!

Прекрасный врач!!! Удивительная женщина. Одно только общение с ней доставляет удовольствие! Супер грамотный специалист. Точный диагноз и правильно подобранный курс лечения!!! Спасибо ей огромное!