Отзывы о Первом Московском государственном медицинском университете им. Сеченова (579)

4.3

травматолог-ортопед

Рекомендую Николая Николаевича Гнелицу (травматолог-ортопед)

травматолог-ортопед

Рекомендую Николая Николаевича Гнелицу (травматолог-ортопед)

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Первое впечатление отличное

стоматолог-хирург

Бронштейн Дмитрий Александрович. У врача "золотые"руки. м. Сокол клиника "Роанголи".

Рекомендую Николая Николаевича Гнелицу

Рекомендую Николая Николаевича Гнелицу

Источник: Facebook

Замечательный профессор, быстро и внятно обосновал причину заболевания ) рекомендую !

пластический хирург

Ребенку удаляли аденоиды в 5 лет.

неонатолог
педиатр

Я грамотного педиатра порекомендую, к которой у меня полное доверие. Это наше «открытие», с уже вторым ребенком, более профессионального и чуткого человека я еще не встречала (в педиатрии), больше всего поразило, что доктор заметила при осмотре то, что мне казалось неважным, но это её внимание привлекло, и она решила нашу проблему.

эндокринолог

травматолог-ортопед

Несколько моих друзей с разрывом мениска им прооперированы, наилучшие отзывы.

венеролог
дерматовенеролог
трихолог

Источник: Facebook

Врач от Бога! Тут и добавлять нечего, просто ЧЕЛОВЕК рождён для медицины!

пластический хирург

Личная рекомендация - чудесный врач.

онкогинеколог

травматолог-ортопед

Очень дорогой. Есть не менее грамотные и дешевле

онкогинеколог

Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России Ищенко Антон Анатольевич

Источник: Facebook

Восхитительный специалист, абсолютный профессионал!!!

Большое спасибо врачу Светлане Борисовне за чуткое и внимательное отношение. Разобравшись в моей ситуации до конца, удалось избежать ошибочного диагноза других врачей! Как хорошо, что есть такие врачи!!!!

гематолог
гемостазиолог

Я хочу выразить огромнейшую благодарность Стулевой Надежде Сергеевне.Благодаря ей появился мой сыночек.Она не когда не оставит без консультации, порой даже ночью писала ей и она всегда отвечала на все мои вопросы.Надежда Сергеевна очень внимательная,заботливая, отлично знающая и делающая свою работу, всегда была добра, всё расскажет, объяснит досконально, спасибо большое что ВЫ есть! Дай бог вам всего самого доброго и светлого. Пусть то тепло которое вы дарите пациентам вернётся ВАМ! Побольше бы таких докторов, которые помогают, а не просиживают время! Хромова А.

ангиолог
флеболог
кардиохирург
сосудистый хирург
флеболог-хирург

Врач с большой буквы спасибо

травматолог-ортопед

Большое спасибо и огромная благодарность Николаю Николаевичу за возможность полноценно и активно заниматься своими любимыми увлечениями. По разным причинам сделала уже 3 операции у Николая Николаевича. 2 разрыва ПКС и перелом чашечки. Результат - прекрасный. Без ограничений занимаюсь горными лыжами более 20 лет (фрирайд), велосипед (около 100 км. в день) и прочие активности. После последней операции на чашечке в январе 2021 фрирайдила уже через 2 месяца. Конечно, с помощью спортивных реабилитологов. Доктор знает свое дело, Профессионал. Я считаю (это мнение подтверждено сторонними врачами, которые сталкиваются с последствиями подобных операций) - один из лучших хирургов, как минимум, в Москве. Последствий и рецидивов после его операций почти нет. Многие мои знакомы по моим рекомендациям тоже успешно лечились у него. Доктор максимально подробно всегда поясняет причины проблем пациента, методы лечения, их отличия и преимущества. Всем советую этого доктора! Для меня он - главный и надежный хирург для моих ног в моих активностях.