Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Единая справочная клинического центра:
+7 (499) 248-75-2... показать

Отзывы о Первом Московском государственном медицинском университете им. Сеченова (184)

Оценки клиники

лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Супер нефролог.
Много лет ведет меня с хроническим гломерулонефритом. Супер нефролог. Под ее наблюдением мы даже родили двойню несмотря на мои диагнозы

рекомендую
Очень благодарен за помощь. рекомендую даного специалиста!

Врач и человек с большой буквы
Светлана Олеговна очень светлый человек и супер профессиональный врач!!! Очень внимательно изучает симптоматику, анализы, состояние пациентов. При необходимости госпитализирует для уточнения диагноза и назначения лечения. Таких врачей, к сожалению, мало!!! Я была просто ее пациенткой, но я люблю ее и как замечательного человека! Спасибо большое ей за такое отношение.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог гемостазиолог
Результат 5
Благодаря ей я родила своего ребёнка с моим тяжелейшим анамнезом. Да лечение дорогое и большие списки анализов и назначений, но в нашем случае был важен результат.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Отличный стоматолог
Лечу и наблюдаюсь у этого врача очень давно, советую всем своим знакомым. Очень хороший врач

проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Отвратный доктор
Отвратительный врач !!! Это тот случай когда ему нужно работать в морге санитаром , а ни как не подпускать его к пациентам ... На приеме от него был стойкий запах перегара !!! Ужасно !!!!

Рекомендую.
Замечательный врач и человек!!! Лучшего смециалиста и профессионала не встречал. Рекомендую. С уважением! Кожемяков И.В.

лечит болезни нервной системы невролог
Врач никакая
Врач никакая. С ребёнком контакт не установила. Осмотр провела не полный. Никаких рекомендаций не дала. На вопросы отвечала расплывчато.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Комарова Юлия Владимировна

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог
Семиков Василий Иванович
Отличный врач.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
спасибо большое
Хочу сказать спасибо большое это врач с БАЛЬШОЙ буквы ваш подопечный с Дагестана ЗАУР

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
очень понравился,советую всем
Великолепный врач,конкретный,компетентный,вызывает чувство доверия,очень понравился,советую всем

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
советую всем
Прекрасный врач, профессионал, советую всем

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
врач от бога!
Спасибо Вам огромное за мою маму! Вы врач от бога! Знающий свою работу.

проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
не рекомендую
Гапонов М.Е. в отделении реконструктивной и пластической хирургии в МГМУ им.Сеченова совершенно не занимается ввереными ему пациентами, восстановление планируется на абум, технически исполняется не аккуратно, да и воообще восстанавливать обрезанную после онкологии кость нижней челюсти на глаз, без какого-либо моделирования - это основной подход Михаила Евгеньевича. После операции навряд ли вы его увидите у своей койки до самой выписки, даже не смотря на то, что он будет вашим лечащим врачом.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Очень не приятно быть обманутым...
Врач Сидоренков Дмитрий Александрович, 20 октября 2019 г.в 12-30, не пришёл на приём, не предупредив пациента.
Очень не приятно быть обманутым...

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Рогова Елена Филимоновна
Елена Филимоновна настоящий профессионал, очень знающий и опытный врач.

лечит болезни нервной системы невролог
Трушина Елена Николаевна
Врач грамотный

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
СПАСИБО ОГРОМНОЕ )))))
10 сентября 2019 года я была госпитализирована с диагнозом тиреотоксикоз . А 16 сентября 2019 года я была прооперирована Георгием Владимировичем. Операция прошла успешно, благодаря высоким профессиональным знаниям и опыту врача . Ассистировала Георгию Владимировичу Анна Викторовна хирург-онколог. Георгий Владимирович очень чуткий, добрый и внимательный врач. А главное ПРОФЕССИОНАЛ своего дела !! В предоперационный период он объяснил все о моем заболевание Прописал для начала лечение и объяснил , что необходимо делать перед операцией. Низкий поклон , и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ))))

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Уже посоветовала своим знакомым кто боится.
Сделала септопластику у Алексея Владимировича, все прошло отлично. Внимательно́е отношение, перед операцией все рассказали, как будут делать.после операции объяснили, что можно , что нельзя. Уже посоветовала своим знакомым кто боится. Идти только к нему

неквалифицированные специалисты
Тащян и Погромов самые неквалифицированные специалисты, на мои жалобы они просто посмеивались, и мягко говоря сказали лечить мне голову, назначая антидепрессанты. Лежала я в больнице, в моей палате лежали 4 и 3 нам назначили "лечить голову". После выписки из больнице :Про одну девушку я знаю после долгих хождений по мукам, поставили диагноз аутоимунное заболевание, про другую не знаю, я же спустя полтора года получила свой диагноз, иерсиния, опасная инфекция, уже протекающая в хронической форме! Теперь огромное желание мстить (порча на их род). Также Тащян пыталась мошенничать, дав мне номер и сказала позвонить, якобы по этому номеру мне продадут какую-то муку, которая налаживает пищеварение! После звонка мне объявили цену за муку 1300 за 100гр, на курс нужно где-то 1,5 кг, и сказали встречаться у метро! Позвонив на следующий день, мне уже объявили 1500р а на третий день и вообще номер был отключен! Так что бабулю мстить я уже нашла, так и настроение себе подниму лучше антидеприсантов! Кстати при инфекциях категорически противопоказаны антидепрессанты, т.к. они подавляют иммунную систему! Так что если вам голову лечить и выкидывать деньги на ветер, вам прямая дорога к Погромову и Тащян Ольге Валерьевне, если вы болеете, не дай Бог Вам к ним попасть!
Катерина, подскажите, где Вам диагностировали иерсинию? какое лечение назначили?*

лечит различные болезни при помощи операций хирург
крутой хирург.
Здравствуйте! Это крутой хирург. От Бога Очень ему благодарна.

Спасибо Вам .
Очень внимательная и грамотная врач побольше бы таких врачей. Спасибо Вам .

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Рекомендую.
Приятная девушка. Профи в своём деле. Рекомендую.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
самый лучший врач заходил вчера..
Эмма Петровна,спасибо! Вы вернули меня на круги своя..

оценивает риск генетических отклонений у будущего ребенка, лечит генетические болезни врач-генетик
Процветания Вам хороший Доктор!!!
Специалист высочайшего уровня и прекрасный человек! У меня была поздняя беремннность (41 год), некоторые из докторов кошмарили пороками развития. Т. В. помогла мне, поддержала в трудную минуту, оспорила заключения других врачей с громкими именами, которые прогнозировали генетическую патологию плода. Моей девочке уже два года, ничего из того, что говоирили горе-профессора нет! Процветания Вам хороший Доктор!!!

Большое спасибо
Хочу поблагодарить Ларису Анатольевну за ведение моей сложной беременности, за дочку и в виду проблем после родов со здоровьем -помощь. Замечательный и отзывчивый врач. Большое спасибо

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Вы возрождаете веру в человека в белом халате
Кроме как отец родной ни один пациент Дмитрия Борисовича назвать не может. Спасибо за всё: ювелирную операцию, человеческое отношение, за то, что растите достойную смену. Вы возрождаете веру в человека в белом халате.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Грамотный специалист
Марина Анатольевна показала себя, как очень грамотный врач.
Могу судить об этом, так как сам имею отношение к медицине.
Большое спасибо, за отлично оказанную помощь моей маме и проявленное внимание!!! Всем рекомендую этого доктора!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
рекомендую его всем в качестве хирурга и проктолога
Обратился к доктору Толибову по поводу образовавшегося парапроктита. Он направил меня на все обязательные обследования, заботливо подготовил к операции, пошагово объясняя все предстоящие действия. Операция прошла непросто (свищ оказался сложный), доктору пришлось применить специальную методику с латексными резинками. Это привело к тому, что у меня долгое время после операции были всякие неприятные последствия и сложности в физиологическом процессе. На протяжении трех месяцев нашего общения Фаррух Грезович проявил такой уровень профессионализма, внимания, заботы, терпения, какой трудно себе представить. Он постоянно был со мной на связи в мессенджере, по телефону, давал важные советы, подбадривал, вызывал к себе на прием. Мне 60 лет, но такого заботливого врача в моей жизни еще не было. Кроме того, Фаррух Грезович заботливый муж и отец, очень интересный человек и собеседник, он постоянно учится и сам преподает в Сеченовском университете, занимается наукой. Я очень рекомендую его всем в качестве хирурга и проктолога.
12345...7
Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова : рейтинг 4.1/5 на основе 184 отзывов