MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике MAJOR CLINIC на Серпуховской (17)

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Врач-анестезиолог Субботин Станислав Андреевич.

Замечательный врач. Внимательный, добрый. Перед операцией, все до мелочей обьяснил, что и как будет делать, как буду чувствовать себя после наркоза. И действительно, очень легко вышла после анестезии. Чувствовала себя отлично. Большое спасибо. Как приятно,когда доктор с заботой к тебе относится. У меня была ортопедическая операция на нижней конечности.

Невзорова Светлана Юрьевна

Кардиолог. Я делала у нее эхокардиографию. Замечательный доктор. Все показала на мониторе ,все до тонкостей объяснила. Дала существенные советы. Очень внимательная, добрая, лучик света.

травматолог-ортопед
врач от бога

делает чудеса

стоматолог-терапевт
Лучший стоматолог

Муж лечит зубы только у неё уже более 10 лет и ни разу не пожалел.Качественно и на совесть делает свою работу.Запись конечно у неё недели за две,но это и понятно)Сейчас принимает в MAJOR CLINIC.

Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за информацию, мы внесли указанные сведения в профиль врача. Благодаря таким неравнодушным людям, как Вы, многие пользователи сайта смогут получить актуальную информацию и быстрее пойти на поправку!

врач функциональной диагностики
рефлексотерапевт

ЭНМГ / Электронейромиография

Узнал что нужно

Клиника в целом нормальная. Пришел к назначенному времени, меня быстро оформили на ресепшн и почти сразу пригласили на прием. Негативных эмоций нет, но я бывал в клинике в Европе, и поэтому тут поставлю 4. А так врач мне понравилась, она рассказала о результатах, и в общем-то от нее я узнал все что нужно.

ОКТ макулы и ДЗН

Прием начался вовремя, процедура была комфортной. Врач рассказала о результатах, о выявленных нарушениях, и предложила варианты. Диагноз предварительный у меня уже был, его требовалось уточнить. Лечения как такового нет, но рекомендации доктор дала и рассказала подробно о том, что делать и куда можно обратиться. Она грамотный специалист, все четко объяснила. Могу рекомендовать этого врача.

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте.

Прием гинеколога

Внимательный доктор

У Васютиной Ольги Николаевны когда-то лечилась моя мама. Можно сказать, что она была в каком-то смысле ее лечащим врачом. Собственно, именно по ее совету я обратилась к Ольге Николаевне, когда мне потребовалась помощь гинеколога. На данный момент я была у нее уже несколько раз. За это время она проявила себя как заботливый, внимательный и доброжелательный человек. В плане осмотра доктор очень деликатна и аккуратна. Не хочу называть причину моего обращения. Но могу отметить, что проблема была решена благодаря своевременной диагностике и правильному назначению. В MAJOR CLINIC я не посещала других врачей, поэтому сложно судить о этой клинике в целом. Но на данный момент у меня нет никаких претензий или пожеланий. Я довольна сервисом и приемом. А Ваютину Ольгу Николаевну я рекомендую и буду рекомендовать другим!

Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста.

Прием офтальмолога (окулиста)

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте.

офтальмолог-хирург

ОКТ макулы и ДЗН

Все быстро

Прием начался в назначенное время. Врач была полностью занята мной, работала добросовестно, культурно, была вежлива. Она изучила историю болезни, обо всем расспросила. На все мои вопросы ответила, провела исследование макулы очень деликатно. После КТ дала мне снимки и цветные, и черно-белые, все как положено. Врач дала мне рекомендации, все написала в заключении. С результатами я уже к своему врачу пойду за диагнозом. При входе в клинику у них автомат с бахилами, в общем, все, как нужно, я всем доволен. Главное, что ждать в очереди не пришлось.

Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники.

Врач мне помог

Полежай Н.В. высококвалифицированный специалист. Осмотр провела доскональный, вместо положенного времени уделила мне около двух часов, нашла быстрое решение. Прописала лекарства на полтора месяца, которые помогли. Сама клиника чистая, довольно быстро прошло оформление, что особенно важно, так как я из другого города. Если бы была возможность и клиника находилась ближе, обратился бы ещё.

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, мы очень рады что наш специалист смог помочь решить Ваш вопрос.
Благодарим Вас за позитивный отзыв в адрес нашей клиники.

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
Планирую прийти еще

Я записывалась на ближайшее время, врача не выбирала. Он очень обстоятельно и спокойно провел процедуру. Результат выдал сразу, рассказал о том, что увидел на сканировании, все сосуды рассмотрел и дал рекомендации как обращаться с венами. Врач также предложил операцию, сказал какие анализы для этого нужны. Я решила, что вылечу колено, и потом буду думать про оперативное вмешательство. Но предварительно приду к врачу еще раз, чтобы он посмотрел меня повторно, вдруг что-то изменится.

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашей клиники.

гематолог

Прием гематолога

Если очень кратко, то могу сказать просто, что мне понравился прием, Елена Владимировна хороший врач. Она подробно расспросила о симптомах, все учла, а также подробно все описала и ответила на мои вопросы.

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего персонала. С Уважением, Major clinic.

Флюорография

Услуга: Флюорография

Услуга оказана в полном объёме , НО в клинике нет бахил

Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь.

дерматовенеролог
врач-косметолог
венеролог
косметолог

Плазмолифтинг лица

Услуга: Плазмолифтинг лица

Была в клинике у косметолога Андрияко Дарьи. Косметолог понравилась - вежливая, все объяснила, дала много полезных советов. Единственный минус, девушка с ресепш не смогла меня точно сориентировать по телефону, как найти вход, пришлось побегать вдоль длинного здания, поискать. А так в целом Клиника понравилась

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста.

MAJOR CLINIC

Все понравилось

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Очень хороший клиника.

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оценку нашей клиники.

Биоимпедансометрия

Делала биоимпеданс.

Делала биоимпеданс. В целом всё устроило. Балл снижаю по таким причинам: - измерение объема бедер производилось на одежду, позже врач вычла из получившегося объема 3 см. На мой взгляд, такой метод измерения - неточный (в биоимпедансе потом оценивается соотношение талии/бёдер). Я бы предпочла замер в белье. - была сделана ошибка в процессе распечатки, я её заметила уже дома. После моего звонка проблему оперативно решили. В целом могу рекомендовать это место. Мне понравилось и как всё организовано, и в стоимость биоимпеданса входила консультация эндокринолога.

MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку нашей работы.