Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.1
MAJOR CLINIC, многопрофильный медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 032-09-2... показать

Отзывы о клинике MAJOR CLINIC на Серпуховской (7)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Планирую прийти еще
Я записывалась на ближайшее время, врача не выбирала. Он очень обстоятельно и спокойно провел процедуру. Результат выдал сразу, рассказал о том, что увидел на сканировании, все сосуды рассмотрел и дал рекомендации как обращаться с венами. Врач также предложил операцию, сказал какие анализы для этого нужны. Я решила, что вылечу колено, и потом буду думать про оперативное вмешательство. Но предварительно приду к врачу еще раз, чтобы он посмотрел меня повторно, вдруг что-то изменится.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Если очень кратко, то могу сказать просто, что мне понравился прием, Елена Владимировна хороший врач. Она подробно расспросила о симптомах, все учла, а также подробно все описала и ответила на мои вопросы.

Услуга: Флюорография
Услуга оказана в полном объёме , НО в клинике нет бахил

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Услуга: Плазмолифтинг лица
Была в клинике у косметолога Андрияко Дарьи. Косметолог понравилась - вежливая, все объяснила, дала много полезных советов. Единственный минус, девушка с ресепш не смогла меня точно сориентировать по телефону, как найти вход, пришлось побегать вдоль длинного здания, поискать. А так в целом Клиника понравилась

MAJOR CLINIC
Все понравилось

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка
Очень хороший клиника.

Делала биоимпеданс.
Делала биоимпеданс. В целом всё устроило. Балл снижаю по таким причинам:
- измерение объема бедер производилось на одежду, позже врач вычла из получившегося объема 3 см. На мой взгляд, такой метод измерения - неточный (в биоимпедансе потом оценивается соотношение талии/бёдер). Я бы предпочла замер в белье.
- была сделана ошибка в процессе распечатки, я её заметила уже дома. После моего звонка проблему оперативно решили.
В целом могу рекомендовать это место. Мне понравилось и как всё организовано, и в стоимость биоимпеданса входила консультация эндокринолога.
Клиника MAJOR CLINIC : рейтинг 3.1/5 на основе 5 отзывов