Госпиталь на Яузе

г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Римская (Площадь Ильича) (600 м)

+7 (495) 023-78-30показать

Лисичкина Елена Геннадьевна, адрес работы: г Москва, ул Волочаевская, д 15 к 1

Лисичкина Елена Геннадьевна - опытный акушер-гинеколог, гинеколог-хирург высшей квалификационной категории. Член Российской ассоциации гинекологов-эндоскопистов. Занимается диагностикой, терапевтическим и хирургическим лечением заболеваний женской репродуктивной системы.
Специализируется на проведении малоинвазивных лапароскопических и трансвагинальных операций, в том числе проводит хирургическую диагностику эндоскопическим методом. В области практических интересов доктора лечение бесплодия, эндометриоза, миомы матки, опущения органов малого таза и выпадения матки, недержания мочи у женщин.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1978)

Отзывы о враче Лисичкина Елена Геннадьевна (4)

Все прошло хорошо

От души желаю успехов и процветания Клинике Доктор Лидер и доктору Лисичкиной Е.Г. Знаете, вот честно скажу, давно не чувствовала такого внимательного к себе отношения и со стороны доктора, и со стороны младшего обслуживающего персонала. Я переживала за результаты операции, даже мелькала мысль ее отложить, но доктор очень корректно объяснила, что делать этого нельзя, что мы теряем время, нужно просто успокоиться и довериться. Все прошло хорошо, благодаря профессионализму Елены Геннадиевны. Сил Вам и здоровья.

Лисичкина Елена Геннадьевна

Я попала в клинику Доктор Лидер, что называется, когда "припекло". Нужно было срочно делать лапароскопию, очень хотелось, чтобы и доктор был профессионалом, и отношение другого персонала было адекватным и вежливым. Благодарна Лисичкиной Елене Геннадиевне- очень хороший доктор: как мне и хотелось- спокойный, рассудительный. Младший персонал- внимательный. Теперь хожу в эту клинику спокойно для текущего осмотра- нет дискомфорта или неудобств каких-то.

была очень внимательна

Мне требовалась операция- лапароскопия. Подруга у меня доктором работает в районной поликлинике, я у нее совета спросила- куда пойти: она порекомендовала мне пойти в клинику Доктор Лидер, потому что и оборудование там хорошее, и врачи- квалифицированные.На прием меня записали к Лисичкиной Елене Геннадиевне. Удивительный человек. Работа ведь у них сложная, ответственная, многие врачи "черствыми" становятся к чужим бедам (понять можно). Елена Геннадиевна же напротив, была очень внимательна ко мне, подбадривала, успокоила. Назначила необходимые обследования и "пригласила в гости", когда будут готовы результаты, заверив, что все хорошо будет! Я ей доверилась.Операция прошла успешно. За что ей огромное человеческое спасибо. Очень хороший специалист, настоящий профессионал!Я решила и дальше наблюдаться в этой клинике, потому что прочитала и о других замечательных врачах положительные отзывы. К ним можно обратиться за консультацией и УЗИ исследованием- у них там каждый по разным направлениям работает.

Врач - супер.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Гименопластика / Восстановление девственности
Гистерорезектоскопия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Выскабливание цервикального канала
Вульвэктомия
Пайпель биопсия эндометрия
Лазерное омоложение влагалища
Удаление инородного тела из влагалища
Взятие мазка
Фолликулометрия