Поликлиника № 6

Отзывы о Поликлинике № 6 на Кольской (38)

4.2

психотерапевт
психиатр

Моя дочка лечится у Ларисы Анатольевны давно,более 5 лет.О лучшем враче и мечтать нельзя.Очень хороший доктор.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

сосудистый хирург
кардиохирург
ангиолог

Ирина Владимировна, врач с большой буквы. Специалист высокого уровня, добрая, отзывчивая , благодарна за все .

очень рекомендую

На Гончарной, очень рекомендую маммолога- онколога Гаврилко Марию Александровну.

Источник: Facebook

Прекрасный врач.

Внимательная и грамотная. понравилась четкость и определенность при постановке диагноза. Эффективность и скорость лечения. Мария Анатольевна - Врач, при посещении которого, не остается сомнений в правильности диагноза и последующего лечения. Спасибо огромное.

Афанасьев Дмитрий Борисович - врач уникальный!

Мы с мужем, Новиковы Т.А. и Н.В., лечимся у этого доктора много лет.И каждый раз, собираясь записаться к нему на прием, думаешь: только бы все еще работал здесь,не заболел, не уволился. Дмитрий Борисович - прекрасный диагност, чуткий внимательный, терпеливый врач.Он ни разу не ошибся с диагнозом,выписанные им лекарства сразу улучшали самочувствие и быстро приводили к выздоровлению. А как он проводит операции!Это надо "снимать" и показывать студентам в качестве учебного пособия. Дмитрий Борисович,дай Вам Бог крепкого здоровья,профессионального долголетия и счастья!! С большим уважением,семья Новиковых. 19.09.2020г.

Врач с большой буквы

К Кадах Марии Анатольевне мы ходим уже много лет всей семьёй. И только к ней, другого врача не рассматриваем. Началось с нашего младшего сына, который постоянно болел, часто доходило до антибиотиков. Но, когда мы попали к Марии Анатольевне мы забыли, что такое температура и антибиотики на много лет. Так, что я считаю это лучший ЛОР врач.

сурдолог
Не назначила рентген. Из-за этого не правильное лечение. Тупо выкачивание денег в 6 поликлинике на свиблово!!!

У ребенка не дышал нос, храпел во сне. Диагноз аллергический аденоидит. Наблюдались у Пархомец С.А. в 6 поликлинике на свиблово. Она только назначала баканализы сдавать и кровь. Лечила только медикаментами. Однажды попали к другому врачу из этой же поликлиники, которая назначила рентген носа. Потом пришли к Пархомец на прием с этим снимком, но она проигнорировала рентген. Зато опять назначила сдавать баканализ и кровь (в 4 -ый раз!!!) и опять медикаменты. Улучшения были, но это временный результат! Все это деньги и потеря времени для больного ребенка. Но через полгода, когда у ребенка ухудшилось состояние, мы решили обратиться в больницу. Там врач посмотрела этот же самый снимок и увидела, что надо делать операцию!!! В итоге с ребенком все хорошо, операция прошла успешно, благодаря врачам из болбницы. Вывод: Пархомец С.А. я не рекомендую к посещению.

Врач от бога. Обожаю её.

Врач отличный

Рита Ивановна очень хороший специалист, таких к сожалению мало. Здоровья ей и всех благ.

Не советую.

Очень невнимательный врач. Лечение назначила не верно. Стало хуже. Не советую.

проктолог
Будте бдительны!!!!!Идя к ней на прием

Случилось так,что имела не осторожность попасть типа к врачу Нехриковой С,В.оперировалась у нее и лечилась,все лечение сводилось к одному ответу,все в голове.Как доктор безграмотный она специалист никакой.К тому же лживая на сквозь.После 4 месяцев якобы лечения у меня няк.А потом ха-ха можешь подать на меня в суд ты ничего не докажешь.Институт колопроктологии ГОСПОДИ спаси сохрани людей идущих туда с надеждой на выздоровление

благодарность

Благодаря вам у нас 2 прекрасных сына. Знаю Марину Валентиновну с 1994 года. Прекрасный врач, профессионал, душевный человек. С уважением и поклоном ,Алексеева Елена.

сосудистый хирург
кардиохирург
ангиолог
Спасибо вам, что вы есть)

Выражаю вам огромную благодарность от семьи Есоян Екатерины Артуровны.Вы специалист своего дела. Вы самый лучший врач на земле. Дорогая Ирина Владимировна, дай Бог вам и вашей семье здоровья и благополучия везде и во всех делах.Спасибо вам, что вы есть)

ЛУчше выбрать другого врача

Посещали с сыном Поликлинику № 6 в Свиблово 20.10.18 г. Обратились к детскому отоларингологу Кодах М.А. по поводу затяжного насморка у ребенка с просьбой назначить лечение. В самом начале беседы врач услышав, что у меня трое детей, которые ходят в детский сад, начала вести диалог о том, что работать мама не должна, а обязана сидеть дома, воспитывать своих детей и не водить их в детский сад. На мое замечание, что к ней обратились не за жизненными советами о воспитании детей, Кодах М.А. на некоторое время вспомнила о своих обязанностях и вернулась к осмотру ребёнка, но через две минуты продолжила свою лекцию о том, что должны делать родители (т.е. не работать, а воспитывать детей). Таким образом, весь прием врач (не поворачивается язык назвать ее врачом) Кодах М.А. освещала проблемы детских садов и родителей, которым надо работать. И даже вопрос о каких-то мерах профилактики болезней лор-органов, был ей воспринят с возмущением, и она в резкой форме ответила что их нет. СЧИТАЮ ЭТО КРАЙНЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ!!!! Желания посещать данного врача больше нет. Считаю, что данному медицинскому учреждению следует внимательнее отнестись к компетентности своих сотрудников и/или, как минимум, обучить их профессиональной этике.

Я верю этому доктору.

Отличный,внимательный профессионал. Обаятельная,приятная. Даже под кабинетом наслушалась хороших отзывов. Многие приходят по рекомендации знакомых именно к Ираиде Николаевне. Я еще на стадии диагностики,но разочарований нет. Я верю этому доктору.

не профессионал

Не посоветую не кому ни какого назначения не сделала , не профессионал

Даже словом лечит, врач от Бога!

Выражаю огромную благодарность доктору Князевой Татьяне Николаевне. Я болею уже год, и это единственный врач (а мне за время болезни пришлось столкнуться со многими невропатологами в районных поликлиниках и т. д.),которому я доверяю. Когда Татьяна Николаевна просто рядом- мне уже легче! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ( Царева Ирина Владимировна )

сурдолог
Пархомец Светлана Алексеевна

Светлана Алексеевна - врач, который старается смотреть на проблемы всесторонне и системно помогать своим пациентам. У моего сына были проблемы с аденоидами, в традиционном подходе врачи предлагают удаление. Но Светлана Алекссевна предложила нам попробовать новые методики, а именно, криолечение. И именно за это мы ей очень благодарны, уже после первой процедуры мой сын дышал свободно. ... Я искренне надеюсь, что использование современных научных достижений в области лечения ЛОР органов, а именно, криотерапия, помогут не только моему сыну, но и другим пациентам клиники. Я могу рекомендовать этот вид лечения и другим пациентам, видя реальные результаты. С уважением, Ольга В.

Очень знающий специалист

Побывала на приеме у Дуговой Лидии Валениновны в 6 поликлинике, Свиблово. Доктор произвела впечатление очень знающего своё дело человека. Поставила диагнозы, предложила лечение, иду на поправку! Спасибо большое, Лидия Валентиновна!

Стеценко Елена Викторовна

11.12.18 пришли на прием к хирургу Стеценко Е.В. в поликлинику № 6. Стоимость первичного приема - 2320 руб. Согласно расписанию врач должна начинать прием с 10-00. Однако на месте ее не оказалось, попросили подождать. В 11-00 медицинская сестра вышла и сказала, что врач будет через 1,5 часа. Деньги, конечно, вернули, но никто из персонала не посчитал нужным даже извиниться за потраченное время. Отношение врача Стеценко Е.В. и администрации поликлиники к больным просто поражает.

Отзыв о враче Князева Т.Н.

Хочу выразить личную благодарность Татьяне Николаевне!Это врач от Бога!Правельно установила диагноз,в дальнейшем способствовала и помогала в лечении!Сердечное Вам спасибо,доктор!

Татьяна Сергеевна

Внимательный врач, а это очень важно. Все-все-все у меня проверила и в итоге обнаружила то, на что годами не обращали другие врачи: моя блефарит у меня от демодекоза-ресничного клеща. Если бы другие раньше установили причину-давно бы вылечилась

ревматолог
Всем рекомендую

Лучший ревматолог Москвы! По профессионализму и отношению к пациентам.

офтальмолог

Кабанов у нас непроходимость слёзных каналов не смог определить... может , по взрослым лучше ...

Кабанов в Здоровье

Шиковная Юлия!

Буду не многословным,но любая физиологическая проблема начинаеться с похода к терапевту...Юлия Николаевнав,очень внимательный врач и любое ваше обращение рассмотрит под микроскопом...Советую и напрвляю только к ней.

А это точно врач?

Мне не удалось рассказать и о половине своих проблем, этот врач постоянно перебивает и не даёт слово вставить. Сначала долго утверждал, что мне необходимо завести семью, хотя если бы я мог это сделать, у меня не было бы причин к нему идти. Затем и вовсе долго убеждал, что мне нужно удариться в религию и сходить в церковь. Возмутительно и непрофессионально. Раньше обращался к обычным психиатрам, в этот раз решил попробовать обратиться к психотерапевту, с надеждой лечиться не просто таблетками, но и разобраться в своих проблемах. Если вы хотите того же, только зря потратите деньги, а то и хуже себе сделаете. Если же вам нужен просто рецепт на антидепрессанты, лучше обратиться к другому врачу - сэкономите время и нервы.

нормальный доктор

Доктор понравился в целом. Внимательный, доброжелательный, лечение подобрал не очень дорогостоящее и помогшее..

Лучшая!

Отзыв пишу искренне. Ольгу Николаевну я знаю больше 10 лет уже. И она спасла мою жизнь. В 14 мне поставили диагноз эпилепсия. Куда меня только не возили, какие только таблетки я не пила. Горы таблеток. Все было зря. К Ольге Николаевне попала года в 23. Прошла обследование, сдала анализы, она сделала назначение - таблетка и витаминка. Все! На этом весь этот ад закончился. Я смогла родить ребенка, жить обычной жизнью. К Ольге Николаевне, понятное дело, хожу все равно. Она все та же - внимательная, чуткая, добрая и какая-то светлая ) а еще она красивая ) Милая Ольга Николаевна!! Дай Бог вам здоровья и семье вашей! Низкий поклон, от всей семьи нашей слова только любви и уважения!