Поликлиника № 6
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 474-00-0... показать

Отзывы о Поликлинике № 6 на Кольской (31)

Оценки клиники

лечит кожные болезни дерматолог
Афанасьев Дмитрий Борисович - врач уникальный!
Мы с мужем, Новиковы Т.А. и Н.В., лечимся у этого доктора много
лет.И каждый раз, собираясь записаться к нему на прием,
думаешь: только бы все еще работал здесь,не заболел, не уволился. Дмитрий Борисович - прекрасный диагност, чуткий внимательный, терпеливый врач.Он ни разу не ошибся с диагнозом,выписанные им лекарства сразу улучшали самочувствие и быстро приводили к выздоровлению. А как он
проводит операции!Это надо "снимать" и показывать студентам в качестве учебного пособия.
Дмитрий Борисович,дай Вам Бог крепкого здоровья,профессионального долголетия и счастья!! С большим уважением,семья Новиковых.

19.09.2020г.

Врач с большой буквы
К Кадах Марии Анатольевне мы ходим уже много лет всей семьёй. И только к ней, другого врача не рассматриваем. Началось с нашего младшего сына, который постоянно болел, часто доходило до антибиотиков. Но, когда мы попали к Марии Анатольевне мы забыли, что такое температура и антибиотики на много лет. Так, что я считаю это лучший ЛОР врач.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит нарушения слуха, в основном – тугоухость (постоянное снижение слуха), подбирает слуховые аппараты сурдолог
Взрослый, Детский
Не назначила рентген. Из-за этого не правильное лечение. Тупо выкачивание денег в 6 поликлинике на свиблово!!!
У ребенка не дышал нос, храпел во сне. Диагноз аллергический аденоидит. Наблюдались у Пархомец С.А. в 6 поликлинике на свиблово. Она только назначала баканализы сдавать и кровь. Лечила только медикаментами. Однажды попали к другому врачу из этой же поликлиники, которая назначила рентген носа. Потом пришли к Пархомец на прием с этим снимком, но она проигнорировала рентген. Зато опять назначила сдавать баканализ и кровь (в 4 -ый раз!!!) и опять медикаменты. Улучшения были, но это временный результат! Все это деньги и потеря времени для больного ребенка.
Но через полгода, когда у ребенка ухудшилось состояние, мы решили обратиться в больницу. Там врач посмотрела этот же самый снимок и увидела, что надо делать операцию!!!
В итоге с ребенком все хорошо, операция прошла успешно, благодаря врачам из болбницы.
Вывод: Пархомец С.А. я не рекомендую к посещению.

Врач от бога. Обожаю её.

лечит болезни женской половой системы гинеколог
Врач отличный
Рита Ивановна очень хороший специалист, таких к сожалению мало. Здоровья ей и всех благ.

Не советую.
Очень невнимательный врач. Лечение назначила не верно. Стало хуже. Не советую.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Будте бдительны!!!!!Идя к ней на прием
Случилось так,что имела не осторожность попасть типа к врачу Нехриковой С,В.оперировалась у нее и лечилась,все лечение сводилось к одному ответу,все в голове.Как доктор безграмотный она специалист никакой.К тому же лживая на сквозь.После 4 месяцев якобы лечения у меня няк.А потом ха-ха можешь подать на меня в суд ты ничего не докажешь.Институт колопроктологии ГОСПОДИ спаси сохрани людей идущих туда с надеждой на выздоровление

благодарность
Благодаря вам у нас 2 прекрасных сына.
Знаю Марину Валентиновну с 1994 года. Прекрасный врач, профессионал, душевный человек.
С уважением и поклоном ,Алексеева Елена.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Спасибо вам, что вы есть)
Выражаю вам огромную благодарность от семьи Есоян Екатерины Артуровны.Вы специалист своего дела. Вы самый лучший врач на земле. Дорогая Ирина Владимировна, дай Бог вам и вашей семье здоровья и благополучия везде и во всех делах.Спасибо вам, что вы есть)

ЛУчше выбрать другого врача
Посещали с сыном Поликлинику № 6 в Свиблово 20.10.18 г. Обратились к детскому отоларингологу Кодах М.А. по поводу затяжного насморка у ребенка с просьбой назначить лечение. В самом начале беседы врач услышав, что у меня трое детей, которые ходят в детский сад, начала вести диалог о том, что работать мама не должна, а обязана сидеть дома, воспитывать своих детей и не водить их в детский сад. На мое замечание, что к ней обратились не за жизненными советами о воспитании детей, Кодах М.А. на некоторое время вспомнила о своих обязанностях и вернулась к осмотру ребёнка, но через две минуты продолжила свою лекцию о том, что должны делать родители (т.е. не работать, а воспитывать детей).
Таким образом, весь прием врач (не поворачивается язык назвать ее врачом) Кодах М.А. освещала проблемы детских садов и родителей, которым надо работать. И даже вопрос о каких-то мерах профилактики болезней лор-органов, был ей воспринят с возмущением, и она в резкой форме ответила что их нет.
СЧИТАЮ ЭТО КРАЙНЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ!!!! Желания посещать данного врача больше нет. Считаю, что данному медицинскому учреждению следует внимательнее отнестись к компетентности своих сотрудников и/или, как минимум, обучить их профессиональной этике.

1 год назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Я верю этому доктору.
Отличный,внимательный профессионал. Обаятельная,приятная. Даже под кабинетом наслушалась хороших отзывов. Многие приходят по рекомендации знакомых именно к Ираиде Николаевне. Я еще на стадии диагностики,но разочарований нет. Я верю этому доктору.

не профессионал
Не посоветую не кому ни какого назначения не сделала , не профессионал

лечит болезни нервной системы невролог
Даже словом лечит, врач от Бога!
Выражаю огромную благодарность доктору Князевой Татьяне Николаевне. Я болею уже год, и это единственный врач (а мне за время болезни пришлось столкнуться со многими невропатологами в районных поликлиниках и т. д.),которому я доверяю. Когда Татьяна Николаевна просто рядом- мне уже легче! СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! ( Царева Ирина Владимировна )

Педиатрия
На постоянной основе наблюдаю ребёнка у педиатра Кожуховской Евгении Васильевны. Приём начинается всегда вовремя, длится нужное количество времени. Ещё ни разу я не ушла с вопросами, на которые нет ответа. В клинике чисто и уютно, вежливая регистратура, гардероб. Меня все сотрудники помнят и называют по имени, это очень приятно.

Пархомец Светлана Алексеевна
Светлана Алексеевна - врач, который старается смотреть на проблемы всесторонне и системно помогать своим пациентам. У моего сына были проблемы с аденоидами, в традиционном подходе врачи предлагают удаление. Но Светлана Алекссевна предложила нам попробовать новые методики, а именно, криолечение. И именно за это мы ей очень благодарны, уже после первой процедуры мой сын дышал свободно. ... Я искренне надеюсь, что использование современных научных достижений в области лечения ЛОР органов, а именно, криотерапия, помогут не только моему сыну, но и другим пациентам клиники. Я могу рекомендовать этот вид лечения и другим пациентам, видя реальные результаты. С уважением, Ольга В.

Очень знающий специалист
Побывала на приеме у Дуговой Лидии Валениновны в 6 поликлинике, Свиблово. Доктор произвела впечатление очень знающего своё дело человека. Поставила диагнозы, предложила лечение, иду на поправку! Спасибо большое, Лидия Валентиновна!

1 год назад
лечит различные болезни при помощи операций хирург
Стеценко Елена Викторовна
11.12.18 пришли на прием к хирургу Стеценко Е.В. в поликлинику № 6. Стоимость первичного приема - 2320 руб. Согласно расписанию врач должна начинать прием с 10-00. Однако на месте ее не оказалось, попросили подождать. В 11-00 медицинская сестра вышла и сказала, что врач будет через 1,5 часа. Деньги, конечно, вернули, но никто из персонала не посчитал нужным даже извиниться за потраченное время. Отношение врача Стеценко Е.В. и администрации поликлиники к больным просто поражает.

лечит болезни нервной системы невролог
Отзыв о враче Князева Т.Н.
Хочу выразить личную благодарность Татьяне Николаевне!Это врач от Бога!Правельно установила диагноз,в дальнейшем способствовала и помогала в лечении!Сердечное Вам спасибо,доктор!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Татьяна Сергеевна
Внимательный врач, а это очень важно. Все-все-все у меня проверила и в итоге обнаружила то, на что годами не обращали другие врачи: моя блефарит у меня от демодекоза-ресничного клеща. Если бы другие раньше установили причину-давно бы вылечилась

лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
Всем рекомендую
Лучший ревматолог Москвы! По профессионализму и отношению к пациентам.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Шиковная Юлия!
Буду не многословным,но любая физиологическая проблема начинаеться с похода к терапевту...Юлия Николаевнав,очень внимательный врач и любое ваше обращение рассмотрит под микроскопом...Советую и напрвляю только к ней.

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог
А это точно врач?
Мне не удалось рассказать и о половине своих проблем, этот врач постоянно перебивает и не даёт слово вставить. Сначала долго утверждал, что мне необходимо завести семью, хотя если бы я мог это сделать, у меня не было бы причин к нему идти. Затем и вовсе долго убеждал, что мне нужно удариться в религию и сходить в церковь. Возмутительно и непрофессионально.

Раньше обращался к обычным психиатрам, в этот раз решил попробовать обратиться к психотерапевту, с надеждой лечиться не просто таблетками, но и разобраться в своих проблемах. Если вы хотите того же, только зря потратите деньги, а то и хуже себе сделаете. Если же вам нужен просто рецепт на антидепрессанты, лучше обратиться к другому врачу - сэкономите время и нервы.

нормальный доктор
Доктор понравился в целом. Внимательный, доброжелательный, лечение подобрал не очень дорогостоящее и помогшее..

Лучшая!
Отзыв пишу искренне.
Ольгу Николаевну я знаю больше 10 лет уже. И она спасла мою жизнь.
В 14 мне поставили диагноз эпилепсия. Куда меня только не возили, какие только таблетки я не пила. Горы таблеток. Все было зря.
К Ольге Николаевне попала года в 23.
Прошла обследование, сдала анализы, она сделала назначение - таблетка и витаминка.
Все! На этом весь этот ад закончился.
Я смогла родить ребенка, жить обычной жизнью.
К Ольге Николаевне, понятное дело, хожу все равно. Она все та же - внимательная, чуткая, добрая и какая-то светлая ) а еще она красивая )
Милая Ольга Николаевна!! Дай Бог вам здоровья и семье вашей! Низкий поклон, от всей семьи нашей слова только любви и уважения!

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Очень квалифицированный врач и медсестра
Спасибо большое Марине Юрьевне и её медсестре! Ооочень хорошо всё сделали, так легко (насколько это определение можно применить к данной процедуре) гастроскопия у меня еще никогда не проходила. Теперь буду ходить только к ней.

Вернулся к обычной жизни
Я несколько раз обращался к врачам (психиатрам и психотерапевтам). Среди них в 2016 году мне доктор Скавыш понравился своей мягкостью и вниманием, желанием помочь мне восстановить здоровье. Большими дозами лекарств меня не закармливал, даже убрал лишнее ... Мне теперь гораздо лучше, вернулся к обычной жизни, работаю, принимаю только поддерживающее лечение.

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
Лучший психотерапевт.
Я пришел к ней со своей проблемой. Она нашла подход, объяснила мне, что я не болен. Создала график для принятия препаратов. Потом я пришел к ней снова, высказал что мне не понравилось и она его переписала. Просто отличный психотерапевт. Всем рекомендую, не пожалеете.

лечит болезни, возникающие из-за воздействия неблагоприятных факторов отдельных профессий профпатолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Хороший специалист
Неоднократно приходилось получать полновесную информацию на мои вопросы и советы по дальнейшему лечению. Замечательный специалист и человек. Желательно знать о месте работы этого специалиста. кроме поликлиники 6, т.к. в расписании третьей декады октября его нет. Может быть и отпуск.

Хорошо
Очень приятно, что работают действительно хорошие специалисты. Но очень мало времени отводится на прием больного, плюс еще и эти компьютеры тормозят( Да и в очереди хаос, люди с талонами на 12 часов могут и до двух там просидеть( Огромное спасибо врачам за то, что терпят это)
Источник: yell

Всё отлично
В 2012 году лечился от камней в почках, а затем хронический простатит. Порадовала компетентность заведующего урологического отделения Жилокова З.Х.(есть с чем сравнивать, бывал и в Институте урологии,Бльнице Боткина и на кафедре урологических болезней 3-го меда Семашко, Пента-клиник и много других.). Грамотное квалифицированное лечение, а не бездушное вытягивание денег. Чуткий и внимательный персонал всегда отвечал на мои вопросы и обьяснял необходимость того или иного курса лечения. Побольше бы таких. Улезло Иван Николаевич.
Источник: yell
Поликлиника № 6 : рейтинг 4/5 на основе 30 отзывов