Поликлиника № 6 им. Г. Е. Порхачевой

Отзывы о Поликлинике № 6 в Свиблово (48)

Галина Михайловна очень хороший, внимательный доктор, она понимает и помогает разобраться с жалобоми пациента, оказывает помощь в лечение. Побольше таких бы врачей как она! С благодарностью.

гинеколог-хирург

Наира Спартаковна - гинеколог, которая уже 10 лет решает все мои женские вопросы и проблемы. Ни разу не отказала в приёме, всегда принимает, осматривает, консультирует и всё объясняет. Она дважды меня оперировала и всегда чётко контролировала состояние после операции, лекарства назначает грамотно и строго следит за выполнением назначений. Я однозначно рекомендую её.

стоматолог-терапевт

Мария Александровна наш семейный стоматолог-терапевт, она профессионал в своей специальности. Врач грамотный и ответственный, свою работу выполняет очень аккуратно, я бы даже сказала ювелирно. Лечение зубов у неё проходит планомерно, под девизом: «сохранить», она работает под микроскопом, сохраняя анатомию зуба. Даже если какая-то часть зуба отсутствует, она его восстановит, нарастит качественным материалом. Если случился пульпит, проведёт рентген-диагностику, посмотрит корни, тщательно прочистит корневые каналы и несколько раз всё проверит перед пломбированием. По всем вопросам по поводу моих зубов я обращаюсь сначала к ней, а если работа не входит в её компетенцию, она всегда подскажет и направит к нужному специалисту.

Очень помогла. Спасибо.

Очень хороший доктор! Все рекомендуем !!!!

травматолог-ортопед

Это не врач, а хам, наглец и самое печальное - крайне не профессионален( его лечение разбили в пух и прах врачи из КДЦ 15 ГКБ.

пульмонолог

Отвратительный врач Никишенкова Любовь Ивановна. Лечилась у неё в конце 2019 года, до сих пор пытаюсь отойти от последствий этого «лечения», которое было неправильно назначено. Также хочу обратить внимание на абсолютно хамскую манеру общения, врач позволял себе кричать на меня, задавать колкие и некорректные вопросы на приёме. И это всё за мои деньги. Просто позор и непрофессионализм.

эндоскопист

Марина Юрьевна проводила мне обследования. Грамотный, тактичный и очень добрый человек и профессионал высочайшего уровня! Смело рекомендую ее для проведения гастроскопии или колоноскопии!

хирург-проктолог
проктолог

Долго искала врача проктолога, была у 4 специалистов и вот по рекомендации обратилась к проктологу Чердакову. Знаете, прием прошел просто волшебно, если так можно выразиться об осмотре проктолога. Я не почувствовала ни стеснения, ни стыда, тем более - дискомфорта. Все по делу, подробно и интересно. Пишу спустя 3 недели после посещения - абсолютно никаких жалоб на свое состояние не осталось, как доктор и говорил - вынужден Вас расстроить, но в целом Вы здоровы! Спасибо Вам доктор! Смело рекомендую для обращения Алексея Валерьевича! Врач - просто бомба, как это говорят - "врач от Бога".

ревматолог

Залечила колено, дело дошло аж до блокады в колено, несмотря на то, что лечение не помогало, а дело оказалось в больном позвоночнике. Врач по описанным симптомам и рентгеновским снимкам поставить диагноз не может!! Обратилась к другому врачу. Даже не дослушав симптомы, он стал понимать причину болей в ноге, а изучив снимки, подтвердил свой вердикт. Мосесову категорически не рекомендую.

Понравилось все, очень внимательно отнеслась к моей проблеме, спасибо.

хирург-проктолог
проктолог

Чердаков А.В. - лучший! Не просто лучший проктолог, скорее лучший врач и лучший человек! Просто мегаспециалист! Всем, кто боится или стесняется - к нему однозначно!!

гематолог
онколог

Спасибо огромное доктору ,благодаря Богу этот профессионал врач продлил жизнь моего отца!!! добрый ,хорошый человек....

Внимательный,знающий доктор

Очень внимательная всем рекомендую. Она мои легкие прослушивала зв тот же момент вычислила что у меня с сердцем есть серьезные проблемы таких врачей один на миллион

психотерапевт
психиатр

Моя дочка лечится у Ларисы Анатольевны давно,более 5 лет.О лучшем враче и мечтать нельзя.Очень хороший доктор.

сосудистый хирург
кардиохирург
ангиолог

Ирина Владимировна, врач с большой буквы. Специалист высокого уровня, добрая, отзывчивая , благодарна за все .

Прекрасный врач.

Внимательная и грамотная. понравилась четкость и определенность при постановке диагноза. Эффективность и скорость лечения. Мария Анатольевна - Врач, при посещении которого, не остается сомнений в правильности диагноза и последующего лечения. Спасибо огромное.

дерматовенеролог
Афанасьев Дмитрий Борисович - врач уникальный!

Мы с мужем, Новиковы Т.А. и Н.В., лечимся у этого доктора много лет.И каждый раз, собираясь записаться к нему на прием, думаешь: только бы все еще работал здесь,не заболел, не уволился. Дмитрий Борисович - прекрасный диагност, чуткий внимательный, терпеливый врач.Он ни разу не ошибся с диагнозом,выписанные им лекарства сразу улучшали самочувствие и быстро приводили к выздоровлению. А как он проводит операции!Это надо "снимать" и показывать студентам в качестве учебного пособия. Дмитрий Борисович,дай Вам Бог крепкого здоровья,профессионального долголетия и счастья!! С большим уважением,семья Новиковых. 19.09.2020г.

Врач с большой буквы

К Кадах Марии Анатольевне мы ходим уже много лет всей семьёй. И только к ней, другого врача не рассматриваем. Началось с нашего младшего сына, который постоянно болел, часто доходило до антибиотиков. Но, когда мы попали к Марии Анатольевне мы забыли, что такое температура и антибиотики на много лет. Так, что я считаю это лучший ЛОР врач.

Не назначила рентген. Из-за этого не правильное лечение. Тупо выкачивание денег в 6 поликлинике на свиблово!!!

У ребенка не дышал нос, храпел во сне. Диагноз аллергический аденоидит. Наблюдались у Пархомец С.А. в 6 поликлинике на свиблово. Она только назначала баканализы сдавать и кровь. Лечила только медикаментами. Однажды попали к другому врачу из этой же поликлиники, которая назначила рентген носа. Потом пришли к Пархомец на прием с этим снимком, но она проигнорировала рентген. Зато опять назначила сдавать баканализ и кровь (в 4 -ый раз!!!) и опять медикаменты. Улучшения были, но это временный результат! Все это деньги и потеря времени для больного ребенка. Но через полгода, когда у ребенка ухудшилось состояние, мы решили обратиться в больницу. Там врач посмотрела этот же самый снимок и увидела, что надо делать операцию!!! В итоге с ребенком все хорошо, операция прошла успешно, благодаря врачам из болбницы. Вывод: Пархомец С.А. я не рекомендую к посещению.

Врач от бога. Обожаю её.

Врач отличный

Рита Ивановна очень хороший специалист, таких к сожалению мало. Здоровья ей и всех благ.

Не советую.

Очень невнимательный врач. Лечение назначила не верно. Стало хуже. Не советую.

проктолог
Будте бдительны!!!!!Идя к ней на прием

Случилось так,что имела не осторожность попасть типа к врачу Нехриковой С,В.оперировалась у нее и лечилась,все лечение сводилось к одному ответу,все в голове.Как доктор безграмотный она специалист никакой.К тому же лживая на сквозь.После 4 месяцев якобы лечения у меня няк.А потом ха-ха можешь подать на меня в суд ты ничего не докажешь.Институт колопроктологии ГОСПОДИ спаси сохрани людей идущих туда с надеждой на выздоровление

благодарность

Благодаря вам у нас 2 прекрасных сына. Знаю Марину Валентиновну с 1994 года. Прекрасный врач, профессионал, душевный человек. С уважением и поклоном ,Алексеева Елена.

сосудистый хирург
кардиохирург
ангиолог
Спасибо вам, что вы есть)

Выражаю вам огромную благодарность от семьи Есоян Екатерины Артуровны.Вы специалист своего дела. Вы самый лучший врач на земле. Дорогая Ирина Владимировна, дай Бог вам и вашей семье здоровья и благополучия везде и во всех делах.Спасибо вам, что вы есть)

ЛУчше выбрать другого врача

Посещали с сыном Поликлинику № 6 в Свиблово 20.10.18 г. Обратились к детскому отоларингологу Кодах М.А. по поводу затяжного насморка у ребенка с просьбой назначить лечение. В самом начале беседы врач услышав, что у меня трое детей, которые ходят в детский сад, начала вести диалог о том, что работать мама не должна, а обязана сидеть дома, воспитывать своих детей и не водить их в детский сад. На мое замечание, что к ней обратились не за жизненными советами о воспитании детей, Кодах М.А. на некоторое время вспомнила о своих обязанностях и вернулась к осмотру ребёнка, но через две минуты продолжила свою лекцию о том, что должны делать родители (т.е. не работать, а воспитывать детей). Таким образом, весь прием врач (не поворачивается язык назвать ее врачом) Кодах М.А. освещала проблемы детских садов и родителей, которым надо работать. И даже вопрос о каких-то мерах профилактики болезней лор-органов, был ей воспринят с возмущением, и она в резкой форме ответила что их нет. СЧИТАЮ ЭТО КРАЙНЕ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ!!!! Желания посещать данного врача больше нет. Считаю, что данному медицинскому учреждению следует внимательнее отнестись к компетентности своих сотрудников и/или, как минимум, обучить их профессиональной этике.

Я верю этому доктору.

Отличный,внимательный профессионал. Обаятельная,приятная. Даже под кабинетом наслушалась хороших отзывов. Многие приходят по рекомендации знакомых именно к Ираиде Николаевне. Я еще на стадии диагностики,но разочарований нет. Я верю этому доктору.

не профессионал

Не посоветую не кому ни какого назначения не сделала , не профессионал