Амариллис, поликлиника

Отзывы о Поликлинике Амариллис на Волгоградском (11)

гинеколог-эндокринолог

Я наблюдаюсь у врача-гинеколога Ирины Викторовны Безбах с 2004 года. Это УЖЕ 18 ЛЕТ! Сначала наблюдалась у нее в Жулебино, сейчас в клинике Амариллис. И за все эти годы у меня и мысли не было обратиться к другому гинекологу. Мне действительно повезло встретить такого ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО доктора. Ирина Викторовна вела две мои беременности. Решала все проблемы моего женского здоровья. И я могу сказать, что она всегда назначала мне оптимальную схему лечения, действовала быстро и точно! Более того, Ирина Викторовна смотрит на пациента шире, чем просто врач-гинеколог, подсказывает, как решать сопутствующие проблемы со здоровьем. Она «ведет» своих пациенток, наблюдает за ними в динамике, в срочной ситуации (как у меня было несколько раз за эти 18 лет) не откажет проконсультировать по телефону. Своих знакомых и маму я отправила лечиться к Ирине Викторовне. Большое спасибо Вам, Ирина Викторовна, за Ваш профессионализм и внимательное отношение к пациенту.

Профессионал своего дела

К Ирине Викторовне я обратилась больше 8 лет назад,по рекомендации жены брата,которая родила 3 детишек!!! Знаете ли это дорого стоить доверить свое здоровье и здоровье самого ценного в жизни! У меня капризное здоровье,которое давало о себе знать каждые 4 месяца,но Ирина Викторовна меня не залечивала,что особенно любят доктора в платных консультациях. Всегда следили за состоянием и обострениями и тогда начиналось лечение,естественно после тщательного обследования и анализов. За все время я ни разу не столкнулась с неприятным отношением,грубой или неуважительной речью! Я попала к Ирине Викторовне с букетом неприятных болячек,расстроенная,боящаяся за свою жизнь,но она смогла меня не только вылечить,но и настроить на позитивный лад,вдохновила. я искренне очень благодарна!

профессионал своего дела

Здравия всем душевного и телесного! Заранее хочу извиниться за длинный отзыв, но о таком ДОКТОРЕ не получается сказать кратко! К акушеру-гинекологу, Безбах Ирине Викторовне, мне довелось обращаться с разными заболеваниями и даже в самые тяжелые моменты своей жизни, угрожающие жизнью, либо, когда требовалось серьезное и длительное лечение. Ирина Викторовна очень помогла мне в лечении заболевания, которым я страдала длительное время. Она сразу же поставила правильный диагноз, назначила эффективное лечение, которое значительно и быстро улучшило мое самочувствие. Рекомендации к лечению были даны строго по делу, врач не назначила мне лишних лекарств, методов обследования, процедур, а только те, которые действительно были необходимы в моей ситуации. Ее высокий профессионализм, своевременный, безошибочный диагноз, быстрое принятие неотложных мер, сохранили мне жизнь при серьезных осложнениях во время беременности в декабре 2014 года. А в дальнейшем ее чуткое руководство и грамотное ведение беременности в 2018 году помогло мне уже в достаточно зрелом возрасте (38 лет), имея множество осложнений и противопоказаний выносить и родить в срок здорового ребенка. Хочется сказать, что и первую свою беременность в 2011 г. благополучно выносила под чутким и трепетным руководством Ирины Викторовны. Исходя из своего опыта посещений акушера-гинеколога, могу сказать, что Ирина Викторовна очень ответственный врач, способный сопереживать своим пациентам. Она по-настоящему любит свою профессию и предана своему делу. Спасибо.

Профессионал своего дела

Наблюдаюсь у Ирины Викторовны около года, попала к ней по совету сестры, которая уже более 10 лет ходит к ней. Внимательный врач, все обьясняет, что и как происходит в организме. Помогла вылечить болячки, сейчас веду у неё беременность. Я довольна, врач, к которому можно посоветовать обратиться:)

Екатерина

Была у гинеколога Юсифовой М.З. Просто замечательный врач! Так подробно и грамотно меня еще никто не консультировал. Марал Захидовна ответила на все дополнительные вопросы, разъяснила все непонятные моменты. После этого решила ходить только к ней, тк доверяю ей на 100%) Всем советую)

гинеколог-эндокринолог
Ирина Викторовна - мой доктор, которому я доверяю!

Наблюдаюсь по своим "женским" проблемам у Ирины Викторовны с 2014 года.Пришла к ней в МКЦ Жулебино по рекомендации своей сестры и ни разу не пожалела об этом! Очень нравится её подход к моим проблемам. Я всегда получаю обоснованное и эффективное лечение, никогда лишних анализов и процедур(на всякий случай) у меня не было, всегда все по делу. Ирина Викторовна всегда работает на результат, и я уверена, что она никогда не равнодушна к проблемам, с которыми мы, женщины, приходим. Поэтому, я ей искренне доверяю свое женское здоровье

гинеколог-эндокринолог
С таким доктором мы будем здоровы

Добрый день! Хочу оставить отзыв о своём любимом враче Безбах И.В. У Ирины Викторовны давно наблюдаюсь, когда она ещё работала в женской консультации в Жулебино. Идёшь к ней, и знаешь, что всё будет хорошо. В начале приёма она тебя всегда внимательно выслушает, осмотрит и назначит правильное лечение без всяких дополнительных медикаментов. Когда делает УЗИ всегда проговаривает, что видит. Мне в ней это очень нравится. Ещё она никогда не пугает диагнозом, даже наоборот приподнимет настроение тебе. С ней очень интересно общаться, видно, что она грамотный образованный доктор. Доктор от Бога!

Отличный Врач!

Несолько лет назад возникли серьезные проблем с женским здоровьем. И я точно знала, кто сможет помочь мне и дать рекомендации в данной ситуации! Вот уже на протяжение 10 лет моим лечащим врачом является Ирина Викторовна Безбах. И я без колебания обратилась к ней. Ирина Викторовна профессионал своего дела, компетентный специалист, глубоко вникающий в проблемы и на все двести процентов владеет своей профессией! После приёма и консультации была даигностирована миома и обозначены дальнейшие методы лечения. Благодаря Ирине Викторовне, всё позади! Искренне благодарю Ирину Викторовну за индивидуальный подход, старания и профессионализм! и рекомендую, как действительно замечательного и высоко профессионального врача - гинеколога!

Супер врач

Хочу сказать от всей души сердечное Спасибо гинекологу эндокринологу Безбах Ирине Викторовне !!! Я стала счастливой женщиной! Я опять хочу жить, творить , любить !!! Не буду вдаваться в подробности как было плохо и какие круги Ада мне пришлось пройти и это длилось не один месяц и вроде клиники были статусные, но никто не не помог , я еле волочила ноги и с трудом ходила на работу , пока я не попала на консультацию к наипрекраснейшему врачу Ирине Викторовне ! Как же важно , чтобы все гормоны были в норме и организм нормально функционировал!!! Никто из нас не застрахован от сбоев , ведь женский организм настолько хрупкий !!! Так вот если что -то произошло , я от всей души желаю оказаться в таких надежных и профессиональных руках🙌💪 врач с большой буквы и потрясающая женщина , которая поймёт , успокоит и все поправит !!! И вот вы опять как новенькая и восполненная 🙌😇🙏

андролог
Положительный

Грамотный, ответственный человек, профессионал с большой буквы

сдача анализов крови(((

Возмущения нет предела, хожу постоянно в данную клинику к определенному врачу и параллельно пользуюсь услугами мед. сестры от которой в шоке. Пациенту поставила капельницу и не проверила звонок работает он или нет по завершению, чтобы вызвать ее. В результате звонок не работает, она не приходила не смотрела и невозможно было докричаться, чтобы сняли капельницу. В итоге я самостоятельно выдернула капельницу, что из вены текла кровь. Обращаю внимание, что услуга была ПЛАТНАЯ, а отношение ужасное. Сегодня я сдавала кровь из вены, что очередной раз была в ужасе от такого отношения к пациенту, по приезду домой увидела большую кровопотерю из вены и синяк на месте забора анализа. И ЭТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.