Поликлиника.ру м. Таганская

Отзывы о Поликлиника.ру на Таганской (28)

У Татьяны Павловны я лечусь уже давно, она меня вела после инсульта и продолжает наблюдение за моим состоянием. Доктор очень внимательный, всегда действует по принципу "не навреди". Очень тактична, не суетна, мягкая в общении. Она мне оказывает максимальную помощь, какую может оказать в рамках своих возможностей. Периодически выстраивает мне сезонное лечение, соответственно подбирает нагрузку, чтобы не переутомлять. Этим врачом я очень довольна, рекомендую.

Услуга: УЗИ мочевого пузыря

Услуга: Прием терапевта

мануальный терапевт

Отличный доктор, терапия помогает, два доктора до него не смогли помочь с межреберной невралгией. В клинике на Таганской как мне кажется меньше людей, чем в других в сети. И это хорошо.

Прекрасный, внимательный доктор, назначенное лечение помогло,очень рекомендую данного врача!

Доктора Шагеева впервые я посетил около года назад, он мне понравился, так что в этот раз тоже записался к нему. Обращался по поводу вен на ногах, у меня проблемы с ногами. Доктор назначил лекарства, расписал курс лечения. Перед этим направил на УЗИ, которое я прошёл в этой же клинике, он же дал направление на УЗИ по поводу паховой грыжи, которую у меня заподозрил, а позже по результатам обследования и подтвердил. Доктор дал рекомендации по поводу этого заболевания и направил на консультацию к другому хирургу в филиал на Сухаревской, так как там есть операционная, где делают подобные операции. Кстати, на этом же приёме доктор Шагеев заодно удалил мне несколько папиллом. То есть я могу сказать, что приём был полноценным, и всё, что доктор сделал, что порекомендовал, в принципе, было правильным. Оценил бы его на 5. В отделении на Сухаревской к врачу, к которому направил меня Шагеев, я долго не мог попасть, и в итоге меня принял заведующий, который, в свою очередь, подтвердил, что мне требуется операция и тоже рекомендовал её пройти. Единственное что, данную операцию в клинике не делают по ДМС, а на данный момент для меня эта операция дорогостоящая. Критичного у меня ничего нет, но, в принципе, надо будет делать, потому что в будущем могут возникнуть проблемы. Мы договорились что в сентябре вернёмся к этому вопросу.

Внимательный доктор

Я обращалась по страховке с работы, поэтому доктора и клинику не выбирала. В принципе, осталась всем довольна, все было хорошо, замечаний и пожеланий нет. Врач была вежливой, доброжелательной. Я получила ответы на все свои вопросы. О решении проблемы как таковой речи, конечно, не шло, так как ее, в принципе, уже, наверное, не решить - я после инсульта. Но какие-то рекомендации и в целом просто полезную информацию доктор дала. Насчет, советовать другим, честно говоря, не знаю, как по мне, врач хороший, внимательный, но больно молодой, соответственно, опыта мало.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Грамотно подобрала лечение

Доктора Шварцкопф Елизавету Сергеевну выбрала по рекомендации этого сайта. Мне она понравилась по описанию, и сам приём у доктора (а была я у неё только один раз), меня вполне устроил. Она подробно объяснила причины состояния, что со мной происходит, и назначила лечение, от которого я уже вижу положительный результат. Грамотный подход врача, её отношение и верно подобранная терапия позволяют мне смело ставить этому специалисту оценку отлично!

Услуга: Прием уролога

Не рекомендую

Место приема: Поликлиника.ру. Специальность "Уролог" только в дипломе у данного "специалиста". Анализы, сделанные в другой поликлинике даже не смотрит. Крайне непрофессиональна. Свое заключение об эффективности назначаемых ей препаратов оценить не может. Не рекомендую.

Я довольна

Я довольна, хорошо сходила, процедуру нормально сделали. Результат был полезен, нарушений не нашли. Клиника неплохая, но помещение маленькое, очень скромное. Коридорчик такой, что сидишь, а колени в дверь упираются. Но все чисто и аккуратно, персонал любезный очень, приняли меня вовремя. Я бы пятерку поставила за свое посещение. Может быть, приду еще раз, если потребуется.

онколог
маммолог-хирург
хирург-проктолог
эндоскопист
Чего-то не хватило

Трудно судить по первому приему, но мне чего то не хватило... Не было того на приеме, чего ожидала, а я ожидала большей вовлеченности в мою проблему и каких-то новых назначений. Получилось ни два, ни полтора...

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог
бариатрический хирург
Проблема была решена

За один визит к доктору моя проблема была решена, так что повторно приходить даже не потребовалось. Понравилось, что врач сразу все объяснил, даже вопросов никаких не возникло. Я довольна этим приемом, и, если будет нужно, скорее всего, обращусь к доктору снова.

репродуктолог
Хороший доктор

Наблюдалась у Ольги Борисовны во время беременности, очень хороший доктор. Внимательная, позитивная. Побольше бы таких врачей, спасибо!

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог
бариатрический хирург

Замечательный доктор!Очень внимательный,вежливый!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Внимательный, вежливый врач. Умеет слышать и слушать!

отрицательный опыт приема в Медицинском центре Поликлиник .ру на м. Таганская

был на приеме у Медведевой Елена Владимировны-уролог. Обратился по деликатному диагнозу ее профиля, при том, что уже сам лечение начал. Все время на приме было не приятное ощущение, что на тебя давят по оказанию лишних услуг. Было запугивание и оказывалось давление по поводу дальнейшего ухудшения состояния здоровья, в случае отказа от данных услуг. По ценнику оказания дополнительных услуг вышел примерно 20000 рублей, куда вошли препараты, витамины в районе 4000 руб., капельница 5х1620руб., не считая, массажа, который ожидался врачом после снятия острой формы и иные процедуры. Очень удивлен оказанием таких услуг, ощущение не профессионализма не покидало весь прием, поэтому отказался от приема. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного врача, и не буду обращаться в данную сеть клиник.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

прием прошел замечательно

Прием прошел просто замечательно, доктор умница и молодец, все сделал хорошо!Когда выдал заключение, сказал, что у меня все хорошо, чтобы я не волновалась и я была очень довольна и прямо на крыльях вылетела. Ставлю доктору пятерку.В данной поликлинике наблюдаюсь уже третий год по полису ДМС и ставлю ей твердую 4. Подробности не расскажу, но были нюансы с анализами и как-то я долго ожидала в очереди и нервничала.

Хочу выразить благодарность доктору Чиркову Алексею Александровичу! Была у него на УЗИ брюшной полости. Алексей Александрович очень внимательно все посмотрел, описал и сориентировал по результатам обследования. Однозначно это лучший врач-УЗИ. Рада, что есть такие профессионалы. Всем рекомендую!

Грамотный-делекатный доктор!

Очень боялась! Спасибо вам огромное! За делекатный подход к моей проблеме-Благодаря правильному обследованию-я получила своевременное лечение -состояние мое значительно улучшилось! Успехов вам во всем!

Рекомендую!

Большое спасибо Виталию Владимировичу за мое хорошее самочувствие и настроение после 5 посещений! Ушли головные боли, боли в пояснице и онемение рук. Рекомендую!

Спасибо!

Была у Владимира Витальевича несколько раз, каждый раз состояние значительно улучшалось. Спасибо!

Услуга: Прием терапевта

Всегда мне помогает, отличный доктор!

К Татьяне Ивановне я обращаюсь не первый раз. К ней хожу я давно. Когда только пришел к ней первый раз, то сразу понял, что я попал на своего доктора. Поэтому я ей доверяю и менять доктора не собираюсь! Всегда все, что она мне выписывала, мне помогало, ее лечение всегда работает. Ей постоянно удавалось мне помочь справиться с той или иной проблемой. Она очень квалифицирована и человеческий фактор играет большую роль, это немаловажно. С ней приятно общаться как с женщиной, как с доктором и как с человеком. Вот все идеально сходится в ней, поэтому я хожу только к ней.

благодарность Алексею Александровичу!

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Александровичу! Обошла кучу врачей,но никто не нашёл проблему,все просто сажали на антибиотики и на этом все лечение заканчивалось ! Спасибо Вам, Алексей Александрович за ваш подход,за правильно поставленный диагноз, за процесс лечения и за результат! Только благодаря Вам я иду на поправку!

мануальный терапевт
не читает карты пациентов и ломает людям жизнь!

Пришёл к данному [фрагмент отзыва удален модератором] 10. 04. 2019 по направлению от невролога в клинике в районе метро Таганская "Поликлиника ру" с жалобами на жгущую точку в районе левой лопатки, прострелами межрёберного нерва слева и небольшим онемением подушечек мизинца и безымянного пальцев. Зайдя в кабинет увидел этого врача сидящего за рабочим компьютером и смотрящего ролики на youtube. Он спросил на что жалуюсь, и я ответил. Не помотрев мою карту он дал вердикт это у тебя "гипоксия мышц" от излишнего потребления сахара, и вообще создалось впечатление, что он меня склоняет в какую-то секту под названием "Откажись от сахара" ибо он минут 10 говорил о этом. Потом сказал пелёнка там и показал сидя рукой на шкаф где лежали одноразовые пелёнки, а стелить тут скомандовал он не вставая со стула. Я решил подчиниться и не показывать своего возмущения подобным поведением. Проведя манипуляции в районе спины и не трогая шею он закончил и отправил меня восвояси. У меня поболело всё дня три и 17.04.2019 я пришёл к нему па повторный приём. Чувствовал себя прекрасно и не болело ничего, прошли и онемения пальцев. Я сообщил доктору о факте исцеления, но он скомандовал раздеваться и ложиться на кушетку и начал проводить манипуляции захватив и шейный отдел позвоночника. Уже во время манипуляция я почувствовал себя плохо и сообщил об этом доктору, у меня было ощущение, что голова лопнет от напряжения, появился сильный гипертонус мышц, шеи трапеции, грудных мышц, была дикая вялость, стало тяжело дышать и в позвоночнике в области груди как будто вставили кол! По окончанию сеанса он спросил как я себя чувствую? На что получил однозначный ответ, что плохо с вышеописанными симптомами. Он меня потряс, что-то ещё попытался провести с грудной клеткой и спросил опять, - как я себя чувствую? Я сказал, что без изменений! Он развёл руками и сказал уже, в который раз ну значит моя техника тебе не подходит! Я ушёл домой и до следующего приёма у был перерыв примерно дней семь. Это были самые длинные и тяжёлые семь дней в моей жизни, а мне 38 лет! Дикие головокружения, боли во всех мышцах, сильнейшие головные боли, онемения теперь уже двух рук и по плечи, онемения мышц спины, неконтролируемые сокращения больших мышц груди двое суток подряд, они уже болели от усталости! Пришёл я к нему на приём в третий раз ибо не в моём стиле менять "коней на переправе", он испуганно посмотрел на меня и практически массажируя минут десять проводил манипуляции после чего настоятельно рекомендовал сменить доктора, что я и сделал. Долго писать о том какой АД меня ждал в последующие месяцы, но... В итоге - на момент написания отзыва я пытаюсь восстановить своё здоровье, от нанесённого ущерба уже почти 5 месяцев! Что сделал Мясников не так, это заключение другого мануального терапевта из той же сети клиник, - 1. Мясников сорвал блок, который нельзя было снимать и об этом знают все мануальные терапевты. 2. Он не разогревав мне мышцы проводил свои манипуляции и "наградил" меня огромным кол-во триггерных точек на спине! 3. Он проводил манипуляции с шейным отделом позвоночника, которые мне противопоказаны так как у меня "Аномалия Кимерли" и он бы об этом знал если сука открыл мою карту и прочитал! Сейчас прошло почти пять месяцев АДА и симптоматика у меня такая: 1. Боль при вдохе в грудном отделе. 2. Триггерные точки по всей спине и груди. (удалять их очень и очень больно) 3. Гипертонус мышц шеи, трапеции, груди, спины, рук. (Это сопровождается болью) 4. Боль в пояснице. 5. Пупок сместился направо относительно грудины. 6. Правая часть таза сместилась наверх и стало очень видно. 7. Головокружения. 8. Сильное онемение обеих рук по локоть ночью и регулярно онемение пальцев левой руки в течении дня. 9. Онемение правой ноги ночью. 10. Онемение верхних частей ягодиц после "неправильного" сидения на мягком диване примерно через 10 минут. 11. Позвонки шейного отдела смотрят вв разные стороны! По словам моего лечащего врача реабилитация будет долгой и болезненной, не менее ещё полугода и потом повторная консультация мануального терапевта, чтобы понять, что делать с шейными позвонками! P.S. Всю дорогу Мясников говорил, что у него опыта как у "дурака фантиков" 25 лет и весь он такой специалист. Я верю, что у него большой опыт, но видимо он и сыграл с ним злую шутку... Он выгорел на работе если не читает карты пациентов и ломает людям жизнь!

Спасибо за отзыв. Всегда читаю отзывы прежде,чем довериться в руки доктора. В этот раз расслабилась, но уже около кабинета, перед первым приемом прочитала Ваш отзыв. И решила, что такому костоправу в руки не отдам свое здоровье. Ещё раз спасибо. Вам поправиться и восстановить свое здоровье!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Прекрасный врач

Делала гастроскопию желудка без наркоза, с обыкновенной анестезией. Все прошло очень хорошо, быстро и без осложнений. Врач понравилась, считаю, что она прекрасный врач. Заключение получила практически сразу, рекомендации не понадобились так как я оказалась здоровой. Спасибо врачу и всему персоналу клиники.

слава благодарности

Я очень долго искала своего гинеколога и попала к Стамболиевой Антонине Васильевне на прием совершенно случайно. Впервые я поняла, что такое внимательное отношение, любовь и уважение к себе. Это всё благодаря такого высококвалифицированного доктора, как Стамболиева Антонина Васильевна. Она сначала внимательно спросила мой очень непростую женскую историю, сделала все необходимые исследования(лишнего ничего не взяла, как некоторые "звезды гинекологи"), назначила очень грамотное лечение и подарила только счастье нашей семье. Я забеременила сразу на фоне первого этапа лечения, чему мы с мужем были очень удивлены, потому что в течение долгих лет нам никто не давал надежды. Все только отправляли на ЭКО!!!. Ну чудо случилось, чем мы благодарны теперь нашему любимому и уважаемому прекрасному доктору СТАМБОЛИЕВОЙ АНТОНИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ и ГОСПОДУ БОГУ, что нам подсказал правильный путь. Низкий ВАМ поклон!!! Вы строгий, но профессионал своего дела!!! В наше время сложно всем угодить!!! Желаю вам только благодарных пациентов в моем лице!!!

обманывает с количеством плодов в матке.Разводит на деньги.отправляет к подругам

Мне необходимо было УЗИ исследование для подтверждения моей беременности.Срок был уже 22 недели! Стамболиева на УЗИ она намерила у меня двойню и направила в некий центр на пр.Мира к своей подружке.Имя не напишу,дабы не создавать рекламу.И стала настаивать,чтобы я посетила "экспертное УЗИ мирового уровня" только у неё.Ничего не объясняла,не говорила,просто иди туда и неси туда ещё денег.А за её приём я заплатила 3600! Прошло контрольное УЗИ,выполненное на профессиональном оборудовании в стороннем мед. центре. Контрольное УЗИ показало один плод в матке.Двойни у меня нет.Проводивший УЗИ доктор удивилась,как можно не заметить на сроке натот момент 22-21 недели,что беременность одноплодная! Девочки,будьте аккуратны,не всё такое хорошее,что с хорошими отзывами в интернете. Хитрая,лживая,обманщица,которая наживается со своей подельницей на самом святом,на беременности! Не ведитесь,не ходите к ней на приём. Специалист она в одном-как на деньги беременных разводить!

Гинеколог-бизнесмен

Если приём у доктора по ДМС,то не тратьте своё время,вы для неё не интересны! Профессионализма не увидела, только безразличие,потому что отказалась от анализов,которые не входят в ДМС.Эти анализы в любой лаборатории стоят в два раза дешевле, чем у них в клинике! Приём не о чём, Антонина Васильевна даже не соизволила прокомментировать осмотр,вытягивала из неё каждое слово!Написала всякой ерунды в листе осмотра,диагнозов которых нет!Это в отместку,чтобы наверно напугать,что отказалась от их анализов! Поэтому делаю вывод,что все «хвалебные» отзывы пишет себе сама,потому что если ты профессиональный доктор и тем более КМН,то тебе не важно пришёл пациент по ДМС или за на личный расчёт! Наблюдалась во многих клиниках по ДМС и такого доктора бизнесмена встретила в первый раз!Обычно профессиональный доктор,который действительно ДОКТОР,сделает все медицинские манипуляции, которые входят в твой ДМС,а если нужны обследования которые не входят в ДМС обязательно про них скажет и предложит право выбора, но это ни как не сказывается на приёме и его отношении к пациенту! Антонине Васильевне хочется пожелать побольше финансово обеспеченных пациентов,которые оценят её профессионализм! Я, как пациент с ДМС его не увидела:-)))

Подозрение на заказной

Хорошее и довольно пунктуальное обслуживание

Советую данную клинику, была у нескольких врачей, всегда все очень быстро, не надо ждать, все по времени, как записался, так и приняли. Узи тоже проходила у них, хороший доктор, на Таганке, боялась сначала, отзывов много разных, но зря