Отзывы о Поликлиника.ру на Академика Янгеля (5)

Прием акушера-гинеколога

Хороший доктор, помогла решить проблему

В медицинский центр Поликлиника.ру обращаюсь не впервые. Меня в этом центре всё устраивает, поэтому, когда понадобился приём гинеколога, записалась именно сюда. Получилось так, что свободным специалистом оказалась Гезгиева Айшат Каримовна, к которой я и попала на приём. Рада, что потребовалось всего одно посещение. Доктор была вежлива и внимательна, достаточно быстро выявила проблему и помогла её решить. Понравилось, что врач хорошо всё объясняет, понятно и подробно.

Лечение боли в спине

Внимательность и упорство

Обращался к Татьяне Александровне как к неврологу с болями в спине. Прием был по ДМС, врач меня внимательно выслушал, провел подробный осмотр, назначил обследование и лечение. Причина нашлась не сразу, Татьяна Александровна продолжала назначать исследования и консультации других специалистов, до тех пор, пока на МРТ не обнаружилась причина заболевания. Появилась надежда на выздоровление. До этого год другие врачи только снимали симптомы.

Никому не советую.

Была на приеме в апреле 2019, врач сделав узи довела меня до слез, сказав, что по мне плачет ЭКО. Сегодня 5 июля 2019 и я беременна естественным путём. Я считаю, что такой врач не должен работать гинекологом, во время осмотра инструментом повредила мне слизистую и пошла кровь. Бесчеловечный и грубый врач. Никому не советую.

Отвратительный врач

Не за что не ходите к этому врачу. Была у нее на приеме, сдела узи, сказала, что все хорошо, через два дня увезли на скорой в больницу, я там показала ее узи, сказали что такого результата у вас не может быть, заключение узи была просто бумажка без фото. Значит она взяла и написала просто что все нормально, когда у меня было все плохо.

Хороший , грамотный врач))