Поликлиника.ру на м. ул. Академика Янгеля

12 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Поликлиника.ру на Академика Янгеля (13)

У Инны Александровны проходила допплерографию сосудов головы. Все врач сделала хорошо, никаких нет замечаний. Провела обследование, написала расшифровку, объяснила, что ничего плохого она не увидела. Приятный доктор, вежливый.

эндокринолог

Диагноз я уже знала, Лейла Юсуповна его подтвердила и назначила обследование. Лечение пока не выписано, так как пока я сдаю анализы. Консультация прошла в комфортной обстановке, врач никуда не торопилась, ответила на все мои вопросы. Клинику выбрала по территориальному расположению и не разочаровалась.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Рады, что вам понравилось у нас лечиться. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Спасибо за оценку

очень внимательный, вдумчивый и въедливый в хорошем смыс ле этого слова врач. Лечение помогло, хорошие неврологи вообще редко встречаются

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Будьте здоровы и счастливы!

эндокринолог

Прекрасный специалист. Внимательная ответственная высоко профессиональный врач.

Лечение пока не закончено, поэтому о его результатах ничего сказать не могу. Доктор приветлива и внимательна. Администраторы клиники обслужили меня быстро. Однако был один отрицательный момент - отсутствие бахил.

Очень не безразличны врач. Профессионал своего дела.

Врач внимательная очень, отзывчивая, я вышла от нее и поняла, что мне сразу стало легче. Диагноз уже есть, видимо, осложнения после коронавируса. Доктор назначила таблетки, успокоительные препараты. Это лечение не до конца, но помогло, чувствую, что стало получше. В клинике комфортная обстановка, все очень быстро делается, ждать не пришлось. Меня сразу вызвали в кабинет, осмотрели с ног до головы. Персонал вежливый, замечаний никаких не возникло. Клинике поставлю пятерку, я ее особенно не выбирала, просто к лечащему врачу записи не было, пришлось искать другое место. Если потребуется, приду туда еще раз.

Прекрасный, внимательный доктор, назначенное лечение помогло,очень рекомендую данного врача!

офтальмолог
Благодарна Вам!

Так случилось, что попала с острой болью к Анне Валерьевна Борисовой и была очень рада ее заинтересованности в пациенте. Спасибо большое за внимание, врачебный подход, нужные рекомендации. Анна Валерьевна, после визита к вам, часто вас вспоминаю добрым словом, спасибо вам. С уважением, Марина

Очень хороший врач , специалист своего дела 👍🏻

Мама довольна

Моя мама была на приеме у Дремкова Дениса Юрьевича в Поликлинике.ру. Она довольна, все прошло хорошо. Невролог уделил достаточно времени и решил вопрос, с которым мама к нему обращалась.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хороший доктор, помогла решить проблему

В медицинский центр Поликлиника.ру обращаюсь не впервые. Меня в этом центре всё устраивает, поэтому, когда понадобился приём гинеколога, записалась именно сюда. Получилось так, что свободным специалистом оказалась Гезгиева Айшат Каримовна, к которой я и попала на приём. Рада, что потребовалось всего одно посещение. Доктор была вежлива и внимательна, достаточно быстро выявила проблему и помогла её решить. Понравилось, что врач хорошо всё объясняет, понятно и подробно.