Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Беспалова Инна Александровна, врач УЗД

Беспалова Инна Александровна

Поликлиника.ру на Красных воротах

г Москва, ул Новая Басманная, д 10 стр 1

Красные ворота (800 м)

+7 (495) 152-40-54показать

Беспалова Инна Александровна, адрес работы: г Москва, ул Новая Басманная, д 10 стр 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Беспалова Инна Александровна: врач УЗД. Врач высшей категории.

Инна Александровна специализируется на проведении УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства; мягких тканей, щитовидной железы, молочный желез, лимфоузлов сосудов; почек, мочевого пузыря, простаты, мошонки,мочевыделительной системы, ТРУЗИ (трансвагинальное), малого таза. Выполняет УЗИ вен нижних конечностей, УЗДГ БЦА.

Беспалова Инна Александровна проводит УЗИ скрининг беременности на всех сроках.

Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (1987)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Беспалова Инна Александровна (1)

У Инны Александровны проходила допплерографию сосудов головы. Все врач сделала хорошо, никаких нет замечаний. Провела обследование, написала расшифровку, объяснила, что ничего плохого она не увидела. Приятный доктор, вежливый.

Поликлиника.ру, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку .Мы рады, что вам всё понравилось!

• 1988 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова

• 1995 г. - "УЗИ диагностика в акушерстве и гинекологии", РМАПО

• 1996 г. - "Исследование органов брюшной полости, забрюшинного пространства и поверхностно расположенных органов", РМАПО

• 2008 г. - повышение квалификации "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМВА России

• 2013 г. - "Ультразвуковая диагностика", ГБОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования"

• 2015 г. - повышение квалификации "Инвазивная пренатальная диагностика плода ", Учебно-методический центр "Центр медицины плода"

• 2018 г. - "Ультразвуковая диагностика", ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования"

• 2020 г. - "Диагностика, лечение, профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в первичной медико-санитарной помощи", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования

• 2020 г. - "COVID-19:пневмонии и вирусных поражения легких (тактика врача неифекционного профиля)", Портал непрерывного медицинского и фармацевтического образования