Отзывы о Поликлиника.ру на Смоленской (14)

3.5

Устраивает абсолютно все

В Поликлинике.ру на Смоленской наблюдаюсь по страховке. Была у хирурга, терапевта и у двух ЛОРов, и меня устроило абсолютно все! Терапевт Татарканова Фатима Анатольевна проводит приемы прекрасно, очень спокойно и профессионально. ЛОРы Петрова Елена Александровна и Воробьева Кристина Сергеевна меня вылечили в прошлом году, когда болела тяжелыми формами гайморита и фарингита. Поляков Сергей Юрьевич внимательный врач, его подход к пациенту и рекомендации мне понравились. Назначения, которые он сделал, помогли, доктор спокойный, настоящий профессионал. Всех специалистов и отдельно Поликлинику.ру могу оценить на 5 баллов. Мне там очень нравится, всегда порядок, приятная и доброжелательная обстановка.

Грамотный врач

Я делал электронейромиографию у этого врача. Прием прошел отлично, врач отзывчивая, все рассказала. ЭНМГ провели грамотно и быстро.

Внимательный доктор

Внимательный доктор. Интерес в профессии. Квалификация подтверждается знаниями. Доброжелательное отношение к пациенту

ЭНМГ / Электронейромиография

Осталась довольна

Мне в городской поликлинике дали направление на прохождение электронейромиографии. Но поскольку там запись на конец октября, я решила не ждать и стала искать подходящую больницу. Выбор пал на Поликлинику.ру. Я уже немного знакома с этой сетью медцентров, но филиал на Смоленской посещала впервые. Всем осталась довольна, но немножко жаль, что не удалось поговорить именно с тем специалистом, который проводил исследование, а для меня это был очень важный момент. Хотелось иметь ещё одно мнение по поводу причины того, что у меня практически не работает правая рука, и понять, в каком направлении двигаться. Я давно хожу по обследованиям, делала МРТ, а проблема остаётся. Сама процедура прошла нормально, в ней, конечно, мало приятного, вешают датчики и бьют током, но это специфика исследования и от врача не зависит. Когда доктор провела обследование, она сказала, что у меня нет никаких отклонений. Я стала задавать вопросы, в чём же тогда проблема. Врач сказала, что подготовит заключение и ответит мне, а пока нужно оплатить исследование. Я спустилась вниз, но буквально сразу другой человек вынес мне заключение, а доктор почему-то не вышла. Так что с ней не поговорила и больше её не видела. Не знаю, почему так произошло, врач, конечно, должен общаться с пациентом. С заключением скоро иду на приём к неврологу, а сама не могу оценить качество проведенного исследования. Мне сложно судить о квалификации специалиста, не могу сказать ни плохого, ни хорошего. Что касается самой клиники, обстановки, отношения персонала, меня все устроило.

УЗИ молочных желез

Замечаний нет

Врача специально не выбирала, нужно было сделать процедуру в определенное время. Все прошло хорошо, замечаний нет. Записывалась по направлению своего врача. Процедура была комфортной, доктор рассказала о результатах, прокомментировала их и выдала результат. Вопросов у меня не было, потом с этим результатом я обращалась к своему врачу для постановки диагноза.

Прием невролога (невропатолога)

Ольга Петровна отличный врач! Меня все устроило, на все свои вопросы получила ответы и даже больше, она сама мне все подробно объяснила, несмотря на то, что прием занял больше времени, чем положено.К сожалению, не смогла попасть к ней на повторный прием, потому что я с региона, а у Ольги Петровны полная запись.

Хочу выразить благодарность доктору Чиркову Алексею Александровичу! Была у него на УЗИ брюшной полости. Алексей Александрович очень внимательно все посмотрел, описал и сориентировал по результатам обследования. Однозначно это лучший врач-УЗИ. Рада, что есть такие профессионалы. Всем рекомендую!

мануальный терапевт
всем рекомендую

Лучший доктор! Поставит диагноз, вылечит и без лишних лекарств и манипуляций. Оценка 5+++всем рекомендую

Отзыв о клинике Медицинский центр Поликлиника.ру
Медицинский центр Поликлиника.ру

Прием травматолога

Всё хорошо, кроме лифта!

Всё хорошо, кроме лифта! Его просто нет! Для лиц, посещающих травматолога, это проблема!

благодарность Алексею Александровичу!

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Александровичу! Обошла кучу врачей,но никто не нашёл проблему,все просто сажали на антибиотики и на этом все лечение заканчивалось ! Спасибо Вам, Алексей Александрович за ваш подход,за правильно поставленный диагноз, за процесс лечения и за результат! Только благодаря Вам я иду на поправку!

Прививка от кори

Посетила медицинский центр Поликлиника.ру на станции метро Смоленская для вакцинации от кори. Была на приеме у терапевта Татаркановой Ф.А. Думаю, что ее вполне можно назвать нормальным или даже хорошим доктором. У меня была достаточно простая задача и она с ней справилась на отлично. Рассказала мне о самой прививке, о том как и что будет после введения вакцины. Все прошло хорошо, побочных эффектов у меня не было. Претензий ни к клинике, ни к врачу у меня нет. Спасибо за защиту от кори!

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Никому не советую.

Была на приеме в апреле 2019, врач сделав узи довела меня до слез, сказав, что по мне плачет ЭКО. Сегодня 5 июля 2019 и я беременна естественным путём. Я считаю, что такой врач не должен работать гинекологом, во время осмотра инструментом повредила мне слизистую и пошла кровь. Бесчеловечный и грубый врач. Никому не советую.

массажист
массажист не адекватен и представляет угрозу для пациентов

Добрый день! Была на массаже у Будюхина Г.. Массажист не знаком с этикой и деонтологией. Проявлял нездоровый интерес к интимным зонам,вёл себя не адекватно: касался области молочных желез , рассматривал молочные железы, находился слишком близко от меня во время "массажа" - буквально дышал мне в лицо, тёрся о спину. Я ожидала получить лечебный массаж, а получила психологическую травму. Сразу остановиться “это” у меня не было ни моральных, ни физических сил: сначала я не понимала, что происходит и думала, что мне всё кажется, потом просто впала в “ступор” и не понимала, что делать. Массаж делаю регулярно, поскольку имею заболевание остеохондроз и "сидячую" работу. К массажистам-мужчинам у меня никогда притензий не возникало. Данный массажист не адекватен и представляет угрозу для пациентов. Ожидаю, что администрация поликлиники предпримет меры и остановит моральное и физическое унижение пациентов в своих стенах.

Не рекомендую

После приема начались боли.