Отзывы о Поликлиника.ру на Улице 1905 года (10)

Прием терапевта

Отзыв

Очень хороший, внимательны й доктор.Слышит пациента

Отзыв о клинике Медицинский центр Поликлиника.ру

врач-косметолог
косметолог

Механическая чистка лица

Чистка лица

Изначально я хотела делать чистку в другом филиале центра Поликлиника.ру, но там не было возможности, поэтому обратилась в этот. Приём начался вовремя, в остальном тоже всё было в порядке. Визнер Анастасия Викторовна - вежливая девушка, хорошо провела процедуру, а потом дала рекомендации. Я уже делала чистку раньше, поэтому мне есть с чем сравнивать, пожалуй, общее впечатление на 4. Но поскольку в этот филиал мне всё-таки территориально не удобно добираться, в следующий раз поищу другое место.

массажист
Милые девушки, Будьте аккуратны!

Массаж делаю давно на протяжении нескольких лет, всегда остаётся расллабленное и приятное ощущение после сеансов. В последний раз попала на приём к Ерещенко Льву Валерьевичу в поликлиника.ру на 1905 года. Врач задержал приём, звонил по мобильному телефону кому то, хотя у меня после него была запись к другому специалисту, соответственно опоздала на следующий приём. Но это пустяки. Я делаю массаж спины, как обычно сняла кофту растегнула бюстгальтер, приспустила брюки и легла на кушетку. Этого всегда было достаточно. Подошёл врач и ни слова ни говоря, резким движением сдернул брюки вместе с трусами до такой степени, что моя попа оказалась целиком и полностью огалена. Я возмутилась, спросила зачем вы мне обнажили попу, если назначен массаж спины грудного и поясничного отдела. На что Ерещенко ответил, так надо. Потом попросил снять полностью лифчик и отложить в сторону, я крайне удивилась этому, но сделала как просит массажист. Он взял мой лифчик своими руками и отложил в сторону. Я впервые сталкиваюсь с таким и не знала что делать. Он начал массаж спины, периодически дотрагиваясь до моей попы. Потом попросил перевернуться на бок, я сказала что я без лифчика, может не надо, он настоял, что это якобы требуктся для хорошего массажа. Я перевернулась на бок, он смог прекрасно видеть мою грудь. От этого мне было не по себе, такое впервые происходит при массаже спины, никто раньше из массажистов не просил снять полностью лифчик, всегда было достаточно просто его растегнуть, и тем более не просил перевернуть на бок, чтобы поглазеть на обнаженную грудь. К тому же, какое он имел моральное право дотрагиваться до моего нижнего белья не спрашивая меня, и откладывать его в сторону, это нарушение всяческих этических норм! Далее Ерещенко Л. В. вдруг сказал что у него есть жена и любовница, к чему это было сказано, я так и не поняла, меня вообще не интересует его личная жизнь. После "массажа спины" он попросил сесть на кушетку, подошёл сзади, и опять же ни слова ни говоря, резким движением обхватил меня со спины и резко потащил к себе и прижал, затем сказал сделать руки в стороны, и сопротивляться, когда он будет зажимать мои руки в обратную сторону!!! Я в шоке!!! Что это было, я не знаю, но со стороны массажиста я почувствовала явное сексуальное домогательство в свою сторону! Мне хотелось поскорее встать, одеться и уйти, что я и сделала. Девушки, будьте аккуратны и бдительны с массажистом Ерещенко Львом Валерьевичем!!! Если будет что либо подобное, не стесняйтесь, жалуйтесь в администрацию! Такое просто недопустимо!!! Огромная просьба к администрации поликлиника. Ру принять меры. Спасибо.

Прием уролога

Внимательный, деликатный доктор

Я хотела бы выразить Владиславу Викторовичу большую благодарность.Прием был отличный и доктор настолько деликатно решил проблему и при этом не выписал никаких лишних лекарств, только то, что нужно! Также он назначил мне анализы и прямо на приеме сделал УЗИ, не нужно было ждать и отдельно записываться на эту процедуру. Это немаловажно, что доктор умеет это делать сам! Никаких нерешенных моментов после приема у меня не осталось, доктор настолько подробно все расписал и дал рекомендации по дальнейшему лечению.Отдельно хочу подчеркнуть, что Владислав Викторович очень деликатный врач, такой, каким и должен быть врач такой специальности. Мы, девочки, стесняемся ведь некоторые вопросы обсудить, а он сделал все, как надо.Я обратилась к нему наугад, выбрала клинику из-за близости к метро, и угадала, можно сказать, что мне очень повезло. Думаю, что на последующие приемы также буду обращаться именно к нему.Если можно, поставьте ему 10 баллов вместо 5, или 5 с плюсом, я очень довольна как пациент!

ЛОР-хирург
хочу поблагодарить Зайнаб Курбановну и порекомендовать ее другим пациентам :)

Ходим к ней регулярно с февраля по декабрь 2019г., так как это год выдался рекордный по ринитам, фарингитам и ларингитам у нас в семье. Доктор всегда внимательно выслушивает и осматривает, дает подробные рекомендации. Дополнительные процедуры и нализы предлагает всегда очень корректно, не навязывая, а объясняя, почему они нужны. Спасибо большое! Сказала бы, что с удовольствием придем еще, но лучше, конечно, чтобы не было бы повода ;)

рефлексотерапевт
гирудотерапевт
Огромное спасибо!!!

Хочу поблагодарить врача Ирину Владимировну! За высокий профессиолизм внимание чуткость и отзывчивость в своей работе! Побольше таких врачей которые на отлично знают свою работу! Еще раз спасибо Вам Ирина Владимировна за правильный подбор лечения !

проктолог

Прием проктолога

Такого врача надо еще поискать

Врача Бумагина Илью Сергеевича мы знаем уже давно. Он замечательный. Наше знакомство с ним началось еще, когда он работал в клинике Медси. Очень высококвалифицированный и опытный специалист. Хочу сказать, что я обращалась к большому количеству врачей, в разные платные и государственные клиники, мне действительно на данный момент есть с чем сравнивать, но Бумагин Илья Сергеевич это фаворит, лучший из лучших. Без сомнения отличный врач. Такого врача, как он нужно еще поискать!

Благодарим.

Случайно попали с супругом к Анжеле Олеговне.Очень внимательная,вдумчивая,доброжелательная.Благодарим за профессионализм и конструктивные советы !!!

Грамотный специалист, хорошо объясняет, оперативно поставил диагноз и самое главное назначил правильное лечение, которое привело к быстрому выздоровлению. Огромное спасибо. Только лучшие рекомендации.