Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Президент, сеть стоматологических клиник

3.7
57 отзывов и 4 оценки

Отзывы о стоматологии Президент (61)

3.7

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматологический гигиенист

Спасибо за вашу оценку.

Два раза встречалась с врачом! Влада Андреевна проводила ударение ребёнку. Первый раз сломала зуб, корни остались в десне. Пришлось удалить корни у другого врача. Будто этого было мало! При приеме во второй раз, удалила зуб без разрешения, даже не предупредив о своём намерении! В первый раз встречаю такое безобразие! Самое страшное что пострадал мой ребёнок!

детский стоматолог

Услуга: Прием детского стоматолога

У дочки боязнь врачей, пришлось немного поуговаривать, но все же получилось осмотреть зубы. Все замечательно

детский стоматолог

Стоматология ПрезиДЕНТ на Луговом

Мы рады, что у Вас все хорошо. Для нас важно, чтобы у наших взрослых и маленьких пациентов были не только красивые, но и здоровые улыбки!

Прямо перед новым, 2022 годом пришла с острой болью. Зубы у меня запущенные, этот конкретно точно надо было удалять. Но хирург (не помню фамилию) направил к терапевту - "спасать" зуб! Вот имя-фамилию этой [Фрагмент отзыва удален модератором] я запомнила навсегда. Калюжная Наталья Анатольевна. Меня мучили 2,5 часа, что-то там мудрили и колдовали, в результате весь след. день я лезла на стенку от боли, а еще через день - 31 декабря - пришла все же удалять зуб. И мне его наконец удалили, после стольких мучений. За удаление ничего не взяли - хаха! - потому что за "лечение" (которого не должно было быть вообще) уже содрали 11 000 р.! В довершение всего я заболела ковидом, но его я вряд ли подцепила там все же. Хотя там кто в масках, кто без... И я - уже зараженная - могла кого-то заразить. Но вот идиотское "спасение" зуба, в итоге все же удаленного, я запомню навсегда. И больше в эту прости господи клинику ни ногой.

стоматолог-терапевт

Самое главное для меня — ребенок не боится лечить здесь зубы. Сначала просто проходили плановые осмотры раз в полгода. Уже тогда врачи настолько расположили к себе сына, что когда потребовалось пломбировать молочный зуб, даже не пискнул. Обошлись без анестезии, так как кариес был на начальной стадии, и болезненные ощущения еще не появились. Врач постоянно разговаривал с ребенком, объяснял, что будет делать и зачем. А ещё после процедуры врач еще раз напомнил о правилах чистки зубов и посоветовал нам сменить зубную пасту.

Стоматология ПрезиДЕНТ на Луговом

Мы очень рады, что Вы быстро и легко прошли лечение! Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: КТ челюсти

Мне всё подробно объяснили на приёме. Врач был весьма сосредоточен на моей проблеме.

Прекрасный стоматолог. Ещё лет 12-15 назад к ней попала в районной поликлинике № 165. Помню лечила мне зуб и сразу предупредила что зуб ужасен и поэтому не может дать гарантии на то что пломба месяц хотя бы простоит (❗). НО я с ней не один год ещё ходила. Врач очень аккуратная, приятная и к лечению подходит основательно. Поэтому постоянно ищу куда перевелась моя любимая доктор (если вдруг сменила место работы!)

стоматолог-терапевт

Очень квалифицированный врач. Грамотный, внимательный, аккуратный . Спасибо доктору за оказанную помощь

ПрезиДЕНТ на Сухаревской, стоматологический комплекс

Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

В данном Заведении Медицины – нет. Желания помогать людям, пусть даже и на платной основе (и далеко не с самыми доступными ценами) – также нет. Зато налицо равнодушие, безразличие и нежелание брать на себя хоть какую-то профессиональную ответственность, даже специалистами со стажем в два десятка лет и более. Обычно это означает профнепригодность. Безусловно, все люди разные. Тем не мнеее, тенденция крайне недвусмысленна, и столь же нелицеприятна. Лично имел опыт "общения" в данном Заведении с Калашниковым (ст.-ортопед), с Соколовым (ст.-ортопед), с Костиковой (ст.-ортопед), и со Станчу (как с г.в.). В сети имеется подробное описание и оценка ситуации, для тех, кому это нужно. Константин Быков, 48 лет. В двух словах: врачи здесь не лечат, им это не интересно. Лёгкие деньги, на постоянной основе – основной профиль данного Заведения, и он же – единственный. Повторюсь, к понятию медицины и врачебного дела весь этот "узаконенный" беспредел не имеет ни малейшего отношения. За такое отношение к людям, за такое "планирование" и "лечение", как в данном Заведении, следует лишать Лицензии и взыскивать по всей строгости. Держитесь подальше от подобных "стоматологий" – если вам дороги ваша жизнь и самоуважение. Этих утративших всякий стыд и совесть интересует исключительно прибыль и собственная "красивая жизнь", на людей им плевать.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Услуга: Прием ортодонта

Приветливый, грамотный специалист. Все рассказала, объяснила, дала рекомендации.

ортодонт

пародонтолог

Специалисты клиники старались, поэтому я поставлю "отлично", но вот сомневаюсь, что Ольга Викторовна имеет необходимые знания. Она меня интересовала как пародонтолог, прием прошел более или менее. Возможно, раньше я была помоложе, поэтому и реакция была другая после процедуры, у этого доктора все прошло терпимо, но ей пять с плюсом я точно не поставлю, просто отлично, как и сказала выше. Если раньше я посещала пародонтологов, то они абсолютно во всем разбирались и им не приходилось приглашать дополнительных специалистов, картину они знали, даже могли предложить наращивание десны, делали все сами, от обработки десен до пластических операций. А вот у доктора очень узкий подход, камешки сняла, да и то, я же не вижу, как она все сделала, оценить-то я не могу.

Лучший врач!

стоматолог-терапевт

Николай Валерьевич спас мой зуб! Который несколько врачей предлагали удалять. Благодаря доктору я избежала трат на имплантацию…спасибо Николаю Валерьевичу и терапевту, с которым они работали в паре за мой спасённый зуб! Сама операция проходила в очень комфортной и позитивной обстановке, было абсолютно не страшно

имплантолог
челюстно-лицевой хирург

ПрезиДЕНТ на Сухаревской, стоматологический комплекс

Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей клинике!

Впервые в клинике. Понравилось как консультируют. Составили план лечения. Сделали бесплатно КТ. Выдали план на руки. Цены к удивлению приемлимые. Небольшой « минус» документы перед приемом пришлось заполнять минут 10. Конечно, понимаю для чего это надо, но можно сократить наполовину.

ПрезиДЕНТ Академия на Мичуринском, стоматологическая клиника

Спасибо за ваш отзыв. Конечно заполнение документов занимает время, но и дает вам уверенность в гарантиях и возможность получить налоговый вычет. Наши администраторы всегда готовы помочь с заполнением документации.

Был на приёме всё понравилось, чуткий ,внимательный, своё дело знает на отлично, рекомендую

стоматолог-ортопед

Лучший доктор в своём деле!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Услуга: Фторирование эмали

Всё очень понравилось! Если в других стоматологических клиниках меня особо не консультировали, ничем не интересовались, просто выполняли быстро процедуру, то Анастасия Владимировна рассказала всё в подробностях о моих зубах, исходя из мною данной информации. Глубоким фторированием- я довольна. К стоматологу вообще нет никаких вопросов, и к поликлинике тоже. Всё было на высшем уровне, о чём и говорит название самой клиники. В общем всё классно, всем 5+😇 И, конечно, понравились скидки!

стоматологический гигиенист

ПрезиДЕНТ на Сухаревской, стоматологический комплекс

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора!

Наталья Анатольевна прекрасный врач! Внимательная, ответственная, грамотная во всех отношениях. Приём прошёл просто чудесно! Планирую повторное посещение.

Услуга: Прием пародонтолога

пародонтолог

Это самый лучший стоматолог в истории лечения моих зубов. Первые лечители были в школе. Думаю стресс перед стоматолога и именно оттуда. Но попав в кресло к Ольге Викторовне понимаешь, что зря боялся. Во время лечения можно расслабиться, успеть отдохнуть, и даже поспать. Теперь только Ольга Викторовна для меня и всех, кого люблю отправляю к ней.

пародонтолог

В стоматологию ПрезиДЕНТ в Новогиреево мы с сыном записывались на прием к Полевской К.Б. Она установила сыну брекеты, все прошло хорошо, услугой мы остались довольны. О чем-то конкретно судить трудно, так как их только недавно установили. Доктор очень приятная, все подробно рассказала, дала рекомендации. Клинику мы выбирали ту, которая находится недалеко от дома, а вот врача искали целенаправленно. Мы нашли ее сначала в другой клинике, там прошли консультацию, а потом дождались, когда она выйдет из отпуска в клинику ПрезиДЕНТ и записались к ней. Оцениваю профессионализм специалиста на 5. А вот клиника не совсем мне понравилась. С деньгами у них какая-то неразбериха, они два-три раза ошиблись, и я им уже не доверяю. Там была акция, я в ней поучаствовала. Во-первых, по пенсионному мне была положена скидка, во-вторых, по акции (я выкупила за 50.000 рублей) тоже скидка и дополнительно оплачивались конкретный услуги (вырвать зуб и др.). При этом мне сначала сказали, что оплаты нет, хотя я же проплатила наперед. Потом проинформировали меня о том, что ошиблись, эти моменты меня, конечно, насторожили. Так-то все хорошо, везде провожают, все рассказывают, показывают, относятся с уважением, но вот с материальной частью на ресепшн работают как-то не очень. Оцениваю пока работу медицинского центра на 4.

ортодонт
КТ челюсти

КТ челюсти я делал в стоматологии ПрезиДЕНТ в Новогиреево. Все прошло нормально, снимок выдали сразу. Претензий у меня нет, поэтому ставлю оценку отлично, Сама стоматология мне понравилась, хорошее медицинское учреждение.

Отличный врач!

В эту клинику я приходила на КТ зубов. Врач сначала провела осмотр в кресле, а потом мы пошли на КТ. И по результатам она рассказала, какие есть проблемы и что нужно делать. Доктор внимательная, персонал доброжелательный, я всем довольна. Только цену сначала неправильную назвали, у меня скидка была. Координатор пошла и уточнила, потом извинилась, в итоге сумму взяли ту, которая указана на сайте. Врач после КТ пригласила хирурга, чтобы посоветоваться. Он достаточно быстро пришел, высказал свое мнение. Приятно, что не надо дополнительно к хирургу записываться. Составили план лечения, возможно, что-то из него не понадобится. У доктора такая политика, она предпочитает сначала посчитать все по максимуму, а если вдруг какое-то действие не нужно, оно потом убирается. Это лучше, чем у других врачей, когда называют небольшую сумму, а в итоге она оказывается намного выше. Также во время приема фотографии сделали, хотя на сайте не было про это написано, на экране мне все показывали. Я полтора часа там просидела и всем довольна. В клинике есть координатор, которая план лечения составляет, рассчитывает стоимость и распечатывает документ. И когда мы с врачом разговаривали, она слушала. Я к этому спокойно отношусь, но некоторым людям такая ситуация может не понравиться, когда посторонний человек постоянно находится рядом. Мне кажется, что координатора нужно приглашать в конце приема, это рекомендация клинике. Я записалась повторно, понравилось, что все поэтапно можно делать. Мы расставили приоритеты, что нужно сначала вылечить, а что может подождать. В клинике хорошо, чистенько, маски на столе лежат. Врачу я поставлю 5 баллов, а клинике 4 из-за координатора, которую нужно удалить на время общения пациента с доктором.

Все нормально

В этой клинике я был на бесплатной консультации по имплантации зубов. Имя врача, к сожалению, не помню. Все прошло нормально, только получилась долгая процедура. Слишком много бумажной волокиты, заполнения анкет, мишуры, так скажем. После консультации была составлена схема лечения. Врач мне в принципе понравился, но предложил только один вариант, не из дешёвых. В дальнейшем буду искать другого специалиста. В клинике чисто, персонал вежливый.

ПрезиДЕНТ Академия на Мичуринском, стоматологическая клиника

Спасибо за обратную связь. Обращаем внимание на акционные предложения, о которых Вы можете узнать у администраторов клиники. Также для Вашего удобства в клинике имеется возможность воспользоваться помощью координатора, который поможет подобрать оптимальный, в том числе с финансовой точки зрения, план лечения.

Услуга: КТ зубов

Всем довольна.

говорят одно, а по факту все не так

28 сентября мой муж был записан на бесплатную консультацию. До посещения данной стоматологии, я звонила несколько раз и уточняла, что входит в бесплатную консультацию. Но по приезду сказали оплатить первичный прием (500 рублей), т. к. видимо администратор по телефону неправильно меня поняла или я не расслышала, что консультация платная ( я звонила в стоматологию два раза). Просили подписать договор об оказании платных медицинских услугах. Муж договор не подписал. На вопрос будет ли консультация? Сказали, ожидайте. Просидели час, я несколько раз спрашивала у администраторов не забыли ли про нас. Ответ был-ожидайте, врач пока занят. Спрашивается для чего тогда у них запись по телефону??? За сутки, при подтверждении визита к ним, админ попросила приехать за 15 минут до назначенного времени, что мы и сделали. Так как прошло около часа ожидания, мы решили уйти, времени не было больше сидеть и ждать. Анкету здоровья которую муж держал в руках-выбросили в урну с мусором. Администратор (их было две) видела наше недовольство и то, что мы собираемся уйти- ноль реакции. Только спросила: "А вы, что уже уходите?" Уже после, мы поняли, что раз мы не захотели подписывать договор (платные медицинские услуги), значит мы можем сидеть и ожидать пока врач "типа" освободиться. Вывод: говорят одно, а по факту все не так. Название "Президент"-звучит красиво, но вот отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Хорошо что не попали на консультацию, а то представляю какое было бы отношение после подписания договора и возможного лечения в этой стоматологии. И еще, самое главное... Не подписывайте ничего, если не прочитали... Соблюдены все меры по коронавирусу. Вежливый администратор. 1. Время ожидания около часа(приехали к назначенному времени) 2. Нет бесплатной консультации ( по тел. сказали есть) 3. Оформление анкеты и прочих документов (очень много бумаг)

Травма лица ребёнку

Привела дочь во время пандемии. не первый раз в клинике на Фрунзенской! Всё обсудили, подписали. Пока ждала дочь стали подходить люди, 3 взрослы, 1 ребёнок, я и секретарь. И это при норме не более 3-х человек в помещении. Я вы шла на улицу ждать дочь там. Она сама всё оплатила и вышла. На лице заметила красную полосу, подумала: может слюноотсос оставил след, вдруг их чем-то дополнительно обрабатывают во время коронавируса. Пришли домой, умылись, помазали бипантеном, но пятно не пропадало, а только стало более ярко выраженным. Я позвонила в клинику спустя 6 часов после визита, и врач мне сказал: она такая и пришла!!! Я в шоке! При этом, мою дочь, зачем-то фотографировали после процедуры. По факту я в шоке! Показали травму знакомому стоматологу, травма справа, значит это не слюноотсос, а чистая травма инструментами со стороны врача! Я всё понимаю, бывает, но зачем врать???! Нет бы сказать: приходите, покажи, помажьте этим, или тем, но тут чистое хамство и враньё! Через 2 дня на месте покраснения образовалась корочка. Общалась с мадам-контроль качества, и что? Одни пустые слова и извинения! Вообщем если вы хотите заплатить деньги за то что Вам или Вашему ребёнку неаккуратный врач поцарапал лицо инструментами, или ещё хуже сделал химический ожог токсичными медикаментами, то Вам сюда! И потом ещё из Вас сделают идиота, и скажут что так и было! В итоге: никто больше не перезвонил, хотя обещали, вот такое качество(((

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Озвучивал самое дорогое лечение

Прием у Вербицкого Максима Григорьевича прошел нормально и впечатление о враче, наверное, чуть выше, чем нейтральное. Он достаточно аккуратно проводил осмотр, у меня не было никакого дискомфорта. При необходимости, думаю, мог бы снова обратиться к нему. Ставлю ему пять с минусом, потому что вместо того, чтобы предложить адекватное решение проблемы, он озвучивал самое дорогое лечение. И это не просто мне показалось, что у врача была нацеленность на то, чтобы взять побольше денег, я в этом уверен, потому что после этого обращался к другим специалистам и они это подтвердили.

гнатолог

Благодарим вас за отзыв!

Надеемся, в случае необходимости вы посетите снова именно нашу клинику :)