Президент, сеть стоматологических клиник
Тип:
частные специализированные клиники

Отзывы о стоматологии Президент (87)

Оценки клиники

Vic
Очень хорошая клиника, рекомендую – оказали помощь на самоизоляции, но с соблюдением всех норм – опрос, температуру мерили, причём приняли так, чтобы время приёма другого пациента с моим не совпало. По лечению – очень хорошо! Вообще из всего стоматологического больше всего боюсь уколов в надкостницу, но здесь поставили так, что боли от укола не ощутил, пролечили также незаметно

Качественная установка импланта, профессиональный хирург
В стоматологию Президент в Печатниках я обращался по поводу имплантации. Здесь же прошел лечение 2 зубов. В принципе, больше никакой подготовки и не потребовалось. Сам имплант мне устанавливал Макар Игоревич Кочаров. Хороший врач. Работа доктора устроила полностью. В общении он тоже весьма приятный молодой человек.

Хочется выразить огромную благодарность лечащему доктору Гаглоевой Анне Георгиевне.
С первого раза я поняла, что доктор от Бога, у нее золотые руки, я так ей и сказала. Очень ввнимательный, умелый, лечит профессионально, несмотря на молодой возраст. Обычно все эти качества, которые есть у Анны, приоббретаются годами! Мне повезло что я поппала на лечение к такому доктору, здесь всё: чуткость, внимание, опыт и профессионализм! Хочется пожелать ей доброго здоровья, творческих успехов в своём деле, стойкости и терпения к нам – пациентам.
Я думаю, что у неё есть всё для блестящего будущего!
Дай Бог, что бы у неё всё сбылось!
А так же хочется выразить большое спасибо её ассистенту Серяковой Алёне Михайловне. Всё делает умело и качественно!
Спасибо им!

Поставила виниры
Поставила виниры в стоматологии Президент на Пролетарской у доктора Денющенкова. Вадим Леонидович прекрасный специалист, сделал все очень аккуратно. Боли во время лечения я не почувствовала вообще. Перед установкой доктор велел мне залечить больные зубы, ответственно подошел. Дискомфорта от виниров у меня нет, улыбаюсь как можно чаще, давно хотела такие красивые зубки.

ОГОРМНОЕ СПАСИБО!
Огромное спасибо настоящим виртуозам своего дела Светлане Сергеевне и ее помощнице ! Их работа выше всех похвал: эстетично, удобно и безболезненно, казалось в моей, почти безнадежной ситуации.Большое спасибо за Вашу работу, Ваш профессионализм, Ваше отношение к клиентам. Желаю Вам дальнейших творческих успехов, профессионального роста, здоровья Вам и вашим близким!

КТ - цена-качество
Попала на акцию 3200руб. за КТ обеих челюстей.
Веливый персонал, чистая, современная клиника. Все понравилось. Рекомендую.

Приятно обращаться
В стоматологии Президент, которая в Печатниках, ставил импланты. На все про все ушло полгода, долго приживались, так как пришлось наращивать костную ткань – зубы были удалены много лет назад. Остался всем доволен, начиная от обслуживания, заканчивая профессионализмом врачей. Прошел здесь лечение кариеса, десен. Импланты вообще устанавливал Макар Игоревич Кочаров. Очень приятный стоматолог-хирург, все подробно объясняет, дает рекомендации. Приятно обращаться в такую клинику.

Приятно обращаться
В стоматологии Президент, которая в Печатниках, ставила импланты. На все про все ушло полгода, долго приживались, так как пришлось наращивать костную ткань – зубы были удалены много лет назад. Осталась всем довольна, начиная от обслуживания, заканчивая профессионализмом врачей. Прошла здесь лечение кариеса, десен. Импланты вообще устанавливал Макар Игоревич Кочаров. Очень приятный стоматолог-хирург, все подробно объясняет, дает рекомендации. Приятно обращаться в такую клинику.

сплошные благодарности
Лечил здесь каналы и кариес, восстановил 2 зуба. Клинику Президент на Выставочной нашел через поиск в интернете. Никаких нареканий. Даже наоборот сплошные благодарности.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Ей просто наплевать на Вас, вот и все.
Если хотите услышать, что Вашим зубам осталось 7-10 лет, Вам к ней. Не буду вдаваться в подробности этого высказывания. Скажу одно. Недавно лечила у неё передние зубы. После её лечения, десны вокруг воспалились так!!! Образовались гнойные очаги. Отлично наложила Кофердам. Я несколько дней просто не могла есть. Затем её коллега вскрыла и помыла мне все очаги инфекции. Короче, хотите проблем с деснами и зубами, Вам к ней. И это при том, что она заместитель главного врача. Профессионалом вроде должна быть. И ещё одно, так она вылечила зубы коллеге, тоже врачу. Ей просто наплевать на Вас, вот и все.

Отличный специалист и душевный человек
После того, как открыла для себя клинику Президент, поход к стоматологу перестал быть для меня проблемой. Прихожу к врачу без всякого волнения, и все благодаря Юлии Сергеевне Гринченко! Специально езжу к ней в Южное Бутово, хоть это и далековато для меня. Отличный специалист и душевный человек!

Стоматология ПрезиДЕНТ на Мичуринском

Олег
По всем проблемам с зубами всегда обращаюсь в Президент на улице Рудневка. При очередном лечении потребовалось делать наркоз, к сожалению оказалось, что его делают только в другом филиале, но что самое хорошее, что в другой филиал выезжают мои врачи из клиники на Рудневке. Врачи сделали все качественно, вылечили зуб, проконсультировали. С тех пор боль ни разу не побеспокоила.

Осталась довольна результатом
У меня проблема с зубами,не могла подобрать хорошую клинику. Наткнулась стоматологию ПрезиДент, цена меня вполне устроила. Устанавливала себе имплантат . Олег Игоревич очень хороший хирург-имплантолог,сделал все красиво, я очень довольна результатом.

Огромная благодарность этому врачу!

Очень довольна работой врача!
Доброго времени суток! Обращаюсь не однократно в клинику Президент в Южном Бутово по ул. Адмирала Лазарева 58. Радует отзывчивость,грамотность всего персонала клиники.Очень довольна работой врача! Осмотрел,посоветовал,выполнил качественно!

Благодарю вашу клинику
Хотела выразить огромную благодарность вашей клинике! Очень долго искала хорошего врача, нашла только ПрезиДенте.

лечит болезни десен пародонтолог
мастер своего дела
Пародонтолог,просто, огонь,умница,красавица,мастер своего дела

Протезирование
Ставил протез. В ПрезиДЕНТЕ обслуживаюсь уже не первый раз, знаю что делают хорошо, хоть и не очень дешево. Сделали мост, коронки поставили металокерамические. По цене они чуть бюджетнее, чем безметалловый фарфор, да и на жевательные зубы лучше, крепче. Смотрятся хорошо, по срокам все сделали очень быстро.

идеальная работа
Был на приеме у прекрасного врача: Милушкиной Анны Павловны , все лечение прошло просто на ура , это самый лучший доктор которого я встречал за свои 35 лет , делал: комплексную чистку , авторскую реставрацию ( ) , 4 кариеса, советую всем )

Очень понравилось.
Все вежливо, профессионально, быстро. Очень понравилось.

Жалею, что не обратилась сюда раньше(((
В прошлом году сильно начало беспокоить состояние десны где верхние жевательные зубы. Решила пойти сюда, чтобы выяснить, что с ними такое случилось. Как выяснилось – пародонтит(( Пришлось делать закрытый кюретаж. Это такая операция, при которой разрезается десна, удаляется вся зараза, которая влияет на прогрессирование заболевания, место очищается антисептиком и десна зашивается. После процедуры начала себя чувствовать значительно лучше. Раз в полгода теперь прихожу на уколы и поддерживаю состояние зубов. Спасибо врачам, что вовремя заметили проблему и помогли.

Рекомендую проф.гигиену полости рта здесь!
Делала себе профессиональную чистку зубов Эйрфлоу в Президенте. Для меня это процедура не то, чтобы для баловства, а обязательная. У меня пародонтит и чтобы процесс не усугублялся, как минимум раз в полгода надо посещать стоматолога. Сюда обратилась по совету коллеги, которая
также ходит на профессиональную чистку. На ресепшене была вежливая девушка Надежда, которая записала меня на ближайшее время. Результат действительно хорош, плюс во время процедуры не было никакого дискомфорта. В конце для профилактики зубы покрыли фторлаком,
чтобы не развился кариес.

ПрезиДЕНТ на Беговой
Вставлял зубы в стоматологии Президент на Беговой. Хочу сразу отметить, что врачи там очень хорошие, оборудование современное и материалы качественные. Уже 4 года никаких проблем с имплантами нет, всё на месте. Прижились сразу, особо сильных болей, не было. Вполне все терпимо. А, может, просто врач хороший ставил. В любом случае – респект.

Артем
Несколько месяцев назад поставил себе две пломбы в стоматологическом комплексе Президент. С тех пор ем любую пищу, никаких дефектов на пломбах не появилось, стоят целые, цвет также сохраняют. Остался очень доволен. Получается, отзывы не врут, что делают очень хорошо, правда могли бы брать чуть-чуть подешевле.

Все очень профессионально!
Спасибо! Все очень достойно! Делала КТ. Все очень профессионально!

Ok!
Обращались в клинику ПрезиДент на м.пролетарская по советам знакомых. У детей (почему-то у обоих сразу) появились проблемы с зубами, о чём они сообщили конечно же тогда когда всё стало уже довольно плохо. Ну в экстренном режиме поехали, принимала нас врач Маргушева Елизавета Азретовна. Приняла сразу двух детей, поэтому никому из них не было боязно, обращается очень обходительно, недавно даже подарила младшему игрушку, тот в восторге был) Зубы по итогу вылечили, но решили раз в месяц кататься на осмотр/профилактику, клиника очень понравилась, никаких проблем в ней не наблюдается, всё - высший класс!

Любимая клиника!
Хочу выразить благодарность врачу Денющенков Вадим Леонидович из клиники ПрезиДент на м.Пролетарская, обращались к нему с дочерью. Появились проблемы с зубами и прикусом, пришли на первичный осмотр, врач понравился сразу. Во-первых, предварительно узнали информацию о квалификации - всё круто, высший класс. Во-вторых — очень обходителен! Рассказал нам сразу всю ситуацию настолько понятно, насколько это вообще возможно объяснить людям без медицинского образования. Предложил несколько вариантов лечения, решили прямо на месте вместе с дочерью, в диалоге и с комментариями доктора. Процедуру провели, раз в месяц теперь ходим на осмотр, спасибо!

хорошие врачи
В стоматологию Президент, что у метро Пролетарская, меня отправила коллега по работе, которая там лечится постоянно. Дала мне свою скидочную карту на 5%. Зуб болел жутко, нужно было срочно идти лечить. Записали к Моисееву Александру Николаевичу, у него случайно как раз "окно" свободное оказалось. Через час я уже была в кресле. Когда начали лечение, врач сразу сказал, что зуб в таком виде оставлять нельзя - коронковая часть сильно разрушена, поэтому позже придется его коронкой закрыть. Записалась на консультацию к ортопеду Гривцеву Алексею Редовичу, завтра иду решать вопрос с коронкой. У коллеги на передних зубах "его" коронки стоят - от родных не отличить. Если бы она не сказала - сама бы не догадалась, что это коронки!

Нравится
Нравится, что здесь всегда чистенько, опрятненько, принимают строго по времени и врачи не грубят, не то что в муниципальной стоматологии. А по цене не намного дороже выходит.
Стоматология Президент : рейтинг 3.1/5 на основе 40 отзывов