Президент, сеть стоматологических клиник
Тип:
частные специализированные клиники

Отзывы о стоматологии Президент (38)

Оценки клиники

Отличный специалист и душевный человек
После того, как открыла для себя клинику Президент, поход к стоматологу перестал быть для меня проблемой. Прихожу к врачу без всякого волнения, и все благодаря Юлии Сергеевне Гринченко! Специально езжу к ней в Южное Бутово, хоть это и далековато для меня. Отличный специалист и душевный человек!

Стоматология ПрезиДЕНТ на Мичуринском

1 месяц назад
Олег
По всем проблемам с зубами всегда обращаюсь в Президент на улице Рудневка. При очередном лечении потребовалось делать наркоз, к сожалению оказалось, что его делают только в другом филиале, но что самое хорошее, что в другой филиал выезжают мои врачи из клиники на Рудневке. Врачи сделали все качественно, вылечили зуб, проконсультировали. С тех пор боль ни разу не побеспокоила.

Осталась довольна результатом
У меня проблема с зубами,не могла подобрать хорошую клинику. Наткнулась стоматологию ПрезиДент, цена меня вполне устроила. Устанавливала себе имплантат . Олег Игоревич очень хороший хирург-имплантолог,сделал все красиво, я очень довольна результатом.

Огромная благодарность этому врачу!

Очень довольна работой врача!
Доброго времени суток! Обращаюсь не однократно в клинику Президент в Южном Бутово по ул. Адмирала Лазарева 58. Радует отзывчивость,грамотность всего персонала клиники.Очень довольна работой врача! Осмотрел,посоветовал,выполнил качественно!

Благодарю вашу клинику
Хотела выразить огромную благодарность вашей клинике! Очень долго искала хорошего врача, нашла только ПрезиДенте.

лечит болезни десен пародонтолог
Москва
мастер своего дела
Пародонтолог,просто, огонь,умница,красавица,мастер своего дела

Протезирование
Ставил протез. В ПрезиДЕНТЕ обслуживаюсь уже не первый раз, знаю что делают хорошо, хоть и не очень дешево. Сделали мост, коронки поставили металокерамические. По цене они чуть бюджетнее, чем безметалловый фарфор, да и на жевательные зубы лучше, крепче. Смотрятся хорошо, по срокам все сделали очень быстро.

идеальная работа
Был на приеме у прекрасного врача: Милушкиной Анны Павловны , все лечение прошло просто на ура , это самый лучший доктор которого я встречал за свои 35 лет , делал: комплексную чистку , авторскую реставрацию ( ) , 4 кариеса, советую всем )

Очень понравилось.
Все вежливо, профессионально, быстро. Очень понравилось.

Жалею, что не обратилась сюда раньше(((
В прошлом году сильно начало беспокоить состояние десны где верхние жевательные зубы. Решила пойти сюда, чтобы выяснить, что с ними такое случилось. Как выяснилось – пародонтит(( Пришлось делать закрытый кюретаж. Это такая операция, при которой разрезается десна, удаляется вся зараза, которая влияет на прогрессирование заболевания, место очищается антисептиком и десна зашивается. После процедуры начала себя чувствовать значительно лучше. Раз в полгода теперь прихожу на уколы и поддерживаю состояние зубов. Спасибо врачам, что вовремя заметили проблему и помогли.

Рекомендую проф.гигиену полости рта здесь!
Делала себе профессиональную чистку зубов Эйрфлоу в Президенте. Для меня это процедура не то, чтобы для баловства, а обязательная. У меня пародонтит и чтобы процесс не усугублялся, как минимум раз в полгода надо посещать стоматолога. Сюда обратилась по совету коллеги, которая
также ходит на профессиональную чистку. На ресепшене была вежливая девушка Надежда, которая записала меня на ближайшее время. Результат действительно хорош, плюс во время процедуры не было никакого дискомфорта. В конце для профилактики зубы покрыли фторлаком,
чтобы не развился кариес.

ПрезиДЕНТ на Беговой
Вставлял зубы в стоматологии Президент на Беговой. Хочу сразу отметить, что врачи там очень хорошие, оборудование современное и материалы качественные. Уже 4 года никаких проблем с имплантами нет, всё на месте. Прижились сразу, особо сильных болей, не было. Вполне все терпимо. А, может, просто врач хороший ставил. В любом случае – респект.

Артем
Несколько месяцев назад поставил себе две пломбы в стоматологическом комплексе Президент. С тех пор ем любую пищу, никаких дефектов на пломбах не появилось, стоят целые, цвет также сохраняют. Остался очень доволен. Получается, отзывы не врут, что делают очень хорошо, правда могли бы брать чуть-чуть подешевле.

Все очень профессионально!
Спасибо! Все очень достойно! Делала КТ. Все очень профессионально!

Ok!
Обращались в клинику ПрезиДент на м.пролетарская по советам знакомых. У детей (почему-то у обоих сразу) появились проблемы с зубами, о чём они сообщили конечно же тогда когда всё стало уже довольно плохо. Ну в экстренном режиме поехали, принимала нас врач Маргушева Елизавета Азретовна. Приняла сразу двух детей, поэтому никому из них не было боязно, обращается очень обходительно, недавно даже подарила младшему игрушку, тот в восторге был) Зубы по итогу вылечили, но решили раз в месяц кататься на осмотр/профилактику, клиника очень понравилась, никаких проблем в ней не наблюдается, всё - высший класс!

Любимая клиника!
Хочу выразить благодарность врачу Денющенков Вадим Леонидович из клиники ПрезиДент на м.Пролетарская, обращались к нему с дочерью. Появились проблемы с зубами и прикусом, пришли на первичный осмотр, врач понравился сразу. Во-первых, предварительно узнали информацию о квалификации - всё круто, высший класс. Во-вторых — очень обходителен! Рассказал нам сразу всю ситуацию настолько понятно, насколько это вообще возможно объяснить людям без медицинского образования. Предложил несколько вариантов лечения, решили прямо на месте вместе с дочерью, в диалоге и с комментариями доктора. Процедуру провели, раз в месяц теперь ходим на осмотр, спасибо!

хорошие врачи
В стоматологию Президент, что у метро Пролетарская, меня отправила коллега по работе, которая там лечится постоянно. Дала мне свою скидочную карту на 5%. Зуб болел жутко, нужно было срочно идти лечить. Записали к Моисееву Александру Николаевичу, у него случайно как раз "окно" свободное оказалось. Через час я уже была в кресле. Когда начали лечение, врач сразу сказал, что зуб в таком виде оставлять нельзя - коронковая часть сильно разрушена, поэтому позже придется его коронкой закрыть. Записалась на консультацию к ортопеду Гривцеву Алексею Редовичу, завтра иду решать вопрос с коронкой. У коллеги на передних зубах "его" коронки стоят - от родных не отличить. Если бы она не сказала - сама бы не догадалась, что это коронки!

Нравится
Нравится, что здесь всегда чистенько, опрятненько, принимают строго по времени и врачи не грубят, не то что в муниципальной стоматологии. А по цене не намного дороже выходит.

мне очень понравилось.
К Косик Шушанне Марленовне попала, когда записывалась на профгигиену. Как работает врач - мне очень понравилось. Аккуратно счищает все отложения на зубах, не оставляет ни единого пятнышка на эмали даже в межзубных промежутках. Когда пожаловалась ей, что сильно ощущаю ультразвук, она выбрала более деликатный режим и работала с перерывами. В итоге особого дискомфорта я не почувствовала.

ПрезиДЕНТ на Пролетарской
С детства опасаюсь стоматологических кабинетов, но после последнего визита в клинику мне удалось справиться со своими страхами. Большое спасибо Александру Николаевичу Моисееву. Профессионал, каких сейчас мало. За час подлатал мой кариес, и я теперь снова улыбаюсь голливудской улыбкой. Спасибо!

Ставил световые пломбы
Ставил световые пломбы в позапрошлом году, в один зуб устанавливал вкладку из керамики. Все стоит на своих местах и прекрасно выглядит. В этот раз обратился с кариесом, сделали такую же пломбу. Мне интересно, что при надкусывании даже
дискомфорт от вновь установленной пломбы не ощущается. Поражаюсь, как можно с такой точностью воссоздать всю анатомию зуба и подстроить его под комфортное смыкание. Обычно пока с этой копиркой подточат зуб, столько не самых приятных ощущений испытаешь... А тут все сразу уже в который раз получается.

рекомендую
Решился поставить имплантат. После опроса друзей-коллег выбор пал на клинику «Президент» на улице Рудневка. Имплантология – дорогое удовольствие в принципе, поэтому качество должно быть на высоте. В «Президент» по сравнению с другими клиниками цены доступней. Насчет качества. Прошло больше полугода после установки имплантата. Нет даже намека на проблемы. Очевидно, что с выбором клиники я угадал, поэтому рекомендую ее всем, кто не знает куда обратиться.

Осталась довольна лечением
Рада, что в свое время заглянула ради интереса на Пролетарскую в стоматологию ПрезиДЕНТ. Внутри уютно, очень чисто. Записалась на консультацию к Мазманяну Артуру Размиковичу. Консультация бесплатная. Оказалось, что попала к главному врачу. Посоветовал мне сразу несколько вариантов для восстановления нескольких утраченных зубов. Очень тактично указал разную стоимость, не спрашивая в лоб, каким бюджетом располагаю. В итоге согласилась на импланты. Осталась довольна лечением. Артуру Размиковичу огромное спасибо и всему персоналу клиники тоже.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Москва
профессиональный доктор
Странный отзыв, и, если честно, как то не вериться. Лечусь у Косик уже не первый год - всегда все идеально! Я 3 года назад переехала в Москву из Подмосковья - долго искала достойного врача на новом месте. Именно Шушанна Косик смогла достойно заменить мою любимую Татьяну Гвоздеву из Подольска. Шушанна даже смогла перелечить мне резорцинненый зуб, за который никто не брался! Так что зря вы так о Косик! Очень достойный профессиональный доктор!

Работой довольны, результатом тоже
Записались к Жаклин Ильиничне, хочу сыну 19 лет поставить брекеты, верхние клыки вылезают вперед, смотрится безобразно. Думала, что с возрастом, челюсть будет расти и зубы разойдутся, а не тут- то было, и теперь он стесняется улыбаться. Доктор встретила нас с улыбкой, очень вежливая, доброжелательная и внимательная женщина и отличный специалист. Работой очень довольна, все сделала качественно, профессионально, работой довольны, результатом тоже.

отличные специалисты-стоматологи
В стоматологии работают отличные специалисты-стоматологи. умеют к себе расположить, и успокоить перед процедурами, а то я трисиха еще та)

1 год назад
Маргарита Рудова
Посещала Президент на Выхино во время беременности. Очень волновалась, боялась нанести вред ребенку. Хотела даже без обезбаливания лечить. Но врач Хина Алена Борисовна объяснила мне, что уколы во втором триместре беременности не вредные для малыша. Спасибо ей, она всячески меня подбадривала и успокаивала. Сейчас малышу уже почти годик, полностью здоров. Так что не бойтесь лечить зубы во время беременности.
Стоматология Президент : рейтинг 3.2/5 на основе 39 отзывов