Отзывы о Прима Медика на Челомея (11)

4.1

Рекомендую профессионала !

Восстанавливаюсь после ДТП. Прошел восстановительный курс у Назарова Владимира Николаевича. Получил профессиональные рекомендации - что делать дальше. С таким профессионалом есть уверенность за свое будущее !

РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!

Попал в ДТП. Обследовали в больницах и поликлиниках. Прошло 1,5 месяца. Очень беспокоило общее состояние. Не на все вопросы нашёл ответы - сложно сформулировать и сосредоточиться, когда болит всё. Проанализировал в интернете информацию о медицинских центрах. 25 января 2021 года попал на приём к Юлии Сергеевне. Получил ответы на свои вопросы. Качество работы, профессионализм, а также её рекомендации превзошли все мои ожидания !!!

Обзорная маммография

Услуга: Обзорная маммография

Все понравилось на 100%

Прима Медика, сеть медицинских центров
Добрый день. Рады были помочь. С уважением, администрация.

Результата нет

Самолюбивый, раздражён на посетителя, не компетентен! Лечение назначил -результата нет! За приём себя назвал семь раз здравомыслящим( скромно), за мои деньги я не получила ответ на свой диагноз! Лечение как 40 лет назад лечили! Результата нет! Место работы ему паталогоанатомом !У другого врача получила назначение и радикально другую схему лечения!!!

Огромное спасибо, доктор.

Отличный специалист. Приём пациента вела профессионально. Оказала грамотную медицинскую помощь. Огромное спасибо, доктор.

Прима Медика, сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам отличного здоровья.
С уважением, администрация.

флеболог
мне ненужно было делать узи

Прием мне понравился но мне ненужно было делать узи у меня узи было я просто заплатила лишние деньги мне нужна была консультация.

Прима Медика, сеть медицинских центров
Добрый день. Ультразвуковая диагностика вен нижних конечностей уже включена в стоимость приема флеболога ("Комплексный прием флеболога с УЗДГ вен нижних конечностей"). Дополнительной оплаты за это исследование не требуется. С уважением, администрация клиники "Прима Медика".

профпатолог
Прихно Наталия Ивановна

Очень грамотный специалист. Кроме того, не назначает ненужных исследований. Смогла найти причину болезни, которая мучила меня несколько лет. Спасибо огромное.

Прима Медика, сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам отличного здоровья. С уважением, администрация.

онколог
маммолог-онколог
дерматолог-онколог

Удаление родинки / невуса

Удаление родинки

Врачом очень довольна. Доброжелательный, грамотный, компетентный. Рекомендуем для обращения

Прима Медика, сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Мурату Эдуардовичу!
Залогом успеха наших клиник являются высококвалифицированные специалисты. Наши врачи более 15 лет оказывают квалифицированную помощь.
Ваше здоровье в надежных руках!

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Соколов Олег Юрьевич

Прима-Медика на Челомея - Соколов Олег Юрьевич Пришли с подозрением на непроходимость - даже на УЗИ было видно отсутствие перистальтики кишечника. Разговора почти никакого, ни вопросов, ни ответов на наши вопросы... но по клавишам на компьютере стучит быстро. Сделал гастроскопию "на всякий случай" (кстати самый жёсткий вариант из нескольких, которые папе делали за последний год в разных больницах). Выписал кучу лекарств, назначил колоноскопию. Спрашиваю: "А как к ней подготовиться, если он ни пить, ни есть не может?" Ответ - "Ну как-то надо..." Хорошо, что, когда пришла записывать его на колоноскопию в 31 больницу, посоветовалась с врачом. Описала ситуацию, и врач сказала, что надо вызавать скорую, сами не справимся... Кстати, на гастроскопии Соколов ничего не увидел, не заподозрил. А потом оказалось, что у папы рак желудка 4 стадия...

Прима Медика, сеть медицинских центров
Уважаемая Ольга, Олег Юрьевич Соколов - врач -эндоскопист высшей категории, имеющий более чем 30-ти летний стаж работы по специальности, всегда получает от пациентов только благодарные отзывы, никогда не был замечен в нарушении медицинской этики, поэтому администрация клиники считает крайне важным разобраться в описанной вами ситуации. Пожалуйста, напишите в личном сообщении на адрес advt@primamedica.ru
ФИО пациента и дату обследования, чтобы мы смогли объективно проанализировать данный случай. ....

хирург-травматолог
хирург-ортопед
Отзыв о враче Шокаев Б.З.

Доктор очень внимательный , знающий , все внятно объясняет . Очень понравился

Отзыв заблокирован

Кстати клиника стала лучше

Был здесь в ноябре 2019 года - проходил медкомиссию, и в декабре уже 2020 - на лицо положительные изменения. МОжет у меня прошлый раз настроения не было, но сейчас - вежливый администратор, везде чисто, светло. На МРТ (делал головной мозг) персонал очень хороший, аппарат мне понравился. В общем 5 баллов.