Прима Медика на Калужской

3.7

Отзывы о клинике Прима Медика на Челомея (19)

3.7

Просто специалист своего дела и хороший человек

эндокринолог
Подозрение на заказной

Была на приеме у трихолога Тимофеевой Натальи Сергеевны, очень приятная девушка и грамотный специалист! Все подробно объяснила, дала рекомендации по уходу за волосами и кожей головы. Посмотрим на результат, а пока я довольна

Подозрение на заказной

Все услуги были проведены отлично, начиная от записи, ну и конечно же прием специалиста.

Подозрение на заказной

Хорошая клиника и грамотные специалисты! Была на приеме у гастроэнтеролога, все понравилось

Подозрение на заказной

Живу рядом с данной клиникой и конечно мне очень удобно ее посещать, работает до 21.00 и в выходные. Грамотные врачи, всеми у кого я была - осталась довольна! Недавно для себя открыла специалиста подолога, прекрасная девушка Анна Величко! В общем рекомендую! И цены для частной клиники приемлемые вполне

Прима Медика, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв! Рады были помочь. С уважением, администрация.
Подозрение на заказной

Грамотный специалист. Неоднократно проходила у него лечение и приводила свою маму, обе им довольны!

Роман Андреевич Доктор. Настоящий, таким, какой должен быть представитель данной профессии. Грамотный, спокойный... Всегда оставляющий выбор, это для меня важно. Я нашла врача, которого искала. Который говорит правду, не пугает и не обещает то, что не может быть, потому, что не может быть никогда. Да встречи, Доктор.... Не поставила максимум в оценке, ибо нет предела совершенству.

мануальный терапевт

Перед тем как сделать прививку Спутник V от коронавируса, я посетила терапевта Ацамаза Хасановича. Мы с ним много чего обсудили, я задавала много вопросов по вакцине, возможных побочных реакциях, спрашивала о препаратах, которые принимаю и насколько они совместимы с вакциной. Он вежливо и терпеливо ответил на все вопросы, измерил температуру, расспросил об аллергических реакциях, которые у меня когда-либо были. Потом выдал разрешение вакцинироваться. Врач произвел на меня впечатление знающего специалиста.

ревматолог

Прима Медика, сеть медицинских центров

Елена, большое спасибо за отзыв. Желаем Вам отличного здоровья. С уважением, администрация.

Козловский Роман Андреевич интересовал нас больше как невролог, обращались к нему по поводу зажима седалищного нерва. На прием я сопровождала своего дедушку, могу сказать, что все прошло хорошо, доктору удалось решить проблему, с которой мы к нему пришли. С нашим вопросом он уже был знаком, поэтому одного приема хватило. Роман Андреевич - прекрасный специалист, профессионал своего дела, к пациентам применяет индивидуальный подход. Изначально наша семья познакомилась с врачом, когда у моего папы была сильная боль, он ему тогда помог и с тех пор мы ему не изменяем. Ставлю доктору пять с плюсом! Все мои близкие и знакомые знают о нем и при необходимости обращаются.

Прима Медика, сеть медицинских центров

Алина, добрый день. Спасибо за отзыв. Рады были помочь. Желаем Вам и Вашим близким отличного здоровья. С уважением, администрация

Хорошая клиника

В эту клинику обращался мой муж для прохождения МРТ головного мозга с контрастом. Он сказал, что ему всё понравилось, никаких отрицательных моментов он не заметил в клинике, так что всё хорошо.

Прима Медика, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Рады были помочь. С уважением, администрация.

Всё прекрасно

В этом центре делала МРТ головного мозга. Всё прошло нормально, всё хорошо. Результат отдали сразу, персонал общался вежливо и приветливо, в плане обстановки дела в центре обстоят тоже хорошо. Всё прекрасно!

Прима Медика, сеть медицинских центров

Добрый день. Большое спасибо за оценку. Желаем вам отличного здоровья. С уважением, администрация.

Приема пришлось ожидать

На МРТ локтевого сустава я записывалась в медицинский центр Прима Медика. Специалист, проводивший исследование, был внимателен и уважителен ко мне. Результаты заключения получила на следующий день на электронную почту. Консультации не было, то есть просто выдали результаты. К лечащему доктору я пока еще не ходила, поэтому не могу сказать, насколько качественно сделано обследование. Оцениваю на "4" прием, потому что мне пришлось его ожидать, несмотря на то я записывалась на определенное время. Работа администраторов меня устроила, в клинике в целом приятная обстановка, чисто.

Прима Медика, сеть медицинских центров

Добрый день. Сожалеем о сложившейся ситуации. Если вы напишите нам на почту help@primamedica.ru дату и время приема, мы обязательно проверим причину задержки. С уважением, администрация.

Претензий нет

В клинику обращался мой сын. Процедура началась вовремя, результат выдали сразу, мы довольны. Требовалось чисто формально сделать рентген для справки, а жалоб не было. Поставим пять этой клинике, а записались в нее потому, что находились в том районе. Если потребуется, обратимся еще раз.

Добрый день, Оксана. Спасибо за отзыв. С уважением, администрация

Козловский Роман Андреевич решил вопрос, с которым я к нему обращалась, частично: он назначил дополнительные анализы и диагностики (МРТ), также выписал препараты, и примерно через 7-10 дней я запишусь к нему вновь на приём. Пока о динамике говорить рано, так как лечение только начинается. На приёме врач нашёл ко мне подход, подробно проконсультировал, никуда не торопился, но я задала не все вопросы, так как на приёме не сразу всё и вспомнишь, что хотела уточнить. На следующий приём уже планирую взять с собой листочек и ручку. Оцениваю профессионализм Романа Андреевича на "5", врач хороший. Медицинский центр Прима Медика меня как пациента устраивает, хожу туда уже года 4. Единственный нюанс, о котором хочу сказать, это то, что пока не записываюсь в клинику, мне всегда звонят и говорят о скидках, акциях, предложениях, благодарят за то, что я у них давний и постоянный клиент, а вот как только обращаюсь к ним и планирую посетить врачей, так и не предлагают никаких скидок. Это делается, чтобы "заманить" пациентов.

Прима Медика, сеть медицинских центров

Добрый день, Русудан Энверовна. Большое спасибо за отзыв. По вопросу скидок: акции в клинике проводятся в определенные периоды. Возможно, при Вашей плановой записи, акции не проводились. На нашем сайте есть раздел "Акции" - где всегда можно ознакомиться с актуальными акциями и спецпредложениями. Мы стараемся информировать наших постоянных пациентов о выгодных скидках в период их действия. Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Желаем Вам отличного здоровья. С уважением, администрация.
Рекомендую профессионала !

Восстанавливаюсь после ДТП. Прошел восстановительный курс у Назарова Владимира Николаевича. Получил профессиональные рекомендации - что делать дальше. С таким профессионалом есть уверенность за свое будущее !

кинезиолог
проктолог

Прима Медика, сеть медицинских центров

Добрый день. Большое спасибо за отзыв. С уважением, администрация.
РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!

Попал в ДТП. Обследовали в больницах и поликлиниках. Прошло 1,5 месяца. Очень беспокоило общее состояние. Не на все вопросы нашёл ответы - сложно сформулировать и сосредоточиться, когда болит всё. Проанализировал в интернете информацию о медицинских центрах. 25 января 2021 года попал на приём к Юлии Сергеевне. Получил ответы на свои вопросы. Качество работы, профессионализм, а также её рекомендации превзошли все мои ожидания !!!

Прима Медика, сеть медицинских центров

Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам отличного здоровья. С уважением, администрация.

Услуга: Обзорная маммография

Все понравилось на 100%

Прима Медика, сеть медицинских центров

Добрый день. Рады были помочь. С уважением, администрация.

Кстати клиника стала лучше

Был здесь в ноябре 2019 года - проходил медкомиссию, и в декабре уже 2020 - на лицо положительные изменения. МОжет у меня прошлый раз настроения не было, но сейчас - вежливый администратор, везде чисто, светло. На МРТ (делал головной мозг) персонал очень хороший, аппарат мне понравился. В общем 5 баллов.

Результата нет

Самолюбивый, раздражён на посетителя, не компетентен! Лечение назначил -результата нет! За приём себя назвал семь раз здравомыслящим( скромно), за мои деньги я не получила ответ на свой диагноз! Лечение как 40 лет назад лечили! Результата нет! Место работы ему паталогоанатомом !У другого врача получила назначение и радикально другую схему лечения!!!

кинезиолог
проктолог
Огромное спасибо, доктор.

Отличный специалист. Приём пациента вела профессионально. Оказала грамотную медицинскую помощь. Огромное спасибо, доктор.

Прима Медика, сеть медицинских центров

Большое спасибо за отзыв. Желаем Вам отличного здоровья.
С уважением, администрация.
мне ненужно было делать узи

Прием мне понравился но мне ненужно было делать узи у меня узи было я просто заплатила лишние деньги мне нужна была консультация.

флеболог

Прима Медика, сеть медицинских центров

Добрый день. Ультразвуковая диагностика вен нижних конечностей уже включена в стоимость приема флеболога ("Комплексный прием флеболога с УЗДГ вен нижних конечностей"). Дополнительной оплаты за это исследование не требуется. С уважением, администрация клиники "Прима Медика".
Прихно Наталия Ивановна

Очень грамотный специалист. Кроме того, не назначает ненужных исследований. Смогла найти причину болезни, которая мучила меня несколько лет. Спасибо огромное.

профпатолог

Услуга: Удаление родинки / невуса

Удаление родинки

Врачом очень довольна. Доброжелательный, грамотный, компетентный. Рекомендуем для обращения

дерматолог-онколог
онколог
маммолог-онколог

Прима Медика, сеть медицинских центров

Благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Мурату Эдуардовичу!
Залогом успеха наших клиник являются высококвалифицированные специалисты. Наши врачи более 15 лет оказывают квалифицированную помощь.
Ваше здоровье в надежных руках!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Соколов Олег Юрьевич

Прима-Медика на Челомея - Соколов Олег Юрьевич Пришли с подозрением на непроходимость - даже на УЗИ было видно отсутствие перистальтики кишечника. Разговора почти никакого, ни вопросов, ни ответов на наши вопросы... но по клавишам на компьютере стучит быстро. Сделал гастроскопию "на всякий случай" (кстати самый жёсткий вариант из нескольких, которые папе делали за последний год в разных больницах). Выписал кучу лекарств, назначил колоноскопию. Спрашиваю: "А как к ней подготовиться, если он ни пить, ни есть не может?" Ответ - "Ну как-то надо..." Хорошо, что, когда пришла записывать его на колоноскопию в 31 больницу, посоветовалась с врачом. Описала ситуацию, и врач сказала, что надо вызавать скорую, сами не справимся... Кстати, на гастроскопии Соколов ничего не увидел, не заподозрил. А потом оказалось, что у папы рак желудка 4 стадия...

эндоскопист

Прима Медика, сеть медицинских центров

Уважаемая Ольга, Олег Юрьевич Соколов - врач -эндоскопист высшей категории, имеющий более чем 30-ти летний стаж работы по специальности, всегда получает от пациентов только благодарные отзывы, никогда не был замечен в нарушении медицинской этики, поэтому администрация клиники считает крайне важным разобраться в описанной вами ситуации. Пожалуйста, напишите в личном сообщении на адрес advt@primamedica.ru
ФИО пациента и дату обследования, чтобы мы смогли объективно проанализировать данный случай. ....
Отзыв о враче Шокаев Б.З.

Доктор очень внимательный , знающий , все внятно объясняет . Очень понравился

хирург-травматолог