Real Trans Hair на Курской

Отзывы о Real Trans Hair на Курской (2)

врач-косметолог
трихолог
косметолог

Я после рождения троих детей столкнулась с проблемой выпадения волос. Через знакомых вышла на лучшего трихолога Вомяхина Александра Викторовича из клиники РТХ Ревивал. Быстро выявил причину и назначил грамотное лечение, после которого выпадение прекратилось. А также дал кучу полезных советов о том, как правильно ухаживать за волосами и кожей головы.

венеролог

Елена Михайловна лучший косметолог, у которого я была. С ней наконец-то получилось привести себя в достойный вид. На лицо моложе стала лет на 8, как сказал мой муж)) Благодарна доктору за то, что помогла правильно подобрать процедуры и провела их идеально. И, конечно, отдельное спасибо хочу сказать клинике РТХ ревивал, у вас хорошо! Уютно, чисто, красиво, каждый раз радуюсь, когда иду. Так что обязательно вернусь еще!

Подозрение на заказной

Таких специалистов как Федор Григорьевич можно по пальцам пересчитать!

Опытный, грамотный, вежливый и чуткий доктор. На все процедуры ходила как на праздник) Прошла полный курс лечения, диагноз был - диффузная алопеция. И хочу сказать всем, у кого стали сыпаться волосы - бегите к врачу. И обязательно к хорошему, чтобы не терять ни деньги, ни время зря. Мне Федор Григорьевич реально помог, а до этого я только теряла время. Жаль что осознала это лишь когда от отчаяния уже в Real Trans Hair пошла, надо было сразу сюда обращаться.