Рэмси Диагностика на Краснопролетарской

4.3

Отзывы о клинике Рэмси Диагностика на Новослободской (6)

4.3

Ужасный врач

Рэмси Диагностика, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения за то, что ваш опыт обращения в клинику оказался негативным. Мы проведём экспертизу заключения нашего доктора. Напишите нам пожалуйста на эл. почту elena.kuvshinova@ramsaydiagnostics.ru, чтобы всё обсудить и решить проблему. С уважением, "Рэмси диагностика".

Делала МРТ головного мозга в этой клинике. Сделали быстро, без сложностей, сразу же выдали заключение и снимок. Недорого

Я делала МРТ молочных желез с контрастом, принимала меня Даната Константиновна. Все прошло прекрасно, даже замечательно. Врач меня успокаивала, я никогда не проходила такое обследование ранее, и с ее поддержкой даже испуг исчез. Снимки вынесли тут же, хотя изначально говорили, что нужно будет подождать 5-10 минут. Конечно, к доктору у меня нет никаких претензий. Результаты помогли поставить диагноз, позавчера меня уже прооперировали, сказали, что все успешно.

Рэмси Диагностика, сеть медицинских центров

Уважаемая Наталия! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку, мы передадим врачу. Желаем Вам здоровья. С заботой о Вас, Рэмси диагностика.

Врач понравился, грамотно расшифровал МРТ малого таза.

Рэмси Диагностика, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С заботой о Вас, Рэмси диагностика.

Делала КТ. Встетил вежливый персонал. Процедура прошла быстро. Результаты тоже в этот же день. Мне всё понравилось. Рекомендую.

Максимальная оценка

Мне сейчас некогда разговаривать, но могу сказать, что консультация у Шестопаловой Ирины Геннадьевны прошла хорошо, могу поставить ей за нее максимальную оценку.