4.2

Отзывы о медицинском центре Рэмси Диагностика (15)

4.2

Ужасный врач

Рэмси Диагностика, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения за то, что ваш опыт обращения в клинику оказался негативным. Мы проведём экспертизу заключения нашего доктора. Напишите нам пожалуйста на эл. почту elena.kuvshinova@ramsaydiagnostics.ru, чтобы всё обсудить и решить проблему. С уважением, "Рэмси диагностика".

Все прошло хорошо. Проходил МСКТ черепа у Данаты Константиновны. Нужные рекомендации от нее получил.

Рэмси Диагностика, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку нашего врача. С заботой о Вас, "Рэмси диагностика".

Делала МРТ головного мозга в этой клинике. Сделали быстро, без сложностей, сразу же выдали заключение и снимок. Недорого

Я делала МРТ молочных желез с контрастом, принимала меня Даната Константиновна. Все прошло прекрасно, даже замечательно. Врач меня успокаивала, я никогда не проходила такое обследование ранее, и с ее поддержкой даже испуг исчез. Снимки вынесли тут же, хотя изначально говорили, что нужно будет подождать 5-10 минут. Конечно, к доктору у меня нет никаких претензий. Результаты помогли поставить диагноз, позавчера меня уже прооперировали, сказали, что все успешно.

Рэмси Диагностика, сеть медицинских центров

Уважаемая Наталия! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку, мы передадим врачу. Желаем Вам здоровья. С заботой о Вас, Рэмси диагностика.

Врач понравился, грамотно расшифровал МРТ малого таза.

Рэмси Диагностика, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С заботой о Вас, Рэмси диагностика.

Принимал меня молодой человек, качество услуги оцениваю на 5 из 5 возможных баллов, потому что все устроило: специалист сделал КТ и выдал снимки. По снимкам мой лечащий доктор смог поставить диагноз и определить план лечения. В клинике также все отлично.

Рэмси Диагностика, сеть медицинских центров

Уважаемая Елена! Благодарим за отзыв и высокую оценку, с заботой о Вас, Рэмси диагностика.

Все было хорошо, качество услуги меня устроило по всем показателям. Заключение помогло поставить диагноз, поэтому работу доктора оцениваю на 5. В клинике меня встретили очень приветливо, на прием пригласили вовремя.

Рэмси Диагностика, сеть медицинских центров

Уважаемая Наталья! Благодарим за отзыв и высокую оценку. С заботой о Вас, Рэмси диагностика.

Уволить оператора и наказать !

Позвонили предложили свои услуги,при отказе от их услуг оператор послала меня,в прямом смысле слова на ***!

Нормальные впечатления

Нормальные впечатления остались от клиники. Администраторы сделали все быстро, оформили нас, но вот сама процедура МРТ была очень долгой, больше часа, наверное. Может, так положено, не знаем. Но в целом исследование прошло хорошо, заключение устроило лечащего врача, замечаний у него не было, ничего такого не сказал. Насчет обстановки, чистоты, других удобств нет комментариев, могу поставить клинике 4, так как ничего особенного, что бы могло тянуть прямо на отличную оценку, я не заметила. Четыре - вполне подходящий балл.

КТ грудной клетки

В Рэмси Диагностику записалась для прохождения КТ грудной клетки. Я бы сказала, просто так случилось, что выбор пал именно на эту клинику. Мне всё понравилось, обслуживающий персонал и врач были вежливы, оплата, кажется, всеми удобными способами представлена. Заключение выдали подробное, замечаний к врачу и снимкам нет. Если будет нужно, я ещё обращусь сюда.

Делала КТ. Встетил вежливый персонал. Процедура прошла быстро. Результаты тоже в этот же день. Мне всё понравилось. Рекомендую.

Максимальная оценка

Мне сейчас некогда разговаривать, но могу сказать, что консультация у Шестопаловой Ирины Геннадьевны прошла хорошо, могу поставить ей за нее максимальную оценку.

Доволен

Добрый день. Все понравилось, остался доволен. Спасибо всему персоналу

Посещением довольна.

Шла в Рэмси по рекомендации подруги. Записывали долго, это конечно не понравилось, но девушка по телефону объяснила про загруженность врачей. Мне нужно было сделать МРТ тазобедренного сустава (после травмы беспокоил). Записали на прием к доктору Шебрякову Владимиру Владимировичу. Потом узнала, что он кандидат наук. Очень приятный врач. Общаться было комфортно. По процедуре меня вначале проконсультировали. Так что во время самого обследования уже не переживала. Процедура быстрая, делали минут 30. Что еще понравилось - обстановка. В клинике все чисто и аккуратно. Мне вообще нравятся современные медцентры. Нет этих душных и темных помещений. Посещением довольна. Результаты получила и описания. Спасибо.

Прекрасный врач.

Прекрасный врач. Отличный специалист. Нашла у меня в позвоночнике, и диагностировала, то что другие врачи долгое время даже не замечали. Умница, красавица! СПАСИБО!