Отзывы о Российской медицинской академии последипломного образования (15)

Отличный доктор !!!

Таких докторов бы, побольше!!!

ваши пациенты Республики Крым!!!

Быть сотрудником здравоохранения, значит дарить свою душу людям. Хочется выразить слова огромной признательности заведующему блоком лучевой терапии, врачу-радиологу, кандидату медицинских наук ГРИЦЕНКО СЕРГЕЮ ЕФИМОВИЧУ, ОГАНЕСЬЯН ГЕРМАНУ БОРИСОВИЧУ, ЧЕРКОВОЙ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. Огромное спасибо медицинским сестрам радиологического отделения, всему младшему персоналу и персоналу общепита. Это профессионалы и добрые, заботливые люди, дарящие частичку своей души пациентам. Спасибо за понимание, пусть вам сопутствует успех, будьте здоровы, счастливы, а ваши сердца пусть продолжают пульсировать добротой. С уважением и огромной благодарностью ваши пациенты Республики Крым!!!

радиолог

Самый лучший врач, мама была на лечении три раза. Всегда все хорошо, Елена Борисовна всегда поддержит словом и делом! Дай Вам Бог здоровья и терпения Елена Борисовна!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Спасибо за профессионализм.

Спасибо Михаилу Александровичу. Помог пройти сложное лечение. Врач от Бога! Да и просто добрый человек. Вернулась в семью здоровая , счастливая! Спасибо доктор 🙏🏻

Спасибо Константин Андреевич

Спасибо Константин Андреевич за то,что вы есть,за ваши золотые руки.всех благ!!!Света,которая работала с Чазовым Е.И.

замечательный и внимательный доктор

Самый замечательный и внимательный доктор. Искренний и очень заботливый. Всячески старается помочь даже в сложных случаях,не считаясь с личным временем и силами. Как говорят "врач от бога", вызывает доверие - рядом с ним тепло и спокойно, тем более что работа с онкобольными это особое служение..Аккуратно и безболезненно проводит процедуры и следит за состоянием. Находит нужные слова и рекомендации. Спасибо ему огромное! Долгих и счастливых лет жизни!Профессиональных успехов и семейного счастья!

радиолог
Прохожу в данное время процедуры

Рак молочной железы. Очень внимательная и компетентная.

Это простой гений

Это простой гений,спасший много детских жизней храни его господь

благодарность всем сотрудникам клиники.

В конце августа моя мама совершенно случайно попала в эту чудесную клинику. Был поставлен диагноз меланома. Проведено две сложнейшие операции. Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники. Особенно Козееву Сергею Фёдоровичу, этот человек - настоящий профессионал, знающий своё дело. Мы Вам безумно благодарны. Огромное спасибо Тетерину Константину Андреевичу. Нина Алексеевна (перевязочная медсестра), спасибо, за Ваши нежные ручки. В этой клинике не чувствуется какого-то ужаса, а наоборот, весь персонал окутает вас заботой и вселит чувства, которые способствуют выздоровлению. Ещё для будущих пациентов хочется сказать, что здесь никто не вымогает денег. Такое очень редко встречается в нынешних онкологических клиниках. Операции были проведены быстро. Нас не гоняли по врачам, чтобы мы брали 101

Хочу выразить искреннюю, глубокую благодарность своему лечащему врачу Кудрявцевой Елене Борисовне за ее терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, заботу, доброжелательное и внимательное отношение, а также заведующему отделением Тетерину Константину Андреевичу. Спасибо за то, что смогли найти правильные слова и поддержку в трудный момент, оказать всестороннюю профессиональную помощь. Спасибо за их профессиональную подготовку, золотые руки, огромные сердца и прекрасные души. Будьте счастливы, любимы, здоровы и – процветайте. Вы – лучшая медицинская команда! Всех вам благ и успехов. С уважением к вам ваши пациенты

Здравствуйте,на какой адрес можно нприсатьчтобя узнать о возможности прохождения хирургического лечения в моей неординарной ситуации?с уважением,Лариса

Самый лучший врач

Самый лучший врач

Замечательный доктор

Мустафин Чингис Николаевич великолепный доктор,очень внимательный,позитивный.внимательно выслушает.проведет все нужные процедуры.в общем хочу сказать,что С ингис Н Николаевич грамотный доктор,знающий свое дело.побольше таких врачей..могу говорить о нем только хорошее.

с большой буквы Врач

Благодарю Бога что попала к этому доктору. Это с большой буквы Врач и Человек.Здоровья Вам Константин Андреевич и как можно дольше оставайтесь в своей профессии. Дай Вам Бог!

чудо-доктор

Оперировалась у него 2016 году, великое счастье попасть к нему.Знающий свое дело-профессионал. внимательный,чуткий. Храни Вас Господь.

Блестящая женщина и врач

высокий индекс интеллекта,природная женская красота и обаяние.Тонкое понимание онкологии,счастливо сочетающееся с верной врачебной интуицией.Блестящая женщина и врач.