Колядина Ирина Владимировна

• Доктор мед. наук

Российская медицинская академия последипломного образования

г Москва, ул Баррикадная, д 2/1 стр 1

Баррикадная (Краснопресненская) (200 м)

+7 (499) 252-21-04показать

Колядина Ирина Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Баррикадная, д 2/1 стр 1

Колядина Ирина Владимировна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы - 23 года, доктор мед. наук.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1998)

Отзывы о враче Колядина Ирина Владимировна (6)

Ирина Владимировна Колядина- прекрасный доктор. Профессионал своего дела. Очень внимательна к своим пациенткам. Ее позитив и настрой успокоил меня, я доверилась её рукам , опыту… и не пожалела! Очень грамотная и аккуратная работа! Большое спасибо Вам ,дорогая Ирина Владимировна!!! Дай, Бог, Вам здоровья 🙏

Врач от бога,и очень хороший и светлый человек

Оперировалась у неё. В Кулакова. Также могу рекомендовать врачей Ошкину и Родионова (нач отделения патологии молочной железы).

Я возила документы и диски с КТ и МРТ (без пациентки) на заочную консультацию в Блохина. Хороший химиотерапевт в поликлиническом отделении Маркович Алла Анатольевна. В Башне маммолог-онколог Колядина Ирина Владимировна.

Блестящая женщина и врач

высокий индекс интеллекта,природная женская красота и обаяние.Тонкое понимание онкологии,счастливо сочетающееся с верной врачебной интуицией.Блестящая женщина и врач.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких