Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович

Бест Клиник на Красносельской

г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 11

Красносельская (300 м)

+7 (495) 125-20-59показать

Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович, адрес работы: г Москва, пер Спартаковский, д 2 стр 11

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

2 890 ₽ 1 445 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Абдулкеримов Зайпула Ахмедович является членом Московского и Российского обществ хирургов. В совершенстве владеет общей и лапароскопической хирургией в областях:

• урологии
  • гинекологии
  • онкологии

Специализируется на бариатрических операциях:

• бандажирование желудка
  • шунтирование желудка
  • гастропластика
  • гастрэктомия

Владеет навыками хирурги следующих видов:

• склеротерапия и электрокоагуляция геморроидальных узлов
  • иссечение эпителиального копчикового хода
  • резекция прямой кишки
  • удаление анальных кондилом

Среди профессиональных навыков специалиста:

• восстановительные и реконструктивные операции
  • симультанные и сочетанные операции
  • органосохраняющие операции с применением технологии Fast-track

За свою клиническую практику провел более 15000 операций на органах брюшной полости. Может одновременно выполнять несколько разных хирургических манипуляций.

Имеет опыт работы в экстренной хирургии.

Дагестанский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович (7)

4.4

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Хирург от Бога

Хирург от Бога! Золотые руки, блестящий профессионал высочайшего уровня! Два раза оперировалась у Зайпуллы Ахмедович, блестящий хирурги! Все спокойно, уверено, чётко, колоссальная поддержка во время всего времени! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и золотые руки!!!

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Добрый день, Кристина!
Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны высокопрофессиональной работой доктора и качеством проведенных операций. Обязательно передадим Зайпулле Ахмедовичу Ваши добрые слова.
Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Асконамед

клиентский сервис

Askonamed, медицинский центр
Спасибо Вам большое за такой щедрый отзыв. Здоровья и всех благ!

Услуга: Прием хирурга

Отзыв о визите

Высокий профессиональный уровень

Беленко И.А.

менеджер по работе с партнерами

Столица, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы.
Сеть клиник "Столица"!

Асконамед

клиентский сервис

Askonamed, медицинский центр
Спасибо!

Доктор всегда внимателен, доброжелателен. Спасибо ему огромное!!!

Услуга: Прием хирурга

По рекомендации знакомых обратилась к хирургу Абдулкеримову З.А. в Бест Клиник. Доктор мне понравился, считаю, что он очень хороший специалист. Я приходила к нему за помощью из-за проблем с животом. Лично мне врач помог. Я планирую посетить его еще раз, когда вернусь в Москву. Рекомендую данного врача к посещению.

Большое спасибо !

Хочу поблагодарить Абдулкеримова Зайпулу Ахмедовича, Хирурга с большой буквы, за превосходно проведенную операцию, по удалению желчного пузыря, операция проходила 19сентября, уже прошел месяц послеоперационные швы выглядят как косметические, шрамов практически не видно, просто царапинки. Во время первичной консультации Зайпула Ахмедович проявил себя как грамотный специалист и развеял все мои сомнения по поводу проведения этой операции, страхи операции ушли. После консультации я ушел с положительным настроем. Через несколько дней после операции и выписки из клиники доктор продолжал интересоваться моим самочувствием и процессом восстановления. Я считаю, мне очень повезло, что меня оперировал такой замечательный хирург. Большое спасибо !

Врачи зарезали

Мой маме при обследовании в поликлинике поставили диагноз острый калькулезный холецистит.По рекомендации врача, который делал маме узи по месту жительства, мы доставили ее в городскую клиническую больницу 79 в удовлетворительном состоянии т.е пришла своими ногами.7.03.2014 моей маме была проведена плановая операция по удалению желчного пузыря.НА НАШ ВЗЛЯД, ОПЕРАЦИЯ БЫЛА ПРОВЕДЕНА НЕУДАЧНО т.к у мамы периодически держалась температура 38 т.е врачи сбивали а она поднималась и так в течение двух недель. Ставили какие то капельницы , от которых у нее резко поднималось давление 240, кушать она не могла т.к рвотные позывы были постоянно и так продолжалось две недели. Мама ослабла т.к все это время ни чего не ела.На наши вопросы заведующему отделением Абдулкеримов Зайпула Ахмедович отвечал, все нормально, это физиологические особенности.21.03.2014 была сделана повторная операция, как нам объяснили «убрать гематому» Мама после операции была какое- то время без сознания на искусственной вентиляции легких, в реанимации она пробыла шесть дней и опять не чего не ела, хотя нам говорил заведующий, что она кашу кушает, и плюс ее подпитываю внутривенно.Через шесть дней ее перевели в палату, когда мы ее увидели то были шокированы тем, что из ее брюшной полости торчит большое количество трубочек, соответственно мы задали вопрос врачу, и он нам как всегда ответил , что все нормально ,так должно быть , желчь должна выходить , а так же нас предупредил , что предстоит еще одна операция через два месяца для удаления этих трубочек. Далее маме наконец разрешили кушать больничную еду т.е ту что привозят из пищеблока. Мы тогда обрадовались, что маме стало лучше: сама пыталась кушать, цвет лица улучшился, появилась более внятная речь.3.04.2014 было сделано узи, заведующий отделением нам сказал, что восстановление идет нормально и в скором времени ее отпустят на два месяца до следующей операции домой.Ночью 4.04.2014 у мамы началась рвота, по словам соседок по палате (рвало черным) и так же кровотечение в брюшной полости (кровь текла по трубкам), ее перевели в реанимацию и в районе часа дня мама умерла. Ни каких срочных операций, что бы помочь , маме не было сделано.Младший медперсонал реанимации оповестил: она не выдержала, примите наши соболезнования.Для объяснения сложившей ситуации заведующего отделением Зайпула Ахмедовича мы так и не нашли, дверь была закрыта. ПРИЧИНУ СМЕРТИ МЫ ТОЛЬКО УЗНАЛИ В МОРГЕ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ.( острая постгеморрагическая анемия, аррозивное кровотечение из сосудов печени, острый калькулезный холецистит, операция холецистэктомии, гепатикоеюностомии от 7.03.2014, операция релапаротомии, бигепатикостомии от 21.03.2014).Хочу заметить печень у мамы была здорова т.к перед госпитализации делала узи. В итоге пришла своими ногами а врачи отправили на тот свет: закололи, зарезали.P.S: Отношение мед персонала к больным отвратительное!!!1) Мешочки с мочой сливали в утку и выносили мы сами.2) Памперсы меняли мы сами или за шоколадку менял персонал.Медсестер для того что бы посмотрели шов который обильно кровоточит найти невозможно, это нужно обежать все отделение начиная со всех палат, процедурных кабинетов, хорошо если нашла а то часами караулишь в коридоре, после чего каждая пытается отмазаться и говорит что она этим не занимается, ищите где то там. ЛЮДИ СМОТРИТЕ ,В ЧЬИ РУКИ ОТДАЁТЕ СВОИ РОДНЫХ!!!!

Ректороманоскопия
Иссечение анальной трещины