Отзывы о центре медицинской реабилитации и курортологии на Новом Арбате (2)

3.3

врач ЛФК
Отзыв о враче Буткарева Д.В.

Хочу выразить глубочайшую благодарность Буткаревой Дарье Владимировне. У меня многолетние проблемы с позвоночником. Была прооперирована по поводу грыжи диска. Лечилась в разных местах. Последние два раза лечилась у Дарьи Владимировны. Положительный эффект после лечения очень ощутим. Я считаю, что это грамотно подобранное лечение. Внимательное отношение к пожилому человеку, что не часто встретишь в наших лечебных учреждениях. Большое Вам спасибо Дарья Владимировна! Думаю, что у вас впереди большое будущее. Дай Вам бог здоровья! Коваленко Татьяна Семеновна, отделение неврологии ( 9 этаж).

онкогинеколог
онколог
Короленкова Любовь Ивановна

Я лечилась и до сих пор наблюдаюсь у замечательного врача Короленковой Любовь Ивановны . Врач , который помог выбрать тактику лечения во время болезни +беременность. Она чётко прописала план и помогала советом и поддержкой -во время прохождения лечения! Профессионал своего дела и призвания! Профессор! И просто хорошая женщина , которая переживает за всех своих пациентов , да где то она и строгая , но нас много , а она одна!!! Спасибо вам , Любовь Ивановна за все сделанное для меня! Светлана