Отзывы о клинике Семейной на Сходненской (13)

3.8

Хороший доктор

Добрый день. Была на приеме у Виктории Викторовны , взяла анализы, сделала УЗИ. Все расписала по полочкам, по приходу результатов назначила лечение. Прием прошел безболезненно (что очень важно). Сейчас я ей невероятно благодарна. Больше таких врачей!

мануальный терапевт
Отзыв

Добрый день. Была на приеме у Константина Александровича, замечательный специалист, чуткий, внимательный. Можно сказать врач от бога. После его приема жить стало проще! Огромное спасибо! Буду рекомендовать)

Получила ответы на все свои вопросы

Я получила хорошую консультацию и теперь знаю как действовать дальше, поэтому можно сказать, что прием прошел хорошо. Врачом довольна. Показалось, что этот врач хороший профессионал, потому что я получила ответы на свои вопросы. У нее было очень хорошее, доброжелательное отношение ко мне как к пациенту. Врач назначила дополнительное обследование, но, к сожалению, в этой клинике его не делают, поэтому буду искать, где его можно сделать, сделаю и вернусь к этому врачу с результатами обследования на лечение. В самой клинике была когда-то один раз, тоже делала обследование. Мне понравилась обстановка, обслуживание, поэтому в этот раз решила записаться именно сюда и не пожалела.

травматолог-ортопед
вертебролог
Очень довольна врачом

Не могу согласиться с тем, что пишут о докторе Еникееве А.Д. Мне этот доктор не понравился. Никому не могу его посоветовать и сама, конечно, больше к нему не пойду. Я обратилась к врачу с сильной болью в колене. Нога заболела ни с того ни с сего, до этого никогда меня не беспокоила. И, что меня обескуражило, врач сразу на первом же приёме без всяких снимков, без обследований, просто проведя осмотр, сообщил, что мне требуется операция по замене сустава и дальнейший приём делал акцент именно на этом. Даже дал мне номер телефона какого-то врача, который и должен был сделать мне эту операцию. При всём при этом, вместо того чтобы обследовать колено, он почему-то направил меня на МРТ поясничного отдела позвоночника. Но причём тут спина, позвоночник? Ведь у меня были жалобы на колено. Стал на муляжах показывать, что у меня не в порядке и что будут менять. Но зачем нужно сразу что-то менять, даже не попробовав лечить? Я в итоге всё-таки съездила и сделала МРТ пояснично-крестцового отдела, но там ничего серьёзного обнаружено не было, как я и предполагала. По заключению есть определённые возрастные изменения, мне всё-таки 65 лет, у всех в этом возрасте происходят какие-то костные изменения, это естественно, но всё было в пределах нормы, ничего критичного. А доктор Еникеев Азат Дамирович говорил, что необходимо производить замену позвонков, даже не обследовав меня. Я в шоке от такого отношения. Считаю, что врач вообще некомпетентен. Я жаловалась на очень сильные боли, но в моём случае те таблетки и мазь, что прописал врач, оказались абсолютно неэффективными. Колено как болело, так и продолжает болеть. Боль настолько невыносима, что не помогают даже сильнейшие обезболивающие - не могу заснуть от боли, не могу согнуть ногу. Не понимаю, почему мне не было предложено сделать блокаду. Поход к этому специалисту оказался полностью бесполезным, я заплатила деньги, но ничего не получила - ни толковых назначений, ни рекомендаций. Просто обидно. Очень хамское отношение и конечно, я недовольна. Одним словом - врач ни о чём, хотя подаёт себя как грамотного, знающего специалиста. Но мне он показался очень напыщенным, создалось впечатление, что человек ищет себе тщеславия. Теперь с результатами обследований, на которые я уже записалась сама, и со всеми подготовленными документами буду обращаться в какое-то более солидное учреждение.

офтальмолог
Мне не понравилось

Прошел уже месяц с того момента как мы посетили Семейную клинику, точнее побывали на приеме у врача-офтальмолога Краснолуцкой Елизаветы Игоревны. Скажу сразу - мне врач не понравился и клиника тоже. Я обращалась с ребенком, была только на первичной консультации и, честно говоря, мне этого хватило. Диагноз по каким-то причинам доктор не поставил, а в качестве лечения вообще выписал несуществующую мазь. О том, что такой мази и в помине нет, я узнала только от провизора в аптеке, не описать словами, что я тогда почувствовала. Так как прием этого врача стоит недешево, было вдвойне обидно за потраченные впустую деньги. Ведь по факту мы не получили ничего, ни диагноза, ни лечения, ведь вместо лечения доктор прописал мифическую мазь. В итоге мне пришлось обратиться с ребенком в поликлинику и уже там решать вопрос. В общем, я очень недовольна, конечно, никогда больше не обращусь за помощью к данному специалисту.

дерматовенеролог
венеролог
косметолог
врач-косметолог

Прием венеролога

Рекомендую врача

Я пришла к доктору на большом сроке беременности. Врач все объяснила подробно. Она осмотрела меня и сказала, что именно по ее профилю проблем нет, лучше обратиться к гинекологу. Пусть лечение назначит именно он, чтобы не навредить ни мне, ни ребенку. Врач хорошая, очень понравилась, я рекомендую ее.

Не обращайтесь к данной некомпетентной женщине

Отвратительный , некомпетентный врач , только вытягивает деньги . Работает в клинике Семейная на сходненской. Избегайте ее. Назначила лечить уреапазму 10*3 клоцидом (сильнейший антибиотик, принимают при ВИЧ, оказывает сильнейшее влияние на ЦНС , доводит до самоубийства), с мужем выходили из волшебного состояния антибиотика около 6 месяцев . Оказалось , что в таком титре уреаплазма лечится имуномодуляторами, делали по 10 уколов Циклоферона и уреаплазма прошла совсем . Избегайте данного врача !!!!! За все анализы в клинике было заплачено 9 тысяч. Оказалось 70% анализов было навязано и не было необходимости их сдавать в моем возрасте и с моим обращением.

ЭКГ

Вообще все здорово!

В клинике меня очень мило встретили. Я пришла раньше времени, подождала пару минут и сразу попала на прием. Это вообще здорово! Мне быстренько сделали ЭКГ, доктор сказала, что все в порядке и результаты отличные. Кстати, сама врач замечательная и тактичная женщина!

травматолог-ортопед
вертебролог
Прекрасный специалист!!!

Прекрасный специалист и замечательный человек! 4 месяца я жила с ужасными болями в спине и онемением в правой ноге. Ходила на консультации ко многим врачам, получала рекомендации на консервативное лечение и очередной список обезвоживающих, но ничего не помогало! Азат Дамирович после просмотров снимков мрт, сразу поставил диагноз и вариант лечения был один-операция! Он объяснил мне, что никакое консервативное лечение в моем случае уже не поможет. Что ж, резать, так резать, подумала я! За две недели мы собрали все необходимые анализы и были готовы к операции! После операции я сразу же смогла встать и нормально функционировать! Я даже не могла подумать об этом! Спасибо вам огромное! За вашу работу! За ваш труд! За ваш профессионализм!

Клиника хорошая

Я записывала сына на УЗИ сердца, все прошло нормально, как обычно. Сын никаких жалоб не высказывал по поводу врача или приема. Если бы что-то ему не понравилось, он бы рассказал. Я сама хожу в эту клинику, там все прекрасно, кроме замученных, измотанных девочек на ресепшне. Наверное, у них очень большой объем работы, видно, что они там зашиваются. Они не грубят, не огрызаются, просто много посетителей приходится одновременно обслуживать: кого-то записать, принять оплату, тут же телефон трезвонит. Не могу сказать, что это плохо, но как-то сумбурно у них там. Наверное, нужно просто побольше сотрудников посадить.

врач функциональной диагностики

ЭЭГ

Без замечаний

В принципе, все хорошо было, прием начался вовремя, ждать не пришлось. Все было очень быстро, мы даже не разговаривали практически. У меня было плановое обследование. Я сама имею отношение к медицине, поэтому понимаю многое. Врач вежливый, пунктуальный. В плане персонала клиники вообще нет никаких претензий, было комфортно.

ЛОР-хирург
фониатр

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный доктор,внимательный,компетентный.Очень довольна приемом

Ужасно

Грубая, неаккуратная, во время обследования были болезненнее ощущения. Никому не рекомендую обращаться к этому врачу.