Клиника Семейная на Сходненской

4.4
37 отзывов и 11 оценок

Отзывы о клинике Семейной на Сходненской (48)

4.4

В принципе, хороший врач. Она внимательная, доброжелательно обращается с пациентом. Это был профилактический прием, просто мне нужно было заключение гинеколога для госпитализации, поэтому Светлана Николаевна поговорила со мной, осмотрела и взяла анализы. Приятный врач.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично. Рады, что не разочаровали вас. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений!

Очень хороший и грамотный доктор Татьяна Вячеславовна. Она мне очень помогла: диагноз правильный поставила и препараты прописала, все результативно - спасибо ей! После курса лечения мне стало намного легче. Понравилось, как она понятно и вежливо объясняет, как отвечает на вопросы. Хороший специалист.

Клиника Семейная, сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

травматолог-ортопед

Был на приеме у Володова, но сожалею о том, что записался к этому врачу. Несмотря на то, что он довольно хорошо общается и умеет расположить к себе во время приема, результата лечения нет никакого. К тому же, его услуги очень дорогие и лекарства он прописал тоже дорогие, но они мне совсем не помогли. Один только укол в плечо у него стоит 5000 руб., хотя в других местах его делают за 1500. Я к нему больше не пойду, найду другого врача.

Услуга: Прием врача-косметолога

эндоскопист

Олег Александрович прекрасный специалист. Действует быстро, профессионально, внимателен к пациенту, ответственно относится к каждому действию. Мне помог в качестве хирурга!

эндоскопист

В этой клинике я проходила исследование ФГДС, фамилию врача, к сожалению, не запомнила. В двух словах – все прошло хорошо, доктор со мной внимательно побеседовала, ответила на мои вопросы. Само исследование прошло нормально. Я делала ФГДС без наркоза, поэтому, как вы понимаете, без дискомфорта все равно не обошлось.

врач функциональной диагностики

Очень граммотный, опытный и доброжелательный Доктор с большой буквы. Знаем его по работе детской п-ке N 94. Дети от него в восторге, взрослые получают полную информацию и достоверные рекомендации. Лучший доктор.

эндоскопист

О Демине Андрее узнала от гастроэнтеролога, под руководством которой я проходила лечебный курс. О докторе могу говорить только хорошее. Замечательный врач с большой буквы, золотые руки, умная голова. Бываю у него регулярно, и за все время ни разу не сомневалась в том, что выбрала для посещения именно Андрея Николаевича.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Спирометрия / Спирография

врач функциональной диагностики

Услуга: Прием эндокринолога

диабетолог
эндокринолог

венеролог
дерматовенеролог

Появились осложнения после ковида, поэтому я обратилась к Сергею Анатольевичу, он интересовал меня как дерматолог. Прием прошел хорошо, я осталась очень довольна врачом, Сергей Анатольевич отнесся ко мне внимательно. На сегодня прохожу обследование, сдаю анализы для уточнения диагноза. Пока доктор никаких предположений не высказывал, только после анализов будет ясна картина. На мой взгляд, очень понимающий специалист, я уже давно таких не встречала. Клиника хорошая, там работают очень приветливые девочки в лаборатории, они мне все объяснили, посчитали, потом результаты переслали на электронную почту.

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

хирург-проктолог
проктолог
флеболог-хирург
флеболог

Приём отличный. Но все-таки за 4500 р можно общаться целый день.. Цена естественно меняется..Колл-центр говорит одну, а выходите от врача, то уже другая .. Будьте внимательны! Если конечно бережёте свои деньги.. отличный заработок у кого-то ))

косметолог

Ребенка я записывала через сайт, а супруг ходил с ней к врачу. Он остался очень доволен, так как ребенок мнительный и всего боится, он был очень удивлен, как врач нашла к дочке подход. Им понравился прием у Александры Андреевны. Врач для нее сделала больше, чем мы рассчитывали. У ребенка была одна проблема, а выявили три. Ее лечение закончилось, чувствует она себя хорошо, динамика положительная.

Приветствую! Меня зовут Геннадий. До падения, работал промышленным альпинистом в Новосибирске, теперь владею клининговой компанией. Познакомился с Рустамом Абдужалиловичем через несколько дней после выхода из комы, тогда и узнал какие манипуляции были произведены по спасению и восстановлению моей мочеполовой системы. Во время первой экстренной операции, доктора вызвали ночью, для сшивания оборванной уретры конец в конец и установки катетера с цистостомой. Операция прошла успешно, после этого последовали 10 месяцев восстановления. Рустам Абдужалилович всегда был вежлив, подробно отвечал на интересующие вопросы, успокаивал, сообщал о дальнейших шагах. О всех многочисленных приёмах у меня остались только положительные впечатления, замену цистостомы, в отличие от манипуляций других врачей, практически не чувствовал. В итоге, за невозможностью проведения плановой операции из-за пандемии, Рустам Абдужалилович посоветовал прооперироваться у коллеги из [...], где я и завершил период восстановления. Благодарю Вас за качественно и своевременно оказанную медицинскую помощь, а также сопровождение в период реабилитации! Всё было на высшем уровне, рад, что встретил такого специалиста. Друзья, рекомендую Рустама Абдужалиловича как профессионала своего дела, внимательного к пациенту и заинтересованного в решении его проблем👍

Я не знаю за что берут такие деньги,за то что анализы ждать 4 дня и за это время может пойти любое осложнение, это не кому не интересно, главное в кассу занеси, а остальное не важно. Для того я туда и пошёл, чтобы сделали все максимально быстро за это я готов заплатить, а не за ожидание. С тем же успехом я бы и в бесплатную сходил.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Доброжелательная, внимательная врач!!!

Услуга: Прием дерматолога

эндоскопист

На ЭГДС записывалась в Семейную клинику, обследование проводила Агабекян Ольга Викторовна. Врач все подробно рассказала, объяснила. Отношение ко мне было внимательное и вежливое, при такой процедуре это очень важно. Перед проведением ЭГДС мне подсказали, как правильно дышать, чтобы уменьшить дискомфорт, врач меня постоянно поддерживала эмоционально. После обследования мне предложили отдохнуть, заключение выдали вовремя, в этот же день. По результатам ЭГДС мой лечащий доктор смог поставить диагноз, поэтому оцениваю профессионализм Ольги Викторовны на 5, услуга была оказана качественно. В клинику я приехала прямо с самолета, меня приветливо встретили. Прием состоялся вовремя, все четко по времени. Также хочу отметить, что мне предварительно позвонили, напомнили о приеме.

андролог

венеролог
дерматовенеролог

Приемом я очень довольна, о враче осталось самое положительное впечатление. Я всем рекомендую посетить Бахтина С.А., у него очень высокая квалификация. Прием прошел отлично, доктор помог мне решить несколько проблем, я выполняю все его рекомендации. Также мне была проведена операция, все успешно.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
офтальмолог-хирург

андролог

Очень хороший врач, помог мне с проблемой. Чувствуется, что Максим Михайлович профессионал в своей области. Он вник в суть моих жалоб, осмотрел, посмотрел анализы, назначил пройти дополнительные обследования и в результате назначил грамотное лечение. Я всем доволен, доктор заслуживает максимальную оценку.

Доктор хороший, к детям очень внимательная, но наша проблема пока не решена, так как врач считает, что решит ее только операция. Бэла Мироновна со своей стороны сделала все как надо: осмотрела ребенка, собрала полный анамнез, назначила дополнительные анализы. Никаких замечаний к работе врача у меня нет, мы остались полностью довольны приемом, а на операцию пока не решились - надеемся, все-таки, на какой-то вариант консервативного лечения.

Услуга: ТРУЗИ простаты / предстательной железы

Супер

Услуга: Прием терапевта

Очень внимательный, доброжелательный, все назначения по лечению очень хорошо помогают, буду советовать знакомым

Услуга: ЭНМГ / Электронейромиография

Услуга: Детский массаж