СитиМед на Кузнецком мосту

11 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клиники СитиМед на Неглинной (12)

Клиника чистая и персонал приветливый , всё быстро и качественно, рекомендую

Я приходила в СитиМед на Кузнецком мосту на флюорографию, впечатления остались очень хорошие. Приняли меня вовремя, без задержек, обстановка приятная, персонал вежливый. Результат выдали сразу после процедуры. Оплатить попросили переводом на карту. Людей в клинике было не так уж мало, санитарные меры соблюдались. В целом замечаний у меня не возникло, посещение понравилось.

Сдавал ПЦР на коронавирус для выезда за границу. Все прошло хорошо. Результаты были предоставлены в оговоренное время, выдали, как и положено, и на русском, и на английском языках.

Услуга: УЗИ простаты / предстательной железы

Отличная клиника, очень понравилось обслуживание

Я обращалась в клинику на УЗИ желчного пузыря. Врач компетентный, мне понравился. Он прокомментировал результат, на вопросы ответил. Результат УЗИ помог в постановке диагноза. В клинике приятная обстановка, сотрудники доброжелательные, прием начался вовремя.

В общем и целом мне все понравилось. Насколько я помню, делала в этой клинике УЗИ желчного пузыря. Сдавала много анализов, так как готовилась к операции. Не помню, чтобы были какие-либо проблемы при прохождении процедуры.

Делал вакцинацию Спутником Лайт в филиале Ситимед на Неглинной 15. Укол делали из заранее открытой ампулы, так что непонятно, что вкололи, скорее всего физраствор, так как никаой реакции организма не было. Данные о вакцинации спустя 2 недели !!! так и не поступили в систему Госуслуги и QR код не сформирован. Их сертификат о вакцинации - филькина грамота, не является документом, подтверждающим вакцинацию. На все обращения врут, что данные отправили, якобы на Госуслугах их долго вводят. Из районных поликлиник данные о вакцинации приходят в течение пары часов. Полный развод, но ничего не докажешь. Осторожно, мошенники! Обходите эти центры стороной!

Услуга: Флюорография

Доброжелательный персонал , по времени очень быстро ! Клиника в самом центре и найти ее проблем не было )

Услуга: Флюорография

Удобный график работы, легко добираться, правда из-за расположения во дворе не легко найти, но по телефону предупреждают, что клиника в здании БЦ.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Отлично!

Услуга: Флюорография

Все быстро и без очередей